Frost

Вопрос - Ответ

Рекомендованные сообщения

помогите с проблеммой парни!!!самых умных админов со своих сайтов и их ответы типа НАЙДИ И ПЕРЕВЕДИ!просьба незасорять тему!кароче вот такая проблемма:ставлю себе скины или модели или как они там называются,кароче форму для игроков!заливаю файлы в моделс в материалс,карочь всё как надо,прописываю там всякие тхт файлики где надо,вобщем всё как описано!не помню где читал!после чего в игре меня невидят игроки,или видят пару человек,а остольные видят тока бегающее оружие!что за фак? :angry: а с бананы.ком качал модельки,так там в архиве ваще нет мдл файлов,как их ставить вобще???поставил себе простые модельки,обычная форма,тока с надписью АДМИН,работает норм,всё видно,все видят!!!!что за бред?а модели амбреллы неработают!!! :) помогите разрулить!тока если можно пожалуйсто выложите файлик или скриншот,чтобы посматреть как всё выглядит в прописаном,нормальном виде,потому что я первый раз это делаю,может я неправильно что то пишу или нетуда заливаю файлы,а может вообще не там где нужно это делаю!?ах да,вот ещё вопросик,я видел у многих админов,на форме написан тэг клана!эт как такое замутить?у игроков на спине,на рукаве,на нагрудном кармашке тэг клана написан!как такую фишечку прелепить на одежду?

вы можете создать тему,ну там типа "ФИШКИ МОДЕЛЕЙ ИГРОКОВ И КАРТ",я просто ещё и на карте даст2 видел парни сделали такую тему,на здании,на длинне,на стене написана их рекламка!эт наверно в файлике карты нужно прописать в какомто месте!?да и с модельками тож так наверно,в файлике в определённом,в определённом месте прописать тэг клана и будет видно в игре на форме!?ну вобщем вот такие вопросики! примите во внимание плиз,ну и желательно ответ об этом деле выложить типа как НАСТРОЙКИ СЕРВЕРА,всмысле в таком виде,что,куда,как и зачем это надо!!!всем спасибо за внимание,заранее благодарю админов,модеров и нормальных жителей форума!ЕЩЁ РАЗ ХОЧУ ПОПРОСИТЬ СЛИШКОМ УМНЫХ ЛЮДЕЙ НЕФЛУДИТЬ,типа "ПОИЩИ В ИНЕТЕ"!я как вы догадываетесь не дурак,знать что искать,нашол бы,поэтому и прошу помощи!

Изменено пользователем Прошкин Андрей Алексеевич

Поделиться сообщением

А почему нельзя поставить на сервер eventscripts и аддон к нему Ace Rates? И не нужно будет больше думать о юзерах с плохими рейтами.

Работу скрипта можно попробовать здесь - 217.107.10.249:27015

P.S. Забыл спросить, где можно скачать одним архивом все карты сервера "~ C O R B I N A . N E T . N I T R O . C E P B E P ~ 2 ~ "? Смотрел тему "Самые интересные и новые карты", но там не все карты.

нигде, только постоянно играя на сервере)или попросите постоянных игроков прислать вам на почту всю папку maps

помогите с проблеммой парни!!!самых умных админов со своих сайтов и их ответы типа НАЙДИ И ПЕРЕВЕДИ!просьба незасорять тему!кароче вот такая проблемма:ставлю себе скины или модели или как они там называются,кароче форму для игроков!заливаю файлы в моделс в материалс,карочь всё как надо,прописываю там всякие тхт файлики где надо,вобщем всё как описано!не помню где читал!после чего в игре меня невидят игроки,или видят пару человек,а остольные видят тока бегающее оружие!что за фак? :P а с бананы.ком качал модельки,так там в архиве ваще нет мдл файлов,как их ставить вобще???поставил себе простые модельки,обычная форма,тока с надписью АДМИН,работает норм,всё видно,все видят!!!!что за бред?а модели амбреллы неработают!!! :) помогите разрулить!тока если можно пожалуйсто выложите файлик или скриншот,чтобы посматреть как всё выглядит в прописаном,нормальном виде,потому что я первый раз это делаю,может я неправильно что то пишу или нетуда заливаю файлы,а может вообще не там где нужно это делаю!?ах да,вот ещё вопросик,я видел у многих админов,на форме написан тэг клана!эт как такое замутить?у игроков на спине,на рукаве,на нагрудном кармашке тэг клана написан!как такую фишечку прелепить на одежду?

вы можете создать тему,ну там типа "ФИШКИ МОДЕЛЕЙ ИГРОКОВ И КАРТ",я просто ещё и на карте даст2 видел парни сделали такую тему,на здании,на длинне,на стене написана их рекламка!эт наверно в файлике карты нужно прописать в какомто месте!?да и с модельками тож так наверно,в файлике в определённом,в определённом месте прописать тэг клана и будет видно в игре на форме!?ну вобщем вот такие вопросики! примите во внимание плиз,ну и желательно ответ об этом деле выложить типа как НАСТРОЙКИ СЕРВЕРА,всмысле в таком виде,что,куда,как и зачем это надо!!!всем спасибо за внимание,заранее благодарю админов,модеров и нормальных жителей форума!ЕЩЁ РАЗ ХОЧУ ПОПРОСИТЬ СЛИШКОМ УМНЫХ ЛЮДЕЙ НЕФЛУДИТЬ,типа "ПОИЩИ В ИНЕТЕ"!я как вы догадываетесь не дурак,знать что искать,нашол бы,поэтому и прошу помощи!

Можно уточнить, вы ставите модельки на свой сервер для всех игроков или просто для себя?

Поделиться сообщением

после чего в игре меня невидят игроки,или видят пару человек,а остольные видят тока бегающее оружие!

Мне кажется что это скин человека невидимки :(

сори за офтоп..

Поделиться сообщением

нигде, только постоянно играя на сервере)или попросите постоянных игроков прислать вам на почту всю папку maps

С моей скоростью с сервера очень долго качаются карты, пока качается одна, на сервере меняется пару карт. Можно Вас попросить выложить архив папки "maps" на форуме? Что бы я не один скачал эти карты.

Поделиться сообщением

С моей скоростью с сервера очень долго качаются карты, пока качается одна, на сервере меняется пару карт. Можно Вас попросить выложить архив папки "maps" на форуме? Что бы я не один скачал эти карты.

http://ftpg.corbina.ru/pub/maps/css/maps/

Поделиться сообщением

А можно еще попросить маплист сервера "~ C O R B I N A . N E T . N I T R O . C E P B E P ~ 2 ~ "?

нет, к сожалению нельзя!

Поделиться сообщением

почему нельзя то

зайди на сервер и в консоле напиши ma_listmaps

там должен будет высветится весь список карт сервера

Поделиться сообщением

почему нельзя то

зайди на сервер и в консоле напиши ma_listmaps

там должен будет высветится весь список карт сервера

разве это команда работает у игроков?

Поделиться сообщением

ma_help

Check console for output

ma_browse

ma_chat

ma_favourites

ma_help

ma_listmaps

ma_play

ma_session

ma_showrestrict

ma_showsounds

ma_statsme

ma_timeleft

все это работает у обычных игроков

Поделиться сообщением

Можно уточнить, вы ставите модельки на свой сервер для всех игроков или просто для себя?

модельки я ставлю админские,всмысле админ скин.

У вас есть тема,Установка скинов,спреев,моделей на выделеный сервер!?установка самого сервера есть,скини,спреи и всё и всё такое есть,но не на сервер,а в стим себе!А как на сервер ставить?Я по путиводителю пролез,нашол авп прикольное,залил в папки как в архиве лежало,заменил при запросе имеющиеся там файлы,но авп как было,так и осталось стандарт!и звук выстрела тож непоменялся! :lol:

мож мне такую темку создать?

Поделиться сообщением

тему не надо! возможно на сервере запрещены модели кроме стандартных вот и не показывает! либо не туда установил тут одно из двух.

Поделиться сообщением

Помогите пож с проблемой!

Собрал себе на днях новый компьютер и столкнулся с такой проблемой во время игры.

После того как под ногами взорвется флешка, во время скажем так отходняка после взрыва, места засветки начинают дергаться и мелькать на мониторе(!)...Такого раньше не было на куда более медленной машине(!)

Система:

ос: Windows XP SP-3

Процессор Intel "Core 2 Duo E8500"

Видеокарта PCI-E 2048МБ PowerColor "HD 4870 X2" AX4870X2 2GBD5-H (Radeon HD 4870, DDR5, 2xDVI, TV)

ATI Catalyst 8.11

Модуль памяти 2x1ГБ DDR2 SDRAM Corsair "Dominator" TWIN2X2048-8500C5DF G (PC8500, 1066МГц, CL5)

FPS не падает ниже 160-180, при самых высоких настройках(!)

Что это такое и как это исправить?

Объясните пожалуйста. Заранее благодарен.

Изменено пользователем wwwwwwww

Поделиться сообщением

Вполне возможно кривая работа crossfire, ATI Catalyst 8.11 слишком свежие, может поставить 8.8 или 8.9 хотя и на них есть разные глюки.

Поделиться сообщением

Вполне возможно кривая работа crossfire, ATI Catalyst 8.11 слишком свежие, может поставить 8.8 или 8.9 хотя и на них есть разные глюки.

НЕ, у меня не две видео карты 4870, а одна 4870х2.

Поделиться сообщением

Админы напиши причину моего бана на ~ C O R B I N A . N E T . N I T R O . C E P B E P ~ 1 ~

Поделиться сообщением

Помогите! у меня проблема!

Проинсталил CS: Source Steam. Steam ключ принял, все было нормально. Запустил игру, серверы находяться,инфу о сервере просмотреть можно. а при подключении игра как будто виснет(звук заикается) в тот момент когда нужно нажать окей перед выбором команды(T or CT)!причем это происходит почти на всех серваках! может кто подскаже че мне делать?!?

если такой вопрос уже звучал, то прошу прощенья, скиньте ответ!)

Заранее благодарен!

Поделиться сообщением

Помогите пож с проблемой!

Собрал себе на днях новый компьютер и столкнулся с такой проблемой во время игры.

После того как под ногами взорвется флешка, во время скажем так отходняка после взрыва, места засветки начинают дергаться и мелькать на мониторе(!)...Такого раньше не было на куда более медленной машине(!)

Система:

ос: Windows XP SP-3

Процессор Intel "Core 2 Duo E8500"

Видеокарта PCI-E 2048МБ PowerColor "HD 4870 X2" AX4870X2 2GBD5-H (Radeon HD 4870, DDR5, 2xDVI, TV)

ATI Catalyst 8.11

Модуль памяти 2x1ГБ DDR2 SDRAM Corsair "Dominator" TWIN2X2048-8500C5DF G (PC8500, 1066МГц, CL5)

FPS не падает ниже 160-180, при самых высоких настройках(!)

Что это такое и как это исправить?

Объясните пожалуйста. Заранее благодарен.

пиши в консоли

mat_dxlevel 8

Поделиться сообщением

пиши в консоли

mat_dxlevel 8

нде..так придется каждый раз прописывать

лучше в файле autoexec.cfg, mat_dxlevel 81, лежит он в папке cstrike. Eсли его нет, то сам создаешь.

Поделиться сообщением

- relaX -,

Лучше уж тогда в параметрах запуска один раз прописать (потом надо убрать, ибо будут сбрасыватсья настройки видео при запуске контры) "-dxlevel 81".

П.С. Параметры находятся: Правой кнопкой в стиме по игрушке - Properties - Set launch options...

Изменено пользователем Sleepy_fly

Поделиться сообщением

нде..так придется каждый раз прописывать

лучше в файле autoexec.cfg, mat_dxlevel 81, лежит он в папке cstrike. Eсли его нет, то сам создаешь.

Я посмотрел-его там нет. Как его можно создать и что в нем написать?

Поподробнее пожалуйста, я в этом мало чего понимаю =) спасибо.

Поделиться сообщением

входиш в папку, создаешь док'умент текстовый, в него пишешь эту хрень, потом меняешь название с Новый док'умент.тхт на auto'exec.cfg

если в имени .тхт не видно, надо зайти в свойства папки(инструменты) и там ставишь где ненадо галочку и убераешь там где надо

Изменено пользователем пиву мне spb

Поделиться сообщением

причем если файл будет спрашивать после переименования "Вы точно хотите поменять расширение?" жмите "да", а если потом не будет открывать, придется опять переименовывать из cfg в txt дописывать что надо и обратно)

Поделиться сообщением

причем если файл будет спрашивать после переименования "Вы точно хотите поменять расширение?" жмите "да", а если потом не будет открывать, придется опять переименовывать из cfg в txt дописывать что надо и обратно)

не придется, надо просто "открыть с помощью" - блокнота

Поделиться сообщением

Да зачем чего-то создавать, можно прописать в config который уже есть в папке cfg и поставить галочку в свойствах "тока для чтения".

Поделиться сообщением

не придется, надо просто "открыть с помощью" - блокнота

у меня после установки винды и установки последнего пакета обновлений спрашивает и с помощью блокнота не открывает!

Поделиться сообщением

Можно ли сделать шрифт в консоле крупнее, не меняя разрешение???(1024X768)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас