Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

«Jeka»©

Всё необходимое для свадьбы

Рекомендованные сообщения

Собственно у меня скоро свадьба. Поэтому вопрос - где у нас в районе найти можно всё необходимое ?

Поделиться сообщением

Собственно у меня скоро свадьба. Поэтому вопрос - где у нас в районе найти можно всё необходимое ?

Ул. Тимирязевская, около театра Кадышевой. "Галерея водолея"

Поделиться сообщением

буду благодарен если расскажешь как туда добраться =) живу недалеко от трамвайной остановки "коптево". в районе не был лет 10-15 =) уже всё забыл

Поделиться сообщением

буду благодарен если расскажешь как туда добраться =) живу недалеко от трамвайной остановки "коптево". в районе не был лет 10-15 =) уже всё забыл

От Байкала туда 72 авт. идёт и одноимённая маршрутка и так-же трамвай, только не помню номер и он через Коптево туда идёт или с конечной у Д/К? И от его остановки 5 мин. ходьбы до салона новобрачных, рядом с бывшим к-т Эстафета? Короче это надо ехать в сторону Тимирязевской ул., савёловского вок. и т.д., думаю, что не потеряешься :) ?

Поделиться сообщением

так то оно все, только там цены каг будто центер..

Поделиться сообщением

27-й тр. в сторону м.Дмитровская, ост. ул.Вишневского. Вышел из трамвая и не пареходя улицу, перпендикулярно рельсам метров 300. Увидишь театр, с лева от него"Галерея водолея"

Оно и есть! :rofl:

На сколько знаю и на прокат что-то взять можно.

Поделиться сообщением

Раньше в таких салонах (а их всего то несколько штук в Москве было) продавали всё по пригласительным, которые в ЗАГСЕ давали а сейчас наверно пофигу :lol: ?

Поделиться сообщением

щас точно пофигу по себе знаю

Несчастный :) я эту школу уже давно прошёл :) ?

Поделиться сообщением

Помниться раньше в ЗАГСе давали брошюрку рекламную с адресами салонов,ювелирок,заказами машин.

Поделиться сообщением

Помниться раньше в ЗАГСе давали брошюрку рекламную с адресами салонов,ювелирок,заказами машин.

Дык потому, что их было то всего штуки 4 в разных районах Москвы и все гос-ные, т.к. др. просто в теории даже не было а теперь и частных салонов полно на разный кошелёк, всё для вас господа :D ? И ещё раньше спец. в ЗАГС док-ты подавали, чтобы получить вот такие пригласительные, чтобы потом дефицитиком отовариться в таких вот салонах, где можно было купить то, что в обычных магазах не купишь без переплаты, кто постарше тот наверняка всё это помнит :lol: ? Самый прикол был, что перед свадьбой мы нигде не могли найти мне фирм. шузы под костюм и только маманя где-то с очень большой переплатой нашла фирм. Саламандру (не фирм. в то время просто не было, то бишь подделок :) ) а то свадьбы была уже под угрозой срыва, хоть в тапочках женись и в мальтийской тройке :) ?

Поделиться сообщением

2 года назад у жены сестра замуж выходила,им дали буклетик с адресами и телефонами магазинов и магазинчиков где можно приобрести товары для свадьбы.Все это коммерческие структуры.Мне в нашем ЗАГСе на рождение ребенка тоже рекламу дали,были даже талоны на скидку :(

Поделиться сообщением