Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Мартина

Разница в возрасте

Рекомендованные сообщения

Я не люблю когда передергивают и начинают говорить о личностях. Мы обсуждаем не мою жизнь и не Вашу - мне было бы это неинтересно. Разумеется, как мужчины Вы хотите верить, что будете заниматься сексом до 100 лет по 3 раза в день. Я не буду Вас переубеждать. Я работала в коллективе, в котором работала женщины лет 40-50, и могу Вас заверить, на "слабого" мужа жаловались практически все. Это не означает, что он конченный человек и жить с ним не надо. А вот женщины, извините, хотели и могли все.

Стрессов у мужчины, как правило, больше, чем у женщины, по жизни. Особенно в России. Одно то, что не все могут состояться в профессии и занять опред. должность уже накладывает на альфа активных мужчин свой отпечаток. Женщина же очень сильно отдается ребенку и очень много позитива получает от этого.

А насчет 40-летних мужчин и меня, я попрошу такие шуточки держать при себе, к счастью, я не страдаю ********* и мне достаточно общения.

Скрытый мат на форуме запрещён. Пока выношу устное предупреждение, дальше будут письменные.

Dark...

Поделиться сообщением

Стрессов у мужчины, как правило, больше, чем у женщины, по жизни. Особенно в России.

Вот большего бреда я не слышала. Стресс получают не в зависимости от того мужчина человек или женщина. А от того где кто работает и у кого больше нерв уходит на эту работу и на всё что происходит вокруг... На проблемы которые окружают и на трудности которые возникают по жизни...

Поделиться сообщением

Вот большего бреда я не слышала. Стресс получают не в зависимости от того мужчина человек или женщина. А от того где кто работает и у кого больше нерв уходит на эту работу и на всё что происходит вокруг... На проблемы которые окружают и на трудности которые возникают по жизни...

Значит Вы еще крайне молоды и вообще никакого бреда не слышали.

Вообще поражает меня эта манера общаться в инете, невоспитанность что ли, извините, если человек не согласен с мнением, то может высказать свое, а то начинает "это бред, так как я думаю иначе", "это глупое мнение, потому что у меня есть свое диаметрально противоположное".

Я ТАК СЧИТАЮ. И высказываю свое мнение. И не пишу ни про кого, что вы пишете дикую ерунду, идите лучше погуляйте.

Всем привет. :blink:

Поделиться сообщением

Я не люблю когда передергивают и начинают говорить о личностях. Мы обсуждаем не мою жизнь и не Вашу - мне было бы это неинтересно.

Но примеры-то Вы приводите из СВОЕЙ жизни (опыта), причём, напрочь отвергая любые доводы, с этими примерами не совпадающие!..

А насчет 40-летних мужчин и меня, я попрошу такие шуточки держать при себе, к счастью, я не страдаю бл*дством и мне достаточно общения.

А сколько по Вашему должно быть мужчине, чтобы Ваша с ним связь "*********" не считалась?..

Скрытый мат на форуме запрещён. Пока выношу устное предупреждение, дальше будут письменные.

Dark...

Поделиться сообщением

'Mentha'

У меня среди знакомых все наоборот, мужья-ровестники выглядят намного старше, как будто вышла замуж за мужчину с явной разницей в возрасте.

Пример того, что проживание с партнёршей явно не пошло партнёру на пользу.

:)

Она выжила из него все соки, как из лимона.

:)

Поделиться сообщением

Я вообще не понимаю,в чём,собственно,разногласия... :)

Молодой мужчина хочет много девушек(женщин) переиметь.Это нормально. Он ищет удовлетворения кол-вом(растёт).Ему,чтобы возбудиться,достаточно посмотреть на обнажённое женское красивое тело,и усё-он готов!В ласках он особо не заинтересован с такой партнёршей лет до...30-35(ему).

Вариант:ему 18,ей-28. Всё же,разница есть. Она уже (если не клуша закомплексованая) сексуально созрела,в отличии от большинства его ровесниц. Соображалка тоже-того,как надо,может работать.Накормит-напоит-обогреет-научит(подскажет). От такой он уйдёт удовлетворённым более,чем от сверстницы. Со сверстницей больше заморочек(мамко-папкина доча с кучей страхов и ...проч...)

Но семья в таком варианте... ? Я не думаю,что это хороший пример для семьи. Так... Развлекуха-да.

Другой вариант мне нравится больше. Мужчина после 35 может быть не так горячо озабочен,но,в силу приобретённого опыта более ласков.Есть тут девушки,которые не хотят ласки от партнёра? :P От молодого-зелёного их особо не получишь. Он на другом специализируется.

И именно этот второй вариант для длительных отношений(и брака) очень даже хорош.Ибо опытный зрелый мужчина всегда сможет удовлетворить свою партнёршу. Не только классическим способом.

Про импотенцию:

В некоторых царствах-государствах считается,что она(импотенция эта) не проблема мужчины,а проблема женщины. Значит,именно она не смогла его возбудить должным образом.Значит,негодна для секаса. Я согласная. :D

Поделиться сообщением

на моих глазах сейчас ему 18 ей 31, она и хочет быть с ним, но и не верит в их совместное будующее

Поделиться сообщением

Может покажется странной ситуация, ну уж если затронули - знакомый - ему 20 лет, общается с женьщиной - 36 ей, у нее дочка - 14 лет... хочет с ней ближе познакомиться, вот как бы вы отреагировали на эту ситуацию, стоит ли? Мне кажется, дочка ему ближе по возрасту, чем мама...

Поделиться сообщением

Стрессов у мужчины, как правило, больше, чем у женщины, по жизни. Особенно в России.

У женщины только одна причины стресса: удачное замужество. А вот всё остальное, это уже головная боль мужчины.

Ведь это женщины боятся старыми девами остаться, а не мужчины.

Может покажется странной ситуация, ну уж если затронули - знакомый - ему 20 лет, общается с женьщиной - 36 ей, у нее дочка - 14 лет... хочет с ней ближе познакомиться, вот как бы вы отреагировали на эту ситуацию, стоит ли? Мне кажется, дочка ему ближе по возрасту, чем мама...

когда ему 20, то скорее всего мамачку хочется ему. Будь 30 ему, то нормально, при том что разница в возврасте сохраняется.

Поделиться сообщением

Обычно женщины стареют быстрее мужчин, поэтому будет лучше, если женщина будет младше лет так на 5 где-то.

Ну, да.

Стареют быстрее, это я согласна.

Но опять-таки все зависит от человека. Все слишком индивидуально.

Ну, а современная медицина и пластика вообще творит чудеса :mellow:

У моего двоюродного брата жена старше его на 10 лет, живут вместе уже давно. Правда, признаться, я не понимаю таких браков с разницей в возрасте в пользу женщины. Но как говорят, любовь зла... и т.д.

Ведь это женщины боятся старыми девами остаться, а не мужчины.

Да ну, глупости. Давно это уже не так.

Поделиться сообщением

у меня с парнем разница в 5 лет(он старше) нам вместе очень хорошо

я вообще считаю что разница в возрасте при хорошем взаимоотношении роли не играет, но(!!) если имеются какие то сомнения, то следует задуматься. ибо сегодня это сомнения, а завтра это причина для ссор, после завтра это причина для расставания.у меня бабушка старше дедушки и живут уже миллион лет вместе душа в душу.

всякие импотенции и климаксы... ну зачем сейчас об этом думать? ведите здоровый образ жизни, следите за собой и все будет ок! ГЛАВНОЕ ЛЮБИТЬ!!!

Поделиться сообщением

Люди, может у кого-то такая ситуация........ скоро собираюсь замуж, мой будущий муж младше меня на 7 лет.........разница смущает, ему 23 года........... очень интересно Ваше мнение по этому поводу. Всем ответившим - заранее большое спасибо.

Мой муж младше меня на шесть лет , визуально это незаметно вообще. Самое главное чтобы между вами было понимание и доверие во всем, лучше всего оговорить самые важные вопросы сразу, чтобы не было непоняток впоследствии к этому я отношу детей, есть ли у вас свои дети и как он к ним относится, хотите ли вы совместных детей и самое главное не будет ли он в претензии к вашей разнице в возрасте, как он к этому будет относиться через 5 лет.

Поделиться сообщением

Моя жена старше меня на 5 лет.

Поделиться сообщением

Люди, может у кого-то такая ситуация........ скоро собираюсь замуж, мой будущий муж младше меня на 7 лет.........разница смущает, ему 23 года........... очень интересно Ваше мнение по этому поводу. Всем ответившим - заранее большое спасибо.

Счастливые исключения бывают, но редко. Я пару раз видела. И в обоих случаях ни у кого не было сомнений на счет того, надо это, или не надо :D

Поделиться сообщением

Знаю пару где жена старше на года всего 2, так всем со стороны кажется муж там наоборот лет на 5 старше) Потому что дама выглядит замечательно, да и муж серьезный очень человек. Я согласен с мнением про психологический возраст, должен он примерно совпадать.

Поделиться сообщением