Frost

Вопрос - Ответ

Рекомендованные сообщения

Вопрос к администрации:

Забанен на 3-м сервере без предупреждения за то, что написал своему брату AWP Masterу (!!) дословно: "ты зае* меня обгонять", когда он впереди меня бегал все время, последняя буква не Б, а П))

Бан не на час, не на два, не знаю на сколько.

Так как тема жалоб закрыта, не знаю куда написать.

1. Arturio

2. STEAM_0:0:11461909

3. Admin aces! simply keep silent

Я, конечно, понимаю, что при дамах не выражаются, но ничего матерного я не написал, это перебор! Я не говорю про остальные случаи, когда админу говорят "харэ крысить", когда он за терров реально крысит, при этом кикает всех, кто поддакнул. На личности не буду переходить. Не хочу поднимать эту изъезженную тему.

Пожалуйста, уважайте людей, которые играют на серверх Корбины не превый год.

Огромная просьба разбанить.

Если вас забанили

П.С.

Забанен на 3-м сервере без предупреждения
Любые претензии "Забанили/кикнули/... без предупреждения" автоматически дают игроку бан на 3 дня на всех серверах (срок достаточный для ознакомления с правилами).

© Правила поведения на игровых серверах CSS.Corbina.net

Поделиться сообщением

Да нет никаких претензий у меня! Просто, я понимаю, когда банят за матершину, но тут ситуация безобидная совсем! На серверах люди, которые играют на них уже несколько лет знают друг друга и, порой, матерятся уж совсем не так! Надо уважать постоянных игроков, а не банить на пустом месте. Когда забанили реально за мат, я даже не писал ничего, мирно ждал сидел, пока разбанят... Вот majk нормально всегда играет, если кто матерится или ругается друг с другом, всегда пишет "Без мата" и на серваке спокойствие и мир)

С правилами я давно ознакомлен и стараюсь их соблюдать.

Изменено пользователем =Arturio=

Поделиться сообщением

С правилами я давно ознакомлен и стараюсь их соблюдать.

1.1. Запрещено оскорбление других игроков, употребление нецензурных выражений (иными словами Мат) в чате и употребление нецензурных выражений при использовании микрофона, а так же использование мата в никах (скрытая форма так же карается).

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста а есть еще на Корбине DM серверы :) ??? кроме css2.corbina.net:27017 CSSDM Server #1 где никогда никого нет :blink:

Поделиться сообщением

Angry Kid,

Ну а зачем делать несколкьо серверов, если и один-то не забивается... а в принципе все в ваши руках. Если зайти на сервер, то обычно туда народ поттягивается довольно шустро.

Поделиться сообщением

Sleepy_fly

если и один-то не забивается
Может быть по тому что в последние дни там НЕТ детматч мода :lol:;)

Поделиться сообщением

не откр консоль и как включить показания пинг и фпс.

Поделиться сообщением

Консоль можно включить в настройках самой игры, по умолчанию будет кнопка ~, пинг-фпс смотреть пиши в консоле net_graph 3

Поделиться сообщением

кстати давно итнтересовал вопрос: как поменять дефолтную кнопку включения консоли?

Поделиться сообщением

Люди подскажите, как сделать чтобы оружие быстро менялось????

Поделиться сообщением

пиву мне spb,

так же, как и все остальные.

bind <key> toggleconsole

Поделиться сообщением

Где-нибудь у нас на форуме есть инфа о том. как можно поиграть по инету?

Купили с другом лицензию но никак не можем сыграть, пишет, что сервер не отвечает...что делать-то?

Поделиться сообщением

Как и Карлося не могу сконнектиться со стимом. Переустановил и теперь при обновлении выдает ошибку чё делать-то?

Заранее спасибо тем кто откликниться с помощью

post-118413-1234907837_thumb.jpg

Изменено пользователем ramone1974

Поделиться сообщением

7poMan, какой сервер не отвечает?

если начинается на 10 или 192 - то это по локалке, не обязательно вашей

Поделиться сообщением

Как и Карлося не могу сконнектиться со стимом. Переустановил и теперь при обновлении выдает ошибку чё делать-то?

Заранее спасибо тем кто откликниться с помощью

Выход нашел!!!!Удаляешь файл ClientRegistry.blob из папки установки Steam,потом идем обновление клиента и все удачный запуск!!!

Поделиться сообщением

У меня проблема с просиданием фпс, в игре через каждые 20-30 минут фпс с 200-300 падает до 15-20, но через 3сек всё становится нормально. Из-за чего это может быть?

update: проблема решена отключением автообновления dr.web.

Изменено пользователем Shade_241

Поделиться сообщением

Не могу настроить прицел через команду cl_crosshair пишет нету такой команды

Поделиться сообщением

Не могу настроить прицел через команду cl_crosshair пишет нету такой команды

cl_crosshairscale

Поделиться сообщением

У меня вот проблема с просиданием фпс, в игре у меня примерно через каждые 20-30 минут фпс с 200-300 опускается резко до 15-20 и очень сильно начинает лагать, но через секунды 3 всё становится нормально, но это мешает играть, особенно на кв. Из-за чего это может быть?? можете что-нибудь посоветовать?

Смотри на перегрев, а вообще поставь фпс макс 60 - не будет сильно бросаться в глаза скачок...

Поделиться сообщением

Смотрю некоторые в пол рандомят рядом с трупами под конец раунда. Может на ихнем компе труп там лежит. Тела на на каждом компьютере по-разному падают?

Поделиться сообщением

Планы есть детматч восстановить? А то как-то нелепо выглядит реклама нерабочего сервера.

Поделиться сообщением

У меня вот проблема с просиданием фпс, в игре у меня примерно через каждые 20-30 минут фпс с 200-300 опускается резко до 15-20 и очень сильно начинает лагать, но через секунды 3 всё становится нормально, но это мешает играть, особенно на кв. Из-за чего это может быть?? можете что-нибудь посоветовать?

У меня подобная проблема была когда видеокарты поставил в слай и в драйверах был включен ФизикХ. Отключил и избавился от проблемы. Вот только особого прироста ФПС от второй видяхи не заметил.

Поделиться сообщением

Можно ли сделать радар круглым? И как убрать оповещение на корбининских серверах о том, сколько террористов и контров осталось?

Поделиться сообщением

Смотрю некоторые в пол рандомят рядом с трупами под конец раунда. Может на ихнем компе труп там лежит. Тела на на каждом компьютере по-разному падают?

Движения трупов не заскриптованы, поэтому у каждого клиента "траектория" и положение высчитываются отдельно. Это же регдолл.

Поделиться сообщением

Не знаю может быть такой вопрос уже задавался(лень 16 стр читать). У меня при заходе на какой либо внешний сервер(локальных не нашел) вылетает ошибка ПАМЯТЬ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ "read", вот не знаю что делать, подскажите.

Поделиться сообщением

Не знаю может быть такой вопрос уже задавался(лень 16 стр читать). У меня при заходе на какой либо внешний сервер(локальных не нашел) вылетает ошибка ПАМЯТЬ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ "read", вот не знаю что делать, подскажите.

у тебя папка куда установлен стим на русском! или одна из них

Поделиться сообщением

у тебя папка куда установлен стим на русском! или одна из них

У меня нет стим.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас