Frost

Вопрос - Ответ

Рекомендованные сообщения

Извиняюсь за нубские вопросы, если кому не лень ответить, буду очень признателен :D :

1. Куда пропадают пули и как от этого избавится? Т.е. я стреляю а урон не наносится (специально записал демку - посмотрел на 7%, я выстрелил в чела 3 раза, он 5, в итоге он меня убил, а я ему не нанес урона (стрелял точно в него), в принципе при просмотре демки таких моментов достаточно, в том числе и когда стреляли в меня но не попадали).

2. Как в демку вывести данные консоли (урон, результат команды status), при нажатии на тильду, запись данных консоли не ведется.

3. Опять же из демки наткнулся, чел бегал с мухой, но после смерти на экране появился странный курсор (см. прикрепленный файл), если не секрет, что это?

1. Все зависит от Вашего соединения с сервером. При выстреле учитывается множество факторов связанных именно с соединением. А в обще введите в поисковиках "пинг" или "стрельба и пинг" что-то в этом роде и там будет множество тем которые полностью разжеваны.

2.Только скрин.

3.Если Вы про "курсор" в центре экрана ,то это что-то вроде прицела спектра когда он летает.

Поделиться сообщением

1) Так это, рандом, поставь мод чтобы показывал траекторию пуль и посмотри, куда ты стреляешь, и куда надо...

2) Когда демку записываешь, вводишь и все остаеться при просмотре.

Поделиться сообщением

у друга вин7 х86 первый раз заметили в гитар хиро, в феар все нормально, в ксс проблема в том что когда бежишь и зажимаешь W +стрейф все управление зависает включая мышку, иногда зависает при нажатой одной клавиши если стоишь и вертишь мышкой все нормально мышь юсб клава пс пополам. какие предположения?) сразу скажу залипание не при чем

з.ы. 2 leporel для такой системы эти фпс нормальны :D естественно можно и повысить :o

up) щас инета нет, так что помогайте)

Изменено пользователем Legenden

Поделиться сообщением

Вопрос такой, можно ли отключить функцию автопокупки патрон? Как вырубить музон при конекте на сервер?

Поделиться сообщением

1. нет.

2.пишешь settings в чате. и отключаешь музыку.

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста как понизить пинг? 150-200

Поставил значения:

rate 30000

cl_updaterate 101

cl_cmdrate 101

Не помогло, пинг 210

Изменено пользователем holdin

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста как понизить пинг? 150-200

Поставил значения:

rate 30000

cl_updaterate 101

cl_cmdrate 101

Не помогло, пинг 210

Путеводитель по форуму. Здесь посмотрите.

Поделиться сообщением

проблема в том что когда запускаю свой сервак на windows server 2008 то в самой игре на этой же машине не могу приконектиться ни к одному серверу. а к моему серверу все могут нормально конектиться. когда сервер отрубаю все нормально конектиться.

кто знает в чем проблема?

Поделиться сообщением

Искал ответ, но не нашел :huh:

Вообще реально зайти на локальные сервера с отключенным интернетом? :)

Поделиться сообщением

да. мин на 5))) а потом выкинет.

Поделиться сообщением

Вопрос для держателей или администрации серваков КС Соурс.

Хотелось бы арендовать сервак, приват для КВ!

Буду очень признателен. $ не проблема!!!

жду в ЛИЧКУ )

СПС за рание.

Поделиться сообщением

Подскажите как избавиться от дымки на картах radeon...(4800 series) На GF надо было просто драва обновить, а тут?

Поделиться сообщением

Подскажите как избавиться от дымки на картах radeon...(4800 series) На GF надо было просто драва обновить, а тут?

+1

эта проблема и на 5xxx серии, убедился на своей 5870, на карте de_westwood, из банка соседнее здание все в тумане :)) проблема думаю в HDR, но отключение не помогает, на других картах норм...

Поделиться сообщением

+1

эта проблема и на 5xxx серии, убедился на своей 5870, на карте de_westwood, из банка соседнее здание все в тумане ;)) проблема думаю в HDR, но отключение не помогает, на других картах норм...

Видимо как и дым убрать на дасте, попробовать директ х 8.1 8.0

Поделиться сообщением

+1

эта проблема и на 5xxx серии, убедился на своей 5870, на карте de_westwood, из банка соседнее здание все в тумане :)) проблема думаю в HDR, но отключение не помогает, на других картах норм...

Видимо как и дым убрать на дасте, попробовать директ х 8.1 8.0

не помогало

Поделиться сообщением

Может кто знает, какая команда отвечает за коррекцию гаммы? Color Correction

Поделиться сообщением

Может кто знает, какая команда отвечает за коррекцию гаммы? Color Correction

mat_monitorgamma вроде.

Поделиться сообщением

Я новичок. Живу в Калуге. Установил CS2, но немогу понять что делать дальше, где что и как приписать чтобы играть в локале и искать серверы.

Зараннее спасибо!

Поделиться сообщением

Здравствуйте!

У меня проблема со стимом: захожу на любой сервер css, tf2, l4d, l4d2 и т. д. и постоянно через каждые 5-7 минут выкидывает по причине timeout.

на этой странице посмотреть никак?

К сожалению это не помогло (постоянное удаление ClientRegistry.blob), пробовал полностью удалять стеам, тоже не помогло..

Есть еще какое-нибудь решение?

Поделиться сообщением

Я новичок. Живу в Калуге. Установил CS2, но немогу понять что делать дальше, где что и как приписать чтобы играть в локале и искать серверы.

Зараннее спасибо!

А что такое CS2?

Поделиться сообщением

можно ли звуки с карты убрать?

Поделиться сообщением

можно ли звуки с карты убрать?

какие именно звуки и с какой карты?

Поделиться сообщением

фоновые, природы и т.п

со всех, может команда какая есть?

Поделиться сообщением

фоновые, природы и т.п

со всех, может команда какая есть?

Можно убрать, только нужна программа GCFscape + 1.5 часа времени. Возни очень много - там нужно вытащить сотни две файлов WAV и каждый заменить пустышкой. Если очень нужно - распаковывать counter-strike source shared.gcf/cstrike/sound/ambient

Поделиться сообщением

почему у меня глючит эта игра! вот другие не глючат игры вот одна cs sourse глючи(((

Поделиться сообщением

почему у меня глючит эта игра! вот другие не глючат игры вот одна cs sourse глючи(((

а что конкретно происходит?

Поделиться сообщением

где скачать норм модели оружий!

Поделиться сообщением

вчера у меня был не проплачен инет , играл я в халфу и ничего(в автономке) , сегодня всё оплатил но стим отказывается подклбчаться к сети... что делать? :pray:

инет подключён напрямую и все странички открываются

Поделиться сообщением

1. Дайте прицел !!! Шукаю по интернету уже много времени и не могу найти прицел - "красную точку". Red dot aim. Как в cs 1.6, а для сурса ну нету нигде, нетуууу. Если у кого есть, поделитесь !!!

2. Почему не могу изменить конфиг ? Т.е. только в игре в консоли могу прописывать команды, а когда выхожу из cs то конфиг к дефолту возвращается, также происходит, когда в файле .cfg изменения прописываю, после перезапуска cs всё к дефолту возвращается, галочку в свойствах - "только чтение" убирал, не помогло !!!

Изменено пользователем dubina64

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас