Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

liliyana

Наше кино

Рекомендованные сообщения

В августе американцы в Москве будут снимать кино. Каскадеры работают наши.В главной роли Александр Невский

420.jpg

25973[/snapback]

да кстати,И?-ты даже в етой теме чет не в тему сказал :lol: -типо- :lol: ПРИКИНЬТЕ Я ПОХАВАЛ

Поделиться сообщением

да кстати,И?-ты даже в етой теме чет не в тему сказал :lol: -типо- :lol: ПРИКИНЬТЕ Я ПОХАВАЛ

26010[/snapback]

Епт, умник, я сказал "и" типа намекая-а где нах продолжение, потомучто мне непонятно, что от других требуется, или обсуждать не надо, а просто реклама сайта. И пачему даже в этой-где есчо тя мои посты не устраивают. И ваще тут у нас ужо был один супермен который выё*****ся на всех, ток вот ща приумолк немного(((((((((((((((((((((((((((((9

Поделиться сообщением

Епт, умник, я сказал "и" типа намекая-а где нах продолжение, потомучто мне непонятно, что от других требуется, или обсуждать не надо, а просто реклама сайта. И пачему даже в этой-где есчо тя мои посты не устраивают. И ваще тут у нас ужо был один супермен который выё*****ся на всех, ток вот ща приумолк немного(((((((((((((((((((((((((((((9

26016[/snapback]

Ты про Пи Элла и RDS'a?

Поделиться сообщением

Ты про Пи Элла и RDS'a?

26102[/snapback]

Нет, про Эдика))) Про пиэла я както пропустил-тока конец видал кода РДС топик в обс доминт открыл

Поделиться сообщением

26016[/snapback]

Это конечно- НИ ЧЕ ТАК-но я имел в виду -што не в тему не твё "И"-а фотка которая здесь в натуре "не в тему"(приглядись мож поймеш-я как бы продолжил твоё "И") :lol: -ТАК ШТО sorry-за ХЗ што! :lol:

Поделиться сообщением