Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SoulBaD

Сновидения...

Рекомендованные сообщения

ПОдскажите кто занимается толкованием снов

некоторые подробности опущу...

Трасса. указатель Калуга 161 км.

какаято запруда с домиком...

ещё одна...

речка,я залезаю на корягу посреди речки, начинаю в бинокль смотреть на рыбок...

появляется сначала маска, потом и сам водолаз...

русые волосы, карие глаза...немного небрит...зовут Андрей, улыбается...

оказалось, что он знает моих двоих знакомых водолазов (причём недавно был случай, когда ИМЕННО эти водолазы искали мальчика 9 лет один из них погружался, другой его водил, мальчика не нашли, а утром он всплыл)

пошли бродить по берегу на песочке, я вижу своих братьев барахтающихся в воде. (там

как бы одно озеро, песок и ещё одно, у второго слева как обрыв.)

едем куда то с Андреем ( машина тёмно зелёная пятёрка или белая, почему то в памяти именно эти цвета), раздаётся звонок на сотовый телефон, он отвечает из трубки"...опять с бабой..."он кладёт трубку, ухмыляется...

приехали на верх обрыва, там какой то мужик...проскакивает слово "девственность"( не про меня )

я как бы прощаюсь, начинаю убегать обратно, Андрей проезжает мимо, его слова :"может подвести?..."

я почему то только улыбаюсь..

он проезжает мимо

и тут я чувствую спиной какой то непонятный страх, оглядываюсь, и понимаю, что тот мужик держит меня на прицеле и собирается стрелять в сердце, я резко ухожу вправо, он промахивается, я понимаю что он будет стрелять в голову...и я прыгаю с обрыва...я так и не поняла попал он мне в голову или нет, но я падаю вниз, отскакиваю от земли ( хотя должна была остаться на том участке суши)

и падаю дальше, а внизу большой плоский камень, хочу прыгнуть в воду, но понимаю что там мель...

кто нибудь подскажите что это может значить?...

Поделиться сообщением

Я не умею трактовать чужие сны (могу только свои), но причину таких снов советую искать в прошлом и настоящем - попытаться проанализировать почему вам снится то-то и то-то и лишь когда разложите по полочкам то, что можно разложить, принимайтесь раскладывать то что разложить не получается, возможно сны о чём-то предупреждают, может ещё чего-нибудь, но если правильно разобраться в себе, то чуства помогут найти правильную трактовку происходящего с вами.

Поделиться сообщением

Я не умею трактовать чужие сны (могу только свои), но причину таких снов советую искать в прошлом и настоящем - попытаться проанализировать почему вам снится то-то и то-то и лишь когда разложите по полочкам то, что можно разложить, принимайтесь раскладывать то что разложить не получается, возможно сны о чём-то предупреждают, может ещё чего-нибудь, но если правильно разобраться в себе, то чуства помогут найти правильную трактовку происходящего с вами.

Как всё сложно...

нашла некоторые трактовки...

относительно падения с обрыва "тяжёлая травма либо смерть от несчастного случая"....

бывает же...ведь помню весь сон так, как будто всё произошло в реальности не более минуты назад. вплоть до номера машины... :D

Поделиться сообщением

Как всё сложно...

нашла некоторые трактовки...

Я думаю в скором времени, скорее в самом скором, ваша жизнь изменится и очень сильно. Скорей всего вы встретите человека, который изменит ваше существование. Тоесть подразумевается смена стиля поведения, или жилья и т.п.

Поделиться сообщением

Я думаю в скором времени, скорее в самом скором, ваша жизнь изменится и очень сильно. Скорей всего вы встретите человека, который изменит ваше существование. Тоесть подразумевается смена стиля поведения, или жилья и т.п.

интересно...в какую сторону всё изменится?...

:)

и кем будет этот человек?...

Поделиться сообщением