Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Мартина

Разница в возрасте

Рекомендованные сообщения

Климакс начинается у всех в разном возрасте, не обязательно после 40 лет. Наукой известны случаи когда климакс начинался у девушек лет 19 и наоборот, у дам лет 60... Все зависит от личной индивидуальности организма человека... Так что не согласна с Alexande® и @N@K!N. Женщина может быть в любом возрасте прекрасна и выглядеть намного привлекательней и сексуальней чем самые расфуфыренные "стервочки". Все зависит от того как женщина сама к себе относится...

Поделиться сообщением

Мартина,

Ну чего Вы забоялись-то? Ну какие ваши с ним годы... Жизнь - а тем более ребёнок - усреднит всё... Рожайте как можно больше!

А зачем замуж тогда выходть?

Поделиться сообщением

'Скромняффка'

Климакс начинается у всех в разном возрасте, не обязательно после 40 лет. Наукой известны случаи когда климакс начинался у девушек лет 19 и наоборот, у дам лет 60... Все зависит от личной индивидуальности организма человека... Так что не согласна с Alexande® и @N@K!N. Женщина может быть в любом возрасте прекрасна и выглядеть намного привлекательней и сексуальней чем самые расфуфыренные "стервочки". Все зависит от того как женщина сама к себе относится...
Ваше право, но супротив природы не попрешь.

Не может баба родить в 60 лет, а мужчина вполне возможен производить потомство.

Поделиться сообщением

А это чисто профессиональный подход в работе.

Т.е. в этом случае деньги вторичны?.. А А.Б., значит, не профессионал... ;)

Поделиться сообщением

Lugan

Т.е. в этом случае деньги вторичны?.. А А.Б., значит, не профессионал...
Профессионал, профессионал.

Раз обо всё этом говорит вся страна.

;)

Но мы в этой Теме не проституцию и не pr-технологии рассматриваем.

:(

Поделиться сообщением

Alexande®, опять же в медицине были случаи что и в 60 рожали и дети рождались здоровые и крепкие) ;)

Поделиться сообщением

Да неужели. А мне казалось там обыгрывается очень симпатичный обеспеченный мужчина за 50, с полуспортивной фигурой и умным взглядом. Состоявшийся во всех отношениях. Обломов, увы, не катит.

А кто сказал, что они с клиентами работают? Они сидят в своих офисах и у них лоснятся штаны на полных задницах. :( Девушки, налетай. ;)

Отдаёт чем-то типа "сам ты рыжий" - имеется ввиду смысловая нагрузка спора...

Во-первых, где это "там"? А во-вторых, инфантильный Обломов был довольно молодым человеком, насколько я помню сюжетец...

М-даа, вот что ещё хотелось бы отметить - собственно у "очень симпатичного обеспеченного мужчины за 50, с полуспортивной фигурой и умным взглядом. Состоявшиегося во всех отношениях" по сюжету, следуя Вашей логике, должна появиться партнёрша никак не младше 65-70, такая же "полуспортивная" и "состоявшаяся"... Правда на "умный взгляд" при этом особо расчитывать уже не приходится...

Поделиться сообщением

Вы опять предлагаете рассматривать случай проституции...

Не считаю это проституцией!

Что значит ОПЯТЬ? :)

согласен ; женщина после 40 выглядит как выжатый лимон :)

Смотря какая женщина. Видимо Вас такие окружают.

'Скромняффка'

Ваше право, но супротив природы не попрешь.

Не может баба родить в 60 лет, а мужчина вполне возможен производить потомство.

Может-может. С Виагрой. С гормональными и "баба" родит. :)

М-даа, вот что ещё хотелось бы отметить - собственно у "очень симпатичного обеспеченного мужчины за 50, с полуспортивной фигурой и умным взглядом. Состоявшиегося во всех отношениях" по сюжету, следуя Вашей логике, должна появиться партнёрша никак не младше 65-70, такая же "полуспортивная" и "состоявшаяся"... Правда на "умный взгляд" при этом особо расчитывать уже не приходится...

Не надо обобщать. Я говорю о том, что возраст не может быть помехой. Это не значит, что женщина должна быть старше или младше. Я говорю, что и разные и мужчина и женщина в определенном возрасте очень по разному выглядят и по разному привлекают к себе внимание противоположного пола. И не надо говорить, что прямо 50 летний обычный мужик так уж котируется среди молодых девушек. Да точно также, как и 50 летняя обычная женщина. А вы берете примеры состоявшихся мужчин из книг и литературы.

И утрировать не надо. Никто не говорил про 20 летнюю разницу. А вот когда мужчине 50, а ей 57 - вообще не вижу причин не встречаться!

:)

Поделиться сообщением

Lugan, сообщение скрыто

Поделиться сообщением

Ну да с Виагрой полагаю способен. Раз Вы так часто опираетесь на статистику то посмотрите статистику про полноценные сексуальные отношения мужчин в 45.

Абсолютно верно! Здоровье уже не позволяет многим ...того. :unknw:

согласен ; женщина после 40 выглядит как выжатый лимон ;)

Даже раньше очень часто. :)

Короче,полная хрень с ними со всеми! Никакой интимной жизни им не светит.Однозначно.

Поделиться сообщением

Mentha,

Не считаю это проституцией!
Позвольте, если пожилая состоятельная дама заводит себе молодого жеребца кавалера, раза в два, а то и в три её моложе, это именно так и называется.

Она его элементарно покупает.

За деньги. За раскрутку.

Да мало ли за что ....

Эти отношения изначаньно носят сугубо меркантильный интерес.

Поделиться сообщением

Люди, может у кого-то такая ситуация........ скоро собираюсь замуж, мой будущий муж младше меня на 7 лет.........разница смущает, ему 23 года........... очень интересно Ваше мнение по этому поводу. Всем ответившим - заранее большое спасибо.

Во, у меня моя тетка как раз на 7 лет старше своего второго мужа. Сначала 5 лет жили гражданским браком, потом расписались, уж 7 лет живут в браке. Не всё идеально, конечно, порой ругаются и претензии друг другу выражают, как и все... Но живут... И никто никого не покупает, оба работают. Так что всякое бывает.

Мартина, не смущайтесь вы этой своей разницей, если есть чувства - выходите замуж смело. Даже если разведетесь в итоге - это уже будет потом, а жить нужно настоящим.

Bantowskaia, после 40 никакой интимной жизни никому не светит? :( Ну это вы загнули, просто жесть.

Поделиться сообщением

Mentha, Позвольте, если пожилая состоятельная дама заводит себе молодого жеребца кавалера, раза в два, а то и в три её моложе, это именно так и называется.

Разумеется. Когда обеспеченный мужчина заводит себе раза в 2-3 моложе себя девушку то он называется папиком, а она с ним из-за толстого кошелька, связей и протекции. :rolleyes:

Люди, не дергайте. Есть любовь и есть интерес. И то, что у нас по большей части мужчина старый заводит молодую, говорит о том, что женщины у нас меньше состоялись в карьере. Редко бывает, что 20 летняя девушка полюбляет 60 хрыща - извините, в основном это все поиски обеспеченного самца.

Только в посте про 7 лет разницу было сказано, а мы уже и про 80-летнюю разницу сейчас писать начнем. :)

Поделиться сообщением

Разумеется. Когда обеспеченный мужчина заводит себе раза в 2-3 моложе себя девушку то он называется папиком, а она с ним из-за толстого кошелька, связей и протекции. :)

И даже в этом случае (лично моё мнение, которое я отнюдь никому не навязываю <_< ),

например, Олег Палыч Табаков со своей Мариной, выглядит гораздо естественней, нежели Алла Борисовна с Киркоровым (и уж тем более - с Галкиным)... Причём в первом случае, если помните, был рождён ребёнок (это - для сомневающихся в мужских возможностях)...

Поделиться сообщением

например, Олег Палыч Табаков со своей Мариной, выглядит гораздо естественней, нежели Алла Борисовна с Киркоровым (и уж тем более - с Галкиным)... Причём в первом случае, если помните, был рождён ребёнок (это - для сомневающихся в мужских возможностях)...
В случае Олега Палыча и Марины родилось даже два ребенка: мальчик Павлик в 60 лет и девочка (имени не помню) в 70. Во как! :P А тут говорят - никакой интимной жизни после сорока :huh:

Поделиться сообщением

Да ну? Прямо удивили. А он что писал в интервью, что Виагру не употребляет? В 70 лет он, конечно, орел еще тот.

Олег Палыч Табаков со своей Мариной, выглядит гораздо естественней, нежели Алла Борисовна с Киркоровым (и уж тем более - с Галкиным)...

По поводу кто лучше выглядит. А я вот считаю, что Деми Мур с Катчером лучше Табакова с Зудиной смотрятся. Все зависит от того как выглядит человек, который старше. :)

Поделиться сообщением

По поводу кто лучше выглядит. А я вот считаю, что Деми Мур с Катчером лучше Табакова с Зудиной смотрятся. Все зависит от того как выглядит человек, который старше. :o

А сколько у них совместно нажитых детей? И сколько лет они в браке?

П.С. "А я не считаю"... ("сам ты рыжий") ;)

Поделиться сообщением

LoveMaker,

Во, у меня моя тетка как раз на 7 лет старше своего второго мужа. Сначала 5 лет жили гражданским браком, потом расписались, уж 7 лет живут в браке. Не всё идеально, конечно, порой ругаются и претензии друг другу выражают, как и все... Но живут... И никто никого не покупает, оба работают. Так что всякое бывает.
Семь лет, как и десять, это не существенная разница.

Я пишу о разнице в 20 - 25 лет и более.

:rolleyes:

Поделиться сообщением

А сколько у них совместно нажитых детей? И сколько лет они в браке?

НЕ факт, что они так уж хотят детей. У нее есть трое дочек, ей возможно уже хватит. А в браке они лет 5, ИМХО. Таких браков не так уж мало, Курт Рассел с Голди Хоун - там лет 10 разницы. Все зависит от того, как выглядит женщина. Ведь Ротару старше Пугачевой, а смотрится как? И если она выйдет замуж за мужчину моложе себя на 10 лет то никто и разницы не увидит. Бывают, что люди ровестники, а девушка выглядит как мама молодого человека.

Поделиться сообщением

Бывают, что люди ровестники, а девушка выглядит как мама молодого человека.

Вот! Наконец-то! Теперь могу добавить от себя - большинство моих коллег, друзей и товарищей, ес-стно, женаты, и, наблюдая за ними и их жёнами, могу сказать одно - Ваша фраза стала бы точнее, если заменить "бывают" на "как правило", а "бывают" - лишь редкие исключения...

Поделиться сообщением

У меня среди знакомых все наоборот, мужья-ровестники выглядят намного старше, как будто вышла замуж за мужчину с явной разницей в возрасте.

Поделиться сообщением

У меня среди знакомых все наоборот, мужья-ровестники выглядят намного старше, как будто вышла замуж за мужчину с явной разницей в возрасте.

Ну тогда ситуация "патовая", т.е. врядли имеет смысл что-либо добавлять к сказанному... Всилу разницы в приведённых примерах...

Поделиться сообщением

Очень жаль, что спор дальше не имеет смысла. Придется прекращать тут общаться.

Поделиться сообщением

Обычно женщины стареют быстрее мужчин, поэтому будет лучше, если женщина будет младше лет так на 5 где-то. Да и климакс развивается у женского населения все-таки, по статистике, быстрее.

Поделиться сообщением

Обычно женщины стареют быстрее мужчин, поэтому будет лучше, если женщина будет младше лет так на 5 где-то. Да и климакс развивается у женского населения все-таки, по статистике, быстрее.

Ты не поверишь и будешь долго смеяться, но есть уникумы, которые пытаются оспорить даже такие элементарные и проверенные веками ИСТИНЫ... :rolleyes:

Поделиться сообщением

Bantowskaia, после 40 никакой интимной жизни никому не светит? :( Ну это вы загнули, просто жесть.

Ну вы,блин,даёте! :D Просто... очень смешно читать посты-рассуждения тутошние.Климаксы-простатиты-импотенто-фригидно-выжатая неспособность. ..Секса-она ж такая ... индивидуальная ,что не угадаешь.Хотя,лично я,как и большинство,считаю,что мужчина должен быть старше хотя бы на несколько лет. Мне с такими всегда больше нравилось ,чем с ровесниками. Ничего особенного.Вот.

Тост в тему:

В 20 лет мужчина подобен инструменту,который играет без настройки.

В 30 лет мужчина подобен скрипке:настроил за 2 минуты,а играет 2 часа.

В 50 лет мужчина подобен роялю:один настраивает,а другой играет.

Так выпьем же за мужчин,которые играют до самой старости на всех инструментах! :)

Поделиться сообщением

Ну вы,блин,даёте! :gossip: Просто... очень смешно читать посты-рассуждения тутошние.Климаксы-простатиты-импотенто-фригидно-выжатая неспособность. ..Секса-она ж такая ... индивидуальная ,что не угадаешь.Хотя,лично я,как и большинство,считаю,что мужчина должен быть старше хотя бы на несколько лет. Мне с такими всегда больше нравилось ,чем с ровесниками. Ничего особенного.Вот.

Тост в тему:

В 20 лет мужчина подобен инструменту,который играет без настройки.

В 30 лет мужчина подобен скрипке:настроил за 2 минуты,а играет 2 часа.

В 50 лет мужчина подобен роялю:один настраивает,а другой играет.

Так выпьем же за мужчин,которые играют до самой старости на всех инструментах! :drink:

Рспектище за отличный тост!!! Пригодится...

Поделиться сообщением

Ладно давайте не будем препираться. Импотенция наступает быстрее климакса. Вы считаете иначе - жизнь нам все покажет, что и когда у кого наступит. И потом климакс это не есть прекращение половой жизни, можно заниматься сексом хоть как - просто детей не заведете. А вот импотенция это, увы и ах, топовая ситуация. Тут уж остается петтинг и оральный секс. Но тема не о том. А о том, что на внешность влиет очень много факторов - наследственность, уровень жизни, спорт, питание и т.д. и т.п. Я занимаюсь с женщинами, которым по 45 лет и у них такие фигуры, что многие 18 летние позавидуют. Что касается лица - опять же наследственность и правильный уход. Женщины нормально относятся в этому, мужчины игнорируют.

Все остались при своем мнении.

Мне тоже интереснее с мужчинами старше, именно ИНТЕРЕСНЕЕ.

Поделиться сообщением

Ладно давайте не будем препираться. Импотенция наступает быстрее климакса.

Двайте! :) Нет, не быстрее! :)

Мне тоже интереснее с мужчинами старше, именно ИНТЕРЕСНЕЕ.

И что, все они импотенты?.. Очень жаль, примите мои искренние сочувствия... :lol:

Поделиться сообщением

Ладно давайте не будем препираться. Импотенция наступает быстрее климакса.

Все сугубо индивидуально, но все - таки чаще и быстрее наступает все же он зловредный климакс. А уж если учесть нашу страну, где женщинам далеко до запада, когда она постоянно на нервах и так далее и тому подобное, тоооо.... А вы, верите, что климакс наступит у вас позже, чем импотенция у вашего молодого человека? :):)

Поделиться сообщением