Frost

Вопрос - Ответ

Рекомендованные сообщения

напомните команду которая отвечает за загрузку информации, мне короче надо чтоб не грузил при заходе на сервак звуки, потому что после игры на гангейме на одном известном сервере на корбину потом не пускает!пишет путь к файлу и типо удалите и заходите с таким файлом играть нельзя!что делать?

Поделиться сообщением

напомните команду которая отвечает за загрузку информации, мне короче надо чтоб не грузил при заходе на сервак звуки, потому что после игры на гангейме на одном известном сервере на корбину потом не пускает!пишет путь к файлу и типо удалите и заходите с таким файлом играть нельзя!что делать?

cl_allowdownload "0"

Поделиться сообщением

Подскажите что случилось со статистикой? Была и нету ) Сейчас там либо пусто либо набор символов непонятных. Спасибо.

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста, кто занимается подбором и обновления карт, уже надоело на одних и тех же картах играть? И возможно ли стать администратором сервера, ? p.s прошу глупые ответы не давать.

Поделиться сообщением

И возможно ли стать администратором сервера, ? p.s прошу глупые ответы не давать.

не задавай глупых вопросов, не получишь глупых ответов!!!

никак! :D

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста, кто занимается подбором и обновления карт, уже надоело на одних и тех же картах играть? И возможно ли стать администратором сервера, ? p.s прошу глупые ответы не давать.

можно конретики, какие сервера имеете ввиду?

Поделиться сообщением

За рейты rate 25000 cl_cmdrate 70 cl_updterate 100 можна бан получить на корбине сервере

Изменено пользователем VoDка

Поделиться сообщением

За рейты rate 25000 cl_cmdrate 70 cl_updterate 100 можна бан получить на корбине сервере

4.6. Запрещено играть с пингом, при котором игрок лагает, т.е. перемещается по карте не плавно, а рывками.

4.7. Запрещено значение rate ставить меньше 7500, значение cmdrate и updaterate ставить меньше 30.

Поделиться сообщением

извини за назойливость,но где здесь9. "Изменение стандартных текстур, моделей, звуков" ответ на мой вопрос?где скачать,куда кинуть я знаю!их у меня невидят игроки(модельки)!

мне нужно скриншотик документа где прописаны модельки и их местоположение!чтобы сравнить с тем что у меня!!!

Поделиться сообщением

извини за назойливость,но где здесь9. "Изменение стандартных текстур, моделей, звуков" ответ на мой вопрос?где скачать,куда кинуть я знаю!их у меня невидят игроки(модельки)!

мне нужно скриншотик документа где прописаны модельки и их местоположение!чтобы сравнить с тем что у меня!!!

чтобы видели игроки у них должны стоять те же самые модели!!! а так можешь видеть только ты :)

Поделиться сообщением

можно конретики, какие сервера имеете ввиду?

Конкретные сервера не проблем, пожалуйста:

85.21.79.36:27015

85.21.79.36:27018

Я понимаю что администрация играет не часто, но вы пожалейте тех людей кто заходит на эти сервера часто, и видит одно и тоже, из-за дня в день, карты приелись уже! Думаю вы разберетесь с этим вопросом, это не сложно, добавить новые карты. Заранее спасиба от FromHell

Изменено пользователем JoNNyo_O

Поделиться сообщением

Конкретные сервера не проблем, пожалуйста:

85.21.79.36:27015

85.21.79.36:27018

Я понимаю что администрация играет не часто, но вы пожалейте тех людей кто заходит на эти сервера часто, и видит одно и тоже, из-за дня в день, карты приелись уже! Думаю вы разберетесь с этим вопросом, это не сложно, добавить новые карты. Заранее спасиба от FromHell

Сервера со стандартным набором карт, еле еле уговорили добавить westwood и италиютактик, думаю в ближайшее время врятли будут новые карты.10-10(что не всегда)рассчитаны на игроков с более высоким уровнем игры нежели на серверах нитро!Если вам настолько интересны новые карты милости просим на нитро 2, уж там вам понадобиться месяца 2-3 чтоб изучить все карты, а играть на огромных картах 7-7, что часто на упомянутых вами серверах, не будет интересным занятием.Когда мало народу и выбирается италиятактик, то многие просто уходят!На всем известных серверах(не буду рекламировать) вообще сервера либо онли даст2, либо онли стандарт и они постоянно полные, о чем это говорит?мне думается о том, что люди на таких серверах тренируют скил, а на серверах с нестандартным набором карт больше отдыхают и играют в кайф для себя, не заморачиваясь тактиками и т.д.

Поделиться сообщением

Сменил видяху - в контре появился шум/наводки (в звуке) :(

Ползунки громкости музыки / игровых эффектов на это шипение не влияют. Сворачиваешь контру - пропадает (тоесть именно контра это издает).

Опытным путем (методом научного тыка) установил, что если включить опцию Wait for vertical sync, то звук-шипение-наводка становится чуть тише и другой интонации =)

Поделиться сообщением

Друзья помогите пож как настроить видео-карту или по к ней на более высокую производительность или просто что куда нажать что-бы избавиться от (лесенки в отображении текстур)???

У меня все настройки выставлены по дефолту на самом высоком уровне: 8-кратном сглаживании и 16-фильтрации (!) и все равно выглядит как на мой старой видео-карте...

Причем стоит изменить положение камеры, эти "лесенки" уменьшаются или вообще исчезают.

Сейчас стоит 4870х2, а до этого была Х1950 PRO (AGP)

Помогите пожалуйста...

post-390071-1228939409_thumb.jpg

Изменено пользователем Чебураш

Поделиться сообщением

примени этот конфиг, мб поможет

max_graphics_quality.rar

Изменено пользователем Day5

Поделиться сообщением

Помогите с командами плиззз

Суть проблемы такова провайдер стал заменять оборудование в районе и пошли потери пакетов в игре ((

Где-то раньше встречал что-то что помагало (но не обращал на это внимание не нужно было ) а вот теперь хоть убей найти не могу ((( ПОМОГИТЕ кто сможет (спасибо огромное за помощь)

Поделиться сообщением

Помогите с командами плиззз

Суть проблемы такова провайдер стал заменять оборудование в районе и пошли потери пакетов в игре ((

Где-то раньше встречал что-то что помагало (но не обращал на это внимание не нужно было ) а вот теперь хоть убей найти не могу ((( ПОМОГИТЕ кто сможет (спасибо огромное за помощь)

врядли что-то поможет

но пробуй по очереди

rate 20000

cl_cmdrate 66

cl_updaterate 66

Поделиться сообщением

примени этот конфиг, мб поможет

я конечно установил этот конфиг и все тени исчезли???

Поделиться сообщением

Мне быть хотелось узнать оффициальный список всех лицензионных игр от Valve (не считая дополнительных модов)...

Дополните если перечислены не все игры:

Half-Life 1

Half-Life 1: Opposing Force

Half-Life 1: Blue Shift

Half-Life 1: Death Match Classic

Half-Life 1: Ricochet

Team Fortress Classic

Counter-Strike 1.6

Counter-Strike Condition Zero

Counter-Strike Condition Zero : Deleted Scenes

Day of Defeat Classic

Half-Life 2

Half-Life 2: Episode 1

Half-Life 2: Episode 2

Half-Life 2: Lost Coast

Half-Life 2: Deathmatch

Counter-Strike: Source

Day of Defeat: Source

Portal

Team Fortress 2

Garrys Mod

Left 4 Dead

Peggle Xtreme

Поделиться сообщением

кто знает чем перекодировать формат дэмо в любой другой видео формат? :lol:

Поделиться сообщением

Ребят! помогите пож. вот с таким вопросом:

если по дефолту в настройках при DX9 функция mat_dxlevel стоит со значением 95, то какое должно стоять значение при DX10???

Поделиться сообщением

кто знает чем перекодировать формат дэмо в любой другой видео формат? :unsure:

никак, попробуй использовать программу fraps она списывает видео с экрана!

p.S.демка это вообще не ВИДЕО , его нельзя перекодировать , только захватить с экрана и это вообще не потоковое видео, а просто записанный лог игры , который каждый раз клиент игры воссоздает.

Поделиться сообщением

кто пользовался программой BMP2AVI для создания демок???я прописываю в консоли будучи в спектрах startmovie 30,пишется дэмка или скриншоты бабацаются,незнаю кароче!кароче запишу немного,выхожу,открываю прогу,выбираю ей путь к файлам TGA,в строчке Wav выбираю файл звука который тоже писался в тоже время и нажимаю Create,выскакивает окошко выбора формата кодирования,я там выбираю формат avi и запускаю!получается клипчик,но проблемма в том,что клипчик показывается как на быстрой перемотке,а звук идёт нормальный!!!прога на английском,искал русификатор,ненашол!подскажите,что нужно выбрать в проге,что бы в реальном времени видео шло!или я в консоли что то нетак прописываю!?помогите разобратся! :unsure:

Поделиться сообщением

я всегда сначало демку писал через консоль, потом воспроизведение ставил и фрапсом записывал...

Поделиться сообщением

кто знает чем перекодировать формат дэмо в любой другой видео формат? :unsure:

Демка видеофайлом не является, поэтому ни чем. Самый простой способ - записать демку, а затем через фрапс записывать в формате .avi (большинство так и делает :o).

Поделиться сообщением

Народ! Сколько примерно расходуется трафика при игре в ксс? там если час-2 играть.

Поделиться сообщением

ну что,никто непользовался программой BMP2AVI,как там скорость выставить?она и звук пишет,карочь очень удобно,только потом видео получается как на перемотке!мне уже ненужно объяснять что такое дэмо,помогите с прогой разобратся я в английском несилён,а там всё на инглыш,хз как там скорость выставить,или может в консоли чтот не то пишу?я там пишу startmovie 30,а может какую другую цыфру ставить?помогите! :yes:

никак, попробуй использовать программу fraps она списывает видео с экрана!

p.S.демка это вообще не ВИДЕО , его нельзя перекодировать , только захватить с экрана и это вообще не потоковое видео, а просто записанный лог игры , который каждый раз клиент игры воссоздает.

этот фрапс пишет кусками и видео рывками и без звука!!! как в BMP2AVI скорость настроить???он всё клёва пишет ,записаный звук подставляет к видео,но вот видео как на перемотке!!! :P

Поделиться сообщением

Если речь идет о качественном муве - лучше без фрапса.

Записываешь демку, потом каждый кадр демки сохраняешь как картинку.

И все эти картинки обрабатываешь потоком.

Вот хорошая ссылка про создание мувиков

http://otstrel.ru/vbb/showthread.php?t=21434

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас