Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Barmaley

CTF Server !

Рекомендованные сообщения

На CTF Servere установленн новый маппак просьба скачать файл вот от сюда ftp://85.21.37.18/quake/q3wpak1.pk3 данный файл необходимо поместить в папку baseq3 с установленной игрой Quake 3.

Поделиться сообщением

А тут все только для ку3?

Хочу ку2!!!!!!!!

Поделиться сообщением

Админ, когда же ты читеров начнёшь банить? Хоть бы время от времени делай это пожалуйста. Хотя бы самых злостных. От этого посетителей будет только БОЛЬШЕ!

Ну, невозможно играть, когда на 10 человек 2-4 злостных читера.

А так, самые противные уйдут на другие сервера, где их не банят. Как пришли сюда. Кого-то по нику, кого-то по IP удастся забанить. Им это довольно быстро надоест.

Наведи порядок пожалуйста. Сервер хорошой, хочется играть и получать удовольствие, а не мотать себе нервы.

Заранее спасибо!

Поделиться сообщением

да с банами есть проблема. Баню на прошлой неделе человека из одной крупное Московской сетки мне через час в аску админ стучит говорит типа ты че блинвсю сеть забанил, я ему да не я токо одного, а он мне дак у нас нат на нем 7000 человек сидит на одном ипе есть еще только два айпи, вот ивесь ответ. Один выход кикайте их я постоянно кикаю. Немогу я банить толку нет на мту вооще динамические ипы через день бан сгорает.

Поделиться сообщением

Да, это всё не просто. Но в случаях, когда нужно банить сразу многих - тоже можно подержать сутки двое - самые неугомонные читеры перебегут на другой сервак. Может там и останутся.

А бан по нику почему не используете? Для многих это тоже чувствительно. Главное, чтобы они ЯВНО видели, что с ними идёт настоящая борьба. И что она не остановится. Нужно чтобы удовольствие от пользование чита стало меньше, чем головная боль по его использованию. Тогда основная их масса потихоньку переползёт в другие места. Что нам всем и нужно.

Поделиться сообщением

Могу тебе предложит рефпасс будеш их банить и кикать.

Поделиться сообщением

Могу тебе предложит рефпасс будеш их банить и кикать.

36433[/snapback]

Хм. Предложение серьёзное. Вообще-то я готов, но нужно уточнить соответствие степени уверенности способам и мерам. Чтобы ни в коем случае не перегнуть палку.

Как будем обсуждать? По аське?

Поделиться сообщением

Готов стучи в аску.

38973[/snapback]

Я жду номер аськи в ПС. Уже давно. Не заглядываешь в ПС или передумал?

Поделиться сообщением

я тож готов кикать злостных читаков ибо палятся они легко. и админ на серваке должен почаще сидеть, там есть чем занятся. покикать д######лов, проголосовать, карту сменить, читаков забанить. если надумаешь я в аське 4206574

Поделиться сообщением

там не адимины, а ломы сплошные

отличить не могут читера от нормального игрока, меня это достало

плз не раздавай рефпасс налево направо, его уже каждый третий знает и творит что хочет, меня вот на моем же серваке забанил какой то д######л, просто слов нет включи лучше PB и смени пасс

Поделиться сообщением

аминь.

хочешь доказательств=) милая демка http://webfile.ru/509568 чувак, кикнувший Дудку, полчаса утверждал что он злостный читер, и типа на деме все видно....мы ржали дооолго=) и вот нахрена таким ботам пороли выдавать?

Поделиться сообщением

Орать - дело не хитрое. Что ещё делать когда поймали за руку? Конечно, орать, что все вокруг ламеры и ничего не понимают. Но факты вещь упрямая. :D

хочешь доказательств=) милая демка http://webfile.ru/509568 чувак, кикнувший Дудку, полчаса утверждал что он злостный читер, и типа на деме все видно....мы ржали дооолго=) и вот нахрена таким ботам пороли выдавать?

На http://webfile.ru/509568 любому игроку знакомому с autoshot видно, что dydka его применил. Я наблюдал несколько минут. Когда убедился - записал кусок, чтобы не было криков, и кикнул.

Если крики появились, то Вы marihyan padlos либо не владеете вопросом, либо входите в эту "тёплую компанию" и кричите только потому что "наших бьют".

Тому, кто знает особенности OGC - достаточно одного взгляда на http://webfile.ru/509568, чтобы понять, что применялся autoshot.

"ржали дооолго" - это здорово, но в этот раз над собственным невежеством.

Поделиться сообщением

Ссылка на страницу с демо для error - http://slil.ru/22431005

Там и описалово есть.

Надеюсь, что все вопросы отпадут.

Или найдутся всё же желающие доказывать, что эти постоянные рывки прицелом railgunа поперёк цели - признак высшего мастерства раильщика? :):D

PS. error, жду обещанного.

Поделиться сообщением

У меня тоже прицел дергается поперек цели.

64889[/snapback]

Если демо смотрел, зачем ерунду писать? Если не смотрел, то подавно не понятно.

Одно дело подводить прицел к цели(пусть и резко иногда), другое дело, когда делается рывок, чтобы просто провести прицелом по ней. Перечернкуть как бы. И в этот момент срабатывает автовыстрел. Это видно почти сразу. А если понаблюдать хотя бы 5 минут - все вопросы отпадут.

Есть и другие приёмы, я должен их тут описать? Может просто тогда открыть раздел: "Школа начинающего читера"? И ссылки на ОГЦ выложить?

Поделиться сообщением

Всем привет. Когер, я те вот что скажу - ты больно параноик. убей себя. Я играл под ником huy v lifte, я не юзал читов отроду, я наоборот помогаю админу справляться с читерами....а теперь еще и горю желанием избавиться от такого позора цтф сервера как ты, который играя 3 года нефига не научился играть и теперь банишь всех игроков у которых скилл выше твоего....Я представляю , ты бы наверное обосрался когда поспекал бы от анкайнда с его сенсой и акселем...ты бы просто подумал что это робот играет. Так что прошу тебя, научись сначла распозновать читы.....Есть поговорка - "дай дураку ###### стеклянный, он и ###### разобьет и руки порежет" это про тебя и рефпасс :D

Поделиться сообщением

демы пока не сморел , а приём резкого проведения сквозь мишень с выстрелом при совпадении мой любимый :)

называю это навскидку :D зачем останавливать если можно дальше вести ;)

с нажатием в момент пересечения мишени проблемы (при медленном ведении или на месте), потому как нерешительный ;)

потому лечусь таким выстрелами , я от них просто тащусь , и если ты от меня посморишь то точно читером назовёшь ;) потому как не сморю вообще а резко разворачиваюсь и зацепив краем глаза мишень просто резко взмахиваю в том направлении, а нажим и ведение сквозь мишень доверяю намерению (если знаешь как из лука стреляют Боги - то не спросишь какому такому намерению ;) ) , хотя в таких случаях могу и останавливать на мишени в момент выстрела - по всякому бывает

бывало на звук респа, спиной стоя попадал с мгновенного разворота ;)

сори за многословность - просто довод не убедил ;)

Поделиться сообщением

Вот хотелось бы узнать: за что меня ЗАБАНИЛИ!?

Играл под ником 3JIOe6y4uu'_pinger

Без каких либо предупреждений на тебе бан и всё тут.

Вообщем я недоволен работой так называемых "Обминов"

Требую объяснений...

Поделиться сообщением

кстати это был когер, при повторном заходе он мне влепил "пожизненный бан".

Я предлогаю отнять права рефери у деревьев.

Поделиться сообщением

да...когер ето тот ещё тип =) я редко когда встречал таких людей... извини меня но Winer_day я знаю с первого класса за ето время пока мы общались я всётаки смог его узнать так чт опрошу не пи***ть что он читнр ... понимаешь если ты посмотришь на игру Unk то ваще наверно с ума сойдешь так как там все движения очень резкие... у тебя параноя ты меня банил и кикал ни за что ... mdma кикал и многих других ..извини но ето слишьком .утверждать что я и мой друг читеры конечно можно ,но без основательно- ето бред. и кстати ето уголовная статья за кливету в адрес пострадавшего ... так что попрошу тебя извиниться и впредь не делать таких скорополительных выводов =) ок ? :D

Поделиться сообщением

Пока на стф сервере прав нет не укого только у меня.

Поделиться сообщением

сори за многословность - просто  довод не убедил  B)

69839[/snapback]

Не вижу смысла обсуждать не видя демо.

бывало на звук респа, спиной стоя попадал с мгновенного разворота

1 раз в 100 лет и швбара стреляет. А если 2 раза в минуту, то это не швабра. Я если сомневаюсь, то сижу и смотрю за игроком. Долго. Если подозрения переходят в 100-процентную уверенность - кик, а если уже не первый раз - бан. Всё просто. Если уверенности нет на 100% я могу на крайний случай поругаться, чтобы выключил чит. Иногда помогает :D

huy v lifte ты просто ерунду городишь. Там немало игроков, которые на уровень, а то и на 2 лучше меня играют. Десятки. И играют спокойно и никто их не кикает. Чушь порешь. Ну может ей приятно. Пори дальше - пусть хрюкает. ;)

3JIOe6y4uu'_pinger

Без каких либо предупреждений на тебе бан и всё тут.

Сколько нужно предупреждений? Сотню? Может ещё 3 контрольных выстрела в воздух и 3 зелёных ракеты? Не будешь ЗЛОСТНО читерить никто тебя банить не будет. Я за тобой вынужден был полчаса наблюдать, чтобы на 100% убедиться. Потом надо было ещё 30 минут к совести твоей взывать? Нет уж уволь.

Ты и когда вернулся не успокоился. Чтож обижатся-то?

кикал ни за что ... mdma кикал и многих других ..извини но ето слишьком .утверждать что я и мой друг читеры конечно можно ,но без основательно- ето бред. и кстати ето уголовная статья за кливету в адрес пострадавшего ... так что попрошу тебя извиниться и впредь не делать таких скорополительных выводов =) ок ?

mdma, кикал 1 раз. По крайней мере он так утверждает. Я сейчас не вспомню за что. Хочешь обсудить - давай демо, поговорим Нет? Тогда не нужно шелестеть, а? Какой смысл?

Что касает клеветы и оскорблений - почитай, что winter_day тут понаписывал в мой адрес. Тогда все эти детские разговоры про суд будут не смешны даже тебе. С этим куда-нибудь в чат детского сада что ли...

Что до моей компетентности. Что сказать? Я не бог. Вон на олимпиадах судьи международной категории(с хорошей зарплатой), тоже иногда ошибаются. Люди же. Может и я 1 раз из 20-30 ошибаюсь. Чтож прошу прощения у тех кого зря кикнул. ИЗВИНТЕ. То что на сервере читеров стало в разы в меньше последнее время, думаю все заметили. Значит всё идёт как надо.

Про "отнять права рефери". Я же не получаю от этого права ничего кроме головной боли. Если админ найдёт нужным отобрать - его дело. Меньше гадостей буду выслушивать и меньше грязи видеть.

Поделиться сообщением

Да, кстати, на счёт предложений ты ничего не понимаешь "идём сыграем 1 на 1 и я тебе докажу кто крутой!". Я НИКОГДА не утверждал что играю лучше всех. И не претендую. Но вот хотелось бы видать лицо судьи в бое боксёров тяжеловесов, после того как один из боксёров скажет:

"Что-то ты тут не так судишь. Давай 1 на 1 и я тебе докажу!" Судья пальцем у виска покрутил бы наверное. :D Мне тоже крутить? Или и так ясно?

Поделиться сообщением

бугага ))

Я злостно читерил? Давай доказательства....

Поделиться сообщением