Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

..::И Г Р О К::..

Зеркала / Mirrors

Рекомендованные сообщения

Зеркала / Mirrors

IaZkRmmWJS.jpg

post-49250-1218404259_thumb.jpg

Год: 2007

Страна: США

Жанр: ужасы

Режиссер: Александр Аджа

Сценарий: Александр Аджа, Грегори Левассер, Шон-хо Ким

Продюсер: Александр Аджа, Марк С. Фишер, Эндрю Хонг

Оператор: Максим Александр

Композитор: Хавьер Наваррете

Бюджет: $35 000 000

Премьера (мир): 18 декабря 2007

Премьера (РФ): 21 августа 2008, «Фокс»

В главных ролях: Кифер Сазерленд, Паула Паттон, Камерон Бойс, Эрика Глюк, Эми Смарт, Мэри Бет Пейл, Джон Шрэпнел, Джейсон Флеминг, Тим Ахерн, Джулиан Гловер

>>сайты<< >>трейлеры<<

>>постеры<< >>кадры<< >>обои<<

Описание: Бен Карсон знавал времена и получше. Уже прошел почти год с тех пор как неуравновешенного детектива отстранили от работы в Полицейском управлении г. Нью-Йорка за убийство другого сотрудника спецслужбы, несчастный случай, который не только стоил ему работы, но и пробудил в нем тягу к алкоголю и агрессивность, из-за чего жена и дети отдалились от него, а сам он нашел пристанище на диване в квартире своей сестры в Куинс.

Потеряв надежду вернуться к нормальной жизни и воссоединиться с семьей, Карсон нанимается на работу ночным сторожем выгоревших руин универмага “Mayflower”. То, что когда-то было символом процветания и роскоши, теперь медленно разрушается в темноте, как загнивающий корабль-призрак, разоренный гигантским пожаром, поглотившим множество невинных жизней.

Когда Карсон обходит дозором свои владения, обугленные развалины универмага, он начинает замечать что-то зловещее в декоративных зеркалах, украшающих стены “Mayflower”. В огромных мерцающих стеклах отражаются страшные, потрясающие Карсона образы...

Поделиться сообщением

Ну чтож наконец-то удалось вырваться на ужастик в кинотеатр, нельзя сказать, что фильм поражает воображение... В нём действительно есть пару страшных моментов, которые заставляют вздрогнуть, если смотреть это на большом экране (не думаю, что при просмотре дома был бы такой же эффект). В целом фильм конечно не лучший в своем жанре, но для того, чтобы "попугаться" один раз в кинотетре вполне подойдет.

Поделиться сообщением

Внимание. Данный фильм содран с южно-корейского фильма, которому лет 6 уже, называется "зазеркалье" into the mirror", вроде. Вот ориганал, это да. Всем рекомендую. Жуть. От режиссера у холмов есть глаза бла бла, ну да, как же... Любой крутой американский хоррор, это переснятый, азиатский хоррор. Графика на высоте, но игра актерови атмосфера ниже плинтуса. Хотябы пускай писали, ремейк там и все дела. тьфу Кстати кто не знал "фантомы", которые шли не так давно, тоже содраны полностью правда с тайского хоррора The Shutter (затвор фотообъектива) 5ти летней давности, аналогично. Рекомендую.

зы Чертовы янки.

Поделиться сообщением

смотрел его в кино, хороший фильм, попугаться можно, сюжет хороший, весьма интересный и увлекательный, смотришь не отрываясь от просмотра.

Поделиться сообщением

Тож сходил в кино, все девушки в зале орали) сам взрогнул 2-3 раза но сюжет очень даже понравился, да и концовка норм, правда уже поднадоело что во всех ужасах встречаются ненормальные девочки с распущенными черными волосами)

Поделиться сообщением

Понравился фильм. Особенно самый конец впечатляет - можно ещё пару-тройку фильмов снять на эту тему :horse:

Попугаться можно только в первой половине фильма, до того момента как главный герой просёк что к чему - дальше как-то не пугает, но тем не менее интересно смотреть.

Данный фильм содран с южно-корейского фильма, которому лет 6 уже, называется "зазеркалье" into the mirror", вроде.

Да, кстати. Если не прочитал бы я, то и не вспомнил про оригинал, ибо что-то вобще не запомнился :rolleyes:

Поделиться сообщением

Не сколько моментов стремных ну про девку в ваннои главное она отошла отражение в зерколе стоит на нее смотрит .

Поделиться сообщением

объясните пожалйста конец фильма что то я не очень та понял)

В конце, выбравшись из под завала и выйдя на улицу, где столпились полицейские, пожарные и скорая помощь, главный герой замечает, что на него никто не обращает внимания, хотя он с пробитой головой и весь в крови.

Далее он замечает, что все буквы (будь то на значке копа, или на машине копа, на бульварной газете и где бы то ни было) перевёрнуты как бы вовнутрь.

Главный герой не видит своего отражения в зеркале.

С ужасом и горечью он понимает, что стал тем, против кого боролся, что теперь его место обитания мир отражений.

Отныне он житель зеркал...

Поделиться сообщением

А вот как так получилось, что он оказалзя в "зазеркалье"? Недогнал это :D

Поделиться сообщением

А вот как так получилось, что он оказалзя в "зазеркалье"? Недогнал это :(

если судить по действиям в фильме, то не как не мог, так как он не был средь зеркал и дрался с бабуськой в которой был дух уже после переселения духа из мира зазеркалья в настоящий мир, убив её, он тоже не куда не пропадал, только упал в воду во время взрыва, так что это уже режиссёр перестарался, для продолжения фильма.

Поделиться сообщением

Мне очень понравился,последнее похожее-это Глаз,советую лубителям ужасов ;)

Поделиться сообщением

Я считаю что самые лучшие ужасы естественно от режисёра Сэма Рейми - Проклятье и Проклятье 2

Поделиться сообщением

Довольно таки оригинальный сюжет, вот только конец банален до ужаса.Но в целом фильм не плох по своей обстановке.

Поделиться сообщением

Жду продолжения. Как я понял, авторы фильма прлосто обязаны, снять Зеркала-2. А то концовка не понятна. И как наш герой будет выбираться из-за зеркалья. Его же ждёт бывшая жена и дети. Так что надеямся на вторую часть.

Поделиться сообщением

Фильм треш, а вот финал - поразил прямо в мозг) Очень здорово.

Продолжения быть не должно, так как по логике "его ждут жена и дети" можно сделать Санту-Барбару из любой короткометражки. Имхо, это лишнее.

Поделиться сообщением

Концовка банальна. И не раз такое уже было...

Например, её можно сравнить с концовкой экранизации игры Сайлент Хил.

Поделиться сообщением

Средний такой фильм с красавицей женой :yes: главного героя, конец удивил. 3 из 5. :shok:

Поделиться сообщением

Местами просто жуть. И не посебе, после фильма боялся смотреть в зеркало :rolleyes:. Но концовка вообще никакая, такое ощущение что просто стока нагородили и выпутаться по сюжету несмогли. Несмотря на это один из самых качественых фильмов ужасов года, который действительно пугает :spiteful:

Поделиться сообщением

Мне как поклоннице фильмов ужасов, посмотревшей их наверное сотни, а может и тысячи, фильм Зеркала не показался чем то уж особенно выдающимся, обычный ужастик сделанный в стиле "внезапно выпрыгивающих страшных картинок, одновременно со звуковыми эффектами". В этом смысле особенности этого жанра соблюдены, пугаться будете, если вы вообще еще можете пугаться, я уже нет, к сожалению. Поэтому сам фильм и сюжет мне показался довольно тупым и избитым, а местами даже смешным.Особенно в конце, когда герой боролся с "НЕЧТО демоническим".Отдельно хочется сказать о финале, я начитавшись в интернете отзывов о НЕВЕРОЯТНОМ финале, ради которого только и стоит сходить на этот фильм, была разочарована еще больше. Финал совершенно предсказуем любым любителем фильмов этого жанра и ничего НЕВЕРОЯТНОГО не таил.Такое уже 100 раз было в разных фильмах.

Поделиться сообщением

Мне фильм понравился,необычный вполне.

Ну по крайней мере мне, в этом случае, я немного видела ужастиков, поэтому мне понравился этот фильм :huh:

Поделиться сообщением