Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

-=Tuz=-

RAF_602sqn

Рекомендованные сообщения

Я,TUZ_CHERVEY приглашаю людей для создания RAF_602sqn летчиков,которые только начинают летать в он-лайн.Люди которые как я любят этого "зверя".

Хочется отметить что я лично буду заниматься вашим освоением этой машины,а именно:разбор записей полета,обсуждение карт сервера,тактика ведения боя и стрельба и т.д.

Хочу сказать одно в этой эскадрилиии мы будем летать только на моделях Спитфайр,Хокер Харикейн,Темпест.

Присылайте мне свои анкеты в личку,а в анкете укажите следующее:

1)Ф.И.О и ваш ник.

2)возраст

3)ваш город (для встречи желательно из Москвы для встречи и обсуждение тактики и т.д.

4)сколько вы в он-лайне.

5)ваш джойстик

Обязательно наличие связи (Team Speak)!

Я хочу повторится,что это для истинного любителя Спит файра.

Вам только остается слушать меня и выполнять приказы.

Мою аську найдете в профиле.

"Один в поле не воин" :)

Поделиться сообщением

Я,TUZ_CHERVEY приглашаю людей для создания RAF_602sqn летчиков,которые только начинают летать в он-лайн.Люди которые как я любят этого "зверя".

Если нужна площадка под штабную ветку - обращайся :(

Поделиться сообщением

Гость NJG200_WildeZau

Как это понимать???

Так и понимай. Он же написал:

"Я,TUZ_CHERVEY приглашаю людей для создания RAF_602sqn летчиков,которые только начинают летать в он-лайн.Люди которые как я любят этого "зверя".

Хочется отметить что я лично буду заниматься вашим освоением этой машины,а именно:разбор записей полета,обсуждение карт сервера,тактика ведения боя и стрельба и т.д.

Хочу сказать одно в этой эскадрилиии мы будем летать только на моделях Спитфайр,Хокер Харикейн,Темпест.

Присылайте мне свои анкеты в личку,а в анкете укажите следующее:

1)Ф.И.О и ваш ник.

2)возраст

3)ваш город (для встречи желательно из Москвы для встречи и обсуждение тактики и т.д.

4)сколько вы в он-лайне.

5)ваш джойстик

Обязательно наличие связи (Team Speak)!

Я хочу повторится,что это для истинного любителя Спит файра.

Вам только остается слушать меня и выполнять приказы.

Мою аську найдете в профиле.

"Один в поле не воин" victory.gif "

Поделиться сообщением

Хочу попросить прощение за не разбериху.

Данная тема является началом создания новой эскадрилии чисто для крафтов RAF и под покравительством 12УаГ.В дальнейшем будет создана ссылка на 12УаГ а пока ребят жду желающих.

Поделиться сообщением

Хочу попросить прощение за не разбериху.

Данная тема является началом создания новой эскадрилии чисто для крафтов RAF и под покравительством 12УаГ.В дальнейшем будет создана ссылка на 12УаГ а пока ребят жду желающих.

А я то думал до свидания Маверик, а ты вон куда загнул. Не проще было бы посоветоваться с товарищами со сквада? Инициативу прежде всего нужно проявлять в скваде, а только потом гдето слева. Хотел еще че нить написать, но повременю, посмотрим на результат. А на будущее, если уж вдруг надумаеш то сначала сюда http://www.volgateam.ru/ по любым вопросам и предложениям (мол ухожу, или есть предложения). Ато както неправльно получается <_< .

P.S. это только мое мнение.

Поделиться сообщением

Туз.

Поднимать темы в топ лучше словом "up" / "ап" - так более информативнее чем простое спасибо не к месту и не к времени...

Поделиться сообщением

из 12SaG выгнали? =)

Что бросил свой сквад???)))

А так молодец, поддерживаю твою инициативу :yes:

Поделиться сообщением

Гость NJG200_WildeZau

Что бросил свой сквад???)))

Да не. Кроме него не летает больше ни кто... :( Вот он один за всех... :rolleyes:

Поделиться сообщением

Plintus85

NJG200_WildeZau

По 10% за флуд не хотите?

Поделиться сообщением