Frost

Вопрос - Ответ

Рекомендованные сообщения

Салатик, ты извращенец, ты знаешь? Это ж 25-30 жопегов в секунду. Каждый будет по 200-300кб. 5-9 метров в секунду. 300-540 метров одна минута. :P ХДТВ! =)

Хочу свой скилл смотреть в таком разрешении + блюра и хдр, хдр и блюра, блюра и хдр!!! ААААаааа. :lol:

Изменено пользователем Sleepy_fly

Поделиться сообщением

Салатик, ты извращенец, ты знаешь? Это ж 25-30 жопегов в секунду. Каждый будет по 200-300кб. 5-9 метров в секунду. 300-540 метров одна минута. :rolleyes: ХДТВ! =)

Хочу свой скилл смотреть в таком разрешении + блюра и хдр, хдр и блюра, блюра и хдр!!! ААААаааа. :)

После монтажа готовый проект ужимаешь как хочешь.

Поделиться сообщением

Если речь идет о качественном муве - лучше без фрапса.

Записываешь демку, потом каждый кадр демки сохраняешь как картинку.

И все эти картинки обрабатываешь потоком.

Вот хорошая ссылка про создание мувиков

http://otstrel.ru/vbb/showthread.php?t=21434

ды это всё не то,мне просто нужно сбавить скорость в проге,а ты мне инструкции на запись профессианального мувика даёшь!у меня голова лопнет и времени столько свободного нет!!!

вот эта прога которую я описал,норм пишет,только быстро очень показывает видео потом!в ней нужно что то выставить!тики или пипики,хз!!!вот и прошу помочь!!!я пишу в контре в консоли startmоviе и потом andmоviе,у меня получается кучища файлов формата TGA и файлик звука!я с помощью этой проги пишу и видео и этот звук сразу в формате AVI!!! потом при просмотре,звук воспроизводится нормально,а видео как на перемотке!!!что нужно в проге настроить,чтобы норм было!!!

Изменено пользователем Прошкин Андрей Алексеевич

Поделиться сообщением

Вопрос заключается в следующем: как можно добавить на сервера корбины нитро новые карты, т.е. я присылаю карты админам, они смотрят их, тестят, проверяют на работоспособность, и если карта их вполне устраивает, то они ее добавляют на сервера. Просто есть несколько очень хороших и красивых карт, которые, как мне кажется, смогут украсить сервера нитро. Убедительная просьба не устраивать флуд по этому поводу, пусть вархед или бармалей ответят о возможности такого добавления карт, или кто еще в этом разбирается и действительно может добавить карту.

P.S. Если такая тема уже создана или вопрос уже решен, просьба дать ссылку, спс )

Изменено пользователем segeeves

Поделиться сообщением

чинили ноут 5 недель, а теперь вот такое чудо выдает... играть мягко говоря не комфортно..... это может быть из-за дров видюхи ? или проблемы именно с самой видюхой ? перегрева нет, темп в районе 70 держится.

post-149590-1229762371_thumb.jpg

post-149590-1229762379_thumb.jpg

Изменено пользователем Zedman

Поделиться сообщением

всем привет. такой вопрос - как надо подключить ИЛИ что надо установить ДЛЯ того чтобы мой сигнал идущий НА микрофон ПРИХОДИЛ ОТДЕЛЬНО на принимающую сторону?

Короче. чтобы принимающая сторона слышала только то, что принимает динамик микрофона, а не всё подряд(например мой голос+музыка, которую я слущаю во время игры+звуки аськи+тому подобное).

Заранее спасибо, всех чмаки, лаффки

Поделиться сообщением

чтобы принимающая сторона слышала только то, что принимает динамик микрофона

А что еще, кроме внешних звуков, у тебя передается в микрофон?

всех чмаки, лаффки

Как мило. И ник у тебя милый.

Поделиться сообщением

А что еще, кроме внешних звуков, у тебя передается в микрофон?

Как мило. И ник у тебя милый.

Кроме внешних идёт всё, что я перечислил, т.е. все звуки (музыка, аська и всё всё всё)

Спасибо, ты мне тоже сразу понравился.

Поделиться сообщением

Кроме внешних идёт всё, что я перечислил, т.е. все звуки (музыка, аська и всё всё всё)

Звуки идут через колонки или наушники?

Спасибо, ты мне тоже сразу понравился.

Это не ко мне.

чинили ноут 5 недель, а теперь вот такое чудо выдает... играть мягко говоря не комфортно..... это может быть из-за дров видюхи ? или проблемы именно с самой видюхой ? перегрева нет, темп в районе 70 держится.

У меня на Висте тоже самое было. Помогла смена ОС.

Поделиться сообщением

Звуки идут через колонки или наушники?

Хмм?

Принимающая сторона, когда я в эфире, помимо моего голоса, слушает музыку и звуки, издаваемые моим компьютером в процессе жизнедеятельности, если так можно выразится!

Никак не могу разобраться как от этого избавиться. Может ли это зависить от того, что у меня звук идёт через микшер двухканальный? т.е. я использую не двухканальный режим, а 4х канальный. Другими словами у меня заняты оба линейных входа, они идут в микшер и только оттуда идёт отдельный канал на звуковую систему. ну и микрофон воткнут в свою, розовую, ячейку.

Ну это уже масло маслянное получается :angry:

Может просто попробовать без микшера на 2х канальном режиме подключиться. т.е. в розовую дырку пихнуть микрофон, а в зеленую наушники?

щас попробу)

всё ок, на стандартном 2х канальном режиме звуковухи в принимающую сторону идёт только сигнал с микрофона.

Поделиться сообщением

Хай

Контра внезапно стала на английском

Как вернуть русский?

Кроме как переустановить заново.

Спс

Поделиться сообщением

Уважаемые комрады,

где лежит файл с сохраненными в избранном серверами? Переустановил систему экстренно, переписывать IP было некогда, а сейчас у меня есть только копия директории Steam.

Поделиться сообщением

создовал тему ее удалили а ответа я не получил(

вот срашиваю кратко как поменять цвет у прицела? :rolleyes:

cl_crosshaircolor "0" цвет прицела, от 0 и дальше перебирай цифры.

cl_crosshairalpha "200" прицел темнее, изначально стоит 200, попробуй 400 или больше поставить.

Изменено пользователем old* АЛЬФА

Поделиться сообщением

АЛЬФА!!! ЦЕЛУЮ ВЕЗДЕ!!! ыыы

вот за альфу спасибо... а я идиот на дусте не вижу прицела... получается типа crosshair 0

Поделиться сообщением

я себе анимированный сделал) белый быстро мигает в полоску красным/черным

cl_crosshaircolor "0" - там цвета стандартные, дальше цыфры перебирать нету смысла.

Поделиться сообщением

помогите вот значит в чем....есть прога снег на рабочем столе(жестко грузит оперативу)тут, что надо в ней изменить так чтоб когда береш какую нибудь папку при перемещениии можно было стряхнуть с нее снег?

Поделиться сообщением

пиву мне spb,

не скрипт а текстуры.

в папку materials

помогите вот значит в чем....есть прога снег на рабочем столе(жестко грузит оперативу)тут, что надо в ней изменить так чтоб когда береш какую нибудь папку при перемещениии можно было стряхнуть с нее снег?

я думаю это надо сюда :DSoft

VGUI.ZIP

Изменено пользователем leporel

Поделиться сообщением

пиву мне spb,

поставь в настройках что прицел прозрачный или наоборот.

Поделиться сообщением

после переустановки винды, на диске с на котором она стоит(все приложения устанавливаю на д) каждый день катастрофически не хватает место, при проверке на большие файлы ничего особого не показывает, что делать?порой не представляется возможным сохранить даже на рабочий стол, приходиться на д указывать путь!

Поделиться сообщением

сдрасте !

воть вопрос в 1.6 во время воспроизвидения демки можно было делать скрины спомощью забинденых команд ( для мувика )

какие анологичные команды у соурса если есть .

ели можно напишите или дайте ссылку на FAQ по созданию мувиков для соурс

Зарание спс !

Поделиться сообщением

Как направить звук на микрофон програмно но чтобы самовозбуждения звука небыло?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас