Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

VALVoR

Люди где моно купить животное))?

Рекомендованные сообщения

С какого лвл можно обзавестись питомцем?? И кого где можно купить?? :blink:

Поделиться сообщением

смотря какого питомца ты имеешь ввиду-если комбат пета(который в бою помогает) то это только охотники с 10 лвла могут приручать животных, если простых которые бегают, прыгают вогруг тебя и ниче н делают то в любой столице можно купить(в каждой свой- в андере таракан в огри змея и т.д.) и в бути бей мона пиратского попугая купить, а если ты имеешь ввиду маунта( на которых ездить) то тоже в любой столице с 40 лвла (и опять же в каждой столице свои маунты)

Поделиться сообщением

смотря какого питомца ты имеешь ввиду-если комбат пета(который в бою помогает) то это только охотники с 10 лвла могут приручать животных, если простых которые бегают, прыгают вогруг тебя и ниче н делают то в любой столице можно купить(в каждой свой- в андере таракан в огри змея и т.д.) и в бути бей мона пиратского попугая купить, а если ты имеешь ввиду маунта( на которых ездить) то тоже в любой столице с 40 лвла (и опять же в каждой столице свои маунты)

*с 30-ого.

Поделиться сообщением

Azael666, с патча 2.4.3 маунты доступны с 30 уровня и стоят 35g

БЛИН! Почему я не начал играть позже!? :)

Поделиться сообщением

В Монастыре Скарлет падает с одного из боссов свисток, но он, помойму, всего на 3 раза использования

Поделиться сообщением

Я на одном серве (может даже на Каматозе) не помню, :) на каком видел воина который призвал гиену.

Сказал, что в инсте с боса выпал свисток, когда его юзаешь, прибегает гиена твоего лева и мочиться рядом, тока не покормить ни отхилить нельзя. Может баг какой, не знаю, я например очень удивился увидев у вара гиену :)

На форуме категорически запрещено любое обсуждение пиратских серверов!

В Монастыре Скарлет падает с одного из боссов свисток, но он, помойму, всего на 3 раза использования

Именно.

Поделиться сообщением

Не так давно в вов появился новый босс, с которого можно выбить шляпу типа сомбреро. Когда юзаешь одетую на бошку шляпу, призывается спирит волк, который выглядит как шаман в форме волка. Волк ничего не делает, просто ходит за владельцем хвостиком. Но это самый крупный пет полчается :)

Шляпко падает с босса Дон Карлос в Дурнхолде (КОТ 1) на героике. (кроме шляпы с него ничего и не падает больше).

Так же на этого босса дают ку. НПС стоит на кладбоне у Гаджетзана. За ку дают просто шляпу, которая зачетно выглядит.

Босс на греоике спокойно убивается в 3 человека. Или в 2, если хоть чуть-чуть скилла присутсвует :D

Ну, ясен пень, в этот инст можно попасть тока 65+ лвл на нормале и 70лвл на героике.

Поделиться сообщением