Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

maliw

Ef - a tale of memories / Эф-история воспоминаний

Рекомендованные сообщения

2.jpg

Название: ef - a tale of memories/Эф - история воспоминаний

Производство: Япония

Студия:Chiba TV

Жанр:романтика, драма, фэнтези

Тип:ТВ (12 эп.), 25 мин.

Трансляция: c 07.10.2007 по 23.12.2007

Режиссёр:Онума Син

Сценарий:Такаяма Кацухико

Описание:История вращается вокруг главного героя Хироно Хиро из средней школы, который занимается сёдзе мангой для собственного проживания.В одну из холодных рождественных ночей он встречает странную девушку в церкви, а затем его велосипед угоняет другая не менее странная девушка. Он бежит за ней, и вскоре нагоняет. Как оказалось её имя - Миямура Мияко, и ее сумка была украдена каким-то человеком на мотоцикле. Вскоре после этого, они оказываются вместе, в высшей школе.

В каком порядке лучше смотреть эту серию:

#1 Эф - история воспоминаний - ТВ (12 эп.), адаптация игры, 2007

#2 Эф - история мелодий - ТВ, продолжение, 2008

вот торрент на первую эф http://tfile.ru/forum/download.php?id=95356

1.jpg

Название :ef - a tale of melodies/Эф - история мелодий

Производство :Япония

Жанр : драма

Тип : ТВ

Трансляция : c 10.10.2008

Режиссёр : Онума Син

Сценарий : Такаяма Кацухико

Смотрел первую эф и очень понравилось.Жду недождусь 2-ой части :D Есть трейлер http://www.world-art.ru/animation/animatio...trailer_id=4397

Поделиться сообщением

Великолепное аниме с потрясающе красивой прорисовкой...просмотрел за 2 дня и всем советую )

Поделиться сообщением

Ну, тут нечего сказать... это романтика, такая, какой ее видят японцы и влюбленные по уши из любых стран... все три истории ужастно красивы, жутко драматичны и сильно тапают за сердце... по этому поводу я читал отличный очерк на world-art'e

Поделиться сообщением

При просмотре порыдать удастсо ? =\

Поделиться сообщением

Если шибко чувствителен, то да... Я, например, смог лишь изящно пустить одну слезу по щеке только в один момент, когда произошло такое!.. короче, можно попробовать.

Поделиться сообщением

Если шибко чувствителен, то да... Я, например, смог лишь изящно пустить одну слезу по щеке только в один момент, когда произошло такое!.. короче, можно попробовать.

Я на столько чуствителен что палкой не прошибёш xD Блин порыдать неудастсо =(

Поделиться сообщением

Вот это...это....нечто...любовь, боль, драма...красота...первый сезон, на мой взгляд, лучше второго...1 сезон за ночь осилил...второй за следущую ночь...вообщем 10 из 10.

Поделиться сообщением

мм, рисовкой конечно тут полный вин, она цепляет, но драмы по моему там слишком много, не стала бы ставить высший бал :rolleyes:

Поделиться сообщением