Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Kirin S

Проблема при просмотре

Рекомендованные сообщения

Привет всём! Не знаю по теме или нет, если что простите. У меня проблема не могу смотреть смотреть фильмы через DVD. Обычно делал вот так: скачиваю какой-нибудь хороший фильм, записываю на болванку и смотрю через DVD. Но, в последние время, появилась проблема: вставляю балванку в DVD, изображение есть, музыка есть, а речи нет. Я в трансе.

Последние фильмы, которые я скачивал Хенхок и Особо опасен у них речь на компе на много тише, чем в других фильмах. Пишу на болванки спомощью "неро". Если можете подскажите в чём проблема

Поделиться сообщением

может зайти в меню в "свойства аудио" и выбрать дорожку

Поделиться сообщением

может зайти в меню в "свойства аудио" и выбрать дорожку

А сколько у вас колонок? Центральный канал есть? Обычно все речи идут в нём. Если нет, т систему звука 2.1 поставьте.

Поделиться сообщением

У меня наооборот звук есть, а изображение отсутствует. Но это происходит тогда, когда я пытаюсь посмотреть фильм в высоком разрешении и размером ~ 4,2 Гб на DVD плеере BBK 315S. Но я подозреваю, что это не лечится. Или может какая прошивка есть? На компе естественно всё идёт.

Поделиться сообщением

У меня наооборот звук есть, а изображение отсутствует. Но это происходит тогда, когда я пытаюсь посмотреть фильм в высоком разрешении и размером ~ 4,2 Гб на DVD плеере BBK 315S. Но я подозреваю, что это не лечится. Или может какая прошивка есть? На компе естественно всё идёт.

А выход HDMI есть? Если нет, то не будет картинки.

Поделиться сообщением

А выход HDMI есть? Если нет, то не будет картинки.

В этом плеере выхода HDMI нет.

Спасибо, всё стало понятно. :D

Поделиться сообщением