Frost

Вопрос - Ответ

Рекомендованные сообщения

После того как поменялась карта первый раунд на ножах.так воть как время истекает и начинает нормальная игра я умираю и в чате пишет

Переменная сервера 'mp_friendlyfire' изменена на 1

Главное если даже тупо стоять на месте и не кого не трогать.

ник "3@9IЦ" если это нужно.Играю на офисе.на других серваках(не корбиновский)такого не замечал.

ещё можно бы было время увеличить с 10раундов до 20хотябы на офисе.

Поделиться сообщением

РЕбя подскажите: после обновления перестала пахать клава (частично). играю на ОФФИСЕ. раньше такой проблемы не встречал. а ща вот такое: не могу пошевелиться, перезарядиться, открыть чат, зато спокойно могу присажываться нажимая КОНТрл, прыгать нажимая пробел, нажимая на таб выскакивает табличка (статистика) раз я здесь пишу знач с буквинным рядом клавы у меня все норм вот доказательство: WWWW AAAA SSSS DDDD EEEE QQQQ

в чем проблема не могу понять... конфиг уже даже поставил весь поумолчанию (настройки клавы в гре). пробывал менять раскладки и в венде и в игре- не помагает, пробывал переводить сорсу и стим на иглиш- не помагает.

помогите!!!! хэлп!!!!

Поделиться сообщением

А ПОменять назначение клавишь в контре можешь?

Поделиться сообщением

Скачай, запиши на диск/флешку/плеер и загрузи на компьютер своему другу

СПАСИБО большой парни!!! У меня видюха GF MX440)) Раньше давно я играл на такой б ез проблем,а сегодня купил диск, хотел погамать и пишет не может быть read!!! А прочитал тут что путь должен быть не на русском!!! А то я тут и дрова переставлял и ище что-то))) Кстати когда запускаешь он говорит чтобы я обновил драйвер для видеокарты,но я поставил последний драйвер! Наверно будут проблемы..Сейчас попробую переустановить Steam и CSS поставлю.

Всю поставилось и запускается, только игра слетает после того, как я начинаю выбирать за кого играть. Либо слетает и все, либо зависает и потом пишет " фаил не может быть READ!!!! кто сталкивался? что посоветуете?

Вот моя конфигурация. Древний Intel P4 1.8 Ггц( хотя на нем играл 2 года в КСС Course) Оперативка 1.5 Гб, hdd хватает), Видео правда GF MX440 AGP (старая рухлить), но думаю на самых низких настройках должна же идти? Жду ответа кто в курсе.. Заранее спс. Кстати у меня еще консоль не работает почему-то....

Изменено пользователем Snegkov

Поделиться сообщением

Кто-нибудь знает как это убирается? Играть на лего вообще невозможно.

post-201709-1279637219_thumb.jpg

post-201709-1279637224_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Кто-нибудь знает как это убирается? Играть на лего вообще невозможно.

У меня такое бывает на гангеймах на разных картах. Убирал перезагрузкой стима или контры.

Поделиться сообщением

Играя на любом сервере,спустя какой-то отрезок времени меня выкидывает с сервера со словами:

Disconnect: Client timet out

или

Disconnect: No Steam Logon.

И всё это началось после того,как обновился сам Steam,если не ошибусь - это было где-то в середине апреля этого года. У Steam поменялся внешний вид полностью. С тех пор меня периодически выкидывает любой сервер.

Я перепробывал всё что мог:

-Сначала просто сделал logout

-Удалял файл ClientRegistry.blob

-Входил на сайт тех. поддержки Steam

http://supportwiki.steampowered.com/ru/Gam...uld_not_be_made

-Потом мне посоветовали в папке Steam удалить всё кроме файла Steam.exe и папки SteamApps

Всё сказанное выше мне непомогло.

- Я переустановил полностью Steam и CSS - непомого

- И мне больше ничего не оставалось,как переустановить Windows,переустановил - и это непомогло.

В конце концов у меня просто опустились руки. Может здесь есть люди,которые знают какое-нибудь эксклюзивное решение этой проблемы?

Благодарю за внимание...

Изменено пользователем TenDance

Поделиться сообщением

подскажите пожалуйста захожу на нитро 3 пишет такие слова The server you are trying to connect to is running an older version of the game.

что делать?

Поделиться сообщением

STEAM_0:1:337965

давайте перед тем как закрывать тему..мне объяснят..почему я не могу играть под своим ником на корбине офисе,когда заходит слипи флай?Год играл нормально и тут появился слипи флай..и бан.

разъясните еще кое-что ...почему у меня тогда нет бана на других серверах,если его поведение считаете правильным?

и может кто-нибудь тогда написать причину ,почему не будет анбана?

Поделиться сообщением

полтора года не играл в ксс и тут решил вернуться, чуть не заблевал пол квартиры пока играл...

Вопрос таков , ведь теперь официально рейты 66 макс, как мне сказали, но я нашел пару сервачков где тик 100

может еще кто нибудь даст адреса хороших пабликов с 100 рейтами?

кстати вот сервачки которые нашел я 78.107.35.39:27015 , 93.191.11.138:27015 , 217.199.218.183:27026

Поделиться сообщением

Здравствуйте, уважаемые Игроки и Знатоки!

Кажется, мне наконец удалось найти серьезный форум, где я могу задать свои вопросы!

В общем, имеется лицензионная версия Counter-strike:source (со Steam, разумеется), не старая машина с Windowd 7 (4 Гб оперативы) и сеть местного провайдера LAN (безлимит 4 мбит).

В свободное время играю с друзьями вечерком. :) Всегда я сам создаю сервер, а они ко мне подключаются. Иногда подключаются и другие желающие из глобальной сети. И иногда эти "другие" оказываются недобросовестными игроками...

Собственно, в связи с этим вопрос: Каким образом я могу забанить таких "игроков"?

Пробовал искать информацию самостоятельно, но окончательно запутался в ее изобилии. Кроме того большее ее количество относится к старой версии 1.6.

Пробовал набирать в консоли "banid" и "banip", но результата не получил почему-то. Начинаю склоняться к выводу, что необходимо еще установить сервер, а к нему еще какой-то мод... Короче, в голове каша полнейшая! <_<

Очень надеюсь на вашу помощь!

Заранее благодарен.

Тебе нужно сделать свой сервер , и поставить плугин для Админа (Mani PLugin Admin , так помойму , если он еще пашет на новых сервах ) . и всё настраиваешь . Лучше почитать раздел "Source Dedicated Server " .

Теперь мой вопрос , когда примерно включат сервера corbina office и de_dust 2 ? Уже 2-ой день серваки лежат . . .

Поделиться сообщением

Ребята помогите вчера полазил в настройках Виде в самой игре и очень жутко видеть стало справа когда я несу бомбу очень большая картинка этой бомбы.Вот скрин

post-631543-1282219704_thumb.jpg

И так если за кт купил набор спаёра щипцы большие.Или так и должно быть?

И ещё у меня в контре почему когда я стреляю из любого оружия нету звука стрельбы.

Поделиться сообщением

И ещё у меня в контре почему когда я стреляю из любого оружия нету звука стрельбы.

должно быть так, а про стрельбу хз!

Поделиться сообщением

Сомневаю что так и должно.Если не трудно можеш выложить скрин тогда?

Поделиться сообщением

Были ли у кого то проблемы с запускам стима? У меня он стал просто висеть в процессах и даже не загружая акно ввода логина и пароля, перестановка стима не помогает, это на 32 битной хрюшке. На 64 битной все работает.

У друга таже самая проблема. Причем из программ ничего не устанавливалось чтобы могла повлиять на стим, до этого он работал.

Куда написать можно? со супортом стима лень разбираться на английском.

Поделиться сообщением

Те, кто до сих пор испытывает проблемы с запуском Steam`a после последнего обновления, могут попробовать сделать следущее:

Зайдите в системный реестр:

Пуск -> Выполнить -> regedit и нажмите ok.

Найдите следущую ветку (слева):

HKEY_LOCAL_MAHCINE\\SYSTEM\\CurrentControlSet\\Con trol\\Session Manager\\Environment

Удалите из содержимого этой папки (справа) два ключа:

http://i058.radikal.ru/1008/b3/d5c9a9d6f6c0.jpg

Взято отсюда:

http://forums.steampowered.com/forums/s ... 135&page=7

Поделиться сообщением

Помогите у меня в ксс не грузяться карты пишет ошибку Missing map @название карты" disconnecting .так не всегда но на большинстве серверах.Прошу помощи.

Поделиться сообщением

У меня проблема.. Что это значит!?

http://ipicture.ru/Gallery/Viewfull/1125129.html

Это значит что на сервере не установлены последние обновления

Поделиться сообщением

возникла проблема

кс в упор не видит корбиновские сервера

пишет , то сервер не отвечает

что делать ?

Поделиться сообщением

1) После глобального обновления КС, игра начала подлагивать, комп тянет отлично игру, пинг ~30, менял по всякому рейты - бесполезно.

Поделиться сообщением

Приветствую. Вчера меня забанили на 3 сервере, скорее всего за не актив в игре.Можно узнать на сколько бан и возможность его разрешения.Ник в игре virtuoz.Спасибо.

Поделиться сообщением

ЛЮДИ ОТПРАВЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА АЙП СЕРВЕРА ГДЕ МОЖНО ПО 3ГРАНАТЫ КАЖДЫХ ПОКУПАТЬ И ЧТОБЫ МУЗЫКА В КОНЦЕ РАУНДА ИГРАЛА МОЙ АГЕНТ Roma.drago@mail.ru

ЛЮДИ ОТПРАВЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА АЙП СЕРВЕРА ГДЕ МОЖНО ПО 3ГРАНАТЫ КАЖДЫХ ПОКУПАТЬ И ЧТОБЫ МУЗЫКА В КОНЦЕ РАУНДА ИГРАЛА МОЙ АГЕНТ Roma.drago@mail.ru

Поделиться сообщением

Народ привет извините за не скромный вопрос. Но можно как-нибудь сделать внешний ip бесплатно?

Поделиться сообщением

попробуй перелогиниваться в стим или убивать ClientRegistry.blob и перезапускать стим

Сделал как написано, т.е убил и перезапустил, появилось вот это. Что дальше-то?

post-594025-069299000 1287440151_thumb.jpg

Изменено пользователем drujishe

Поделиться сообщением

возникла проблема

кс в упор не видит корбиновские сервера

пишет , то сервер не отвечает

что делать ?

попробуй сам добавить, апишники на сайте

Помогите у меня в ксс не грузяться карты пишет ошибку Missing map @название карты" disconnecting .так не всегда но на большинстве серверах.Прошу помощи.

в поддержке стим я видел такую ошибку, они полюбэ знают

Ребята помогите вчера полазил в настройках Виде в самой игре и очень жутко видеть стало справа когда я несу бомбу очень большая картинка этой бомбы.Вот скрин

post-631543-1282219704_thumb.jpg

попробуй сменить разрешение в игре, к примеру с 1280х1024 на другое. А со звуком после обновления у многих проблемы и у меня(не слышу выстрела, который меня убивает), помогает переустановка винды и добавление к ней кодеков типа к-лайт и прочие.

подскажите пожалуйста захожу на нитро 3 пишет такие слова The server you are trying to connect to is running an older version of the game.

что делать?

это значит надо ждать обновление сервера (рестарт, ребут и т.д)

Поделиться сообщением

попробуй перелогиниваться в стим или убивать ClientRegistry.blob и перезапускать стим

Сделал как написано, т.е убил и перезапустил, появилось вот это. Что дальше-то?

интернет включить попробуй

Поделиться сообщением

интернет включить попробуй

с интернетом все впоряде, а как быть когда его нету? для чего тогда мене локалка если я не могу ею пользоваться?

post-594025-084126800 1287643530_thumb.txt

Изменено пользователем drujishe

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас