Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Barmaley

CTF Server !

Рекомендованные сообщения

Его перед этим дважды выкинули без меня. Всех достал своим читерством. Тут опять зашёл и сразу то же самое.

qnx, уходи совсем или меняй ник. У меня нет веры, что ты исправишься. А часами наблюдать за тобой, чтобы поймать явный момент - надоело. Поэтому ты будешь получать бан теперь при малейшем подозрении. ПРИ МАЛЕЙШЕМ. Вот и всё.

Поделиться сообщением

mms, я уже писал, что ни перед кем тут больше отчитываться не стану. Админ спросит - объясню. Если ты не увидел ничего особенного в том месте где я прямо указал, а понять хочется - готов объяснить в привате. Если ты нормально попросишь.

Тут во всеуслышание никаких объяснений не будет. Точка.

Поделиться сообщением

а понять хочется - готов объяснить в привате

с чего ты взял что что нибудь в этом понимаешь?и что кому то нужны отчеты

рефом должен быть человек разбирающийся, а не стф любитель, который понятия не имеет о технике стрельбы из рельсы

Поделиться сообщением

Насчет точности стрельбы из рельсы - правы те кто говорит, что раз на раз не приходится. Стабильно с нее долбят только отцы. Не так давно как позавчера, я на зтн1 в дуэли набил 51 с лишним процент (16 из 31), при этом проиграл 17-8, а на след игре набил всего 6 из 26, и при этом выиграл. Так что судить по одной конкретной игре - нельзя, другое дело когда каждый день по 50 процентов - это не реально, тем более по инету.

Поделиться сообщением

немного отошел от ку3....девушка там все дела :(

чтож твориться...опять беспредел когепа ? или читерство qnx :())БРАЗИЛЬСКИЙ СЕРИАЛ АДНАКА! =)

Я скажу в чем тут проблема =) да-да, я гений =)

Проблема - На посту рефери должен быть опытный игрок с high skill. А не когеп, который даже бегать не умеет нормально.(не в обиду говорю).

Вторая проблема - никто кроме него этим заниматься не будет =) ИБО большенству или пох или нет времени, а у него есть время (как я понимаю) и ему все же не пох.

ВЫвод = отправляем когера на skillup трейнинг за наш счет, чтобы у нас был квалифицированный реф =)

Поделиться сообщением

На посту рефери должен быть опытный игрок с high skill.

На посту рефери должен быть опытный читер, который видит "своих" издалека. Или хотя бы тот, кто хорошо знаком с читами. Для информации: я попробовал штук 20 в своё время. Ещё на старых версиях и без OSP. Хороший бегун на нашем сервере будет не рефом, а посмешищем, потому что такие как qnx - засрут ему мозги, что "у него просто другая манера стрельбы". Будут читерить по чёрному, и ржать между сосбой, как потеряные, и с рефа, и с админа, и с сервера, и с остальных игроков.

ВЫвод = отправляем когера на skillup трейнинг за наш счет, чтобы у нас был квалифицированный реф =)

81559[/snapback]

1. Давай каждый будет говорит за себя. А "мы" оставим королям. :)

2. Давай я тоже тебя куда-нибудь отправлю? Тоже без обид, разумеется. :)

Поделиться сообщением

Чё с ним говорить-то, упёрся как баран, чужих мнений вообще не признаёт. Уже сам Бармалей ему сказал, что это не читы, нет блин надо повыпендриватся.

Kogep, любиш когда на тебя внимание обращают?

Поделиться сообщением

qnx, твоё дело по ушам ездить - моё читров изводить. Не найдём мы общего языка. Посему ...

Поделиться сообщением

qnx, я советовал менять ник и НЕ читерить. Какой смысл, что ты их меняешь, а читеришь всё также? Бан будет КАЖДЫЙ раз.

Короче см. выше.

Поделиться сообщением

и ты своим неумением отличить читера от хорошего игрока уже всех достал...

рефери из тебя такой же как и игрок.

Поделиться сообщением

Манера говорить от имени ВСЕХ - очень характреная черта.

Только вот тебя частенько кикают и без меня. Так что на счёт ВСЕХ тебе бы лучше помолчать.

Прими простой совет - потренируй рокет. Через время тебе эти заморочки с раилом, шафтом и shotgun уже не понадобятся. И проблема сама собой исчезнет. Всё просто.

Поделиться сообщением

эт я, mdma

ну вы тут и развели =)) насчет той демы с дудкой....блиин ну я не отец в читах, как Кодер, никада не юзал и не в курсе как они выглядят и как работают, могу тока с другой стороны оценить. в этом случае было "банальнешее" попадание. чувак просто ждал что Викат подпрыгнет, он подпрыгнул....это же лол. хз как можно это не понимать.. ну ладно проехали. а кто такой qnx ? я часто в цтф гоняю пока ещё ни одного читака не видел. ну, хотя, я же не Kogep... =))

и...."не сритесь, девушки" (с) =))

Поделиться сообщением

хехе=) Kogep ты записал за дудкой тока что? 99 рельс на ctf2 =))) прикольно пульнули....лол не стоило мне седня мышкой по столу стучать+) терь у меня кнопка заедает......

Поделиться сообщением

mdma, то что ты их не видишь это не значит что их нет. Можешь хихикать сколько хочешь. "Над кем смеётесь? Над собой смеётесь!"(с).

На счёт дудки... Не уверен. Похоже просто "балуется" иногда. 10 нормальных выстрелов потом 1-2 здорово смахивающих на читерские штучки. Так примерно. Был бы уверен кикал бы постоянно. Как qnx. А так 1 раз всего. Но тогда он точно "забаловался". Про прыжок - ерунда при чём тут прыжок?

Поделиться сообщением

забей кароче. просто он очень давно в ку играет, мож для тя это будет откровением что так можно стрелять...хз...но читов он не юзает.

Поделиться сообщением

хехе=) Kogep ты записал за дудкой тока что? 99 рельс на ctf2 =)))

83961[/snapback]

Не было там 99. Ты ошибся. Ты когда там написал 99 я пробежал по всей статистике, что успел. Не было там 99. И быть не может.

Даже с пингом 0, даже с читом, даже против ботов чтобы 99 получилось нужно попыток 10 сделать. И то...

Если хочется доказать обратное пиши демо - посмотрю и извинюсь. Только не 90 и не 95, а 99.

Поделиться сообщением

Не было там 99. Ты ошибся. Ты когда там написал 99 я пробежал по всей статистике, что успел. Не было там 99. И быть не может.

Даже с пингом 0, даже с читом, даже против ботов чтобы 99 получилось нужно попыток 10 сделать. И то...

Если хочется доказать обратное пиши демо - посмотрю и извинюсь.  Только не 90 и не 95, а 99.

84265[/snapback]

лол, я имелл в виду 99 попаданий=) даже я када меня прет стока не набиваю тем более на q3ctf2 =)

Поделиться сообщением

На http://webfile.ru/509568 любому игроку знакомому с autoshot видно, что dydka его применил. Я наблюдал несколько минут. Когда убедился - записал кусок, чтобы не было криков, и кикнул.

Если крики появились, то Вы marihyan padlos либо не владеете вопросом, либо входите в эту "тёплую компанию" и кричите только потому что "наших бьют".

=> я тоже смотрел несколько раз...ну НЕ ВИЖУ я ниче сверхъестественного...может быть я "не владею вопросом" но это очень смахивает на "глупый прыжок Vikat'a + рельса". у меня половина фрагов таких.

Тому, кто знает особенности OGC - достаточно одного взгляда на http://webfile.ru/509568, чтобы понять, что применялся autoshot. =>давайте голосовать?=)

"ржали дооолго" - это здорово, но в этот раз над собственным невежеством.

=> если "невежество" может заключаться в "незнании механизма ЧИТОВ в q3" то да, в этом вопросе я нуб. зато я знаю как с рейла в VIkata стерялять=)

Поделиться сообщением

ммм пожалуй я создам на днях пост в анрыле по приёмам стрельбы из снайперовки местной :) в общем то, та же фигня что и лайта (та же рельса) и шок(опять же рельса) думаю будет интересно :)

тем более, что обнаружил некоторые приёмы ранее мне не известные, и кучу приёмов осознанных и придуманных самолично :) (в кваке для рельсы)(обсуждаемых на протяжении последних постов в т.ч. :) ), правда там оочень много текста и со спецификой, в том числе , но любознательные квакинцы, полагаю, не побрезгуют :)

Поделиться сообщением

лол, я имелл в виду 99 попаданий=) даже я када меня прет стока не набиваю тем более на q3ctf2 =)

84281[/snapback]

А ты видел как он играет, когда на него находит? Так и в этот раз было. Он ничего не берёт кроме рельсы. Респавнится, за релсой и кемперить. Так можно набить и больше. Задротство оно и в Африке задротство.

Я често скажу, мне непонятен "отец" с пингом 10-30, который занимается подобными делами. И на CTF4 залезут наверх и такой херней страдают. Он считатет героем после этого? 99 попаданий "ВИВАТ"? А по моему это убого - с таким мастерством против новичков с пингом 90-200 так выпендриваться. Убого и всё тут.

Поделиться сообщением

Вот ты мне скажи, ты чего добиваешся тем что меня постоянно кикаешь и банишь? Хочешь чтоб я стал хуже играть?

Поделиться сообщением

он хочет тебя рокету обучиться заставить :) он же тебе сказал :D

Поделиться сообщением

А больше он ничего нехочет?

Где указано, что стрелять нужно только из рокета?

Если есть у кого сомнения в моём рокете, заходите на q3dm6.ru:27965. Я вам с радостью его продемонстрирую.

Поделиться сообщением

А больше он ничего нехочет?

Где указано, что стрелять нужно только из рокета?

Если есть у кого сомнения в моём рокете, заходите на q3dm6.ru:27965. Я вам с радостью его продемонстрирую.

84566[/snapback]

qnx, три четверти этой темы о тебе. Уже всё 20 раз сказано и пересказано. Если что-то не понятно - не нужно ничего спрашивать: перечитывай сначала.

Поделиться сообщением

Тема не обо мне, а о твоей твердолобости и упёртости. И я бы здесь ничего не писал, еслибы небыло такого хамства по отношению к игрокам.

Поделиться сообщением