Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

metrim

А что там с Байкалом?

Рекомендованные сообщения

Поставили забор, выставили охрану, повесили таблички о "технических причинах"

Однако персонал по прежнему ходит на рабочие места. Только "Родон" не пускает посеттьелей.

Скоро вроятно владельцы разорятся и комплекс за бесценок уйдёт чинушам.

У кого есть какая нить достоверная информация по вопросу?

Просто удивительно, стоит кучке хипи организовать "голодовку" в "защиту животных" и тут же куча журналюе

А тут, в центре столицы, при свете дня, уже неделю ведётся бандицкий наезд - и тишина ...

Поделиться сообщением

Поставили забор, выставили охрану, повесили таблички о "технических причинах"

Однако персонал по прежнему ходит на рабочие места. Только "Родон" не пускает посеттьелей.

Скоро вроятно владельцы разорятся и комплекс за бесценок уйдёт чинушам.

У кого есть какая нить достоверная информация по вопросу?

Просто удивительно, стоит кучке хипи организовать "голодовку" в "защиту животных" и тут же куча журналюе

А тут, в центре столицы, при свете дня, уже неделю ведётся бандицкий наезд - и тишина ...

Вот информация с сайта развлекательного центра "Байкал-Атлантис".

http://www.baykal-atlantis.ru/main.php?lev...amp;news_id=165

"В связи с проливными дождями, запланированный ранее на середину августа ремонт комплекса, был экстренно перенесен на начало июля. Приносим свои извинения за доставленное неудобство, а также за отсутствие своевременного объявления об этом на сайте."

Так что не надо преждевременно наводить панику и смуту. ;)

Поделиться сообщением

Так что не надо преждевременно наводить панику и смуту. ;)
Прежде чем что?

То что написано на сайте и на заборе, про "техничесие работы" ну как может быть увязано с пятью люами блокирующими доступ посетителей в комплекс?Ну голоой подумай.

Катрина маслом.

Из дома напротив хорошо видно, что в вестибюле комплекса стоит своя охрана, а в строжке у забора - своя. Никто, никого, никуда ни впускает, ни выпускает.

Россия блин ....

Поделиться сообщением

Ты миха там живешь , давно бы узнал что к чему.. а то только смотришь и выводы делаешь..

Поделиться сообщением

Родон-это лужковская фирма.В Москве есть еще одно здание точно так же бысто закрывшееся.Недвижимость возвращают городу.На одном объекте ,две разные охраны бывают очень редко.

Поделиться сообщением

не надо разводить панику)

там действительно идёт ремонт и небольшая реконструкция.

Поделиться сообщением

не надо разводить панику)

там действительно идёт ремонт и небольшая реконструкция.

[/quote

Кто владелец Байкала(я знаю)???????.Если знаете то напишу ,что ждать.Кстати по поводу паники-только здания на 80-90% завершенные, город забирает себе.С Байкалом -это почти точно.

Поделиться сообщением

Вопрос: Не могли бы Вы сообщить причину закрытия кинотеатра Байкал-Атлантис, а так же выразить администрации данного заведения общее неудовольствие жителей района в связи с тем, что никто не удосужился об этом заранее сообщить хотя бы на их сайте или снять заявленную программу показа фильмов в СМИ.

Ответ: Уважаемый Виталий Андреевич!

Развлекательный комплекс «Байкал-Атлантис» закрыт по техническим причинам. Данный комплекс находится на балансе ГУП г. Москвы «Объединенная дирекция по управлению имущественным комплексом киносетей».

Генеральному директору Кирееву Е.В. Управой района направлено письмо об ускорении решения вопроса по открытию кинотеатра

Об информации из вышеуказанной организации Вам будет сообщено дополнительно.

А вот теперь думайте.Это вопрОс к главе управы.Могу сказать точно что в сентябре-ноябре он откроется-если не появится третяя сила.Дележ Лужкова и собственников всегда приводит к одному концу. ;);)

Поделиться сообщением

А вот теперь думайте.Это вопрОс к главе управы.Могу сказать точно что в сентябре-ноябре он откроется-если не появится третяя сила.Дележ Лужкова и собственников всегда приводит к одному концу. :D:)
Ну разумеется.

За такой срок простоя владельцам ничего не останется как уступить свою собственность. Они будут в ооочень глубокой долговой яме ...

Кстати я вроде наблюдал что в Байкал пускают через боковой вход. На балконе кафе вроде и пометители видны ....

Поделиться сообщением

Открыли байкал, радуйтесь..

Чему???????????7Оно нам надо????

Поделиться сообщением

Я вообще не понимаю чего вы паритесь с этим "Байкалом". Не всё ли равно кому он принадлежит. Нам то с вами от этого слаще не станет. А работать он будет при любом хозяине. Надо же им бабки отбивать. Вот с нас они и будут их иметь. :o

Поделиться сообщением

А че там опять с Байклом? никто не слышал?

Че опять прекрыли?

Поделиться сообщением

Че опять прекрыли?

Гыгы...да это нормальное явление...чонить опять мутят... =)))

Поделиться сообщением

Че опять прекрыли?

Гыгы...да это нормальное явление...чонить опять мутят... =)))

судятца

Поделиться сообщением

а чего судятся то?? владельцы, которых сменили осенью пытаются отбить комплекс обратно ...

вообще хорошо хоть метрополис открыли и варшаву отреставрировали, а то осенью в кино за три-девять земель надо было бы добираться

Поделиться сообщением

а чего судятся то?? владельцы, которых сменили осенью пытаются отбить комплекс обратно ...

вообще хорошо хоть метрополис открыли и варшаву отреставрировали, а то осенью в кино за три-девять земель надо было бы добираться

бывшие хозяева победили или нет? сайт больше не доступен.

Поделиться сообщением

бывшие хозяева победили или нет? сайт больше не доступен.

по сводкам должны были открыть месяц назад, но теперь говорят в сентябре..

Поделиться сообщением

у меня знакомая в суде работает нашем, сказала что 3 владельца деруться за прибыль! Государство-за землю, инвестр-за доходы, хозяин- за прибыль

Поделиться сообщением

у меня знакомая в суде работает нашем, сказала что 3 владельца деруться за прибыль! Государство-за землю, инвестр-за доходы, хозяин- за прибыль

Государство отберет, не воруй у государства оно не любит конкурентов!!!

Поделиться сообщением

ну, посмотрим! теоритически как я знаю все должно разрешиться в феврале!

Поделиться сообщением

Не, уже год мне сроки говорили, так и не свершилось.

Поделиться сообщением

Не, уже год мне сроки говорили, так и не свершилось.

у кого там знакомая в суде работает?

огромное ей фи!!!! с 3 раза не может бумажку вывести! ошибки и невнимательность.

мать мою до слез довела главный судья называется моя ровесница

Поделиться сообщением