Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Илиарт

Миллидор

Рекомендованные сообщения

а мне понравилось, особенно когда разобрался что внутри игры, а не снаружи :good:

Поделиться сообщением

Ну так оно и есть... Многие смотрят только поверхностно и если их ничего не зацепило, начинают плеваться не разобравшись :blink:

Поделиться сообщением

ЛАн я небуду плеваться)) заценю тож :P

Поделиться сообщением

А я зценивать не буду, уж слишком с меня этих героев, а в браузерном формате с донатом не дело чес слово. Да и в голове не укладываеться как на такой карте в 25к игроков можно вообще будет встретиться? И, что будет с твоими землями если ты скажем неделю не заходил в игру.

Поделиться сообщением

ыыы... нада будет поиграца... и неважно сколько за нее платить...

заметил закономерность, что чем с виду непригляднее игра, тем она интересней и цепляет. Может быть вместо того чтобы заниматься только графикой, занимаются именно тем что стимулирует интерес в самой игре... я играл в многиеь игры в которых отпадная графа, но они надоедают моментально... хороший пример все проекты которые выходили за последнее время... ниодной достойной игры

Поделиться сообщением

ыыы... нада будет поиграца... и неважно сколько за нее платить...

заметил закономерность, что чем с виду непригляднее игра, тем она интересней и цепляет. Может быть вместо того чтобы заниматься только графикой, занимаются именно тем что стимулирует интерес в самой игре... я играл в многиеь игры в которых отпадная графа, но они надоедают моментально... хороший пример все проекты которые выходили за последнее время... ниодной достойной игры

:)B):) - это какиеже тебе сразу надоели??? - Арена или Сфера ??? :lol:

Поделиться сообщением

А я зценивать не буду, уж слишком с меня этих героев, а в браузерном формате с донатом не дело чес слово. Да и в голове не укладываеться как на такой карте в 25к игроков можно вообще будет встретиться? И, что будет с твоими землями если ты скажем неделю не заходил в игру.

Ну блин, что ж вы такие тугие :russian: простите чесслово, не хочу обидеть :lol: Это НЕ БРАУЗЕРКА. Абонентка в 150 р в месяц - не вижу ничего предосудительного - все лучше чем за реал арты покупать да и балансу кирдык приходит сразу же, а тут разрабы придумали достойный выход. И баланс сохранится - и кушать им надо что-то :) а вся эта нелюбовь к плате за онлайн игры- от привычки к халяве. Интернет вообще всегда с халявой ассоциировался ( кто-то уже говорил вроде).

А встретится можно просто - выбираешь себе фракцию и (или) Альянс и появляешься там где тебе надо :) Потому что земли достаточно строго поделены на начальном этапе между расами. И только потом границы будут меняться в зависимости от завоеваний и тд.

А насчет последнего: в игре предусмотрена система автоматического боя - если кто нападает, за тебя обороняется ИИ (можно настроить вплоть до деталей вручную неделю думаю продержишься). Да и к тому же - не хочешь, чтоб твои земли захватили - не играй один, вступай в союзы. А уж союзники приглядят за своими и твоими землями, тем более что им это тоже выгодно :) фу....

Поделиться сообщением

Думаешь осенью?.. Хотелось бы...

А пока только новости на сайте и есть...

Смотрим новые скриншоты игры Друиды и Люди. Так же делюсь скрином Построек на Площади Замка.

Поделиться сообщением

Ну дык, вроде написано все про игру в начале ветки :) онлайн стратегия это. новая. с клиентом. русская :D подробности можно на сайте узнать при желании...

Поделиться сообщением

Да.. не.. стратегии терпеть не могу..((

Поделиться сообщением

Там вроде как предусмотрена бесплатная рассылка клиента, по почте или в журналах, не помню точно...)

Поделиться сообщением

дадада, игрушка офигенная планируеться выдти

с начала года за разработкой слежу -)

Кто невникнув в неё плюеться на то что фигня.... и что это герои онлайн.... или идите лесом илиже читайте и извиняйтесь :D

Поделиться сообщением

Тут новость появилась - в игре появилась энциклопедия по ее основам в формате wiki :rolleyes: и заполняют ее как я понял сами пользователи форума, ожидающие выхода игры.

Ну и картиночку выложу, мне понравился интерфейс. Не Легенда о рыцаре конечно, но тож неплохо )

post-309147-1242309402_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Вроде как очередная дата beta-test назначена на конец осени? =) Или опять недоговаривают изверги?

Поделиться сообщением

Да, все правильно, ЗБТ будет в конце ноября, так что релиз уже не за горами... Ну если попаду на ЗБТ - обязательно расскажу че да как ^_^

Поделиться сообщением

А вот и снова я :(

В общем, в ЗБТ попал) Все круто (ну или почти все:D) правда рассказывать ниче нельзя - так как типа соглашение о неразглашении =(

НО! Щас есть хороший шанс попасть на третью (и последнюю) часть ЗБТ. Для этого надо подчитать путеводитель игры и пройти тест из 30 вопросов как можно быстрее (тоже учитывается время). Кароч читайте подробно туточки.

Поделиться сообщением

Походу тестеров не хватило - опять подобная новость на сайте. Эт конечно хорошо, что погамать можно бесплатно на ЗБТ, но хотелось бы уже и релиза...

Поделиться сообщением