Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Dens-v

Дом не подключен!

Рекомендованные сообщения

Добрый день!

Хотел узнать какие проблемы на данный момент с подключением по адресу Каширское ш. д.34?

Поделиться сообщением

зайди на сайт корбины и посотри подключен ли твой дом и все потом позвонишь им приедут и сделают тебе.

Поделиться сообщением

Wandal Я не спрашивал как мне подключиться)))Я спросил какие проблемы с поключением!

Т.к. девушке оператору я звонил,она на автомате протрещала 3-6 месяцов... ну как обычно!

Вот я и хочу узнать что или кто препятствует подключению,хотя кабель в подьезде уже с прошлого года протянут!

Поделиться сообщением

Wandal Я не спрашивал как мне подключиться)))Я спросил какие проблемы с поключением!

Т.к. девушке оператору я звонил,она на автомате протрещала 3-6 месяцов... ну как обычно!

Вот я и хочу узнать что или кто препятствует подключению,хотя кабель в подьезде уже с прошлого года протянут!

Как корбиновский кабель может быть протянут уже год как,если корбина начала подключать недели 2 как назад только)

А по теме все просто, не дотянули до вас еще. Ждите.

Поделиться сообщением

Очень просто Корбина начала подключать дома ещё в прошлом году,а щас она начала подключать пользователей!

Поделиться сообщением

Dens-v, запомните раз и навсегда, что все темы по работе сети, подключению и т.п. нужно создавать и задавать вопросы здесь - Обсуждение домашнего интернета Kорбины Телеком , так как районные и городские форумы сотрудники Корбины не просматривают => никто вам правильный ответ не даст здесь!

Поделиться сообщением

Dens-v, так как модера пока нет, зайкройте её сами чтобы не было флуда в ней, внизу слева в теме есть панель "Опции модератора" - там есть функция "Закрыть тему".

Поделиться сообщением

Я не против,если пользователи продублируют и в своем форуме.Особенно я приветствую,если пользователь сообщит о решении проблемы(как решили,в какие сроки) для полной объективности и прозрачности.Пользователи района должны знать о проблемах интернета в районе и о том,как и в какие сроки решается эта проблема.

Правила запрещают сообщать о проблеме без указания номера заявки,так что без номера будет скрыто и наказано.

Удалять я не буду,тема-пример для тех,кто хочет сообщать о проблеме также в своем форуме.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.