Frost

Вопрос - Ответ

Рекомендованные сообщения

dubina64,

По поводу 1 ничего не могу сказать!

А про 2:

Стандартный конфиг всегда будет меняться на дефолтный! Не буду говорить причину эту ) Лень писать.

Просто сделай там же autoexec.cfg и прописывай там все что тебе нужно! Он постоянно при запуске КСС будет загружать его!

Поделиться сообщением

Памагите....серв запускаю сам могу зайти,а друг говорит сервер не отвечает,что может быть?

Поделиться сообщением

Памагите....серв запускаю сам могу зайти,а друг говорит сервер не отвечает,что может быть?

это из-за того, что внутренний ip или соединение идет через роутер или все вместе, вообще это сюда Source Dedicated Server

Изменено пользователем Zedman

Поделиться сообщением

Как сделать что когда сервер выдавал ошибку он автоматически перезапускался. Он перезапускается но если нажать OK в появившемся окне ошибке. а как сделать что бы без нажатия ок при падении сервака он сам перезапускался? Серв на винде.

Изменено пользователем *~alex~*

Поделиться сообщением

Парни если ип меняется, вроде называется динамический, то вот я хочу установить роутер, я смогу создавать и игра на своем сервере с друзьями?!

Поделиться сообщением

Парни если ип меняется, вроде называется динамический, то вот я хочу установить роутер, я смогу создавать и игра на своем сервере с друзьями?!

да сможешь. только надо будет в роутере порты открыть, а то никто не увидет тебя)

Поделиться сообщением

Кароч тема такая.......скачал стим, хотел поиграть, мне скинули папку counter-strike source, думаю, чтоб быстрей обновление прошло.Обновление затянулось на долго, поэтому в ту ночь поиграть не удалось, но сегодня, при попытке зайти в игру(она уже полностью загруженна) постоянно выдает ошибку типо "Инструкция по адресу "0x106e3e2c" обратилась к памяти по адресу "0x0e32a1a0".Память не может быть "read"." папку, что скинули я закинул по адресу C:\Program Files\Steam\steamapps\мой акк\counter-strike source\cstrike.В чем может быть проблема?(в пути никаких папок с русскими символами нет!)

удалил все, заново скачал со стима игру и все равно тоже самое.

Поделиться сообщением

Кароч тема такая.......скачал стим, хотел поиграть, мне скинули папку counter-strike source, думаю, чтоб быстрей обновление прошло.Обновление затянулось на долго, поэтому в ту ночь поиграть не удалось, но сегодня, при попытке зайти в игру(она уже полностью загруженна) постоянно выдает ошибку типо "Инструкция по адресу "0x106e3e2c" обратилась к памяти по адресу "0x0e32a1a0".Память не может быть "read"." папку, что скинули я закинул по адресу C:\Program Files\Steam\steamapps\мой акк\counter-strike source\cstrike.В чем может быть проблема?(в пути никаких папок с русскими символами нет!)

удалил все, заново скачал со стима игру и все равно тоже самое.

Правой кнопкой мыши на "Мой компьютер" => "Управление" => "Просмотр событий"

логи приложений и системы там логи по информативней будут.

Да еще нивкоем случае на виндовс виста и 7 нельзя ставить CSS в папку програм файл, типа с правами могут быть проблемы, у меня на D:\games\steam\....

да кстати ктонить знает как убрать Туман на вествуде а-то просто невозможно играть, и думается мне что не у всех он есть.

В поиск носом не тыкать на момент написания поиск не работал

Изменено пользователем С приведом

Поделиться сообщением

С приведом, туман только на вествуде ? если еще на дд2, на нюке и некоторых других картах, то скорее дело в видяхе.. и скорее у тебя радеон, один из последних, выход прописать в консоле или в параметрах запуска через стим\игры\ксс\свойства\ установить параметры запуска, вроде О_О не помню как точно, прописать там -dxlevel 81, запустишь ксс, выйдешь, уберешь эту строчку из параметров и все должно норм стать.

убрать надо будет потому что, если оставишь, то при каждом запуске ксс у тебя будут слетать настройки на дефолтные. если тут я не понятно объяснила, то или переспроси где что не понял или пример с консолью. прописываешь mat_dxlevel 81, но ее надо будет прописывать каждый раз при запуске ксс, мб можно в autoexe.cfg прописать ее, но не уверена что она не слетит. -_-

Изменено пользователем - relaX -

Поделиться сообщением

С приведом, туман только на вествуде ? если еще на дд2, на нюке и некоторых других картах, то скорее дело в видяхе.. и скорее у тебя радеон, один из последних, выход прописать в консоле или в параметрах запуска через стим\игры\ксс\свойства\ установить параметры запуска, вроде О_О не помню как точно, прописать там -dxlevel 81, запустишь ксс, выйдешь, уберешь эту строчку из параметров и все должно норм стать.

убрать надо будет потому что, если оставишь, то при каждом запуске ксс у тебя будут слетать настройки на дефолтные. если тут я не понятно объяснила, то или переспроси где что не понял или пример с консолью. прописываешь mat_dxlevel 81, но ее надо будет прописывать каждый раз при запуске ксс, мб можно в autoexe.cfg прописать ее, но не уверена что она не слетит. :lol:

если радеон, то не может, сам обладатель карты, туман жуткий только на вествуде.

Поделиться сообщением

убрать надо будет потому что, если оставишь, то при каждом запуске ксс у тебя будут слетать настройки на дефолтные. если тут я не понятно объяснила, то или переспроси где что не понял или пример с консолью. прописываешь mat_dxlevel 81, но ее надо будет прописывать каждый раз при запуске ксс, мб можно в autoexe.cfg прописать ее, но не уверена что она не слетит. :lol:

если радеон, то не может, сам обладатель карты, туман жуткий только на вествуде.

Как теперь я вас понимаю =))) Мало того, что он мешает, он еще и непонятный какой-то, жесть как нарисован.

relaX, спасибо, попробую. Результат отпишу.

Поделиться сообщением

Здравствуйте, уважаемые Игроки и Знатоки!

Кажется, мне наконец удалось найти серьезный форум, где я могу задать свои вопросы!

В общем, имеется лицензионная версия Counter-strike:source (со Steam, разумеется), не старая машина с Windowd 7 (4 Гб оперативы) и сеть местного провайдера LAN (безлимит 4 мбит).

В свободное время играю с друзьями вечерком. :) Всегда я сам создаю сервер, а они ко мне подключаются. Иногда подключаются и другие желающие из глобальной сети. И иногда эти "другие" оказываются недобросовестными игроками...

Собственно, в связи с этим вопрос: Каким образом я могу забанить таких "игроков"?

Пробовал искать информацию самостоятельно, но окончательно запутался в ее изобилии. Кроме того большее ее количество относится к старой версии 1.6.

Пробовал набирать в консоли "banid" и "banip", но результата не получил почему-то. Начинаю склоняться к выводу, что необходимо еще установить сервер, а к нему еще какой-то мод... Короче, в голове каша полнейшая! :censored:

Очень надеюсь на вашу помощь!

Заранее благодарен.

Поделиться сообщением

отпиши мне в ЛС свою аську, помогу

или стукни сам ----, если пробьешься через бота)

Изменено пользователем - relaX -

Поделиться сообщением

Здравствуйте!

Хотел узнать на каком основании был поставлен mute permanently?

Я играл 15.04.2010 под ником БОМЖ

на корбине нитро 3

mute поставил WC .

Я не ругался матом и только зашел на сервер и после первого раунда меня убили ,я возмутился словами: Да,как так! И после этого поставили mute! Жду ответа!

Изменено пользователем Бомж

Поделиться сообщением

Здравствуйте!

Хотел узнать на каком основании был поставлен mute permanently?

Я играл 15.04.2010 под ником БОМЖ

на корбине нитро 3

mute поставил WC .

Я не ругался матом и только зашел на сервер и после первого раунда меня убили ,я возмутился словами: Да,как так! И после этого поставили mute! Жду ответа!

должно работать все, я сам тебе такой мьют ставил когда ты пьяный был, на след день снова тебя было слышно, возможно просто косяк какой то )

Поделиться сообщением

Ну задам свой вопрос у меня проблема стои сорс лицензия)) 3 дня как он мне выдает ошибку после захода на сервер и 5 минут игры в Ошибке написано "не удалось подключится к серверу Steam VAC" вопрос что мне делать в ТП уже обращался они мне сказали у вас порты закрыты и типа они мне их открыли 0 эффекта и причем еще примерно также перестал обновляться База антивируса нод32.

Поделиться сообщением

Народ, тут человечку выписал серв "Player has been baned for YAA violation".

Это что значит? Любопытно стало...

Поделиться сообщением

Народ, тут человечку выписал серв "Player has been baned for YAA violation".

Это что значит? Любопытно стало...

Yamis anti-aimbot, если вкратце, то это плагин, банящий за определённый процент попаданий в голову подряд.

Поделиться сообщением

Здравствуйте срочно нужен админ на нитро 3 ,там человек все флешит в начале раунда!!!!

Здравствуйте срочно нужен админ на нитро 3 .

там человек все флешит в начале раунда!!!!

Здравствуйте срочно нужен админ на нитро 3 .

там человек все флешит в начале раунда!!!!

Поделиться сообщением

post-126960-1274798922_thumb.jpg

post-126960-1274803676_thumb.jpg

Проблема с графикой , раньше все было нормально, переустановил винду и пошла такая хрень , что из далека я нечетко вижу игрока , он как будто прозрачный. Как настроить нормально?!

Warning: using WorldTwoTextureBlend on a non-displacement surface.

Support for this will go away soon.

- Material : de_dust/groundsand_blend

- Surface center : -1920 2440 0

Warning: using WorldTwoTextureBlend on a non-displacement surface (material: de_dust/groundsand_blend). Support for this will go away soon. и это в консе пишет

Изменено пользователем ™Nuts™

Поделиться сообщением

Warning: using WorldTwoTextureBlend on a non-displacement surface (material: de_dust/groundsand_blend). Support for this will go away soon. и это в консе пишет

это у многих пишет, если не у всех. Драйвера видеокарты поставить не забыли?

Поделиться сообщением

это у многих пишет, если не у всех. Драйвера видеокарты поставить не забыли?

Драйвера установленны.

Поделиться сообщением

Здравствуйте.

Скажите сколько держится бан?

Забанили сегодня на сервере Only Office.

Побаловался немного спреем.

Забанили по стим ид.

Поделиться сообщением

Здравствуйте.

Скажите сколько держится бан?

Забанили сегодня на сервере Only Office.

Побаловался немного спреем.

Забанили по стим ид.

Ты же не использовал спрей, просто вину свалили на тебя =))) а виновник остался безнаказанным )))

Поделиться сообщением

Доброго времени!

В 8 году уже похожий вопрос задавали в этой теме, но ответа не нашел.

Так вот ксс перестал сканировать интернет адреса с серверами - пишет не найден или не может получить ответа от мастер сервера - это как-то можно решить? (ос 7-64бит, после перехода на нее интернет поиск работал, нового запрещающего софта (другие антивири - стоит авира, фаерволы, и тп) не ставил, из похожего ставились только обновления на винду)

Еще по ходу вопрос как выковырять список избранных серваков, т.е. в каких файлах данные избранных сервов прописываются?

Поделиться сообщением

Добрый день.

Имею 2 вопроса:

1. Год назад играл на оффис сервере корбины, был конфликт с администратором сервера Sleepy и я сгоряча нанес оскорбление, за что справедливо получил автокик. Приношу свои извинения. Можно ли снять с меня автокик? Обещаю, что такого больше не повторится.

2. В прошлом году пинг на сервере корбина оффис был в районе 5. В данный момент пинг скачет под 70, если же набрать в консоли "ping", то вообще 90. Подскажите пожалуйста в чем может быть проблема??? Скорость интернета отличная ( 10 мбит.сек). Рейты прописываю и все равно. Задержки особо не видно, но когда с авп делаю зум еле заметно лагает. Делал проверку на вирусы Касперским 2010, ниче не находит... Помогите пожалуйста.

P.S STEAM_0:0:19415298

Изменено пользователем Dalerq

Поделиться сообщением

все вопросы к провайдеру

раньше бывало при смене ип адреса пинг с 10 до 300 поднимался и приходилось по раз 5 перезаходить в инет, привет корбина(билайн) B)

Поделиться сообщением

все вопросы к провайдеру

раньше бывало при смене ип адреса пинг с 10 до 300 поднимался и приходилось по раз 5 перезаходить в инет, привет корбина(билайн) :D

У меня онлайм. Раньше таких проблем вообще не было. Я бы обратился к провайдеру, если б интернет тормозил или долго что-то качал, но проблем нету вообще. К тому же у многих людей такая же проблема и у них другие провайдеры.

А что по поводу снятия автокика?

Изменено пользователем Dalerq

Поделиться сообщением

После сегодняшних обновок не заходит на некоторые сервера, в том числе на любимый офис. ошибка следующая:

Invalid Steam key size.

Если ваш косяк, прошу исправить, если мой - посоветуйте как это устранить. а то обидно как-то...

---

пардоньте, глупый я, нашел тему.

Изменено пользователем ДezmonД

Поделиться сообщением

Привет всем

что за обновления ксс не заходил в стим а там этих новых на 780 мб что собственно измениться в игре?

да и где сервер зомби мода?

Изменено пользователем Filler

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас