Frost

Вопрос - Ответ

Рекомендованные сообщения

но тех карт что используются на 3 корбиновском нитро сервере используются не нашел!!!!!

На Банане не все карты есть

Теперь у меня вопрос.

Переставил КСС. При первом входе на сервер должны создаваться папки (например, Sound) и заполняться стандартными звуками КСС.

У меня (и не только у меня) этого не происходит.

Карты не скачиваются (ошибка Missing map), хотя папка maps пустая.

Это не только на серверах Корбины, но и на других.

Это Валве опять намудрил?

Поделиться сообщением

При первом входе на сервер должны создаваться папки (например, Sound) и заполняться стандартными звуками КСС.

стандартные звуки вроде в скрыто-зашифрованном состоянии и их в папке sound не должно быть

Изменено пользователем Supercharger

Поделиться сообщением

Стандартные карты и стандартные звуки лежат где-то отдельно.

Кастомные качаются в папку maps (звуки в sound). Если карты не скачиваются, то надо проверить свои настройки. Есть несколько параметров:

cl_downloadfilter none

cl_allowdownload 1

cl_allowupload 1

Если и после этого не качаются, то косяк с сервером. Ставил когда-то себе серв, по дефолту карты не всегда хотят качаться, надо гемориться с поднятием хттп сервака (расшаривать надо папку в которой будут maps, sound, materials, расшаривать сразу папку cstrike не советую, ибо с расшаренными конфигами можно ркон пароль просвистеть) и параметром sv_downloadurl.

Изменено пользователем Sleepy_fly

Поделиться сообщением

cl_downloadfilter, cl_allowdownloadб cl_allowupload не помогают

На серверах настройки не менялись.

Поделиться сообщением

Еще по-моему может от мапы зависить.

Тоесть, если настроено через sv_downloadurl она полюбому будет качаться, а вот стандартным способом - нет (как я говорил "по дефолту карты не всегда хотят качаться").

Поделиться сообщением

Стандартные карты и стандартные звуки лежат где-то отдельно.

Кастомные качаются в папку maps (звуки в sound). Если карты не скачиваются, то надо проверить свои настройки. Есть несколько параметров:

cl_downloadfilter none

cl_allowdownload 1

cl_allowupload 1

Если и после этого не качаются, то косяк с сервером. Ставил когда-то себе серв, по дефолту карты не всегда хотят качаться, надо гемориться с поднятием хттп сервака (расшаривать надо папку в которой будут maps, sound, materials, расшаривать сразу папку cstrike не советую, ибо с расшаренными конфигами можно ркон пароль просвистеть) и параметром sv_downloadurl.

гхм)))

cl_downloadfilter all надо писать ))))) ну или nosounds, none - это когда вообще ничего

Поделиться сообщением

cl_downloadfilter all надо писать ))))) ну или nosounds, none - это когда вообще ничего

Ты прав, Пятачок. Я ошибся.

Изменено пользователем Sleepy_fly

Поделиться сообщением

тынц

Найти ФТП Корбины и скачать оттуда карты можно в поисковиках.

Изменено пользователем akaSalat

Поделиться сообщением

У меня пару вопросов насчет "зажима" или стрельбы спреем.

1. Когда зажимаешь, то нужно стоять на месте или стрейфится в стороны? Если стоять на месте, то уложат первой очередью в хед. Если стрейфиться, то точность ппц.

2 Как научится контролировать спрей?

Поделиться сообщением

Как научится контролировать спрей?

читы скачать :rolleyes:

рандом он и есть рандом...

Поделиться сообщением

лучше аимить. =)

серьезно, такая рандомная штука этот ксс. помню и на ютубе выкладывались туториалы как стрелять с того или иного оружие, но бред это все. стрейфить, конечно, лучше всегда. но если уж зажал. присядь и целься в ноги. имхо.

Поделиться сообщением

но если уж зажал. присядь и целься в ноги. имхо.

+1

Поделиться сообщением

Народ подскажите что делать если при подключении к серверу корбины 3 пишет :

CMaterial::PrecacheVars: error loading vmt file for decals/custom/mani_admin_plugin/mani_logo

Missing map maps/de_kismayo.bsp, disconnecting

Поделиться сообщением

Всем привет.

Почему меня выкидывает при смене карты при загрузке на нитро серверах,в частности на 2

Пишет к примеру Missing maps/cs_siege_pcs.bsp,disconnecting

При повторном заходе туда же - тоже самое.

Как я заметил это происходит при загрузке не распространённых карт.

Случай не единичный.

Как это исправить?

Поделиться сообщением

Народ помогите пожалуйста =) . Возможно ли в КС перевернуть каналы звука в наушниках?! Т.е. правый на левый, ну или наоборот? В настройках виндоуса я что-то не нашел ничего. Так звук идет нормальный, запускаю кс все работает наоборот), приходится переворачивать наушники на 180 градусов, просто микрофон у меня слева), если наушники перевернуть остаюсь без него =) . Спасибо).

Поделиться сообщением

скачай карты с бананы

А не скажешь где на форуме список карт,которые на нитро 1,2,3 запускаются

Чтоб я всё с бананы не качал

Поделиться сообщением

На форуме нет полного списка карт.

Все нестандартные карты Корбины можно скачать отсюда

http://ftpg.corbina.ru/pub/maps/css/maps/

Поделиться сообщением

Переставил КСС. При первом входе на сервер должны создаваться папки (например, Sound) и заполняться стандартными звуками КСС.

Карты не скачиваются (ошибка Missing map), хотя папка maps пустая.

Это не только на серверах Корбины, но и на других.

Это Валве опять намудрил?

http://www.akasalat.ru/forum/viewtopic.php?p=3409#3409

Поделиться сообщением

При выходе из Контры, постоянно вылетает ошибка hl2.exe. Виста.

Переустановка контры с стимом не помогла, подскажите как решить траблу, извеняюсь если повтор!

Решить проблему со скачиванием карт по ссылке выше не удалось(((

Изменено пользователем Kkos

Поделиться сообщением

Доброго времени суток народ ! Проблема у мя такая : при установке стима и контеров на диск С (по умолчанию программные файлы) и 1.6 и Source работают идеально ! Но если я установлю к примеру на другой раздел, то при запуске Source выдаёт месагу об ошибке платформы.

Как решить такой головняк? Заранее благодарю!

Поделиться сообщением

Доброго времени суток народ ! Проблема у мя такая : при установке стима и контеров на диск С (по умолчанию программные файлы) и 1.6 и Source работают идеально ! Но если я установлю к примеру на другой раздел, то при запуске Source выдаёт месагу об ошибке платформы.

Как решить такой головняк? Заранее благодарю!

а какую именно? напоминаю при установке в тути к игре не должны быть руские символы

Поделиться сообщением

Понятно! У меня в пути были русские символы! Спасибо!

Поделиться сообщением

Ребят имеется свой зомби сервер

назрел вопрос

как сделать что-бы 1й зомби при появлении автоматом на респ телепортировался??

мне для escape карт просто надо =))

дело срочное

прошу помоч

может скрипты есть какие?

версия зм 200 L

Ребят имеется свой зомби сервер

назрел вопрос

как сделать что-бы 1й зомби при появлении автоматом на респ телепортировался??

мне для escape карт просто надо =))

дело срочное

прошу помоч

может скрипты есть какие?

версия зм 200 L

Мне ответят??

Поделиться сообщением

Здравствуйте, у меня проблема в том, что пинг на всех серверах поднялся на 10 (в частности на футбольных серваках, хотя раньше там был пинг стабильный и на 10 ниже). Так было неделю, потом я переустановил стим, но результат все тот же. Потом я увидел что у моего друга (у него тоже корбина) пинг тоже поднялся на 10 в точности как у меня. Я звонил в корбину, но там сказали что никаких работ не проводится. Так в чем же проблема? В корбине или у меня? :)

Поделиться сообщением

Здравствуйте, у меня проблема в том, что пинг на всех серверах поднялся на 10 (в частности на футбольных серваках, хотя раньше там был пинг стабильный и на 10 ниже). Так было неделю, потом я переустановил стим, но результат все тот же. Потом я увидел что у моего друга (у него тоже корбина) пинг тоже поднялся на 10 в точности как у меня. Я звонил в корбину, но там сказали что никаких работ не проводится. Так в чем же проблема? В корбине или у меня? :)

мне бы такой пинг... вообще чтобы посмотреть настоящий пинг надо естественно набрать в консоле ping. вы имеете ввиду задержку которая отражается в таблице играков? попробуйте запустите игру, шифт таб, контрол альт делит и там найдите стим, правой кнопкой на него и поставте высокий приоритет.

з.ы. а вообще задержка 10 это очень хорошо дляинтернет серверов (если это не корбина) потаму что связь с серверами корбины идет через сеть)

Поделиться сообщением

Здравствуйте, у меня проблема в том, что пинг на всех серверах поднялся на 10 (в частности на футбольных серваках, хотя раньше там был пинг стабильный и на 10 ниже). Так было неделю, потом я переустановил стим, но результат все тот же. Потом я увидел что у моего друга (у него тоже корбина) пинг тоже поднялся на 10 в точности как у меня. Я звонил в корбину, но там сказали что никаких работ не проводится. Так в чем же проблема? В корбине или у меня? :lol:

мне бы такой пинг... вообще чтобы посмотреть настоящий пинг надо естественно набрать в консоле ping. вы имеете ввиду задержку которая отражается в таблице играков? попробуйте запустите игру, шифт таб, контрол альт делит и там найдите стим, правой кнопкой на него и поставте высокий приоритет.

з.ы. а вообще задержка 10 это очень хорошо дляинтернет серверов (если это не корбина) потаму что связь с серверами корбины идет через сеть)

Я имел ввиду не пинг 10, а пинг поднялся на 10 (если раньше он был 45-48 то сейчас 60-68). Это не корбиновские серваки, но все же.

з.ы. пинг поднялся как в таблице игроков так и в консоли когда набираешь ping

Поделиться сообщением

Почему у меня на нестандартных картах (офис экст., вествуд), когда идет downloading materials они не сохраняются, те все загружается, правда долго, но потом, каждый раз снова одно и тоже, они не сохраняются и кажды раз приходится ждать загрузку одного и тогоже...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас