Frost

Вопрос - Ответ

Рекомендованные сообщения

ни кто не занет?

Поделиться сообщением

Мой вопрос касается именно Steam'а, но и контра и тд... Там участвуют не меньше! Дело вот в чем, не понятно по каким причинам, растет папка "Стимовская"? Да, я игры добавил новых, но как-то не пропорцианально мне кажется заполняется место, как на дрожжЯХ! ))) Есть ли совет, чтобы предпринять во избежания "ожирения"?!

Поделиться сообщением

DirtySex

xDDDDD играй на одном сервере с одними и теми же картами тогда не будет растиxDDDD

тыж когда по серверам лазиешь то звуки карты скачиваються

Поделиться сообщением

Мой вопрос касается именно Steam'а, но и контра и тд... Там участвуют не меньше! Дело вот в чем, не понятно по каким причинам, растет папка "Стимовская"? Да, я игры добавил новых, но как-то не пропорцианально мне кажется заполняется место, как на дрожжЯХ! ))) Есть ли совет, чтобы предпринять во избежания "ожирения"?!

При соединении клиента с сервером происходит синхронизация данных, если у тебя отсутствуют какие либо файлы (карты\звуки\модели), то они закачиваются к тебе на компьютер. Если тебя так волнует объем папки STEAM, то просто почисть ее. *:\...\Steam\steamapps\аккаунт\counter-strike source\cstrike - в папке "cstrike" у тебя и лежат звуки, карты и т.п. То что посчитаешь не нужным удаляй.

Изменено пользователем ReIDeN

Поделиться сообщением

Народ, помогите разобраться с голосовым общением в Counter-Strike Source. Когда я говорю в микрофон то меня все слышат нормально, а когда говорят другие я слышу не понятно что. Пару дней назад все было нормально.

Поделиться сообщением

Играю на Нитро 2, в последнее время, иногда стали появляться лаги, в часности вчера позно вечером. Собственно о лаге: бежишь или прыгаешь, а тебя откинывает на секунду или на пару назад. И еще... все убитые тела резко оказываются стоячими и резко начинают падать трупами.

Уже даже не знаю чего делать :huh:

Кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой?

Поделиться сообщением

Играю на Нитро 2, в последнее время, иногда стали появляться лаги, в часности вчера позно вечером. Собственно о лаге: бежишь или прыгаешь, а тебя откинывает на секунду или на пару назад. И еще... все убитые тела резко оказываются стоячими и резко начинают падать трупами.

Уже даже не знаю чего делать :mellow:

Кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой?

это потери пакетов. Сталкивался, но это были проблемы с роутером.

Поделиться сообщением

это потери пакетов. Сталкивался, но это были проблемы с роутером.

В данном случае наврятли проблема с роутером, так как на нитро 1 и 3 проблем у меня небыло, когда лагал нитро 2. Вчера вечером снова наступили эти лаги, как выяснил они были еще у одного игрока. Что делать - не знаю <_<

Поделиться сообщением

Сделай трейсерт

Поделиться сообщением

Сделай трейсерт

Можно подробней?

трейсерт ipсервера

Доп параметры нужны какие-нибудь?

И какие допустимые значения?

Изменено пользователем A-Rain

Поделиться сообщением

Можно подробней?

трейсерт ipсервера

Доп параметры нужны какие-нибудь?

И какие допустимые значения?

ПУСК =>

выполнить => cmd => tracert 85.21.79.33

Изменено пользователем ihts

Поделиться сообщением

Товарисчи помогите плз! у меня сервы игра не видит совсем.через консоль тож пыталсо зайти,не получаецо(((.подскажит что можно сделать?

Поделиться сообщением

а на локальных серверах без инета можно играть?на стиме пробовал сегодня,заходит,играет,но через некоторое время выкидывает,пишет No Steam Logon

Поделиться сообщением

а на локальных серверах без инета можно играть?на стиме пробовал сегодня,заходит,играет,но через некоторое время выкидывает,пишет No Steam Logon

если у вас интернет корбина, то играть можно(на корбиновских серверах).No steam logon, не из-за игры без интернета, одно от другого не зависит!

Поделиться сообщением

если у вас интернет корбина, то играть можно(на корбиновских серверах).No steam logon, не из-за игры без интернета, одно от другого не зависит!

интернет то корбина,но почему то дисконнектит именно из за этого,сейчас сделаю скрин консоли :)

post-381730-1232622533_thumb.png

Изменено пользователем reaktor90

Поделиться сообщением

Steam должен работать в автономном режиме .

Поделиться сообщением

ну так он так и работает :mega_shok: по другому не запустить :spiteful:

Поделиться сообщением

У меня вопросы:

1) Почему гранаты убрали с детматча?

2) Может отключить радар (если есть способ) на детматче, а то игра превращается в охоту по радару за своими порой...

3) Как наверно многие знают в последние время есть много любителей "прыгающих" ников (см скриншот), можно ли как-то их убрать это у себя на клиенте?

А то все ники потом такими становятся:rolleyes: раздражает немного.

f73db4dfc2c6t.jpg

Изменено пользователем Vladimir_2002

Поделиться сообщением

ну так он так и работает :( по другому не запустить :)

хз, но в любом случаи причина не в инете, а в стиме!

Поделиться сообщением

Microsoft Windows XP [Версия &&&&]

(С) Корпорация Майкрософт, 1985-2001.

C:\Documents and Settings\&&&>tracert 85.21.79.33

Трассировка маршрута к hg-css64-1.corbina.net [85.21.79.33]

с максимальным числом прыжков 30:

1 <1 мс <1 мс 1 ms 10.197.48.1

2 <1 мс <1 мс <1 мс 10.219.129.25

3 <1 мс <1 мс <1 мс 10.219.2.45

4 <1 мс <1 мс <1 мс m9-bb-vlan78.msk.corbina.net [85.21.226.162]

5 11 ms 11 ms 11 ms m9-bb-teng4-7.msk.corbina.net [195.14.54.82]

6 11 ms 11 ms 12 ms k122-bb-teng3-3.msk.corbina.net [195.14.54.232]

7 12 ms 12 ms 11 ms 78.107.184.28

8 12 ms 12 ms 12 ms hq-bb-teng-4-1.msk.corbina.net [195.14.54.93]

9 11 ms 12 ms 12 ms hg-rs1-vlan71.msk.corbina.net [195.14.61.214]

10 11 ms 11 ms 11 ms hg-css64-1.corbina.net [85.21.79.33]

Трассировка завершена.

C:\Documents and Settings\&&&>

вроде норм,но даж на корбине были потери,играл недавно.

2 reaktor90

тебя кикает потому что сервера стим соединяються с серверавми корбины(посредством интернета)(стим делает себе статистику в вальв,и как знаешь проверяет на наличие доп.плагинов(то есть читов) ВАК может тебя проверить только если ты online,чтобы обмен был и с тобой.

а так как ты в оффлайне ,ты поэтому и не можешь дать им свой ответ,на что идет кик.(тоесть отсоединение).

думал халява,ан нет,корбина дает тебе лишь пинг "5" а так будь добр с инетом).

Поделиться сообщением

я заходил в контру с инетом, потом вырубал и корбиновские сервера работали!Вот время правда непомню!

Поделиться сообщением

У меня вопросы:

1) Почему гранаты убрали с детматча?

2) Может отключить радар (если есть способ) на детматче, а то игра превращается в охоту по радару за своими порой...

3) Как наверно многие знают в последние время есть много любителей "прыгающих" ников (см скриншот), можно ли как-то их убрать это у себя на клиенте?

А то все ники потом такими становятся:D раздражает немного.

f73db4dfc2c6t.jpg

Про ники я так понял никто не знает. Про гранаты на ДМ администрация по возможности может ответ дать?

Поделиться сообщением

Vladimir_2002 мне кажется вполне нормальным, что с сервера убрали гранаты, вроде народ именно стрельбу ходит тренить, и я среди них.

По радару пока трудно сказать, но согласен, что при фф на дм неприятная вещь. Сам все время юзаю радар.

Vladimir_2002 можно со своей стороны вопрос нескромный? Вы под каким ником играете на дм?

Поделиться сообщением

Vladimir_2002 мне кажется вполне нормальным, что с сервера убрали гранаты,
Ну тут конечно дело субъективное, но на большинстве серверов как раз грены есть, мне вот не хватает их:) Как-то все решения на корбине без огласки и обсуждений принимаются , жаль конечно.

По радару пока трудно сказать, но согласен, что при фф на дм неприятная вещь. Сам все время юзаю радар.

:lol: Блин я тоже, куда деватся, но вижу что много народа на радар не смотрят и в их отношении очень не честно выходит...отстрел просто напросто. Был бы рад если отключили.

Vladimir_2002 можно со своей стороны вопрос нескромный? Вы под каким ником играете на дм?

ой я их меняю постоянно, но чаще всего в последнее время я жмурик !

Поделиться сообщением

Купил себе лицензию 1.6. И поиграл чуток. Понравилось, что на ДМ в 1.6 на многих серваках после убийства тебе восстанавливается хп. Не всегда до 100%, закономерность не понял, но штука довольно интересная. На ДМ часто достает, когда дохнешь после 2-3 встреч со спиногрызами-рандомщиками. Получается, что ты очень часто в неравной ситуации находишься, у челвоека толкь очто отреспауневшегося 100хп, а у тебя близко к нулю.

К сожалению ни на одном Дм серваке КСС такого не встречал.

Блин я тоже, куда деватся, но вижу что много народа на радар не смотрят и в их отношении очень не честно выходит...отстрел просто напросто. Был бы рад если отключили.

На ДМах обычно учатся. Учатся стрелять, двигаться. Пусть учатся использовать радар, на нем много интересной инфы бывает и не только расположение своих. Убирать радар однозначно нельзя. Если очень хочется и это возможно, то отключить показ расположения мейтов, но отключать - не надо.

Изменено пользователем Sleepy_fly

Поделиться сообщением

люди, а куда жаловаться то теперь?

книгу жалоб закрыли, как я вижу...

должен, только почему то не работает иногда. отказывается и все.

требует для автономного режима инет.

я понимаю, что это баг. но тем не менее.

Изменено пользователем CKAT

Поделиться сообщением

надо тогда сохранять пасс и логин в clientregistry.blob вроде...

все сохранено.

Поделиться сообщением

Щас столкнулся с проблемой, зашёл поиграть в КСС, а у меня в списке серверов нет с 1по 6 серваков. Зомби, нитро есть, но уже под именен Билайн. Поэтому вопрос, серваки с 1 по 6 отключены или это проблема моего стима?

Вчера всё было нормально

Изменено пользователем Dima55555

Поделиться сообщением

Нету офиса, даста....

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас