Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

-=Tuz=-

Это большая честь для меня.

Рекомендованные сообщения

Вчера на работе я познакомился с человеком,который каждый из нас хотел бы поговорить и отдать честь пилоту,лётчику награжденый дважды "Красной звездой" и "Красным Знаменем" генрал -майором авиации Лискиным Семеном Михайловичем.

Я поговорил с ним и не верил своим глазам,что передомной такой человек прошедший всю войну.

На данный момент этот человек лечится в ГКБ №59 города Москвы.

Если была возможность собраться и поговорить с ним после того как он вылечится.

Кто со мной согласен? Жду ваше мнение. :lol:;)

Поделиться сообщением

Круть !!!

Если он тебе поверит и разрешит долго общаться , а пожилые люди енто не очень любят , тем более в нынешнее :flowers: время , ты зайди на иремембер , посмотри основные вопросы и тож чтонить сформулируй . Вирпильская общественность будет признательна :flowers: Удачи !!!

http://www.iremember.ru/component/option,c...emid,1/lang,ru/ вдруг кто не знает....

Поделиться сообщением

Когда я распрашивал он не особо был сговорчив я понимал,что это не легко.В его глазах было столько ,что я даже не могу приставить хоть и работаю по своей специальности.Я найду книгу там написано что по чем. ;)

Поделиться сообщением

Когда я распрашивал он не особо был сговорчив я понимал,что это не легко.В его глазах было столько ,что я даже не могу приставить хоть и работаю по своей специальности.Я найду книгу там написано что по чем. :)

Даж не незнаю чё те посоветовать. Раньше (в крайнем случае у нас на Украине) на домах где жыли ветераны висели такие металические звёзды. Так вот школы делили между собой этих людей и устраивали над ними шефство так сказать. Если ты хочешь помочь чемто ветерану так их много, выбери любого кто рядом тебя живёт. Если тебя интересуют воспоминания конкретного человека можно спросить, но нужно делать это очень деликатно (не все ветераны хотят делится своими воспоминаниями с чужими людьми).

Поделиться сообщением

Вчера на работе я познакомился с человеком,который каждый из нас хотел бы поговорить и отдать честь пилоту,лётчику награжденый дважды "Красной звездой" и "Красным Знаменем" генрал -майором авиации Лискиным Семеном Михайловичем.

Я поговорил с ним и не верил своим глазам,что передомной такой человек прошедший всю войну.

На данный момент этот человек лечится в ГКБ №59 города Москвы.

Если была возможность собраться и поговорить с ним после того как он вылечится.

Кто со мной согласен? Жду ваше мнение. :bang::(

На все сто согласен ! У нас в "семерке" лежал боевой такой дед. Что привлекло внимание,это -обоженное лицо.Сначала думал,что танкист,но ожог =характерный именно для пилотов.Лоб, щеки в рубцах,а орбиты целы. я попросил терапевта поспрашивать его. Выяснилось ,что летал на ТБ стрелком,в 41 году сбили.Больше ничего,Что было 4 года, ни слова.Скорее всего плен. И все.

Поделиться сообщением

Умер мой дед, Семен Михайлович. 26 августа 2010. Похоронен в Щелковском районе МО. Светлая память человеку, достойно жившему и так же ушедшему от нас.

Поделиться сообщением

Лет 5 назад было дело поздравляли дедушку,воевавшего на Ил-2 с 9м Мая.Было очень приятно поздравить ветерана и интересно послушать о войне в небе от человека,пережившего все это.Слава живым и вечная память ушедшим.

Поделиться сообщением