Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Милд

World of Warcraft

Рекомендованные сообщения

лично я решил заблокировать акк так как рейдить невозможно щас.пинг вечером 800 стабильно

Поделиться сообщением

тоже самое , сезон арен в разгаре а с моим пингом только дейлики делать...

Поделиться сообщением

Значит не я один такой <_< уже даже в 5 ппл пати жуткие лаги и вылеты иногда, я уж не говорю про 10 рейды, а про 25 вопще молчу. ппц полный

Поделиться сообщением

Не знаю, я ещё как-то выкручиваюсь, рейдю.. Но очень тяжело, вылетает редко.

post-329685-1231427807_thumb.jpg

post-329685-1231427823_thumb.jpg

post-329685-1231427849_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Не знаю, я ещё как-то выкручиваюсь, рейдю.. Но очень тяжело, вылетает редко.

подскажи аддон у тя рейд довольна компактный а у меня пол экрана

Поделиться сообщением

to Appolon18

UI Фреймы построены у меня на AG_UnitFrames (wowace.com только там), экшнбар на Dominos (wow.curse.com)

PS: Жесть и до меня добралась, вчера вобще рейдить было не возможно, аля дисконекты, судя по всем проблема даже сейчас не в магистралке (Ульяновск-Москва), а в европе, где тажа проблема :)

Поделиться сообщением

to Appolon18

UI Фреймы построены у меня на AG_UnitFrames (wowace.com только там), экшнбар на Dominos (wow.curse.com)

PS: Жесть и до меня добралась, вчера вобще рейдить было не возможно, аля дисконекты, судя по всем проблема даже сейчас не в магистралке (Ульяновск-Москва), а в европе, где тажа проблема :)

у меня ги расстроеная ходит ваще я главный хилер мт а в рейде 25 даже зайти не могу сразу кикает!ваще чет жесть стало

Поделиться сообщением

ваще жесть в даларане кикает с сервера не держит даже это просто ппц

Поделиться сообщением

летаем это мягко сказано ушел в зону где мало народу и просто сел . 997. какие нафиг рейде?

Поделиться сообщением

Тоже оставил заявку в Дарсе, сказали 20-го числа подключат.

На форуме, ссылку на который дал Kranky нет ни одного ответа с конкреными цифрами,

есть у кого товарищи у указанного провайдера, хотелось бы все же знать точные значения, а не ответы типо "фсе гуд".

+10 и бан на 12 часов, Оффтоп // BanDog

Поделиться сообщением

Судя по написаному тут, проблемы с варкрафтом почти у всей корбины, не зависимо от региона, печально...

Поделиться сообщением

В этом топике разговаривают об Официальных серверах WOW, еще один офтоп и аФФтора на кол

Поделиться сообщением

WotLK с первых же квестов начал очень радовать =)) Советую хотя бы ради фана пройти его =) Квест называеться Равнины Назама

Милд, если не трудно исправь в первом посте инфу о игроках, у мя основной перс Багсиг

post-330610-1232304341_thumb.jpg

post-330610-1232304344_thumb.jpg

Поделиться сообщением

В рейды не берут (дискает), качать альта милишника нереально (лагает), приходится заниматься ерундой =)

post-328889-1232614196_thumb.jpg

сцылко на IH

п.с.: да еще и этот гребанный нерф хантов, надо бы билд менять и тестить его, но это тоже весьма затруднительно =(

Поделиться сообщением

В рейды не берут (дискает), качать альта милишника нереально (лагает), приходится заниматься ерундой =)

post-328889-1232614196_thumb.jpg

п.с.: да еще и этот гребанный нерф хантов, надо бы билд менять и тестить его, но это тоже весьма затруднительно =(

вчера кое как выбрался в рейд, ХаТ рогов тоже нерфанули, а ханты как жарили так и жарят, правда теперь все сурвайв поголовно)

Поделиться сообщением

Да, так и есть, сурв теперь самый дд билд. После ухода из БМ стало больше АП и крита, по циклу в принципе тоже все ясно, в среду буду уже у другого провайдера, надеюсь в полной мере оценить новый стиль игры. А пока что качаю полодино, хочу попробоваться в танкинге :)

Поделиться сообщением

В этой теме обсуждается игра World of Warcraft, а не качество связи, оффтоп потер, дальше будут преды

Поделиться сообщением

Вообщем, вчера сменил провайдера :)
Решил потестить коннект в самых суровых условиях, дважды участвовал в боях на Озере, был как в нападении так и в защите, сходил на БГ Берега Древних, итог - пинг выше 260 мс не повышался ниразу, тьфу, тьфу, тьфу :)
Встречал множество лагающих игроков, отстреливал беспощадно.

По теме, хант в сурве теперь действительно рулит по сравнению с БМ, но быть в топе сложнее, ибо маги и вары выдают больший дпс.
Ханту стало сложнее попасть в рандом пати, теперь охотнее берут других ДД.
Короче, жизнь налаживается =)

Поделиться сообщением

Выдают по маникенам в сильвермуне ибо в других городах дисконекты, не говоря уже про рейды и бг.

Поделиться сообщением

Близы много намутили с выходом Лича, много лагов появилось, но с Корбиной эти лаги усиливаются дико, и как результат, постоянные дисконнекты. Пусть это посчитают флудом и примут меры, но подрубил себе ещё Дарс, нет проблем, вообще нет дисконнектов, и пинг низкий.

Вообщем, Корбина и ВоВ не совместимы, к сожалению.

Поделиться сообщением

У меня всё гуд пинг <200 иногда 200-300 хотя бывает >1000. Начал наконец нормально в инсты ходить.

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста, в союзе есть диск за 700 рэ. Там какая версия 3.0.9? Как выбирать реалмы? Какие хочешь, или тебя самого на какой нить пинают? И ключ при покупке в союзе идет на 2 месяца, видел чет на упаковке вроде... Да и продлевание акка на личе скока стоит? 350 рэ?

И насчет процесса, слежу за скринами, на русских сервах можно ники тока по английски? И сколько может быть чаров на одном акке? Сколько угодно? И как обстоят с качем дела, я слышал что там очереди на мобов и квест итемы на локациях, трудности с репавном. И что будет если я например не заплачу вовремя, просто не смогу зайти за перса пока не оплачу? Есть шанс того что за не оплату чар потрут? И как обстоят дела с хонором на 80? По сколько дают по 20?))

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста, в союзе есть диск за 700 рэ. Там какая версия 3.0.9? Как выбирать реалмы? Какие хочешь, или тебя самого на какой нить пинают? И ключ при покупке в союзе идет на 2 месяца, видел чет на упаковке вроде... Да и продлевание акка на личе скока стоит? 350 рэ?

И насчет процесса, слежу за скринами, на русских сервах можно ники тока по английски? И сколько может быть чаров на одном акке? Сколько угодно? И как обстоят с качем дела, я слышал что там очереди на мобов и квест итемы на локациях, трудности с репавном. И что будет если я например не заплачу вовремя, просто не смогу зайти за перса пока не оплачу? Есть шанс того что за не оплату чар потрут? И как обстоят дела с хонором на 80? По сколько дают по 20?))

Дорого в союзе..... если решишь брать лучше бери в Play(В дарсе к примеру на 2 этаже)

WOW двд бокс(30 дней в комплекте) - 450 руб

WOW BC - джевел - 350 руб.

Последнего аддона там к сожалению нет, но как вариант купить просто серийник через webmoney (обойдется примерно в 10-11$)

Версия там естественно не 3.0.9, автоапдейтером апдейтишь любую версию что выкладывали на трекере и все. Реалмы будут после того как прилогинишся в игре. Продлевание акка - 350 руб примерно месяц...... чем большее время оплачиваешь - тем дешевле. Оплата webmoney или кредиткой.

Поделиться сообщением

И насчет процесса, слежу за скринами, 1-на русских сервах можно ники тока по английски? 2-И сколько может быть чаров на одном акке? Сколько угодно? 3-И как обстоят с качем дела, я слышал что там очереди на мобов и квест итемы на локациях, трудности с репавном. 4-И что будет если я например не заплачу вовремя, просто не смогу зайти за перса пока не оплачу? 5-Есть шанс того что за не оплату чар потрут? 6-И как обстоят дела с хонором на 80? По сколько дают по 20?))

1-На ruRU реалмах,соответственно и ники будут только по русски,а не по англиски!!!

2-Всего до 50 чаров,по 10 чаров на реалм

3-Щас нет,такого.Раньше было,когда только Ру реалмы открывались,по 10-20 мин ждал квестового моба,а сзади еще толпа в человек 20 О.о

4-Просто не сможешь играть,пока не проплатишь.

5-Нет,шансов нет,чар твой будет всегда

6-По разному дают за 80ка,с учетом дейликов то 10-20к не напрягаясь можно накопить за вечер.

Поделиться сообщением

ходил в союз и в плей и сделал выводы. В союзе лич стоит 1к рублей с месяцом игры и тупо патчем на 2 4 3. Был в плейе так там джевел, и ключа нету вообще... Вообщем не весело, стоит 700 рублей, думаю клиент стока не стоит. Если у меня щас стоит клиент 3 0 9 то ведь он прокатит на оффе? Достаточно тока ведь тока акк проплатить и играть(насколько я понял). Я все таки скорее всего куплю ключ на внехе и зарегю акк. Тока вот почитав тему понял, что там лагает у корбины. Это до сих пор так или было дело в настройке оборудования?

Ого это что за дейлики такие что на них можно заработать 20к хонора, очень интересно. И на какой релм лучше всего идти? Если мне нужно много пвп, но и для начала чтобы можно было по инстам побегать? Я вот думаю термоштепсель или свежеватель... незнаю посоветуйте) И еще ведь все игроки с разных реалмов на одном серве бегают и их можно встретить или я не увижу их? И по скринам я понял что на бг могут играть с разных реалмов. и каков онлайн в среднем? 5к+?

ЗЫ И если покупать через инет ключи посоветуйте проверенные ресурсы, а то мало щас развода)

Поделиться сообщением

ходил в союз и в плей и сделал выводы. В союзе лич стоит 1к рублей с месяцом игры и тупо патчем на 2 4 3. Был в плейе так там джевел, и ключа нету вообще... Вообщем не весело, стоит 700 рублей, думаю клиент стока не стоит. Если у меня щас стоит клиент 3 0 9 то ведь он прокатит на оффе?

Как писал выше: достаточно аддоны покупать в джевеле - получишь код для апгрейда учетки до соответствующего аддона. А сам wow - лучше купить в двд боксе - получишь 30 дней игры. Лича лучше брать через инет.

Клиент что сейчас у тебя стоит - прокатит.

Поделиться сообщением