Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ray Wing

Кто желает продолжить изучать японский?

Рекомендованные сообщения

Нам для продолжения занятий на курсах нужно один-два человека, желающих продолжить изучать японский язык. Иначе второй год преподавать не будут из-за нерентабельности. Курсы в Москве. Стоимость 3000р в месяц (была в этом и прошлом учебном году, может немного вырасти, может нет). Начало занятий ориентировочно 20 сентября. Было около 200 академических часов. Учились по учебнику Головнина. Прошли всю первую часть. Занятия вечером 19:00 - 21:00 два раза в неделю. Проводятся в здании восточного университета М "Кузнецкий мост". Лично мне курсы понравились, хотелось бы продолжать. Если вы учились по другому учебнику или самостоятельно примерно на том же уровне, думаю, это не проблема, грамматика там примерно та же, только словарный запас и иероглифы немного отличаться будут. Если есть желающие или вопросы - пишите.

Поделиться сообщением

Я кстати иду на платные курсы с сентября. С нуля буду заново все в голове восстанавливать. 8400р с месяц 2 раза в неделю занятия. Полный курс 4 года. Хорошие курсы в ВКС-Глобусе. Если есть желающие можем пойти вместе. =)

Поделиться сообщением

К сожалению это не я, но хотелось бы. ;)

Поделиться сообщением

Блин у меня времени совсем нет =( А так жаль =( Сам вот к примеру сижу иногда нихого читаю изучаю потихоньку...

Поделиться сообщением

У меня проблема nihongo aikidoka,вроде зарегистрировался,а войти не могу,пишет:"Внимание, вход на сайт не был произведен. Возможно, Вы ввели неверное имя пользователя или пароль.",хотя ввожу всё правильно,чё делать?

Поделиться сообщением