Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Grach66

Изменение Ника

Рекомендованные сообщения

А чё это со мной на ВЫ? :) Старею...

Поделиться сообщением

А чё это со мной на ВЫ? :huh: Старею...

Появляешься редко. :P

Поделиться сообщением

Ну что опять кнут доставать? :rolleyes: Давайте уважать время модеров и писать всё в соответсвующих разделах.

Крайний раз говорю! На корбине небыло и не будет модов!!! Это вам не сталкер...

Железо, дай бог мне терпения, настроим и будет вам счастье! Благо на сервере есть хорошие люди и периодически подкармливают вас новыми картами.

А может и патч когда нибудь выйдет!!! Ну вдруг...

Поделиться сообщением

А куда девался похабный ник, одного синего балбеса :) , летавшего сегодня на "курской дуге"? Он его не просто сменил, этот пилот просто изчез, совсем, как будто его и не было. У нас можно удалять профили, или это админы просто подчистили?

P.S.

Или это магическое действие, того неопределенного значка, что стоит перед ником?

Поделиться сообщением

А куда девался похабный ник, одного синего балбеса :king2: , летавшего сегодня на "курской дуге"? Он его не просто сменил, этот пилот просто изчез, совсем, как будто его и не было. У нас можно удалять профили, или это админы просто подчистили?

P.S.

Или это магическое действие, того неопределенного значка, что стоит перед ником?

обоснуй идею дядя, почему балбеска??? И пахабный?

+10, флуд, бан сутки

sorgo

Поделиться сообщением

Потому, что только балбес может летать под таким ником!!!

Ты что нибудь можешь сказать по сушеству вопроса?

Поделиться сообщением

Честно говоря я думал, что это был не ты Айрган, выходит ошибся в тебе.

Поделиться сообщением

А куда девался похабный ник, одного синего балбеса :king2: , летавшего сегодня на "курской дуге"? Он его не просто сменил, этот пилот просто изчез, совсем, как будто его и не было.

ID пилота? Он мог просто сменить ник на более благозвучное...

Поделиться сообщением

ID пилота? Он мог просто сменить ник на более благозвучное...

Нет, я ж говорю, исчез бесследно, в стате тех кого он сбил, пусто, и в логе вылетов самолеты как будто сами падали)) Хотя во время карты командер и прописывал, все что должен был. Получается что либо профиль удален, либо каким то образом не отображается.

Поделиться сообщением

господа и таварищи деды и бабки прежде чем обнулятса надо бы с картами маненько разобратса

Поделиться сообщением

Вчерась но одном из серверов встретил пилота с ником "KTy/IXy.CxaBaeT.TBou'MocK" Думал балбес. А оказался товарищ отменным стрелком. Смотрел его стат, он 23% попаданий набивал. Так шо не суди по одёжке.

Поделиться сообщением

пилота с ником "KTy/IXy.CxaBaeT.TBou'MocK"

Это не безизвестный SCS UHU ))))

Поделиться сообщением

Летает он мне показалось не очень, но попадал фиг знает из каких ракурсов. Не дистанций а именно ракурсов. А я его и не знал :rolleyes: . Тогда мне чести больше так как я тоже его три раза похоронил :P

P.S.

. Точно он :D

Поделиться сообщением

Летает он мне показалось не очень, но попадал фиг знает из каких ракурсов. Не дистанций а именно ракурсов. А я его и не знал :rolleyes: . Тогда мне чести больше так как я тоже его три раза похоронил B)

P.S.

. Точно он :D

Дааааа... помню натерпелись мы на войне от его стрельбы.....

Там Кнут дело даже не в ракурсах....он стреляет с дистанций и положений таких, из которох простые пилоты не бьют. Ты его вроде видиш - контролируешь....ща думаешь еще приблизиться и я в вираж(он то далеко еще - с таких дистанций НЕ БЬЮТ) а он шлеп и попал. Под него надо подстраиваться- знать что именно он сзади. А обычно таких фок в воздухе штуки 4-5 - поди угадай кто...

И еще летает он почти только на фоках , во всяком случае на войне. На красных его не видел. Осторожен на гране......Играет не в команде - так пострелять пришол. Треть сбитых за войну на стороне синих - сбил УХУ. А да...он еще и не брезгует неккоректной игрой....лог, звук и тд.

Поделиться сообщением

Летает он мне показалось не очень, но попадал фиг знает из каких ракурсов. Не дистанций а именно ракурсов. А я его и не знал :rolleyes: . Тогда мне чести больше так как я тоже его три раза похоронил B)

P.S.

. Точно он B)

Дааааа... помню натерпелись мы на войне от его стрельбы.....

Там Кнут дело даже не в ракурсах....он стреляет с дистанций и положений таких, из которох простые пилоты не бьют. Ты его вроде видиш - контролируешь....ща думаешь еще приблизиться и я в вираж(он то далеко еще - с таких дистанций НЕ БЬЮТ) а он шлеп и попал. Под него надо подстраиваться- знать что именно он сзади. А обычно таких фок в воздухе штуки 4-5 - поди угадай кто...

И еще летает он почти только на фоках , во всяком случае на войне. На красных его не видел. Осторожен на гране......Играет не в команде - так пострелять пришол. Треть сбитых за войну на стороне синих - сбил УХУ. А да...он еще и не брезгует неккоректной игрой....лог, звук и тд.

Не в этом дело. Ник "KTy/IXy.CxaBaeT.TBou'MocK" мне его сначала не очень серьёзным показался. Но вскоре я понял что ошибся :D

P.S. на этой фотке уху справа а слева не наш кречед случаем?

Поделиться сообщением

Вчерась но одном из серверов встретил пилота с ником "KTy/IXy.CxaBaeT.TBou'MocK" Думал балбес. А оказался товарищ отменным стрелком. Смотрел его стат, он 23% попаданий набивал. Так шо не суди по одёжке.

Ну, Кнут, одно другому не мешает)), Да и ник там не просто несерьезный, а похабшина какая то, даже не понимаю, почему ему Вер предупреждение не сделал, в правилах есть пункт на этот счет, но мне просто интересно стало, куда девался этот профиль, и как он его вообще зарегить умудрился, с этим зачком, ведь ник со всякими символами не регится?

Поделиться сообщением

Да, справа Леха, трезвый вроде еще, еще не потерялся :-)

Насчет Аиргана, не стал ничего банить, в тс объяснил, вроде понял. На будущее подобные ники будут баниться. Насчет символов, некоторые разрешены как тире, равно, тильда, а вот квардратики... хрен его знает как база на это посмотрит. Не используйте экзотику в никах.

Кстати, кто нибудь сбивал Аиргана с тем ником, хочу посмотреть, или кого он сбивал отпишитесь. Возможно наткнулись на какую то дыру с этими квадратами.

Поделиться сообщением

Кстати, кто нибудь сбивал Аиргана с тем ником, хочу посмотреть, или кого он сбивал отпишитесь. Возможно наткнулись на какую то дыру с этими квадратами.

а на что там смотреть то? Меня он сбивал, вот в этот: http://www.il2.corbina.ru/index.php?naviga...8242/index.html вылет, еще парнишку какого то, я тогда смотрел, у него такая же картина, но сейчас уже ник не вспомню. В логе миссии тоже ни каких следов, хотя во время самой миссии командер все прописывал исправно, и его посадку с повреждениями от меня, и сбитых ему записывал.

Поделиться сообщением

Помню эту миссию, впечатлил ты нас пилотажем на лагге один против троих. Похоже косяк с символом, подумаем что с этим делать.

Поделиться сообщением

Да, справа Леха, трезвый вроде еще, еще не потерялся :-)

Насчет Аиргана, не стал ничего банить, в тс объяснил, вроде понял. На будущее подобные ники будут баниться. Насчет символов, некоторые разрешены как тире, равно, тильда, а вот квардратики... хрен его знает как база на это посмотрит. Не используйте экзотику в никах.

Прочитал про квадратики в нике и сразу вспомнил один случай - летал я на АДВ-Алькар, вкрацие про правила - после регистрации полка и прохождения квали там выбираеться линейка самолей на которой твой полк будет летать (линейка разбита по типам самолей на различных картах) тоесть на карте ты можешь взять из пленсета всех доступных самолей для той карты только тот который находиться в выбраной линейке и взлетать ты можешь только с того филда где базируеться твой полк (менять бозирование полка можно только на сайте и перебазирование происходить только на следующую миссию), если выбрал нетот самоль и взлетел не с того филда то тебя кикает. Так вот была карта "Сталинград-зима", и на сервере появилась два чудака у которых ники были обрамлены квадратиками - так вот эти парни мало того что взлетали где хотели в течении одной миссии так и выбирали самоли из всего доступного плейнсета и их не кикало. Когда их сбивали то в стат они некому не шли, а если они кого сбивали то в стате кто сбил их тоже небыло. Админы сказали, что это были пару умельцев которые воспользовались дырами в командоре. Вобщем кому энтересно то все обсуждения сего рецедива на АДВ-Алькар тут http://games.alkar.net/phpBB/viewtopic.php...023&start=0

Поделиться сообщением

Балбес Балбес))) Можете даже не пытаться повторить магию с квадратиком)))) Давайте закрывайте разговоры)))

Скипирич не надо больше обзываться, там третье слово в нике не про красных. Короче я больше так не буду.

Поделиться сообщением

Балбес Балбес))) Можете даже не пытаться повторить магию с квадратиком)))) Давайте закрывайте разговоры)))

Скипирич не надо больше обзываться, там третье слово в нике не про красных. Короче я больше так не буду.

Ган, извини, я не со зла, в смысле не хотел обидить, ты только, это, завязывай со своими штучками, тести в друом месте где нибудь, а то так и забанить могут :rolleyes:

И ник все же измени, некрасиво это.

Поделиться сообщением