ArZ

металл с женским вокалом, кто что знает?

Рекомендованные сообщения

а Еденский Мост этот я потер весь... лучше Найтвиш опять-таки послушать

остальные 2 банды я помню плохо... Krypteria,вроде, ниче так

Krypteria это поп-готик тож из второго эшелона :)

DrakarD я удивлен твоя аудитория даж в стилях не разбирается, на их фоне ты канеш королем ходишь ,но как известно король может голым оказаться :(

я твой сд-рип скачал; покажу его специалистам, посмотрим еще кто прав там всего намешано и нельзя со 100% уверенностью сказать что это за направление, если я не прав то ты не прав в двойне хотя бы потому что давно здесь сидишь и навязываешь свои вкусы.

Изменено пользователем @N@K!N

Поделиться сообщением

Krypteria это поп-готик тож из второго эшелона :)

DrakarD я удивлен твоя аудитория даж в стилях не разбирается, на их фоне ты канеш королем ходишь ,но как известно король может голым оказаться :(

я твой сд-рип скачал; покажу его специалистам, посмотрим еще кто прав там всего намешано и нельзя со 100% уверенностью сказать что это за направление, если я не прав то ты не прав в двойне хотя бы потому что давно здесь сидишь и навязываешь свои вкусы.

Я наслаждаюсь каждым твоим постом. Расскажи мне плз, кто твои друзья-специалисты, я тоже хочу с ними дружить. B) Мне ведь можно, правда? Я из аудитории, которая в стилях не разбирается :D .

Уверен, твои друзья так же вежливы в беседе, и я с ними подружусь :)

Расскажи, как ты стал разбираться в музыке? Я теперь и не уверен, что переслушать пару тысяч групп панацея

Поделиться сообщением

покажу его специалистам

а вот это правильно! давно пора! лечение болезни на ранней стадии может принести более заметные результаты

Анакин, ты очень категоричен... у тебя очень часто мелькает "100%"

только то это "100% мдм", то - "уже со 100% уверенностью нельзя сказать,что за стиль"

Да пребудет сила с этими специалистами!

королем я себя не провозглашал,кажется... да и никто тоже, собственно

впрочем, сий форум - не единственное место, где я словоблужу...

да и в реале к моему мнению многие прислушиваются... впрочем, решает каждый сам для себя...

про то,что я могу оказаться неправым вдвойне, ежели ты заблуждаешься... то это очень даже логичное умозаключение (впрочем, как и все остальные за твоим авторством)... так что - супротив этой истины мне даже сказать нечего

я навязываю кому-то свое мнение? ну правильно... у меня же ник скандинавский... всем известный факт, что скандинавы всегда были наредкость навязчивы...

поговаривают, что их эта самая навязчивость даже до Америки довела за N лет до Колумба

Изменено пользователем DrakarD

Поделиться сообщением

про то,что я могу оказаться неправым вдвойне, ежели ты заблуждаешься... то это очень даже логичное умозаключение (впрочем, как и все остальные за твоим авторством)... так что - супротив этой истины мне даже сказать нечего

я навязываю кому-то свое мнение? ну правильно... у меня же ник скандинавский... всем известный факт, что скандинавы всегда были наредкость навязчивы...

поговаривают, что их эта самая навязчивость даже до Америки довела за N лет до Колумба

не умничай DrakarD ты даже не знал происхождения своего ника пока я тебе не сказал :) навярняка не в курсах кто такие Локи и Один ,чувствую тебе без вилкпедии не обойтись :) хотя пытаешся обсасывать скандинавскую тему дабы показаться более умным в глазах своих соплеменников .

Потдтверждением моих печальных наблюдений служит предыдущий пост CrazyAlchemist :D

Sunterra довольно усредненный коллектив имеющий вего 2 альбома, а ты стока потратил своей энергии и сломал не одну дюжину копий а толку ...

Поделиться сообщением

вот вы все, а особенно анакин, странные и замороченные, какая разница, пусть хоть в стиле metal r'n'b играют, главное чтоб нравилось....

Изменено пользователем ArZ

Поделиться сообщением

@N@K!N, мой ник к скандинавской мифологии не имеет отношения

я тебе еще раз говорю - это просто палиндром

если ты путаешь с галерами викингов - драккарами, то они действительно существовали и были описаны Тацитом еще в 1м веке до НЭ

не показывай тут свое невежество сверх меры

всем и так все ясно

если тебе больше нечего сказать по теме - будь умнее меня (убогого) и перестань нести свет Знания неблагодарным

ArZ, соглашусь

только вот тут речь уже не о том =)

тут дело принципа

да и чертовски весело =)

я люблю общаться с одаренными людьми

Изменено пользователем DrakarD

Поделиться сообщением

если ты путаешь с галерами викингов - драккарами, то они действительно существовали и были описаны Тацитом еще в 1м веке до НЭ

я рад что ты залез в вилкпедию наконец :D

ТАЦИТ, КОРНЕЛИЙ (Cornelius Tacitus) (ок. 55 – ок. 117 н.э.), один из величайших историков Древнего Рима. Родился, по-видимому, в южной Галлии, в знатной семье.

Из 14 книг Истории, которая появилась первой, уцелели лишь четыре первых и часть пятой. В них содержится яркое описание большой гражданской войны 68–69 н.э. и начало осады Иерусалима Титом. Из Анналов, предположительно состоявших из 16 книг, мы имеем почти полностью большую часть первых шести и в относительной сохранности – книги с 11 по 14. Книги содержат описание правления Тиберия, части правления Клавдия и большей части правления Нерона. Именно созданная Тацитом история 1 в. в значительной мере определила традиционные представления о первых римских императорах, в особенности о Тиберии и Нероне.

только ты как всегда по верхам пробежался :) я подозреваю ты одинаково плохо разбираешся как в истории так и в музыке . Кто вообще тебя сюда модером назначил ? :D и кто из нас невежа это не тебе решать ; чья бы корова мычала.....

Поделиться сообщением

Кто-нибудь, сделайте товарищу '@N@K!N' успокоительный укол! :huh:

Поделиться сообщением

Кто-нибудь, сделайте товарищу '@N@K!N' успокоительный укол! :huh:

DrakarD могу тебя поздравить твой фан-клуб пополнился домохозяйкой :)

каждый пост твоих почитателей лишь подтверждение моих слов :thanx:

пысы. DrakarD ты знаешь мне не скучно стало здесь ,что с детей возьмешь и спорить бесполезно и доводы не доходят ; засим удаляюсь пойду поставлю агарбатти (благовония) кто не знает ...

Поделиться сообщением

Не, пожалуй успокоительное потребуется мне...Все - пойду заварю чай с ромашкой и помолюсь перед сном на посты ДракарДа

Поделиться сообщением

ТЫК - тут вот запостил довольно интересную банду

советую послушать

Ж вокал довольно приятный

да и музыка супер

Поделиться сообщением

АХАХХАХАХАХАХАХАХАХ, Анакин!!! ты ппц чувак прост...кхм...забавный)))Наконец-то на форуме появился умный человек...Ты превосходный историк! Не то что Драк! http://www.peoples.ru/science/history/tacitus/ Копи-паст у тебя отработан на высшем уровне))))Ты бы это лучше сам поучил, а не выставлял ся за умного. Мож поумнеешь. Драк, тебе респектище. Я обожаю твои посты. Пойду, чтоль, и я на них помолюсь... К фан-клубу еще +1))))))))))))

Поделиться сообщением

чую я ша переименю тему в как 4 мудреца пень уму разуму учили...Анакин активно не хочет слушать советы опытных людлей отмазываясь тем что ему не нравитца ник Дракарда ...гыг..темы не хочу закрывать...преды давать тоже...

и еше Анакин читать викпедию тупо ибо больешй частью её пишут люди сами по теме нчиего не смысляшие и прочитавшие информацию еше где то в инете и запостив туда....

Анакин учись читать/слушать что тебе говорят и обьективно оценивать это....я над некоторыми статьями уважаемых журналов под столом валялся.....ты даже не может понять что Боргиры играоли симфоблек только на первых альбомах потом стали играть симфо екстрим....

в обшем все дружно ржем когда зкончим темку скрою....

Изменено пользователем fean

Поделиться сообщением

Не сметь закрывать тему!!!!!!

Перенести её в умные политические и аналитические разделы!!!!!!!!!

Долой аргументированность, Сантерра редкое говно, Драккар ничего не понимает в истории!!!! Да и в музыке. Хватит уже заниматься протекционизмом посредственных коллективов - тем более с паршивым сайтом (когда я узнал, что у Death нет сайта я сжег все их пластинки!)

Мажьте творогом лицо, байкеры грядут. Эээээ, а как тема называлась?

каждый пост твоих почитателей

Хочу тебя уверить - Драккар бесплотен. Я даже однажды пытался его потрогать, в результате ударился об стену. Бог форума!

Почитатели, на колени!

что с детей возьмешь и спорить бесполезно и доводы не доходят

Ей богу, дети слушают всё подряд. Оставь их....

Поделиться сообщением

Это в цитатник:

и напоследок уважающая себя группа должна иметь красивый веб-сайт ; ты видел сайт группы Sunterra

надо это выписать куда-нибудь... чтобы потом детям показывать...

Ща сайт забабахаю себе, и буду говорить, какая я ахеренная группа, и шоп малились все на меня...

Кстати пока вы тут трепались я не заметил чтобы называли The Last Embrace. По-моему очень даже привлекательная группа. В меру тяжелая, в меру лиричная и мелодии небоянные, что для меня весьма важно) Слушать -> myspace || lastfm Кому что вкуснее :mellow:

Изменено пользователем _ex_

Поделиться сообщением

всем спасибо =))

но знайте, что вы нажили себе могущественного врага в лице Анакина

он же сказал, что каждый ваш комментарий делает его сильнее ... и лишь больше убеждает его в ЕГО правоте!!

Анакин, спасибо... теперь я буду знать, что Один и Локи - исторические личности

а драккары - мифологические...ммм...сущности

видать, зря я в институте учился =/

кстати, а когда ты понесешь показывать альбом своим экспертам?

и мы можем надеяться на предоставление подробного отчета о том, что станет известно тебе?

Поделиться сообщением

я вот тоже так сказать из славного легиона почитателей ДракарДа ( :lol: ), но, Господа, Анакин ведь просто великолепен! Стойкость, упорство и готовность отстаивать свою позицию, не взирая на общественное мнение, достойны восхищения :huh:

в Unexpect, если по теме, женский вокал, как впрочем и все остальные составляющие, замечателен... конечно не женский вокал там делает шоу, но в числе прочих штрихов, из которых слагается их музыка, это не последний...

Поделиться сообщением

админы, а поудаляйте из темы все лишнее (анакина обязательно, а то он слишком сильным станет), кроме того, что запрашивалось...заранее СПС

Дракард, из-за тебя пришлось вспоминать логин-пароль на сайт, не проще было сюда ссылки выложить

ЗЫ: скачаю, отпишусь о группе, стиль Blackned Gothic Industrial (Dance) Metal заинтриговал

Изменено пользователем ArZ

Поделиться сообщением

Да ладно вам, наехали на парня! Похихикали и будя...

Короче. Анакин, не слушай злых дяденек!!! Приезжай в гости. я те супчик из потрошков сварю... ;)

А вообще, искреннее тебе СПАСИБО за вчерашний вечер! Это ж надо - столько народу в одну тему собрал - раз, всех повеселил да поразвлекал - два и долгую память о себе оставил - три! Чума!!!

Дабы совсем не оффтопить - есть такая замечательная группа Stolen Babies. Не буду утверждать, что это металл. скорее - альтернатива, но группа стоящая. Эдакий женский вариант систем оф э даун. Есть и в ютубе, и на майспейсе. Очень здорово слушается под пивко, сигаретку и шашлычок на чьей-нибудь даче! (хм, хотя, конечно, нужно вести более здоровый образ жизни :huh:)

Поделиться сообщением

Из того что запомнилось...это, наверное, Light This City) Достаточно неплохая штука. в свое время много раз переслушивал) Эдакий клон Arch Enemy. Очень, вроде, уж похожи)))) Советую)

Поделиться сообщением

никогда не вслушивался, что там женсщинка поет )

но они пометалкорнее арчей вроде ) арчи вроде еще стараются в мдм играть =)

Изменено пользователем _ex_

Поделиться сообщением

Ну металкор не металкор в том стиле, в котором они играют - понятие прострационное...)) В том то и соль что хрен пойми где мужик, а где тетко поёт))) Первый альбом оч близок по духу к Arch Enemy. Только слегка менее мелодичный. А второй...ну да...пометалкорнеее....а кому сейчас легко??? =)))

Поделиться сообщением

мне из такого больше нравится Decadence (Swe)

музон так себе... 1 альбом как-то выделяется... но вокал сильный

Metallic Kitty - Vocals (Triton Enigma)

банда в скобочках очень похожа на сабж

Поделиться сообщением

видать Великий ждет ответа специалистов, замолчал что-то

Поделиться сообщением

Что вы его подначиваете? Некрасиво уже...любой когда-нибудь вел себя глупо...Отстаньте от парня

Вот что-то я не помню - здесь упоминали тайваньский Серафим? Я только не знаю, как по-английски пишется.....Короче музыка типа найтвиш, но, ммм, более скучно :glare:

Поделиться сообщением

trollberry, не будь Матерью Терезой =)

он не вел себя глупо - не наговаривай.... потому что он Великий

а мы - ничтожества =)

а Серафим - это какашка...я себе зачем-то когда-то купил их альбом AI

Поделиться сообщением

Значит не хотите, что бы я добренькой была? Ну ладно.... :crazy:

Поделиться сообщением

еще вот этих товарищей вспомнил The Sins of thy Beloved +

есть наша отечественная принцесса тьмы ольга романова (у нее есть парочка довольно неплохих песен), но, к сожалению она ушла из группы имени себя

анакин, вернись, поучи все еще немного, а то тема вниз поползла

Поделиться сообщением

Из всех металлических вокалисток я очень люблю только одну - Lana Lane. Ейный муж - Erik Norlander - наруливает ей очень хорошую музыку (такой приятственный прогрессив рок с кучей очень красивых баллад). Вот она действительно обладает очень харизматичным и узнаваемым вокалом - без всякой сопрано-мути, такая вполне себе рок-дива. Очень советую заинтересовавшимся ознакомиться её творчеством. Только не ждите здесь неоклассических angelic operatic bombast, ждите вполне приземлённый прогрессив рок (ой, я уже это говорил), под который приятно расслабиться после трудного дня.

Щас ссылки искать недосуг, но если кого-то заинтересует могу залить свой любимый альбом этой дамы на любой файловый хостинг!

lllm_cvr4w.jpg

Изменено пользователем Dismayer

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас