Frost

Вопрос - Ответ

Рекомендованные сообщения

shaKe502

Попробуй при выключеном КСС и стим удали файл clientregistry.blob и зайти еще раз (потребует ввести пароль).

™NeumelkiN™

При запуске стима/игры сообщение "Ваш аккаунт заблокирован по причине мошеничества" означает, что никто не поможет тебе. Даже и не попытается помочь.

Для "посвященных" сообщаю - на днях Валве пофиксила беспалевный чит ранних версий. Прощайтесь со "скиллом". :lol:

Изменено пользователем akaSalat

Поделиться сообщением

Такие проблемы:

1) при поднятой VPN корбины CS:S больше не обнаруживает серверы в локальной сети, при отключенной VPN нормально находит. У меня свой сервак ZombieMod, возможно, его тоже не видно в локалке при подключенном VPN.

2) вообще не работает поиск интернет-сервероd, пишет, что невозможно установить связь с мастер-сервером для получения списка серверов.

Прописаны стандартные маршруты нашей корбиновской калужской локалки. В исключения брандмауэра всё добавил. Пробовал вообще отключать firewall (останавливал службу), выбирал для сети расположения "частая сеть", а не "общественное место" - ничего не помогло.

ОС - WinVista x86 SP1. В WinXP всё замечательно работало.

Поделиться сообщением

Скрин этого сообщения покажи.

Теперь у меня не вылетает это окно но вот что - post-277215-1218545988.jpg.

Почему меня не пускает? :lol:

Мой аккаунт в стим - NeumelkiN.

А вот - post-277215-1218546175_thumb.jpg.

Почему?

Поделиться сообщением

Ну а админ может меня разбанить?

post-277215-1218546175_thumb.jpg.

Забанил ВАК за читы.

Админы тут ни причем и даже при желании помочь не смогут.

Удачи...

Изменено пользователем akaSalat

Поделиться сообщением

Всем привет , седня играл на нитро 3 и хотел посмотреть за игрой одного из игроков , вот этим Udel""" STEAM_0:1:17432066 , но в режиме спеков за ним нельзя было смотреть , просто при выборе его ничего не происходило , как будто он уже умер , но он был живым , пробовал в течении нескольких раундов , но все безуспешно , КАК ТАКОЕ МОЖЕТ БЫТЬ ? у кого не спрашивал , все говорят такого не бывает , но ведь было Оо

Поделиться сообщением

щкеруттук, чето слабо верится, но кто-то о подобном писал...

надо было демку писать и выбирать его по нику из меню спеков..

Подскажите как стрелять с АВП во время движения и по движущимся целям..??? просто у меня получается стрелять когда стою на месте...

Иногда выйдешь в спеки, а там такие чудеса творят со слоником..

Поделиться сообщением

Всем привет , седня играл на нитро 3 и хотел посмотреть за игрой одного из игроков , вот этим Udel""" STEAM_0:1:17432066 , но в режиме спеков за ним нельзя было смотреть , просто при выборе его ничего не происходило , как будто он уже умер , но он был живым , пробовал в течении нескольких раундов , но все безуспешно , КАК ТАКОЕ МОЖЕТ БЫТЬ ? у кого не спрашивал , все говорят такого не бывает , но ведь было Оо

Я таких игроков каждый раз вижу, когда за кем-то наблюдаю и кстати за ними наблюдать можно, просто когда ты нажимаешь "Ctrl" и потом из списка игроков выбираешь его, за ним почему-то смотреть нельзя, но если выбрать игрока, который находится перед ним и потом просто нажать левую кнопку мыши, то наблюдение переключится на него и всё будет нормально

Поделиться сообщением

Всем привет ! Возникла такой вопрос можно ли на лицензионную простименную версию контры поставить моды оружия или игроков ?????если да то как ?в папках weapons и models куда нужно ставить моды нет файлов которые нужно заменять ! Главное я на обычной пиратке менял модели а на лицензии не получается ((( Заранее спасибо !

Поделиться сообщением

Распаковываете архив с моделями, конечные папки обычно называются v_models и w_models(одна отвечает за модель оружия на земле, другая за модель в руках), в них и находятся файлы(модельки)оружия которые ты хочеш вставить.

Вставляй эти папки к себе в *:\Program files\Steam\SteamApps\****\counter-strike source\cstrike\materials\models\weapons и в папку*:\Program files\Steam\SteamApps\****\counter-strike source\cstrike\models\weapons.

Если не нашел у себя какие то папки, то просто создай сам!

Если к оружию идут файлы звуков или папка sound, то вставляй ее *:\Program files\Steam\SteamApps\*\counter-strike source\cstrike\sound\weapons\deagle(если это дигл).

Если есть папка scripts, то вставляй ее в *:\Program files\Steam\SteamApps\****\counter-strike source\cstrike\scripts

И будет тебе счастье.

З.Ы Обычно(если ты качаеш с нормальных сайтов)папки уже названны так, как надо(типа sound,models и т.д.)тебе нужно просто распоковать и вставить к себе в папку стима, а если он не требует ничего заменить, значит этого делать и ненадо!

Не забудь выключить контру или перегрузить!

Поделиться сообщением

Спасибо огромное !!!! Помогло !!! Я обычно качаю с www.fpsbanana.com еще нигде стока файлов не встречал для контры !!!))

Поделиться сообщением

а как сделать белый прицел никто не знает?

Поделиться сообщением

Как гильзы и сраные спреи врубить?? :DD

Изменено пользователем .N.I.G.G.A.Z.

Поделиться сообщением

Как гильзы и сраные спреи врубить?? D

cl_ejectbrass 0 должно помочь с гильзами

Поделиться сообщением

Народ, к знает что это? С самой КСС (или со стимом?) проблема. Короче говоря загружается сама игра не с первого раза. То есть жму на коннект к серваку из винды или хотя бы просто контру пытаюсь запустить и сначала вроде все норм, то есть звук загрузки есть песочные часы, потом все пропадает и даже через какое-то время контра не запускается, как была винда так и остается. Хотя всегда сама ксс в процессах значится и не всегда как зависшая. Бывает что она начнет запускаться, появляется черный экран с песочные часами и затем опять таки перестает грузиться. Бывает что уже на коннекте к серву подвисает или опять таки дохнет. Пробовал переустановить саму контру сначала, не помогло, потом грохнул и ксс, и стим, и даже хл2, в общем удалил все и тоже не помогло. Что за хрень творится? Раньше все было ништяк. После того как я приехал с дачи (до нее все норм было) и ксс со стимом обновились.

Изменено пользователем Морфиус

Поделиться сообщением

в последние 2 дня почему то стим загружается с англ интерфейсом, почему то перестал запоминать что руский ставлю в настройках, может кто нибудь знаетк как исправить ?

Поделиться сообщением

У меня вопрос, почему на Корбиновские серваки не пускают, даже если есть свободное мето.

Пишет вот что см. скрин

post-7347-1219503101_thumb.jpg

Поделиться сообщением

в корневой папке стима удали ClientRegistry.blob

Поделиться сообщением

У меня вопрос, почему на Корбиновские серваки не пускают, даже если есть свободное мето.

Пишет вот что см. скрин

переустанови!

Поделиться сообщением

УВАЖАЕМЫЙ Администрация,ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ В ПРОБЛЕМЕ.при ВХОДЕ НА МОЙ СЕРВЕР МНЕ ПИШЕТ:Server is enforcing consistency for this file:models\weapons\w_smg_mp5.mdl.Странность заключается в том, что сервер не пускает меня только днем,ночью все работает прекрасно.Мой админ ,который настраивал мой сервер утверждает ,что он не знает в чем тут дело. .На сервере установлен евенскрипт и бомбтаймер,есть реклама и статистика.На сервере игроков стало значительно меньше. :rolleyes:

Если Вы можете -помогите мне пожайлуста,

Зарание благодарен!

Поделиться сообщением

УВАЖАЕМЫЙ Администрация,ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ В ПРОБЛЕМЕ.при ВХОДЕ НА МОЙ СЕРВЕР МНЕ ПИШЕТ:Server is enforcing consistency for this file:models\weapons\w_smg_mp5.mdl.Странность заключается в том, что сервер не пускает меня только днем,ночью все работает прекрасно.Мой админ ,который настраивал мой сервер утверждает ,что он не знает в чем тут дело. .На сервере установлен евенскрипт и бомбтаймер,есть реклама и статистика.На сервере игроков стало значительно меньше. :rolleyes:

Если Вы можете -помогите мне пожайлуста,

Зарание благодарен!

не надо создавать одинокавые темы(вопросы) по всему форуму!

Поделиться сообщением

Добрый день всем.

Помогите пожалуйста решить следующий вопрос:

Как убрать этот туман?

Если поможет- вот настройки графы:

Видео- radeon 4850

Поделиться сообщением

Консольная команда для автоцентрироания имен игроков?

Поделиться сообщением

Suba, попробуй hud_centerid 0\1

Изменено пользователем - relaX -

Поделиться сообщением

Я ХОЧУ СОЗДАТЬ ОФИЦАЛЬНЫЙ СЕРВЕР

CORBINA.NET.NITRO.СЕРВЕР.pro.::5::.

Что для этого нужно

Чтобы на нём была реклама что бы было всё офицально

Ну короч как простые корбиновские СЕРВЕРА

только название другое

У КОРБИНЫ МНОГО СЕРВЕРОВ НО КАК НИ ЗАЙДИ ВЕЗДЕ ПЕРЕПОЛНЕНЫ И НЕТ МЕСТА ЧТОБЫ ИГРАТЬ

ПОЕТОМУ Я И ХОЧУ НОВЫЙ СЕРВЕР ВОТ ТАК

THE END :D:blink:;)

Поделиться сообщением

Добрый день всем.

Помогите пожалуйста решить следующий вопрос:

Как убрать этот туман?

Если поможет- вот настройки графы:

Видео- radeon 4850

у меня точно такая же проблема только туман гуще, вообще играть не возможно... да и на нюке из окон бьет такой свет, что 9 не видно вообще... все перепробовала не помогает... помогите :D

Поделиться сообщением

2 brusnichka & Zetsubou

А процессоры у вас какие? И сколько ФПС?

Я ХОЧУ СОЗДАТЬ ОФИЦАЛЬНЫЙ СЕРВЕР

Что для этого нужно

Ничего. Официальные серверы Корбины создает только Корбина.

Ты можешь создать свой сервер, но он будет твоим, а не корбиновским.

Поделиться сообщением

Только вчера совершенно нормально играл в CSS, сегодня как обычно загружаю стим, два клика по игре, вылезает окошко, Подготовка к запуску Counter Strike Source. Потом экран на секунду темнеет (как обычно, переходит в полноэкранный режим) и появляются два солдата с винтовками (заставка) и надпись загрузка. Потом, очевидно когда загрузка кончается, экран темнеет полностью, а если поводить мышкой по тому месту, где по памяти находится меню, слышны характерные звуки перемещения по меню. Выйти из игры можно только сняв процесс. Несколько раз переустанавливал (загружал игру начистую из Стима через интернет), не помогло!

ессесно лицензия)

Щас попробал ещё запустить Дай оф дифьит, написал "Память не может быть рид". А Халфайв Дезматч выкинул тоже что и контра sad.gif

Надеюсь на Вас!!! Помогите!!!

Поделиться сообщением

brusnichka,

Zetsubou,

Драйвера обновите, вроде старая тема. Драйвера естественно на видеокарту

Изменено пользователем kytyz

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас