Traxz

Магазины спортивного питания

Рекомендованные сообщения

Знаете ли вы какие нибудь магазины спортивного питания в США? Желательно в штате Пенсильвания.

Можно интернет магазины, всё что угодно, только чтоб продукция не палёная....

Заранее спасибо

Поделиться сообщением

Знаете ли вы какие нибудь магазины спортивного питания в США? Желательно в штате Пенсильвания.

Можно интернет магазины, всё что угодно, только чтоб продукция не палёная....

Заранее спасибо

А чем тебя фитмаг не устраивает? Они же работают только с прямыми производителями. На форуме полно ссылок на него.

Поделиться сообщением

А чем тебя фитмаг не устраивает? Они же работают только с прямыми производителями. На форуме полно ссылок на него.

Елена, а почему на фитмаге цены выше чем в других магазах???

Если Вы грите, что магазин типа, как для своих создан, то почему такие цены???? Значет там всё таки преследуеться коммерчекая выгода, а не просто для своего круга типа.

Поделиться сообщением

Поясню

У меня имеются семейные друзья в США, живут в штате Пенсильвания.

Спорт пит у них намного дешевле, они скоро приедут в гости и спросили не нужно ли мне чего привести...

Вот меня и интересует магазин где они могли бы купить то что нужно...

А на Фитмаге и Допинг.ру действительно цены выше, Русатлет из крупных магазинов сейчас выгоднее получается.

Поделиться сообщением

Из интернет магазинов bodybuilding.com популярен.

В русатлете нету очень много чего. Подбил себе список того, что хочу и офигел..

MHP - Probolic, Cyclin GF, T-Bomb 2, Sarm-X, Trac Xtreme NO, Dark Matter, SciFIt BCAA Powder 5000 - 90% этого списка нету :P

Traxz, если они скоро приедут, есть ли возможность через тебя заказать ?

А вообще вот, перечень магазинов в Америке.

Собственно перечень

Магазин в Пенсильвании

и вот ещё 1

Интернет полезная вещь, когда знаешь где искать :lol:

Изменено пользователем paDonaQue

Поделиться сообщением

ПояснюУ меня имеются семейные друзья в США, живут в штате Пенсильвания.Спорт пит у них намного дешевле, они скоро приедут в гости и спросили не нужно ли мне чего привести...Вот меня и интересует магазин где они могли бы купить то что нужно...

Спроси, если не сложно у знакомых, смогут ли они отправлять от себя спорт пит почтой, а то мож бум брать все вместе :flowers:

Поделиться сообщением

Спроси, если не сложно у знакомых, смогут ли они отправлять от себя спорт пит почтой, а то мож бум брать все вместе B)

Это навряд ли! все равно же таможня! Пошлину придется платить!!! Да и зачем им такой гемор...

Поделиться сообщением

Хе)

Скока желающих)

Я всей схемы объяснять не буду.Но это только 1 женщина (и ещё которой надо сдесь получить деньги и отвезти обратно, + какие то свои дела.Ездит она редко и сомневаюсь что привезёт всё что закажу...опять же ещё ничего сам не знаю, просто когда она позвонит я постораюсь договориться...

paDonaQue спасибо) сообщу про эти магазы

+APELSIN+ надо будет такой вариант рассмотреть)

RedFox а ты уже пробовал спорт пит из за границы возить? Пошлина очень крутая получиться?

Изменено пользователем Traxz

Поделиться сообщением

RedFox а ты уже пробовал спорт пит из за границы возить? Пошлина очень крутая получиться?

Я не RedFox, но встряну... Я покупал пару раз у буржуинов в оффлайне, оба раза на несколько сотен тугриков, так как не только себе (точнее почти все не себе). Границу переходил по зеленому коридору и не заморачивался. Остановили б - сказал бы, что это все мне в личных целях и мене крайне необходимо для поддержания мой супер ББ-формы. Покупал только аминки, протеин я б не допер.

Про пошлины в посылках все сказано тут:

http://www.tks.ru/nat/0020000001

Еще: по информации с форумов. В некоторых странах, в том числе и в штатах, эфедрин является уже разрешенным, соответветственно там продают банки, на которых он прописан как ингридиент. У нас он в запрещенных. Если таможенник окажется вдруг докой в данной теме и вычитает его на банке - возможны проблемы.

Поделиться сообщением

Нет, я не возил. Но когда для себя везешь и не огромное кол-во, то пошлину ни кто брать не будет.

Поделиться сообщением

Еще: по информации с форумов. В некоторых странах, в том числе и в штатах, эфедрин является уже разрешенным, соответветственно там продают банки, на которых он прописан как ингридиент. У нас он в запрещенных. Если таможенник окажется вдруг докой в данной теме и вычитает его на банке - возможны проблемы.

Мда... Еще для некоторых непосвященных. У нас эфедрин приравнивается к наркотикам за него могут посадить, если найдут. Так что если перевозить, то надо хитро ныкать.

Елена, а почему на фитмаге цены выше чем в других магазах???

Если Вы грите, что магазин типа, как для своих создан, то почему такие цены???? Значет там всё таки преследуеться коммерчекая выгода, а не просто для своего круга типа.

Уже же много раз обсуждали. Выше по тому, что они работают с прямыми производителями. Гарантия что товар не серый, с неперебитыми датами и с нормальными условиями хранения. Работать с прямым производителем дороже...

Поделиться сообщением

Наврядли она захочет тащиться с десятком кило протеина

Прот я закажу сдесь, а вот всякие амины, ЗМА, жирозжигатели и креатин вполне реально...-главное с человеком договориться, и не сильно наглеть с кол-вом =)

Зы...

Ознакомился с асортиментом bodybuilding.com и афигел... :blink:

я знаю только 1/10 всех фирм производителей которые там есть....

Ребят, посоветуйте чо ньть, всё что угодно кроме протеина, ато у меня глаза разбегаются...и знакомого мало что есть.Пока расчитываю на 300$

Уже в списке - OptiMen и V-12 Turbo, может есть что то лучше?

Заранее большое спасибо :unsure:

Изменено пользователем Traxz

Поделиться сообщением

Уже же много раз обсуждали. Выше по тому, что они работают с прямыми производителями. Гарантия что товар не серый, с неперебитыми датами и с нормальными условиями хранения. Работать с прямым производителем дороже...

Хм......., а мне казалось с прямым производителем выгоднее всего работать, так, как нету перекупщиков, как раз и всё делаеться на прямую.

Ну, то, что срок годности не пербит это не знаю. Всегда пробывал стирать дату срока годности на пачке и всегда она элементарно стиралась пальцем.

Поделиться сообщением

Хм......., а мне казалось с прямым производителем выгоднее всего работать, так, как нету перекупщиков, как раз и всё делаеться на прямую.

Ну, то, что срок годности не пербит это не знаю. Всегда пробывал стирать дату срока годности на пачке и всегда она элементарно стиралась пальцем.

Вовсе не выгоднее серые поставщики рулят. Если где-то (в третей стране товар пролежал или испортился его перепродают таким вот нашим магазам дешевле намного за копейки. А наши тут продают как свежий. Что касается стирания даты пальцем.... Ты ведь теперь все на русатлете берешь. Вот и результат. (

Поделиться сообщением

А что, русатлет плохой магазин ?

Поделиться сообщением

Вовсе не выгоднее серые поставщики рулят. Если где-то (в третей стране товар пролежал или испортился его перепродают таким вот нашим магазам дешевле намного за копейки. А наши тут продают как свежий. Что касается стирания даты пальцем.... Ты ведь теперь все на русатлете берешь. Вот и результат. (

Я спорить не буду в принцыпи это так и есть.

Только вот на плохом качестве на врятли откроеш такую сеть, как у русатлета. Да скорее всего там есть, какая-то часть серая, но основная, то белая.

Тем более я уверен, что фитмаг еще делает наценку за имя того, кто в левом углу сайта расположен.

И вообще, каким же серым должен быть товар, чтоб была такая разница

http://rusatlet.ru/show_items.php?id=3240

http://www.fitmag.ru/product_info.php?cPat...products_id=352

Плюс с цены на атлете можно еще скинуть 20% :rolleyes: Да цена настораживает, но в тоже время такая огроменная разница в 1\3 это тоже чет не чисто :(

К стати вопрось. Как увеличить кол-во кислорода в крови??? Естественно ток наманым путем :)

Изменено пользователем +APELSIN+

Поделиться сообщением

Товарищи, ну подскажите пожалуйста хорошие товары на BB.com: Нужен креатин, амины, витамины,ZMA(возможно),глютамин, возможно что то ещё для хорошего набора.

По таким ценам куплю всё что угодно)

Спасибо... :rolleyes:

Поделиться сообщением

Товарищи, ну подскажите пожалуйста хорошие товары на BB.com: Нужен креатин, амины, витамины,ZMA(возможно),глютамин, возможно что то ещё для хорошего набора.По таким ценам куплю всё что угодно)Спасибо...

Был бы сайт русский подсказал бы;) А так не смыслю я в этом заморском языке :P

Поделиться сообщением

Google решает)

"перевести страничку" и вуаля)

Вот список фирм и продукции:

BB.com

Поделиться сообщением

В принципи у них хиты продаж почти те же, как и у нас, так что можешь заказывать проверенные товары.

А когда знакомые прилетают?? А то я тоже кое, что куплю :(

Поделиться сообщением

ПрИВЕТИК ВСЕМ!!!Хотела спросить где и как можно заказать что-нибудь с эфедрином???У нас запретили(((Теперь мучайся))

Заранее спасибо!Жду ответов....

Поделиться сообщением

ПрИВЕТИК ВСЕМ!!!Хотела спросить где и как можно заказать что-нибудь с эфедрином???У нас запретили(((Теперь мучайся))

Заранее спасибо!Жду ответов....

Заказать не проблема, да вот таможня наша не пропустит. Посылку развернут обратно, в лучшем случае потеряешь деньги за доставку, в худшем - вообще деньги не вернёшь.

Может стоит рассмотреть вариант перехода на что-нибудь более легальное?

Поделиться сообщением

Да, эфедрин внесли в список сильнодействующих. Теперь и сесть можно, если не повезет, за попытку ввоза.

Поделиться сообщением

На что бы такое перейти...Ничего лучше не встречала!Он энергию сильно в мышцы дает,сразу такой выносливой становишься)))!!!Кто знает,что-нибудь достойное,пишите!

Поделиться сообщением

На что бы такое перейти...Ничего лучше не встречала!Он энергию сильно в мышцы дает,сразу такой выносливой становишься)))!!!Кто знает,что-нибудь достойное,пишите!

Вот так и появляется наркотическая зависимость :D

Поделиться сообщением

Попробуй жиросжигатели на основе стимуляторов. Это коффеин + синергичные компоненты. А вообще если цель - улучшение самочувствия и показателей при тренировках - есть специальные комплексы. N.O.-Xplode, Superpump 250, Fierce - тысячи их. Из США можно заказать чего-нибудь поэкзотичней.

Поделиться сообщением

Можно купить у магазина Моя ссылка , они напрямую у производителей закупают. Либо через них можно закупить, все документы таможенные предоставляют. е геммора меньше, раза 4 заказывал на бодибилдинге ком, джэк три 3 не присылали

Поделиться сообщением

Лучшим сейчас является только Американское спортивное питание, а то много развелось всякого мусора на Российском рынке. Так вот, я лично отдаю предпочтение Muscle Elements (вроде как от BSN дочка), качество высший пилотаж, ну и много интересных продуктов. Сайт дилла в Москве, у него брать можно, проверенно: http://muscle-elements.ru/ Бренд не дешевый, но это того стоит, какой фиг экономить и брать лабуду тухлую и сделанную черт знает где, когда лучше заплатить и получить высшее качество, имхо!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас