Frost

Вопрос - Ответ

Рекомендованные сообщения

Буду очень признателен тому, кто подкинет айпи серверов DM c Headshot модом и mix'ов.

Поделиться сообщением

микс серверы не знаю: меня зовут, не запоминаю

добавь kykypykybcexbkycheu

ип моего микс сервака - 195.189.83.189:27024

для запуска айса - пишите вояка, для окончания - мир (чтобы просто так не запускали)

ну а хедшотмод - вот:

85.202.112.236:27012

ток тут не очень хорошо играют)

Поделиться сообщением

Блин, народ, не знаю, что происходит с КС. Захожу на сервер, передача данных о клиенте - всё, вот уже окошко, на котором надо нажать ОК. Но у меня зависает всё. Намертво. Что делать?

Переустановку не предлагать.

Поделиться сообщением

На игровых серверах C O R B I N A . N E T . N I T R O . C E P B E P у многих стоит такая фигня, что когда выбегает из-за угла замахом хэд ставит. Я хотел бы спрсить:

1. это читерство или нет?

2. если нет то это должно быть доступно для всех игроков

Один чувак на сервере сказал что эта фича увеличивает точность стрельбы на 11%, если так то получается что это читерство.

Отпишитесь по этому вопросу плиз, а то задолбали у-ки с этой херней.

Поделиться сообщением

ъахахахахаххаах

я не могу не выложить свой скрипт...

bind mouse1 +throw;

bind mouse1 -throw;

bind mouse1 +headshot;

bind mouse1 -headshot;

bind mouse1 exit script;

З.Ы.: это баг

+10 к рейтингу и бан на три дня за постоянный флуд.

Изменено пользователем Sig Sauer

Поделиться сообщением

На игровых серверах C O R B I N A . N E T . N I T R O . C E P B E P у многих стоит такая фигня, что когда выбегает из-за угла замахом хэд ставит. Я хотел бы спрсить:

Один чувак на сервере сказал что эта фича увеличивает точность стрельбы на 11%, если так то получается что это читерство.

Это называется skill, а не фича. На нитро все с чувством юмора.. :)

Поделиться сообщением

1. это читерство или нет?

2. если нет то это должно быть доступно для всех игроков

Псевдозамах - это очень старый глюк анимации.

Поделиться сообщением

Это называется skill, а не фича. На нитро все с чувством юмора.. <_<

На форуме тоже остроумных все больше больше. Отвечайте по теме. А если сказать нечего - лучше и не пытайтесь.

Изменено пользователем Sig Sauer

Поделиться сообщением

Напишите пожалуйста как начисляются очки в ранк на ~ C O R B I N A . N E T . N I T R O . C E P B E P ~ 1 ~

~ C O R B I N A . N E T . N I T R O . C E P B E P ~ 2 ~

~ C O R B I N A . N E T . N I T R O . C E P B E P ~ 3 ~ ?

Поделиться сообщением

подскажите сервера где играют не малолетки а нормальгые взрослые от 27 лет и выше ? а то задолбали малолетки орущие в микрофон или студенты решающие проблемы своей сессии самому 36 лет хочу играть с такими же ибо с меньшими особо не поговорить ((

Поделиться сообщением

подскажите сервера где играют не малолетки а нормальгые взрослые от 27 лет и выше ? а то задолбали малолетки орущие в микрофон или студенты решающие проблемы своей сессии самому 36 лет хочу играть с такими же ибо с меньшими особо не поговорить ((

на мой взгляд таких серверов нет, есть сервера где отключен голосовой чат, насколько знаю на дастовском сервере спокойно!

Поделиться сообщением

есть сервера где отключен голосовой чат

Отключить голосовай чат на любом сервере не проблема. voice_enable 0 в консоли и все.

Поделиться сообщением

На серверах Корбины нет возрастного ограничения, в сущностью оным пусть занимаются родители. Есть мнение играть позднее, скажем ближе к полуночи или даже ночью, в это время восновном, гораздо более взрослая публика играет, а местами и обстановка и интересность игры намного лучше.

Поделиться сообщением

Уважаемые админы, курирующие 1 сервер Корбины, подскажите, пожалуйста, бестелесность теперь будет постоянным атрибутом 1 сервера? Или это все-таки временная (тестовая) версия нововведения?

Поделиться сообщением

Доброго времени суток.

Подскажите, возможно ли играть без интернета. Прочёл все 15 страниц, вопрос поднимался, но чёткого ответа я так и не увидел. В автономном режиме стим не хочет запускаться, а иначе я не знаю как его запустить.

Изменено пользователем James_Ford

Поделиться сообщением

Доброго времени суток.

Подскажите, возможно ли играть без интернета.

нет!

Поделиться сообщением

Доброго времени суток.

Подскажите, возможно ли играть без интернета.

нет!

:D

А почему тогда это нигде не указывается ? Говорится лишь о возможности локального доуступа. Так в чём прикол тогда. В низком пинге только ? Думал вот денёк-другой , пока инет не оплачу , порезаться на локалке. А тут такой облом. ((

Зы. Может всё-таки есть способ какой ? Ломануть мож как можно ? )

Поделиться сообщением

Знающие люди разъясните ситуацию с cl_interpolate 1(0) ????

Поделиться сообщением

По умолчанию клиент получает 20 снимков игрового мира в секунду. Если бы объекты окружающего мира отрисовывались только на позициях, продиктованных сервером, любые движущиеся предметы и анимация выглядели бы прерывисто. Потерянные пакеты также порождали бы заметные визуальные проблемы. Для того, чтобы избежать этого, весь рендеринг происходит в прошлом так, что клиент непрерывно вычисляет движение объектов между двумя последними принятыми снимками. Эта техника называется интерполяцией на стороне клиента и включена по умолчанию командой cl_interpolate 1. При 20 обновлениях в секунду, новый снимок доставляется клиенту в среднем один раз в 50 миллисекунд. Если бы рендеринг на клиенте происходил с задержкой в 50 миллисекунд, клиент мог бы всегда интерполировать между текущим и последним снимками. В Source используется интерполяция с задержкой в 100-милисекунд (cl_interp 0.1). Благодаря этому, даже если один снимок потерян, у клиента всегда есть два корректных обновления для интерполяции. Иллюстрация, демонстрирует время прибытия снимков игрового мира.

Последний снимок был получен клиентом на тике 344 или на позиции 10.30 секунд. Клиент продолжает отсчитывать время основываясь на этом снимке. Новый видео кадр же рендерится во времени, равном текущему времени клиента минус задержка интерполяции (10.32 - 0.1). В нашем примере это время составит 10.22 секунды и все объекты и анимация интерполируются между корректными снимками 340 и 342.

Учитывая, что задержка интерполяции у нас составляет 100 миллисекунд, мы получили бы реальное отражение мира даже в случае, если бы снимок 342 был недоступен из-за потери пакетов. В этом случае интерполяция использовала бы снимки 340 и 344. При потере более чем одного снимка подряд интерполяция будет работать некорректно по причине отсутствия достаточного количества снимков в буфере. В этом случае используется экстраполяция (cl_extrapolate 1) - простое линейное предсказание позиций объектов на основе истории их поведения ранее. Экстраполяция совершается только для потери пакетов до 0.25 секунды (cl_extrapolate_amount), так как дальше ошибки предсказания становятся слишком велики.

Интерполяция вызывает непрерывную задержку отображения в 100 миллисекунд даже, если вы играете на невыделенном сервере (сервер и клиент расположены на одном и том же компьютере и сервер запущен прямо из игры). Так что если вы включите команду sv_showhitboxes, то хитбоксы игроков будут отрисовываться по времени сервера, то есть будут на 100 миллисекунд опережать модель игрока. Это однако не означает, что вам необходимо целиться впереди противника, так как лаго-компенсация на стороне сервер знает об интерполяции клиента и учитывает ее при подсчете попаданий. Если вы отключите интерполяцию на невыделенном сервере (cl_interpolate 0), то хитбоксы снова совпадут с моделью игрока, но анимация и движение станут дерганными и прерывистыми.

Поделиться сообщением

c cl_interpolate 0 получается гораздо более справедливая картинка чем со значением 1. И в плане попаданий, и плане появления противника (нет такой дикой задержки), и crouch-bug по моему не действует, если у тебя значение 0. Но используют его всего на паре серваков (корбина в том числе), на кв и остальных пабликах стоит з-блок который его блочит. Есть еще 1 минус-на пабликах ты врядли сможешь с ним поиграть, так как если у человека рейты выставлены неправильно, то он будет передвигаться рывками и жутко лагать.

Поделиться сообщением

Кепа +1

Уважаемые админы почему вы не можете уже месяц залить новые карты, я уже всех по 100раз просил!

Поделиться сообщением

Бывает интернет заканчивается, а пополнить баланс невозможно из-за отсутствия средств, есть вариант поиграть на локальных серверах, подскажите адреса. Спасибо.

Поделиться сообщением

даже если ты зашел без нета в кс, ну пишеш в консоли connect (ай пи корбина серверов) у тебя заходит, а потом выбросит ибо сервера с vac защитой, а эта защита без интернета не пустит тебя на сервер(

Поделиться сообщением

Слышал есть пиратские серваки на которых нету вака, на них можно поиграть, не знаете адресов? ну ОЧЕНЬ НАДО.

на форуме такой инфы не смог найти, пишите в личку, если нельзя тут распространять.

Поделиться сообщением

Кепа +1

Уважаемые админы почему вы не можете уже месяц залить новые карты, я уже всех по 100раз просил!

данным вопросом занимаются не админы, а бармалей!Он курирует все игровые проэкты поэтому очень занят!

Уважаемые игроки, администрация корбины обязательно будет периодически добавлять карты на сервера(по усмотрению), просьба не писать данное пожелание с 2х дневной периодичностью, все будет, потерпите!

Слышал есть пиратские серваки на которых нету вака, на них можно поиграть, не знаете адресов? ну ОЧЕНЬ НАДО.

на форуме такой инфы не смог найти, пишите в личку, если нельзя тут распространять.

поисковики тебе в помощь!

P.S.Играйте только на лицензионных серверах!

Поделиться сообщением

VIP-КЕПА,

инета то нету ( поисковик не работает соответственно, был бы инет играл бы по инту как все.

Поделиться сообщением

Подскажите,плиз! Не могу связатся с серверами. Ввожу команду конектится ,а он мне выдает такую фразу - "

This server is using a newer protocol ( 7 ) than your client ( 5 )." Не та версия игры что ли? И если так то где можно обновить???? Заранее спасибо!

Поделиться сообщением

Подскажите,плиз! Не могу связатся с серверами. Ввожу команду конектится ,а он мне выдает такую фразу - "

This server is using a newer protocol ( 7 ) than your client ( 5 )." Не та версия игры что ли? И если так то где можно обновить???? Заранее спасибо!

Тут пиратку не обсуждают.

Поделиться сообщением

И если так то где можно обновить????

Стим автоматом все обновляет и держит последнюю версию клиента... конечно, если у тебя лицензия.

Поделиться сообщением

Вопрос к администрации:

Забанен на 3-м сервере без предупреждения за то, что написал своему брату AWP Masterу (!!) дословно: "ты зае* меня обгонять", когда он впереди меня бегал все время, последняя буква не Б, а П))

Бан не на час, не на два, не знаю на сколько.

Так как тема жалоб закрыта, не знаю куда написать.

1. Arturio

2. STEAM_0:0:11461909

3. Admin aces! simply keep silent

Я, конечно, понимаю, что при дамах не выражаются, но ничего матерного я не написал, это перебор! Я не говорю про остальные случаи, когда админу говорят "харэ крысить", когда он за терров реально крысит, при этом кикает всех, кто поддакнул. На личности не буду переходить. Не хочу поднимать эту изъезженную тему.

Пожалуйста, уважайте людей, которые играют на серверх Корбины не превый год.

Огромная просьба разбанить.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас