Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

kigy

Клан prO.clu6

Рекомендованные сообщения

ищем скилловых игроков мы в группе а на апофиг лиге скилл low+++

ищем 3 игроков стаж как минимум 2 года в ксс

Поделиться сообщением

ищем скилловых игроков мы в группе а на апофиг лиге скилл low+++

ищем 3 игроков стаж как минимум 2 года в ксс

low+++ омг такие бывают? и для вот этого ищутся "скилловые" игроки? удачи в поиске и в мега лиге

Поделиться сообщением

white water, да ладно сразу стебаться, все достигается потихоньку... я так понимаю лет им не много, а желание поучаствовать в соревнованиях есть.. думаю найдут единомышленников..

Поделиться сообщением

white water, не.. спасибо :)

Меня игра по вечерам на нитро 2 устраивает, да и попасть в последнее время не в кого не могу :(

Поделиться сообщением

вода а ты не прав))) реальный лоу +++(это я так понимаю самокритичный mid-) если верить автору, даст фору многим

Поделиться сообщением

угу, или найтмар решил поглумиться, а на счет форы, с чего ты взял вообще? то что набирают со стажем от 2 лет или что? у меня есть знакомые которые играют уже лет 8 или 9, а как были ботинками так и остались, и вообще нелепый разговор получается

Поделиться сообщением

угу, или найтмар решил поглумиться, а на счет форы, с чего ты взял вообще? то что набирают со стажем от 2 лет или что? у меня есть знакомые которые играют уже лет 8 или 9, а как были ботинками так и остались, и вообще нелепый разговор получается

вы сморю госу все такие фгл клан не знаете епт лоу +++ они мы гамаем как они модеры вы такие госу так что сидите и не пиндите ок

Поделиться сообщением

kigy, дааа....fGL госу, одназначно...ахахаха

ps: учи русский, пока прочетаешь, то что ты написал, язык сломать можно.

Поделиться сообщением

Смысл поста моего улови дружище! Я не имел ввиду конкретно этих товарищей, я говорю что лоу+++ это не так уж и плохо

Поделиться сообщением

Да я понял дружище ) просто не понимаю зачем преподносить себя именно так, вызывает только смех

+1 relaX, хоть бы запятые поставил. Не в курсе вообще что там за fgl такой, но судя по последнему посту товарища kigy, как по грамматике так и по смыслу, товарищь этот не далеко ушел, и в плане возроста тоже, да и слово "госу" походу услышал на днях

И вообще, кто рулит эту тему? закройте этот бред, один буй я смотрю желающих вступить в равняющихся на какойто fgl не особо много, а флуда уже набралось прилично, так что килл её

Поделиться сообщением

Мде low+++ я ток знаю low+ ,ну максимум ++ ,но не как +++ это бред.low+++ это вообще проще сказать mid.

стаж как минимум 2 года в ксс

а если человек играет в Cs:s меньше 2 лет ,но он "скиловый" вы его не возьмете?Бред.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.