HELLEN

Какой жиросжигатель лучше?

Рекомендованные сообщения

Моё почтение HELLEN, хотел поинтересоваться, Тайт! Экстрим на много хуже/лучше обычного?

Если обычный Тайт везде исчез, то бери послабее инт, ну если очень хочеца дополнительного эффекта купи в добавок кофеин или Т3 (но с ним осторожно).

Поделиться сообщением

Я щас подсыхаю на связке Tight Hardcore + T3 + Сальбутамол. За полтора месяца с +/-99 скинул до +/-95 Тайт по 4 капсулы, Т3 по 5, ну собственно как по инструкции. Сальбутомол, не буду вводить молодые умы во грех, ну в общем принимал =) Соотв Тайд кончился первым, Т3 щас доедаю, Сальбутамол был подключен последним, еще ем. Ах, да чуть не забыл, жесткая диета 50 гр углеводов через день, с временами и недолго совсем безуглеводка. Аэробика. Итого, реузльтатами доволен, подсох мяса конечно рассыпал, но не сильно. Бицепс ушел с 44 на 42, бедро с 67 на 64. Были мысли о настоящем Т3, но решил что овчинка выделки не стоит, страшно однако... Побочки, побаливает голова, но в переделах нормы, аритмии и вобще учащение пульса особо не наблюдал, повышенная т-ра тела в общем тоже не самая приятная вещь. Где то так.

Поделиться сообщением

Я щас подсыхаю на связке Tight Hardcore + T3 + Сальбутамол. За полтора месяца с +/-99 скинул до +/-95 Тайт по 4 капсулы, Т3 по 5, ну собственно как по инструкции. Сальбутомол, не буду вводить молодые умы во грех, ну в общем принимал =) Соотв Тайд кончился первым, Т3 щас доедаю, Сальбутамол был подключен последним, еще ем. Ах, да чуть не забыл, жесткая диета 50 гр углеводов через день, с временами и недолго совсем безуглеводка. Аэробика. Итого, реузльтатами доволен, подсох мяса конечно рассыпал, но не сильно. Бицепс ушел с 44 на 42, бедро с 67 на 64. Были мысли о настоящем Т3, но решил что овчинка выделки не стоит, страшно однако... Побочки, побаливает голова, но в переделах нормы, аритмии и вобще учащение пульса особо не наблюдал, повышенная т-ра тела в общем тоже не самая приятная вещь. Где то так.

По моему принимать все эти препараты сразу не стоит, сначало надо скинуть вес диетой, а уже потом подрубать их.

Сбросил ты вес в пределах нормы просто диеты и аэробки, уверен, что если бы ты не принимал данные капсулы, то результат был тем же.

Изменено пользователем +APELSIN+

Поделиться сообщением

По моему принимать все эти препараты сразу не стоит, сначало надо скинуть вес диетой, а уже потом подрубать их.

Сбросил ты вес в пределах нормы просто диеты и аэробки, уверен, что если бы ты не принимал данные капсулы, то результат был тем же.

С одной диетой и аэробкой мясо сильно сыпется и не помогает не глютамин не БЦА, я перед новым годом делал короткий перерыв массы, немного сбрасывал веса ради интереса недели 3 так не более. Мясо улетело по страшному. Собственно это и послужило поводом добавить сальбутамол, он по сути является сходным аппаратом клену, только помягче вроде как, сам не могу судить ибо клен не пробовал.

Поделиться сообщением

В Латвии что-то нигде нет простого классического Tight! :angry: , но есть Tight! Xtreme, у кого-то есть опыт его применения? Ещё есть Tight! Hardcore. Что из этих двух препаратов более действенно? И намного ли они отстают от своего собрата - классического Тайта (60 капс.)? Заранее спасибо за ответы. ;)

Поделиться сообщением

В Латвии что-то нигде нет простого классического Tight! :angry: , но есть Tight! Xtreme, у кого-то есть опыт его применения? Ещё есть Tight! Hardcore. Что из этих двух препаратов более действенно? И намного ли они отстают от своего собрата - классического Тайта (60 капс.)? Заранее спасибо за ответы. ;)

На сколько я помню по ответам Хеллен, что простой тайт по сильнее, чем тайт Tight! Int..его просто надо будет пить чуть более большими дозами, чем простой, ну и соответственно затраты будут большими.. А, что за такой тайт экстрим я не знаю например, не нашел в магазах сейчас.

Тайт хардкор это для экстрималов вообще, считаю не надо на него даже заглядываться.

Поделиться сообщением

На сколько я помню по ответам Хеллен, что простой тайт по сильнее, чем тайт Tight! Int..его просто надо будет пить чуть более большими дозами, чем простой, ну и соответственно затраты будут большими.. А, что за такой тайт экстрим я не знаю например, не нашел в магазах сейчас. Тайт хардкор это для экстрималов вообще, считаю не надо на него даже заглядываться.

А вот у нас тут в Риге в основном Tight! Xtreme (80 капс.) (не int-овский) и в меньшей степени Tight! Hardcore (тоже не int-овский). Обычного нигде не видно. Вот подумываю Экстрим прикупить, но хотелось бы услышать отзывы для успокоения души :angry:

Поделиться сообщением

На сколько я помню по ответам Хеллен, что простой тайт по сильнее, чем тайт Tight! Int..его просто надо будет пить чуть более большими дозами, чем простой, ну и соответственно затраты будут большими.. А, что за такой тайт экстрим я не знаю например, не нашел в магазах сейчас. Тайт хардкор это для экстрималов вообще, считаю не надо на него даже заглядываться.

А вот у нас тут в Риге в основном Tight! Xtreme (80 капс.) (не int-овский) и в меньшей степени Tight! Hardcore (тоже не int-овский). Обычного нигде не видно. Вот подумываю Экстрим прикупить, но хотелось бы услышать отзывы для успокоения души :angry:

Мое мнение, не стоит хардкорить, это препарат ориентированный на профессианалов.

тем более в описании там все написано, почитай на фитмаге там оч много написано.

Поделиться сообщением

Мое мнение, не стоит хардкорить, это препарат ориентированный на профессианалов. Тем более в описании там все написано, почитай на фитмаге там оч много написано.

Спасибо за совет!! :)

Поделиться сообщением

Сейчас классический тайт исчезнет из продажи, так как в нашей стране его не сертифицировали, так что если только кто достанет нелегально. Посильнее из них будет Тайт Инт.

Поделиться сообщением

Сейчас классический тайт исчезнет из продажи, так как в нашей стране его не сертифицировали, так что если только кто достанет нелегально. Посильнее из них будет Тайт Инт.

А если и инта нету, а есть только Xtreme u Hardcore, что из них предпочтительней? Или они совсем с Тайтом "ориджинал" в сравнение не идут? <_<

Изменено пользователем Lexicon

Поделиться сообщением

А если и инта нету, а есть только Xtreme u Hardcore, что из них предпочтительней? Или они совсем с Тайтом "ориджинал" в сравнение не идут? <_<

Тогда бери Hardcore... А у вас Липо-6 можно достать?

Поделиться сообщением

Тогда бери Hardcore... А у вас Липо-6 можно достать?

Кажись, что нет, я найти не смог нигде <_< Млин, я запутался. Почитал отзывы об Экстриме (к примеру вот: http://forum.steelfactor.ru/index.php?show...mp;#entry857017 ) и думал его (раз уж нет ориджинал) брать, так как о хардкоре говорят вроде слабенький, а теперь вот запутался в конец. ;)

Поделиться сообщением

Елена, раз Вы в курсе дела, а за счет чего тайт не прошел сертификацию.......отрава отрав, что ли он?:P

Поделиться сообщением

Вобщем встретился я с "драг-диллером" <_< он же по совместительству серьёзный тренер, устраивающий соревнования по боди-билдингу среди любителей и хозяин тренажерного зала, и после беседы с ним по данной теме, приобрёл у него же Super EPH+. Состав: Proprietary Blend 550 mg, Ephedra extract (Ma Huang), Sida Cordifolia (contains 25 mg ephedrine alkaloids), Kola Nut Extract (contains 200 mg caffeine), Citrus Aurantum, Guggulsterone (from whole plant).

Само собой, в магазинах его нет, ибо эфедра. Съел капсулу (всего их 100 и рекомендуется в день принимать 2-3 не более), сел на велик (запланированный вело-пробег) и через 30 минут меня "торкнуло", причём неподеццки! Такой прухи со мной никогда не случалось, почувствовал себя дюроселовским зайцем!! Посмотрим как оно будет дальше и каковы будут результаты в конце курса.

Поделиться сообщением

Кстате, действительно ли в связке ЭКА, последний элемент (аспирин) нужен? :)

Поделиться сообщением

Кстате, действительно ли в связке ЭКА, последний элемент (аспирин) нужен? :)

Смотря кому ;) На конкретной сушке нужен для лучшей циркуляции крови, а так для тех кто балуется необязательно.

Поделиться сообщением

Кстате, действительно ли в связке ЭКА, последний элемент (аспирин) нужен? :D
Смотря кому :D На конкретной сушке нужен для лучшей циркуляции крови, а так для тех кто балуется необязательно.

Спасибо, Hellen!! ;) @)-^-,---

За неделю ушло 3 кг с помощью ЭКА (за неделю было 2 силовых и 2 кардио занятий). Результат считаю хорошим, продолжаю курс ЭКА.

Поделиться сообщением

Прочитал всю тему, интересно... мой вывод - Xpand, креатин, что я принимаю - сущий жиросжигатель! :) В первые дни его приёма торкало, до трясучки, потовыделения жуткие. Сейчас просто повышенная выносливость, даже если плохо ел и спал перед тренировкой. И это ещё не Xpand Energizer - там кофеин добавлен. По сравнению с другими упомянутыми здесь средствами гораздо дешевле! "А если нет разницы - зачем платить больше" :blink:

Поделиться сообщением

Прочитал всю тему, интересно... мой вывод - Xpand, креатин, что я принимаю - сущий жиросжигатель! :) В первые дни его приёма торкало, до трясучки, потовыделения жуткие. Сейчас просто повышенная выносливость, даже если плохо ел и спал перед тренировкой. И это ещё не Xpand Energizer - там кофеин добавлен. По сравнению с другими упомянутыми здесь средствами гораздо дешевле! "А если нет разницы - зачем платить больше" :blink:

Видать у тебя организм не испорченный стимуляторами, таким людям хватает немного кофеина, что б простимулироваться, а привыкшим простимулироваться сложнее. Тем более самое дешевое - это медицинский кофеин. И еще организм быстро привыкает к кофеину благодаря увеличению аденозивных рецепторов. Т.ч. твоя "пруха" ненадолго...

Изменено пользователем HELLEN

Поделиться сообщением

Т.ч. твоя "пруха" ненадолго...

Собственно, 2 месяца уже на этом креатине. В первый месяц (апрель) по 2 капсулы перед тренировкой глотал, во второй (май) - по 4 таблетки (1 порция по инструкции). И всё равно прёт! Вчера очень плохо поспал, на тренировку вообще думал забить, ибо настроения никакого не было. Ничего, хапнул и взял свой новый рекорд - 90 кг.! Моё первое достижение, 3-й разряд (мой вес 80 кг.) :blink:

Изменено пользователем Stark

Поделиться сообщением

Т.ч. твоя "пруха" ненадолго...

Собственно, 2 месяца уже на этом креатине. В первый месяц (апрель) по 2 капсулы перед тренировкой глотал, во второй (май) - по 4 таблетки (1 порция по инструкции). И всё равно прёт! Вчера очень плохо поспал, на тренировку вообще думал забить, ибо настроения никакого не было. Ничего, хапнул и взял свой новый рекорд - 90 кг.! Моё первое достижение, 3-й разряд (мой вес 80 кг.) :P

2 месяца конечно не срок для привыкания. Потом тут тема про жиросжигатели, а тут еще присутствует креатин и силы для тренировки многие черпают в креатине, а кого-то он не торкает вообще. От чего тебя прет не ясно тут. Для чистоты эксперимента попробуй кофеин в чистом виде и сравни ощущения.

ЗЫ А так ради интереса у тебя без этого креатина тренировка всегда плохо проходила? :(

Изменено пользователем HELLEN

Поделиться сообщением

ЗЫ А так ради интереса у тебя без этого креатина тренировка всегда плохо проходила? :huh:

Ну, после часа занятий домой больше хотелось, т.е. силы уходили быстрее. И разницу между 2 и 4 таблетками перед тренировкой ощущаема очень. А в первые разы как я летал, так сам удивлялся... Июль буду без добавок заниматься, тогда опишу свои ощущения...

Поделиться сообщением

И разницу между 2 и 4 таблетками перед тренировкой ощущаема очень. А в первые разы как я летал, так сам удивлялся...

Ну вот видишь значит привыкание есть, так как первые разы летал, а потом со временем увеличил дозу.

Июль буду без добавок заниматься, тогда опишу свои ощущения...

Кстати в среднем летом вообще силовые идут неважно, как и тренировки вообще (хотя бывают исключения).

Поделиться сообщением

Ну вот видишь значит привыкание есть, так как первые разы летал, а потом со временем увеличил дозу.

Ну, с этим никто не поспорит! :rolleyes:

Я немного о другом - данный креатин очень хорошо стимулирует, можно недоедать и повышать нагрузки на тренировках. Чем не жиросжигатель? :D Вот его состав (ещё раз):

Arginine Alpha-Ketoglutarate (A-AKG)

Creatine Ethyl Ester

Glutamine Alpha-Ketoglutarate (Glut AKG)

CRT Controlled Release Technology Matrix

Betaine Anhydrous

Glycocyamine

Taurine

Mateine

Vanadyl Sulfate

L-Citrulline

Cinnulin PF (Aqueous Cinnamon Extract)

Есть тут "энергетические" составляющие? Возможно, таурин?

Поделиться сообщением

Ну, с этим никто не поспорит! :D

Я немного о другом - данный креатин очень хорошо стимулирует, можно недоедать и повышать нагрузки на тренировках. Чем не жиросжигатель? :)

Только не забывай, стимулируя организм и недоедая, ты берешь в займы у своего организма :)

Изменено пользователем +APELSIN+

Поделиться сообщением

Только не забывай, стимулируя организм и недоедая, ты берешь в займы у своего организма :rolleyes:

Взаймы жирок надо брать! Только вот отдавать не буду! :(

Поделиться сообщением

Только не забывай, стимулируя организм и недоедая, ты берешь в займы у своего организма :blink:

Взаймы жирок надо брать! Только вот отдавать не буду! :(

Ага если б всем был бы доступен способ брать токо жирок взаймы)).

Поделиться сообщением

У меня ещё такой вот вопрос по поводу ЭКА: Имеет ли смысл циклировать его приём, например - неделю через неделю? Дело в том, что во время предыдущего курса (каждый день приёма ЭКА в течении месяца), конкретный результат чувствовался лишь в первую неделю (от каждого приёма "торкало" и за неделю с лёгкостью ушло 3 кг лишнего веса), последующие недели результат перестал быть таким эфективным: перестал или почти перестал чувствоваться "торч" и вес стал уходить в 2, а то и в 3 раза медленней, чем в эту первую неделю. Грешу на привыкание, от того и идея в следующий раз принимать неделю через неделю (или как-то так). Как прокомментируете сие, господа? Гран мерси заранее!! <_<

Поделиться сообщением

У меня ещё такой вот вопрос по поводу ЭКА: Имеет ли смысл циклировать его приём, например - неделю через неделю? Дело в том, что во время предыдущего курса (каждый день приёма ЭКА в течении месяца), конкретный результат чувствовался лишь в первую неделю (от каждого приёма "торкало" и за неделю с лёгкостью ушло 3 кг лишнего веса), последующие недели результат перестал быть таким эфективным: перестал или почти перестал чувствоваться "торч" и вес стал уходить в 2, а то и в 3 раза медленней, чем в эту первую неделю. Грешу на привыкание, от того и идея в следующий раз принимать неделю через неделю (или как-то так). Как прокомментируете сие, господа? Гран мерси заранее!! ;)

Да, привыкание имеет место быть, поэтому можно и "курсить" с перерывами ориентируясь на свои ощущения. Что б сгладить вредные последствия от эфа, можно в перерывах принимать адаптогены. Это в том числе поможет восстанавливать нейро рерурсы организма.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас