Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Милд

World of Warcraft

Рекомендованные сообщения

ЗЫ И если покупать через инет ключи посоветуйте проверенные ресурсы, а то мало щас развода)

Всё делал через этот инет магазин, всё просто и удобно. (нажми меня)

Поделиться сообщением

Конечно простите за тупость, но спрошу в 3 раз. 

Как я понял есть 2 варианта игры на оффе в лича:

1) Береться клиента лича с любого пиратского торрента версии 3 0 9, и покупается ключ в интернет магазинах примерно за 12 баксов, и регю аккаунт на офф с этим ключом и играю на серве.

2)купить джевел BC за 450 рэ, потом купить двд бокс лич кинга за 1к рэ и поставить его на джевел, и и зарегить акк на оффе с ключом от лича из коробки.

Не бейте палками просто я не все догоняю:unknw: 

Спасибо за помощь)

Поделиться сообщением

Что бы поиграть в лича нужно

1) купить оригинальный вов

2) купить дополнение Burning Crusade (после его покупки можно 10 дней поиграть в лича бесплатно)

3) и наконец после покупки всех предыдущих дополнений приобрести лича

насчёт джевел не знаю что у них там, сам брал 3 в DVDbox'e

вообще по времени получается так, сначала можешь играть 10 дней бесплатно в оригинальный вов (триал), потом его купить (1-й пункт), тебе дадут ещё 30 дней игры, +10 дней Burning Crusade (триал), далее после покупки Burning Crusade тебе даётся 10 дней личкинга (триал).

Насчёт оплаты, оплачивать можешь прям на странице управления учётной записью, можно через банковские карточки VISA напр. или WebMoney.

Насколько я знаю это самый дешёвый вариант (хотя можешь попробовать купить код для таймкарты или дополнения за игровые деньги, но это уже не официальный способ).

Поделиться сообщением

2) купить дополнение Burning Crusade (после его покупки можно 10 дней поиграть в лича бесплатно)

вообще по времени получается так, сначала можешь играть 10 дней бесплатно в оригинальный вов (триал), потом его купить (1-й пункт), тебе дадут ещё 30 дней игры, +10 дней Burning Crusade (триал), далее после покупки Burning Crusade тебе даётся 10 дней личкинга (триал).

Насчёт оплаты, оплачивать можешь прям на странице управления учётной записью, можно через банковские карточки VISA напр. или WebMoney.

Насколько я знаю это самый дешёвый вариант (хотя можешь попробовать купить код для таймкарты или дополнения за игровые деньги, но это уже не официальный способ).

10 дней триала дается 1 раз.

Поделиться сообщением

10 дней триала дается 1 раз.

10 дней триала даётся на саму игру и по 10 дней опробовать каждое дополнение (после покупки предыдущего)
просто если купил уже игру и включил 10 дней Burning Crusade, то в этих 10 днях не будет таких ограничений как в триальном периоде на оригинал (обменивать вещи и приглашать в пати сможешь)

Поделиться сообщением

использовал триалку 3 раза...1 раз обычный вов до 60, 2 раз БК и 3 раз ВоЛК до 71 уровня...с 70 до 71 5 часов игры...по этому пришлось покупать сразу и волк =(

ps Принимаю заказы на скачку мувов, пишите какие бы хотели увидеть скачаю и выложу на трекере Кокса могу и в стронге расшарить =)

Поделиться сообщением

2 Милд

делит моего лока на тш - вставь рого Баранка ( гордунни) - 1пост /pls

2 As1d

если можно - > рогоприст 2.1к http://files.filefront.com/Arma3mp4/;13172696;/fileinfo.html

Поделиться сообщением

Подскажите как сейчас обстоит дело с пингом в часы пик? 19-23

А то я подумываю с DARS вернуться в корбину там пинг в эти часы в среднем 300(т.е. +/-100).

Локальные ресурсы там уг...

Поделиться сообщением

А то я подумываю с DARS вернуться в корбину там пинг в эти часы в среднем 300(т.е. +/-100).

у мну 24\7 пинга не выше 300(выше только тогда, когда я что то качаю с внехи)

А 19-23 примерно 250-290

тариф 512

Поделиться сообщением

я на дарсе. корбина по сравнению с дарсом УГ полное.. был на корбине пол года, ваще жесть пинг аЦкий просто. А про локальные ресурсы это ты зра. Для дарса весь ВТ локален, поэтому не жалуюсь, ресурсов в разы больше чем в КТ.

Устный пред, сравниваем провайдеров в другой теме // BanDog

Поделиться сообщением

я на дарсе. корбина по сравнению с дарсом УГ полное.. был на корбине пол года, ваще жесть пинг аЦкий просто. А про локальные ресурсы это ты зра. Для дарса весь ВТ локален, поэтому не жалуюсь, ресурсов в разы больше чем в КТ.

вот именно... ты БЫЛ0441%uа я есть :) и пинга не выше 300..(и при 300 пинге совершенно не тормозит.. т.е нажал удар - он сразу же ударил)

Поделиться сообщением

Вообщем поиграл я уже недельку в Корбине..

Пинг в среднем на 50 ниже чем в Дарсе, т.е. ~250 вечером, выше 300 только пару раз поднимался

Поделиться сообщением

Мдее... щас какието работы идут или что? Лаги ужааасные... 400-600 =\ даже с - http://forums.goha.ru/showthread.php?t=207520

щас опять та же проблема...

Поделиться сообщением

Бартушка,по сцилочке которую ты дал,ты там криво все сделал,у меня пинг 90-130...и вообще своим ДК не рулешь:huh: ваншот машина скоро будет(докачиваю лока)

зы.для вагонов смотрящих профиль криво.по ссылке барта нужно юзать метод АДЫН для чучелок или метод 1(первый) для людей,пинг всегда зеленый.(главное в реестре нормально пропишите)

Чем смогу помогу на штепсле,ник в подписи,если наглеть не будете..все пучком будет.

зы.тариф 450 как и у людей,практически)

Dec 5 2009, 20:14

Сообщение #194

Житель форума

Цитата(Barrt @ Jul 2 2009, 10:18)

Мдее... щас какието работы идут или что? Лаги ужааасные... 400-600 =\ даже с - http://forums.goha.ru/showthread.php?t=207520

Сообщение отредактировал Barrt - Dec 5 2009, 20:24

Прикрепленные файлы

WoWScrnShot_120509_202343.jpg ( 15.93 килобайт ) Кол-во скачиваний: 36

Все полный крап...было раз,скин сделал,флаг в руки..людей не пугай.

Поделиться сообщением

Здорова всем, никто не может со мной поделиться своей WOW, кому не жалка конечно, а это с инета уже заехало качаться... :-\

Поделиться сообщением

Здорова всем, никто не может со мной поделиться своей WOW, кому не жалка конечно, а это с инета уже заехало качаться... :-\

WoW

Поделиться сообщением

Бартушка,по сцилочке которую ты дал,ты там криво все сделал,у меня пинг 90-130...и вообще своим ДК не рулешь:D ваншот машина скоро будет(докачиваю лока)

зы.для вагонов смотрящих профиль криво.по ссылке барта нужно юзать метод АДЫН для чучелок или метод 1(первый) для людей,пинг всегда зеленый.(главное в реестре нормально пропишите)

Чем смогу помогу на штепсле,ник в подписи,если наглеть не будете..все пучком будет.

зы.тариф 450 как и у людей,практически)

Dec 5 2009, 20:14

Сообщение #194

Житель форума

Цитата(Barrt @ Jul 2 2009, 10:18)

Сообщение отредактировал Barrt - Dec 5 2009, 20:24

Прикрепленные файлы

WoWScrnShot_120509_202343.jpg ( 15.93 килобайт ) Кол-во скачиваний: 36

Все полный крап...было раз,скин сделал,флаг в руки..людей не пугай.

чё за бред ты несёш!?

Поделиться сообщением

ты бы хоть по русски научился писать, и посты правильно составлять... чтобы другие люди понимали что ты хочеш

Поделиться сообщением

Из первого поста делаю вывод что в вов играют на Гордунии и на Свеживателе! остальные чет не вкуривают че делать на 80лвл))))))) ребят 213-226 было в августе этого года щас уже 245 должны быть ! чет у вас пинг наверное :)))))

Поделиться сообщением

Из первого поста делаю вывод что в вов играют на Гордунии и на Свеживателе! остальные чет не вкуривают че делать на 80лвл))))))) ребят 213-226 было в августе этого года щас уже 245 должны быть ! чет у вас пинг наверное :lol:))))

lolwut? o_O гордуни и сд это топовые сервера русские... но это не значит что на всех остальных остались в 200 шмоте.. http://wow-heroes.com/ посомтри топ игроков грома и гильдии заодно

Поделиться сообщением

Что то тема совсем опустела...

Куда подевались все Ульяновские игроки???)))

Скрины чтоли повыкладывайте какие-нибудь интересные!

Буду за компом сам тоже что0ниб выложу...

п.с:все задрачивают арену видать...7 сезон уже почти кончился)))

Поделиться сообщением

Что то тема совсем опустела...

Куда подевались все Ульяновские игроки???)))

Скрины чтоли повыкладывайте какие-нибудь интересные!

Буду за компом сам тоже что0ниб выложу...

п.с:все задрачивают арену видать...7 сезон уже почти кончился)))

чаки!1

Поделиться сообщением

Кто гамает на свежевателе? ))) у меня ник консультант)) виспайте в игре, поболтаем...))

Поделиться сообщением

есть кто с грома? я там Мерзоцид :D

Поделиться сообщением

повыкладывайте плиз скрины с вашим интерфейсом на аддоны поглядеть хочу =)

Поделиться сообщением

люди а почему я не могу зарегестрирватся пишет

Регистрация аккаунта

Unable to connect to Realm SQL database: Unknown database 'trealmd'

или дайте норм локальный сайт чтобы зарегится и поиграть

Поделиться сообщением

люди а почему я не могу зарегестрирватся пишет

Регистрация аккаунта

Unable to connect to Realm SQL database: Unknown database 'trealmd'

или дайте норм локальный сайт чтобы зарегится и поиграть

тут про офу а не пиратку)

пысы Жарю на термоштепсиле