Frost

Вопрос - Ответ

Рекомендованные сообщения

Не могу вставить свой спрэй (граффити, лого) в игру. пишет "не возможно создать граффити. у пользователя недостаточно полномочий".

Что делать?

Изменено пользователем Medvejonok

Поделиться сообщением

Не могу вставить свой спрэй (граффити, лого) в игру. пишет "не возможно создать граффити. у пользователя недостаточно полномочий".

Что делать?

а ты переведи интерейс на англ язык и вставляй скоко хош!

Поделиться сообщением

Кстати, если перевести интерфес контры с русского на английский, то там по дефолту кнопка закупки забиндена не на 8, как у нас, а на 6, что очень удобно для закупки одной левой рукой.

П.С. Переводить на англ. интерфес не обязательно, можно просто кнопку перебиндить.

Поделиться сообщением

Кстати, если перевести интерфес контры с русского на английский, то там по дефолту кнопка закупки забиндена не на 8, как у нас, а на 6, что очень удобно для закупки одной левой рукой.

П.С. Переводить на англ. интерфес не обязательно, можно просто кнопку перебиндить.

а зачем для закупки 8ка?

Поделиться сообщением

друзья, не могу просматривать чужие демки. свои - пожалуйста. скачаю - не берет.

что это может быть?

Поделиться сообщением

CKAT

Попробуй демку положить в папку с котрой (туда куда сохраняются твои демки).

Поделиться сообщением

CKAT

Попробуй демку положить в папку с котрой (туда куда сохраняются твои демки).

я так и делаю

Поделиться сообщением

друзья, не могу просматривать чужие демки. свои - пожалуйста. скачаю - не берет.

что это может быть?

а на сколько процентов ты уверен, что версия игры и демки совпадает?например люди пытались просмотреть демку 1.6 в сорсе!

Поделиться сообщением

а на сколько процентов ты уверен, что версия игры и демки совпадает?например люди пытались просмотреть демку 1.6 в сорсе!

ну, если так ставить вопрос, то на 100% :D

только вот удивительный факт, вчера вечером абсолютно все демки контра согласилась играть ))))

но вопрос остаётся открытым... до этого-то не получалось...может не версии игры, а обновления не совпадали у нас?

Поделиться сообщением

Ребята помогите пожалуйста с ответом.

Дело в том что у меня интернет корбина.А у нас в Питере иногда вырубают интернет.

Где-то слышал что можно играть в кс соурс по локалки в карбиновские серваки.

Но у меня не получаеться запустить сервак или даже просто контру. Пишет ошибку

"Данная операция не может быть выполнена,если Steam находиться в автономном режиме."

Подскажите плиз что можно сделать в этом случае! Спасибо

Поделиться сообщением

кто поможет справиться с проблемой,я ща без инета захожу в игру на сервера корбины и у меня чрез какое то время выкидывает из игры с ошибкой ,,СБОЙ БЕЗОПАСНОГО СОЕДИНЕНИЯ STEAM не удаеться связаться со стим сервером и т.д." как избаиться? у мя стим запущен в АВТОНОМНОМ РЕЖИМЕ!

Поделиться сообщением

У меня СТИМ выдавал, что без инета не может запустить автономный режим :censored:

Пути его неисповедимы.

Поделиться сообщением

подскажите пож.

с изменением разрешения монитора с 1024-768 на 1680-1050 меняется ли как-нибудь сенса у мышки?

в смысле не надо ли ее ставить больше или меньше, а то я купил новый монитор а сенса какая-то не такая, не удобно немного?

спасибо)

Изменено пользователем SANDBOX

Поделиться сообщением

Помогите, при попытке зайти на карту de_cpl_russka, идёт загрузка и выдаёт ошибку, типа missing maps de_cpl_russka.dissconnected. Все остальные карты нормально работают

Поделиться сообщением

ну скачай её с банана и не парься

а можно полную ссылку, что за банан?

Поделиться сообщением

Помогите, при попытке зайти на карту de_cpl_russka, идёт загрузка и выдаёт ошибку, типа missing maps de_cpl_russka.dissconnected. Все остальные карты нормально работают

на банане походу нету, выложите ему у кого есть в директории да и все!

ну скачай её с банана и не парься

а можно полную ссылку, что за банан?

тут

Поделиться сообщением

подскажите пож.

с изменением разрешения монитора с 1024-768 на 1680-1050 меняется ли как-нибудь сенса у мышки?

в смысле не надо ли ее ставить больше или меньше, а то я купил новый монитор а сенса какая-то не такая, не удобно немного?

спасибо)

Я вот где-то год назад точно также разрншение сменил (с 17 элт на 20 вайд жк перешел), сенсу не менял, 2 так и осталась, как-то разницы особой не заметил...

Поделиться сообщением

кады в игре(проверял ток в ксс) входиш в овервлей и жмеш присоединиться к какому-нить другу либо конектит нормально, либо овервлей вылетает и больше не появляется до рестарта контры

кто знает в чём прикол?

Изменено пользователем пиву мне spb

Поделиться сообщением

кады в игре(проверял ток в ксс) входиш в овервлей и жмеш присоединиться к какому-нить другу либо конектит нормально, либо овервлей вылетает и больше не появляется до рестарта контры

кто знает в чём прикол?

вроде сегодня пофиксили

Поделиться сообщением

Ребята, привет! На днях столкнулся с проблемой след. характера... "Конект" к серверу, игра, но на движения мышки нет реакции (с "клавы" управление нормальное), хотя в меню и в системе в целом, курсор бегает с учетом моих желаний. Подскажите, как мне поступить, чтоб сей "косяк" исправить?! Спасибо за буд. советы!!!

P.S.: Незадолго до этого возился с "autoexec.cfg", но и то работало все отлично. А затем в прекрасный момент "тишина". Вернул все до изменений, "тишина" продолжается!

P.S.2: Сейчас все уже исправил. После удаления "config.cfg"!!! Странно, раньше удалял, но изменения не появлялись. Чудеса. )))

Изменено пользователем DirtySex

Поделиться сообщением

Проблема:

не могу зайти на корбиновские серверы со второго компа.

Этот второй комп подключен к инету через первый, имеет ип типа 192,168,0,ххх

Возможно ли подключиться к серверам, или же специльно сделано, дабы не мониторили?

Изменено пользователем Zetsubou

Поделиться сообщением

Здраствуйте. Собрал я интересующие меня вопросы и спешу их задать вам, чтобы получить исчерпывающий ответ на них.

1. Почему при попытке изменения конфига в папке "cfg" настройки автоматически сбрасываются к стандартным при перезапуске CsSource ?

2. Почему не загружается в игре созданный мною Autoexec.cfg ?

3. Почему при любых шаманских действиях по настройке микрофона, фраза, сказанная в микрофон, повторяется многократным затухащим эхом ?

4. Какие рейты на серверах нитро ?

5. Почему я не могу купить AWP ?

Вот вообщем то и всё. Ну, пока всё. Всем почёт и процветание за ответы на мои вопросы.

Поделиться сообщением

4. Какие рейты на серверах нитро ?

66

5. Почему я не могу купить AWP ?

Потомучто авапа на нитро отключена.

Поделиться сообщением

1. поставь только чтение

2. а он там где надо стоит? скорее всего там команды на св_читс

3. это дело в микре... кады говориш в микр - звук отдается в наушники и оттуда опять в микр... и т.д.

buy weapon_awp

никто не видел если чего xDD

Изменено пользователем пиву мне spb

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас