Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Милд

World of Warcraft

Рекомендованные сообщения

Я предзаказ ключа сделал на wowdata.ru 395 руб. Буду надеяться, что добрый человек выложит клиент на торренте.. (:

Поделиться сообщением

Я тоже сделал предзаказ на вовдата.ру,осталось клиент найти(есть на торрентс.ру,но весит 7.7гб),кто скачает и кинет на коксовский получит 10г :rolleyes:

Поделиться сообщением

Клиент выложу на трекере кокса в среду.

Есть тут люди с правой стороны? Если есть то прошу сходить в МИР на радищева 39 и узнать будет ли там вотлк в среду. Просто на гохе отписались люди, говорят что в некоторых городах коробка будет только в четверг.

Поделиться сообщением

Сегодня звонил в "СОЮЗ". Лич появица у них в день релиза по цене 700р за ДВД бокс.

Поделиться сообщением

Клиент выложу на трекере кокса в среду.

Есть тут люди с правой стороны? Если есть то прошу сходить в МИР на радищева 39 и узнать будет ли там вотлк в среду. Просто на гохе отписались люди, говорят что в некоторых городах коробка будет только в четверг.

в среду ты получишь только 5г

Поделиться сообщением

Был на Радищева, сказали что на складе в накладных есть волк для ульяновска, но о сроках поставки они не осведомлены, возможно сегодня-завтра привезут, соответственно и цена не известна.

Поделиться сообщением

если кто-нибудь завтра поедет на Радищева, прошу отписаться тут купили ли коробку и почём, тк сам пока не могу лежу в больнице:lol:

Поделиться сообщением

Был на Радищева, сказали что на складе в накладных есть волк для ульяновска, но о сроках поставки они не осведомлены, возможно сегодня-завтра привезут, соответственно и цена не известна.

ну значит завтра стоит ехать. ГУД +)

спс мэн

Поделиться сообщением

кто нить скрины чтоль выложити плиз =) с офф

post-328889-1226430680_thumb.jpg - На днях встретил рарника, на чем заработал очередное достижение

post-328889-1226430845_thumb.jpg - Пятничный рейд алли на Тралла, успел убить 3-их перед тем как серв упал

post-328889-1226430983_thumb.jpg - Пока Тралл отлучался удалось посидеть на его троне

И еще пара моих скринов (не локалка):

Выступление Вождей Тауренов в Шатрахе: скрин1, скрин2

Перед пулом Всадника без головы во время Тыквовина: скрин

Пара мини-некрополей висящих последние 2 недели по всему миру ВоВ, присланные Королем Личем: скрин1, скрин2

Поделиться сообщением

Милд, а что за Аддон ты юзаешь для изменения панелек?

чуток скринов =)

post-330610-1226433554_thumb.jpg

post-330610-1226433577_thumb.jpg

post-330610-1226433624_thumb.jpg

post-330610-1226433653_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Милд, а что за Аддон ты юзаешь для изменения панелек?

чуток скринов =)

XPerl - для фреймов чара, пати и цели

Bartender 4 - для баров (очень удобный аддон, т.к. включает в себя кейбиндер, по команде /kb)

Quartz - замена стандартного каст бара, просто мастхэв, ибо отображает значение пинга, а самое главное графически показывает касты цели.

Поделиться сообщением

мда в МИРе всего 5 коробок было, ито все заказаны...

Поделиться сообщением

надеюсь ктонить выложит в сеть.А то качаться еще 2 дня будет:huh:

Поделиться сообщением

Я один из тех счастливчиков кто успел на Радищева вовремя. Господа, как жили мы в деревне, так и живем. ПЯТЬ дисков на весь город в официальном магазине, это бред!!! Слышал еще что в Союз, который в версале, коробок 10-15 завезли, но скорей всего их там уже разобрали.

З.Ы. Вечром расшарю клиент в стронге.

UPD: Жена была в Союзе, все разобрали. Можно записатся в очередь, завезут во вторник.

Поделиться сообщением

Ну есть счастливчики уже шпилящие ДК? Как ощущения? :rolleyes:

з.ы.: вчера мне выслали коробку по предзаказу из столицы, хз когда придет, а пока даже акк не проплачивал :D

Поделиться сообщением

Ну есть счастливчики уже шпилящие ДК? Как ощущения? :)

з.ы.: вчера мне выслали коробку по предзаказу из столицы, хз когда придет, а пока даже акк не проплачивал :)

Вообще-то, обычно ключ высылают на мыло, а бокс почтой пуляют. Лично я банально купил ключ, а клиент скачал в локалке.

Поделиться сообщением

Вообще-то, обычно ключ высылают на мыло, а бокс почтой пуляют. Лично я банально купил ключ, а клиент скачал в локалке.

Я покупал на Озоне, там никто ключ отдельно высылать не будет, т.к. для этого придется вскрывать коробку.

DVD пришел в пятницу, внутри 2 брошюрки, одна с превью будущих релизов от близов, во второй крадкий экскурс в историю ВоВ и Короля Лича, ну и как принято, пригласительный 10-дневный ключ.

Теперь про ДК. Создал хумана ДК, раскачал до 62 лвл, сегодня стер и пошел качать мейна :)

Очень понравились квесты в стартовой локации ДК, все эпично и прикольно, обязательно создам нового ДК за орду, но после того как добью 80 лвл мейну.

Поделиться сообщением

Купил ключ 15ого числа в онлайн магазине, где всегда покупал карты. Обошелся в 580р. Оплатил Яндекс деньгами, слава богу карточки есть в любой Евросети.

Поделиться сообщением

блен токачто выбрался написать сюда пару строк, кач на подземье просто шикарен ворлд пвп , как я об этом мечтал;), пока только 74 но чуствуется что тут близы с квестами постарались всё интересно и необычно, фентези ландшафты, одёжка, нету этих "гламурных" космических видов от бк:angry:

за дк толком даже не играл, создал уд с ником поганище и доволен, думаю как будет время раскачаю.

Поделиться сообщением

Вотлк имба аддонец. На голову выше бк. Виды такие что уххххх, да и ку стали разнообразнее.

Поделиться сообщением

купил КЛ за 500р на Универсаме вчера, в магазине PLAY ))

Поделиться сообщением

Потрясающий аддон, если в БК сетовали на отсутствие души, избытка унылости и монотонности, то в ВОТЛК всё совершенно противоположно в этом плане.

Поделиться сообщением

парни если кто играет на ПИРАТСКОЙ БУХТЕ за альянс, отпишите мне в ПМ или в аську 273623619

Поделиться сообщением

парни если кто играет на ПИРАТСКОЙ БУХТЕ за альянс, отпишите мне в ПМ или в аську 273623619

на ПБ помойму альянса нет вообще:)

Поделиться сообщением

Опять руcскому сектору PTR север с грядущим патчем не предоставили, негодяи >_<

post-329685-1229329641_thumb.jpg

post-329685-1229329645_thumb.jpg

Поделиться сообщением

на ПБ помойму альянса нет вообще:lol:

Ты к сожалению прав.. вымер он там ппц(

Думаю после НГ трансфернуть.. куда посоветуете?

Поделиться сообщением

Смотря для чего, если рейдить, то для алли самый сенокос на Азурегосе, имхо в настоящее время самый сбалансированный сервер. А для пвп хз, что-то пвп меня мало стало интересовать :angry:

Зайди сюда, почитай о рекрутинге на разных рилмах, может выберешь что-то для себя.

Поделиться сообщением