HELLEN

Какой жиросжигатель лучше?

Рекомендованные сообщения

с ним тоже проблемно.. , что можете сказать про Lipo-6X

В целом о нем не плохие отзывы, его пожалуй можно поставить на второе место после Тайда.

Поделиться сообщением

...его пожалуй можно поставить на второе место после Тайда.

Позволю себе поспорить :huh: После многим известного препарата (вернее, комбинации препаратов его составляющего), ни один из так называемых жиросжигающих препаратов не стоит на первом месте... т.е. все они одинаковы по эффекивности. Просто, что-то одному подходит, что-то другому.

Поделиться сообщением

Позволю себе поспорить :huh: После многим известного препарата (вернее, комбинации препаратов его составляющего), ни один из так называемых жиросжигающих препаратов не стоит на первом месте... т.е. все они одинаковы по эффекивности. Просто, что-то одному подходит, что-то другому.

Разница лишь в такой "мелочи" как воздействие на щитовидку. Тайд это себе "позволил" в терапевтических дозах конечно) Что предлагают "остальные" в этом плане - ответ за тобой. Если ко всем остальным кушать Т3 то будет пожалуй тоже...

ЗЫ С возвращением, давно тебя небыло :D

Поделиться сообщением

С возвращением, давно тебя небыло :D

Привет HELLEN! Спасибо! Со временем напряженка <_<

Разница лишь в такой "мелочи" как воздействие на щитовидку. Тайд это себе "позволил" в терапевтических дозах конечно) Что предлагают "остальные" в этом плане - ответ за тобой. Если ко всем остальным кушать Т3 то будет пожалуй тоже...

Т3 имеет смысл пить только с термоджениками, т.к. его состав - гуггулстероны E и Z, которые присутствуют в липолитиках, таких как Тайт, Липо6 и др. А если сравнивать состав липолитиков, то он, практически, у всех производителей одинаковый + еще фирменная добавка, в эффективности которой я сильно сомневаюсь.

Поделиться сообщением

Т3 имеет смысл пить только с термоджениками, т.к. его состав - гуггулстероны E и Z, которые присутствуют в липолитиках, таких как Тайт, Липо6 и др. А если сравнивать состав липолитиков, то он, практически, у всех производителей одинаковый + еще фирменная добавка, в эффективности которой я сильно сомневаюсь.

Я собственно об том, что Тайт и Липо-6 - комбинированные препы, грубо говоря они уже и липолитики и термодженики. Эффект термодженика как раз идет засчет присутствия гуглов. Эффект липолитика всегда дает кофеин и всякие кофеиноподобные вставки. Поэтому можно скомбинировать самостоятельно если принимать Т3 + всякую кофеиноподобную фигню. Но я никого не призываю поглощать Т3 это вредно(ИМХО)

Поделиться сообщением

Но я никого не призываю поглощать Т3 это вредно(ИМХО)

Так в Тайте и в Липо6 присутствует весь состав препарата Т3, причем в таком же количестве <_<

Поделиться сообщением

Так в Тайте и в Липо6 присутствует весь состав препарата Т3, причем в таком же количестве :D

Конечно в одной капсуле, но ведь в рекомендациях по-применению считается нормальным принять и 4-5 капсул. А некотрые юзают больше. <_<

И в добавок хочу сказать, что я вообще боюсь воздействий на щитовидку, может это и не правильно... Тайд принимаю всегда с некоторой опаской, но это так личное...

Поделиться сообщением

А если принимать 2-3 то эффекта я так понял не будет?..

Не почему будет конечно. Я бы рекомендовала 1-2 капсулы не больше. Как было сказано выше это будет равно дозе гуглов в Тайде или Липо-6. Плюс у этим капсулам можно кофеин добавить 1-2 в день. Тогда будет эффект и термодженика и липолитика.

Поделиться сообщением

Всем привет,хотел вот спросить кто что знает про stimulant x?

Состав обычный: экстракт семян гуараны (смешанные метилксантины, включая 100мг кофеина в порции), изолят масла герани (стандартизован до 2-амино-4-метилгексан гидрохлорида), экстракт ячменя (стандартизован до йохимбин гидрохлорида), растение барвинок (стандартизирован до apovincamine этил эфира).

Суть все основано на кофеине, там просто более пролонгированное действие.

Поделиться сообщением

Состав обычный: экстракт семян гуараны (смешанные метилксантины, включая 100мг кофеина в порции), изолят масла герани (стандартизован до 2-амино-4-метилгексан гидрохлорида), экстракт ячменя (стандартизован до йохимбин гидрохлорида), растение барвинок (стандартизирован до apovincamine этил эфира).

Суть все основано на кофеине, там просто более пролонгированное действие.

Состав я видел,я хотел узнать про действие и если сравнивать с тайтом то что будет эфективнее? просто у друга щас жена принимает вообще без тренировок,поможет ей это или нет?

Поделиться сообщением

...если сравнивать с тайтом то что будет эфективнее?

Уже много раз писали, что подбор по эффективности этих препаратов индивидуален. Что подходит одному, другому может и не подойти.

...у друга щас жена принимает вообще без тренировок,поможет ей это или нет?

НЕТ!!!

Поделиться сообщением

Уже много раз писали, что подбор по эффективности этих препаратов индивидуален. Что подходит одному, другому может и не подойти.

НЕТ!!!

Однако ей помогло за месяц 4.5 кг скинула...

Поделиться сообщением

Это вода ушла :)

Поделиться сообщением

До какой-то определенной степени сброс веса возможен. Такое работает далеко не на всех. Но такие случаи бывают не редко, особенно это чел имеет много лишнего веса. Механизм действия: происходит активизация рецепторов адреналила, общий обмен веществ ускоряется. Усиливается выход СЖК в кровь, засчет этого повышается теплоотдача.

Конечно при занятиях спортом процесс будет идти более эффективно.

Поделиться сообщением

Здравствуйте, мои уважаемые! Давно меня не было, соскучился по всем вам и по HELLEN и RedFox особенно :)))

Проблем хватает, вот и пропадал, но опять же хапнул солидное кол-во опыта по всем этим, как я уже решил, беспонтовым таблеткам с красивой этикеткой и накаченными парнями и солнечными сексуальными девушками... Перепробывал ещё несколько препаратов, с необходимым курсом перерыва и пришёл лично к выводу, ЧТО реальный эффект жиросжигания, который можно достичь и сохранить навсегда:

1) это либо продумать идеальную диету с помощью врачей и специалистов + постоянно заниматься спортом и следить за собой;

2) либо если худеть и сушиться - то на гормонах (баночки с надпись супер-мега-экстрим fat burner или best ephedra free thermogenic уже не канают, опыта и денег я на эти добавки спустил столько, что... не буду материться лишний раз...)

Мельком тут пока просматривал предыдущие ответы, увидел вопросы про другие препараты. Что ж, отвечу - MHP Dren, куплен мною из Америки, рекомендация - 1 капсула в день. Не вопрос. Так вот, 1 капсула в день - говорю честно, бегаешь в туалент частенько по маленькому (воду выводит хорошо, потом она опять набирается на другой день и т.д., короче диуретик более-менее), жиросжигающий эффект - никакой. А также, если съедаешь 1 капсулу в день на голодный желудок - то слабость и хочешь спать (это и есть действие йохимбина). Если наплевать на рекомендации производителя, и подумать, что при 2 капсулах будет действие extreme (ахаха, слова эти уже надоели), выпиваешь 2 таблетки - тошнит, не по себе вообще, голова мутная, и спать охота и одновременно неохота, в общем мечта либо выпить много-много ледяной воды, либо пойти и прорыгаться от души. Что касается рейтинга bb.com - то там платишь за рекламу, и твой препарат в списке лучших. Это известно.

Далее идём, подождал я, отошёл, и заказал Stimulant-X от Anabolic Extreme - а вот это препарат не фейк. При 1-2 капсулах в день действительно меньше хочется есть, драйв, усталости почти нету и т.д. При приёме около недели-двух, 2 капсулы уже не торкает, ешь 3 и если в зале душно, то при аэробных очень много пота и ритм сердца начинает не совпадать с ритмом дыхания, короче задыхался я, когда боксировал. Диуретический и жиросжигающий эффекты есть и видны за неделю-две, спешите порадоваться, что есть рабочий препарат (!!!), но как только закончите его принимать вообще и вернётесь к обычному здоровому питанию и диете - всё возвращается за 2-4 дня (вся вода возвращается, и маленький процентик лишнего жирка тоже).

Опять же, повторюсь, рассматриваю препараты для сушки, а не для похудания, и принимаю их для этого же. Не надо писать "я весил 200 кг был весь жирдяй такой, пропил курс Стим-Х и стал 177 кг! он работает!" - толстые люди легко худеют, просто меньше кушая и бегая, я говорю про то, чтоб похудеть в плане "подсушиться" и сохранить полученный результат, чтоб потом хотя бы правильно питаться и не толстеть, и не мучать себе диетой изнуряющей всю жизнь.

По остальным опробованным мной термодженикам (опробованными - потому что курс проходить до конца не собираюсь) скажу вот что:

1) отлично подобранный состав, хорошая цена, хороший эффект наряду с диетой и упражнениями - это препарат BSN Thermonex (реальные хорошие подобранные ингредиенты). Рано радоваться великому изобретению! Эффективная доза - 6-9 капсул в день, а это 500-750 мг кофеина (кому не жалко сердце своё - ВПЕРЁД! Напомню, что единственный орган, который не восстанавливается - это СЕРДЦЕ, и, что 750 мг кофеина, это 1/12 летальной смертельной дозы, удачи бесстрашным дегустаторам, которые на это дело закроют глаза!).

2) отличный эффект, но плохая цена, и слишком большая вероятность нанести ущерб своему здоровью - это препарат Hydroxycut Hardcore (эффективная доза содержит 600 мг кофеина + содержится Xanthinol Nicotinate) - головная боль, повышенное давление, сажается сердце, отдышка и обильное потоотделение. Известна в практике MuscleTech история об одном человеке, который хотел засушиться больше большего и ел по 8 таблеток Hydroxycut Hardcore в день + тренировался, результат = напрочь посаженное сердце и хроническая гипертония, зато сушёный и поджарый.

Отсюда вывод - либо диета, составленная не на основе журналов и модных книг, а на основе медицинских анализов общих вашего организма, либо если сушиться, так уж сушиться нормально, и чтоб результат был сохранён - то есть на ГОРМОНАХ, опять же под присмотром врача.

Кто будет возражать пожалуйста - буду рад послушать, я этих банок перепробовал и пережрал разных тучу уже... Либо эффект есть в ущерб здоровью, либо эффекта вообще нету, либо он противоположный, либо ингредиенты так погано подобраны, что ещё и наносят "медленный" ущерб организму, не дай Бог потом где-нибудь отразится или что-нибудь "вылезет".

P.S. Что касается спортивного питания - то вот что уж можно попробывать для диеты и сушки - так это заменители питания и протеины, аминокислоты и витамины. Повторюсь, РЕАЛЬНЫЙ ЭФФЕКТ ЖИРОСЖИГАНИЯ, ВИДИМЫЙ В КРАТЧАЙШИЕ СРОКИ - ЭТО ГОРМОНЫ!

Поделиться сообщением

Привет и тебе. Редфокса на форуме нету, сейчас другой модератор.

Мда... испытатель ты кнечна ;) Мож кому и будет полезна изложенная инфа. Многое из того, что ты написал - чисто субъективно у другого человека симптоматика может быть другая...

Про гормоны все ясно, но на данном форуме их не обсуждаем, если не забыл...

Изменено пользователем HELLEN

Поделиться сообщением

Доброй ночи.

Рост 178, вес 95кг. Записался в качалку.хочу сбросить до 80кг. тренеровки 3раза в день, + бег по утрам.прочитал несколько страниц этой темы, пришёл к выводу что Taight самое эффективное средство. Можно ли его сочетать с гуараной и л карнитином или всё таки не стоит ?

Какая диета мне подойдет ? так понял что сладкое и мучное убрать напрочь.

и ещё вот тут прочитал про GABA. как он ?

Помогите пожалуйста,спс.

Изменено пользователем deneko

Поделиться сообщением

Доброй ночи.

Рост 178, вес 95кг. Записался в качалку.хочу сбросить до 80кг. тренеровки 3раза в день, + бег по утрам.прочитал несколько страниц этой темы, пришёл к выводу что Taight самое эффективное средство. Можно ли его сочетать с гуараной и л карнитином или всё таки не стоит ?

Какая диета мне подойдет ? так понял что сладкое и мучное убрать напрочь.

и ещё вот тут прочитал про GABA. как он ?

Помогите пожалуйста,спс.

Лучше бы ты подождал с жиросжигателями и просто сначала бы позанимался и подиетился

Диета тут http://fitsport.ru/papers.php?paper=12

Про аэробные нагрузки тут http://fitsport.ru/papers.php?paper=11

Если уж купишь Тайт, то с гуараной нинада точно. С карнитином можно (хотя его жиросжигающий эффект сомнителен, он просто идет как витаминоподобная добавка) . Что касается ГАБЫ, то это добавка для лучшего сна вообще-то - действует не на всех. Похудения от ГАБЫ ждать не стоит точно.

Поделиться сообщением

Я конечно понимаю,что Хелен все достали вопросами,но почитав форум,я понял,что это самый просвященный человек тут,поэтому больше обращаюсь к ней

ситуация такая.всю жизнь ходил худющий что ужас,но за последние где-то 4 года набрал неприлично много лишнего веса,который выражется в виде жира.на лице и животе само собой.и вот сейчас наступил тот момент когда меня это достало и хочу довольно прогрессивно всё это скинуть.почитав эту тему (потратил не меньше часа)),ну короче все пишут всё разное. Тайд после одного из сообщений боюсь принимать,т.к. не хочу в будущем иметь проблемы с щитовидкой.накачивать тело я не хочу,мне просто надо сброить лишний жир. интереная вещь которую ты посоветовала ФЕНОТРОПИЛ.хотелось бы узнать,как он действут,находится ли в свободной продаже в аптеках или только по рецепту.

рост 169

вес 72

возраст 20

Поделиться сообщением

Я конечно понимаю,что Хелен все достали вопросами,но почитав форум,я понял,что это самый просвященный человек тут,поэтому больше обращаюсь к ней

ситуация такая.всю жизнь ходил худющий что ужас,но за последние где-то 4 года набрал неприлично много лишнего веса,который выражется в виде жира.на лице и животе само собой.и вот сейчас наступил тот момент когда меня это достало и хочу довольно прогрессивно всё это скинуть.почитав эту тему (потратил не меньше часа)),ну короче все пишут всё разное. Тайд после одного из сообщений боюсь принимать,т.к. не хочу в будущем иметь проблемы с щитовидкой.накачивать тело я не хочу,мне просто надо сброить лишний жир. интереная вещь которую ты посоветовала ФЕНОТРОПИЛ.хотелось бы узнать,как он действут,находится ли в свободной продаже в аптеках или только по рецепту.

рост 169

вес 72

возраст 20

Если тебе не нужно накаченное тело, а всего лишь сбросить вес, то это очень облекчает задачу.

Сбросить будет вес довольно легко, но всё это будет происходить не за неделю и не за две.

Тут наверняка читал ссылки на диету, вот делай себе ёё(диету) по тому совету, плюс аэробные нагрузки 3 раза в неделю. И будет тебе счастье. Только вот смотри, как бы потом ты все это дело не бросил и все труды на смарку не пошли.

Поделиться сообщением

Сам же эксперементирую с ЭКА:

Эф***** (в силу запрета на него приходится использовать ***************, в котором эф***** содержится, правда там же и всякой ерунды намешано типа глауцина, но выбирать здесь не приходится).

Кофеин (только не аптечный бензонат). Сам брал от Prolab ( 100 таблеток - 220 рублей ). 200 мг / таблетка.

Аспирин про-ва Йорк (100 таблеток ~ 90 р.). 325 мг / таблетка.

Трудно пока что-то конкретное сказать, но тот факт, что эта связка более эффективна (по собственным ощущениям, общей работоспособности), как стимулятор ЦНС, чем Tight (съел банку. 60 таблеток. по таблетке в день, как по инструкции), который на меня вообще никакого стимулирующего эффекта не оказывал - факт.

Твое сообщение отредактировано, так как разговоры о химии запрещены. Ссылы на хемические форумы запрещены. Не могу убрать весь пост, так как об эф-е говорилось тут. Но не надо советовать препы замещающие ее. Тем более, что это лекарственное средство не предназначенное для жиросжигания.

Изменено пользователем HELLEN

Поделиться сообщением

рост 169

вес 72

возраст 20

Фенотропил тут не поможет. Со временем пришла к выводу, что спортсменам стоит его использовать не больше трех дней при упадке сил. Длительное применение может привести к нежелательным побочным эффектам.

Так что диета рулит. Ссылу на диету давала выше. Все вспомогательные препараты для жиросжигания используются челом на свой риск.

Поделиться сообщением

Народ а существуют что-то типа пробников различных жир-лей, например тайта 2-3 таблетки погрызть и сразу поймёшь торкает тебя или нет...хотя конечно это фантазии но вдруг подобное сущ-ет =)

Поделиться сообщением

Народ а существуют что-то типа пробников различных жир-лей, например тайта 2-3 таблетки погрызть и сразу поймёшь торкает тебя или нет...хотя конечно это фантазии но вдруг подобное сущ-ет =)

Не существует.

Поделиться сообщением

Когда-то, наверное год назад, заказывал что-то на фит маге. Переодически вместе с товаром мне привозили что-то подобное. Рекламные порции протеина, креатина и, если не ошибаюсь, и жиросжигателя. Поэтому осмелюсь предположить что в природе такое существует. Где сейчас достать - не знаю.

Изменено пользователем kpoxa.

Поделиться сообщением

Когда-то, наверное год назад, заказывал что-то на фит маге. Переодически вместе с товаром мне привозили что-то подобное. Рекламные порции протеина, креатина и, если не ошибаюсь, и жиросжигателя. Поэтому осмелюсь предположить что в природе такое существует. Где сейчас достать - не знаю.

Ну вообщем мне тоже вместе с протеином однажды привезли одну таблу Тайда, но во-первых делают они на фитмаге это не часто, а во-вторых не факт что привезут именно то, что тебе хочется. Проще в зале найти кого-нить, кто принимает и попросить на пробу или купить. У нас один тренер продает по-одной, правда по-завышенной цене :)

Поделиться сообщением

Что-то я не могу найти тайт, везде есть тайт инт, мне говорят что типа его в магазах его дано нету! В тайт инт как ч понял он послабее и нада хавать по 3 таблетки! Что порекомендуете искать обычный тайи или покупать и хавать тайт инт??

Поделиться сообщением

Что-то я не могу найти тайт, везде есть тайт инт, мне говорят что типа его в магазах его дано нету! В тайт инт как ч понял он послабее и нада хавать по 3 таблетки! Что порекомендуете искать обычный тайи или покупать и хавать тайт инт??

Если обычный Тайт везде исчез, то бери послабее инт, ну если очень хочеца дополнительного эффекта купи в добавок кофеин или Т3 (но с ним осторожно).

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас