Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SEOMEN

Русский WOW

Рекомендованные сообщения

Да ты что?!

А четкие пацаны та и не знают...

Ну ты просто открыл нам глаза.

Дождались! 6 августа начинаеться оффициальное распространениеWworld of Warcraft в России

6 августа релиз, анонсер хренов.

Поделиться сообщением

Очень хочу играть наоффе... Надо игру я так понял покупать, нужно покупать ТОЛЬКО бк или, коробка с оргинальным вовом мне тоже нужна?

Поделиться сообщением

Нужна и оригинальная и бк, хотя бк можно купить когда 60 возьмешь

Поделиться сообщением

Если лень бегать по магазинам, но при этом есть кредитная карта типа Visa/Mastercard, то просто заходишь на официальный сайт WOW:

http://www.wow-europe.com/

Затем, регистрируешь акк. Когда войдешь в акк, то тебе там предложат скачать клиентов.

Основные клиенты для тебя - Русский и Английский. Потом просто оплачиваешь кредиткой месяц или более и спокойно играешь. Ни каких запарок с коробками, хранением ключе и т.п.

Тут есть разные варианты:

1) Если ты силен в англ. языке, то можешь поиграть на англ серверах. Это спокойнее и приятнее (ну, русский менталитет он и в африке русский)

К тому же ты будешь видеть оригинальные названия предметов, т.е. родные английские.

Но европейская учетка чуть дороже русской. В европейской стоимость месяца игры составляет 12.99 евро. Руская что-то около 14 баксов.

2) Если с англ. не дружишь, то тебе стоит качать русский клиент. И дешевле и родной язык.

Русские сервера открыли около месяца назад. Честно говоря, а я сам трансфернулся с Warsong'a, мне не оч понравились русские миры.

Во первых потому, что все на русском, как странно бы это не звучало. Считай, ни каких оригинальных названий вещей, умений, профессий и т.п.

Некоторые названия вещей на столько абсурдны или смешны, что думаешь, что Близы использовали онлайн переводчики а не нанятую команду разрабов для перевода ВОВа.

Но, если ты ни когда не играл, то привыкнешь. Но, наверное, уже так ни когда сам и не поймешь, что такое "Варглейв", КоЕ, Нова, Незерсторм или МЦ.

Эх...

Поделиться сообщением

Никто не знает возможен ли перенос персонажа с европейского акка на русский?

А то я не успел переделать учетку в русскую(((((

Поделиться сообщением

Куда ты там не успел? Всё доступно будет до выхода Лича.

И то, что ты переведёшь акк в русский - не перенесёт твоего персонажа. Переносим персонажа отдельно, переводим акк на русский тоже отдельно.

Поделиться сообщением

О_о ты не понял. Перенос перса на русский реалм я сделал, но с изменением учетной записи в русскую я повременил. Трансфер закрыли несколько дней назад, вместе с ним закрыли и изменение учетной записи в русскую. Вот теперь и интересуюсь можно ли будет перекинуть перса с европейской учетки в русскую.

Поделиться сообщением