Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

=KG55=FlyZoomer=

Бомбадировочная эскадра набирает пилотов

Рекомендованные сообщения

Kampfgeschwader 55 объявляет набор пилотов He-111. Требования:

1. Быть адекватным человеком (ну хоть немного :( ).

2. Хоть немного уметь летать и бомбить на He-111 и Ju-88

3. Иметь настроенный TeamSpeak, можно без микрофона.

Пока летаем на этом сервере, довольно плотным строем, на высоте 3500-4500м.

Сайт: kg55.mybb2.ru ICQ: 418100.

Поделиться сообщением

1. Быть адекватным человеком (ну хоть немного :) ).

2. Уметь летать и бомбить на He-111.

Сайт еще не готов, желающие пишите в личку или ICQ: 418100.

низковато для хенка... для этого сервера:lol:

Поделиться сообщением

низковато для хенка... для этого сервера;)

...для одного... для группы 4000 больше чем предостаточно...

Поделиться сообщением

1. Быть адекватным человеком (ну хоть немного :D ).

А просто так без зачисления в эскадру с вами порулить мона???

Поделиться сообщением

А просто так без зачисления в эскадру с вами порулить мона???

Можно, ну а смысл... Нас всего то 2 человека... :D

Поделиться сообщением

Можно, ну а смысл... Нас всего то 2 человека... :)

Шас на работу спешу, потом состыкуемся. Но я предлагаю на другом серваке порулить.

Устное предупреждение!

Оффтопик -- сообщение, не относящееся к теме дискуссии, сообщение не по теме раздела.

Для привата существует аська, личка, электронная почта и прочее...

Учим Правила Форума!

sorgo

Поделиться сообщением

1. Быть адекватным человеком (ну хоть немного :lol: ).

Во первых найти людей которые уже умею летать и темболее отлично бомбить с того же хенка очень тяжело особенно на серверах типа корбина телеком, если хотите набрать людей то вы должны по крайней мере пообещать что научите делать то то или то то, ну скажем приходите к нам у нас есть опытные пилоты инструкторы которые при случае чего подтянут вас и ваше умение управлять самолётом а также метко попадать 2 - х тонной бомбой в глаз врагу, вот тогда возможно молодые пилоты придут к вам.

Второе Зачем ТС без микрофона? это всёравно что набирать команду немых, конечно решать вам но это абсурд летать без мика, кончено слышать чо те говорят это лучше чем в чате писать но это как сломанный телефон ты говоришь а в ответ тишина, и думай информация дошла или пилот в гальюн убежал или ещё чего.

Третье если судить что вас всего 2 человека то какая реч может быть о плотном строе? Опять же 3500 - 4500 тыщи плохая высота для хенкеля которые летает не в 41 году против чаек и ишаков а скажем в 42-43 против уже более навороченных истребителей противника типа хотя бы того же лагга яка лавки и не дай бог кобры=) Попадётесь на такой высоте на нормальном сервере вас раздерут на заклёпки.

А так если хотите бомбить то может стоит прийти к тойже команде KG40 и скажем влить в ихние круги и не изобретать заново велосипед, темболее что там и бомбить и летать на бомберах научат, да и ещё народу там много человек 20 бомберов, и соотвественно совсем другие вылеты и обстановка.

А так желаю удачи создать новый сквад. B)

Поделиться сообщением

Имелось в виду хоть как-то уметь летать и бомбить с He-111. Вернее сказать - хотеть летать на He-111. Остальному научим-было бы желание. Летаем на 3500 в 41 году. Позже-выше. В 43-45 годах летаем и на 5000. Наличие микрофона не обязательно, так как есть люди, у которых нету возможности говорить (например у кого дети спят). Тогда пусть слушают эфир.

Поделиться сообщением

Все сквады и ваш(если прочитать устав)бред сивой кобылы.Я должен подчинятся и так далее.С какого болта?Значит я должен летать когда может вышестоящий по званию( да пошел он к такойто матери )пускай сам летает когда мне удобно,Я думаю ему это не понравится.А бомблю я нехуже а может и лучше чем ваше офицерьё. Выполнять домашнее задание а потом ещё и отчитыватся.А то можно получить выговор.Пусть ваши офицеры распечатывают выговора и подтирают себе очко. С уважением. -=MUK=-

Поделиться сообщением

Все сквады и ваш(если прочитать устав)бред сивой кобылы.Я должен подчинятся и так далее.С какого болта?Значит я должен летать когда может вышестоящий по званию( да пошел он к такойто матери )пускай сам летает когда мне удобно,Я думаю ему это не понравится.А бомблю я нехуже а может и лучше чем ваше офицерьё. Выполнять домашнее задание а потом ещё и отчитыватся.А то можно получить выговор.Пусть ваши офицеры распечатывают выговора и подтирают себе очко. С уважением. -=MUK=-

Никто тебя не заставляет идти в сквад. И тем более подтирать кому-то очко, тебя тоже не отправляли. Не нравится, никто насильно в сквад не тащит. Бомбишь один, вот и бомби дальше.

Поделиться сообщением

Странно, вроде адекватный был... Ты сам то прикинь насколько много пилотов летают лучше тебя, а потом чавку разевай, а то пока сам никто, обсуждением запрещается! =)

Поделиться сообщением

Дело не втом вступать невступать или летать одному.Я бы с огромным удовольствием вступил.Но те условия которые требуют почти в каждом скваде,просто не выполнимы.Это я создам сквад и буду гнуть свою палитику партии а остальные пусть пляшут под мою дудку,так чтоли?Если не прав обьясните.Буду признателен.

Поделиться сообщением

Если у тебя появляется желание ходит соединением, то ты наплюешь на все эти правила и ограничения указанные в уставе сквада. Если, повторюсь, желание у тебя есть...

Поделиться сообщением

Зря ты тут про высоту сказал..Нави прав ..низковато будет..

Поделиться сообщением

Вопросы-Ответы

МУК хорош прикалываться......... :angry:

Поделиться сообщением