Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

sneg1

Лучшие пухи

Рекомендованные сообщения

Я вот хотел узнать кто долго играет ,какая пушка лучше на ваш выбор и какие вы на ние ставите навароты и с какими перками совмещаете ну и как они себя ведут в бою. Я вот с калашом бегал сеичас доступ открылся к укороченному между ними не какои разницы кроме скорострельнности укороченного. И еще кто знает в игре калаши стену пробивают, сами по себе или нужно ставить перк чтобы смогли пробить.

Поделиться сообщением

Вроде-бы,такая тема уже есть,но всё-равно отпишусь по поводу разницы АК-47 и АК-74У... и разница между ними колоссальная.

Укороченный легче,короче(что и так понятно..),стреляет патронами меньше калибра. Следовательно,бегаешь с 74м быстрее,но он менее точный и менее дальнобойный,из-за меньше калибра патронов ниже проникающая способность пули и общая убойность,но из-за этого-же чуть выше скорострельность. 74й я лично использую для стелс-атак (глушак на автомат,перки на тихи бег и невидимость на радарах,плюс перк на обнаружение взрывчатки (чтобы случайно не рвануться на мине в тылу врага)).

47-й же для штурма,вешаю на него коллиматорный прицел,перки на убойность и пробивающую способность - полуметровые стены фигарит без чувствующейся потери убойности. И он нааамного точнее 74го.

Поделиться сообщением

Ну не знаю в самои игре и характеристики одинаковые, что касаетца точности ,у меня неподвиж цель.

Поделиться сообщением

кхм.... товарижч, для тебя есть тема "статегия и тактика" там много чего интересного написано о том, что ты развиваешь тут заново

p.s. прежде чем, что то написать, поищи на форуме, эт не сложно...

Поделиться сообщением

всё это автоматическое "Г" .Бери W-1200\рукоять\Джаггернаут\сайленс + Deagle и в путь если руки не из зОПЫ то сносит только так, а там можешь по ходу dgl заменить на что хочешь. На модах TDM мона конешно и автоматический взять вроде тож ни чё так.

Sh0tGun the Best!

Поделиться сообщением

Ну не знаю в самои игре и характеристики одинаковые, что касаетца точности ,у меня неподвиж цель.

Неподвижная цель- это для стрельбы с бедра, на прицельную стрельбу не влияет.

Поделиться сообщением

mad Sam 4 Вот именно там обсуждают стратегию и тактику а тут оружие разница есть или нет .

Поделиться сообщением

Калаш!! И ничего ненада)))Чистый тоесть,можно поставить убойную силу,но я играю токо с чистым калашом))

Поделиться сообщением

Пользуюсь:

мкой на нее прицел (разовый), цвет красный, в перк поставил проникание итд

преймущество: скорость стрельбы и неподвижность прицела

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.