HELLEN

Какой жиросжигатель лучше?

Рекомендованные сообщения

Я вот принимал Тайт классический где 60 капсул, купил всё-таки, в официальном магазине, всё как надо, от Vikonika Sports, которая напрямую с SAN работает и поставляет всё в ФитМаг и прочие чёткие магазины. Рекомендация пить по 1 капсуле - выпил одну капсулу в обед, за основным приёмом пищи, соблюдая диету поменьше углеводов, сладкое и мучное исключить и т.д. в общем - так было 10 дней, эффекта - 0, вес - такой же, усталость на тренировках - такая же, как и была, потовыделение ничуть не сильнее, потом начал принимать 2 капсулы - 1 утром и 1 в обед - до фонаря, устаю, после тренировки жор дикий, аппетит не отбивает вообще, усталость такая же, ну просто всё тоже самое, что без Тайта на диете, нехватка сил, сплю-сплю и выспаться не могу. Что уже хавать я не знаю, просто не знаю...

Поделиться сообщением

Я вот принимал Тайт классический где 60 капсул, купил всё-таки, в официальном магазине, всё как надо, от Vikonika Sports, которая напрямую с SAN работает и поставляет всё в ФитМаг и прочие чёткие магазины. Рекомендация пить по 1 капсуле - выпил одну капсулу в обед, за основным приёмом пищи, соблюдая диету поменьше углеводов, сладкое и мучное исключить и т.д. в общем - так было 10 дней, эффекта - 0, вес - такой же, усталость на тренировках - такая же, как и была, потовыделение ничуть не сильнее, потом начал принимать 2 капсулы - 1 утром и 1 в обед - до фонаря, устаю, после тренировки жор дикий, аппетит не отбивает вообще, усталость такая же, ну просто всё тоже самое, что без Тайта на диете, нехватка сил, сплю-сплю и выспаться не могу. Что уже хавать я не знаю, просто не знаю...

По-твоим постам видно, что жиросжигатели - не твое, ты особо с них эффекта не получаешь, тогда зачем тратить деньги и здоровье - мой совет бросай это, можно только диетиться и все. Ты на форуме не один такой, есть люди на которых не действует Тайт. На меня например одно время так действовал, что я его пить боялась, слишком мощно. Не надо ходить дороге, которая закрыта для тебя ;)

Поскольку ты с жиросжигателями эксперементируешь давно, то возможно ты симпатико-адреналиновую систему посадил.

Можно сделать перерыв месяц и потом попробовать еще раз.

Изменено пользователем HELLEN

Поделиться сообщением

ты симпатико-адреналиновую систему посадил

да нет, не так уж давно, и тем более перерывы всгде не менее месяца, и если посадил - то что теперь? всё бестолку? или можно что-то восстановить и вернуть?

Поделиться сообщением

да нет, не так уж давно, и тем более перерывы всгде не менее месяца, и если посадил - то что теперь? всё бестолку? или можно что-то восстановить и вернуть?

Вот чего ты паришься у тебя организм отложил резервный запас жира, против которого уже трудно бороться (68кг!). Если посадил, то можно попить адаптогены (на форуме есть тема).

Можешь добить себя окончательно и попробовать Т3 купить. :( При активизации щитовидки должны быть подвижки в смысле жиросжигания.

Поделиться сообщением

...можно попить адаптогены (на форуме есть тема).

HELLEN, подскажи пожалуйста, где? Я перерыл весь форум, но нашел только упонинание об адаптогенах, но не их обсуждение и перечень. :D

Поделиться сообщением

HELLEN, подскажи пожалуйста, где? Я перерыл весь форум, но нашел только упонинание об адаптогенах, но не их обсуждение и перечень. :D

Ща найти не могу, но было почитай тут http://athlete.ru/additive/adaptogeny_bulanov.htm

Поделиться сообщением

Спасибо! А о ноотропах что-нибудь подобное есть? Я о них читал, но только на медицинских сайтах.

Поделиться сообщением

Спасибо! А о ноотропах что-нибудь подобное есть? Я о них читал, но только на медицинских сайтах.

А по-ноотропам лучше просто инструкцию прочитать (на тех же сайтах), это особо не обсуждалось тут.

Единственно что я в последнее время предпочитаю фенотропил - его действие реально чувствуется с первой таблы, а ноотропил как-то не совсем заметно.

Изменено пользователем HELLEN

Поделиться сообщением

...фенотропил - его действие реально чувствуется с первой таблы

Потому что его разрабатывали для космонавтов. :D

А в чем выражается реальная чуствительность? Принимать как в инструкции (дозировка, курс)?

Поделиться сообщением

Потому что его разрабатывали для космонавтов. :D

А в чем выражается реальная чуствительность? Принимать как в инструкции (дозировка, курс)?

Ну реально чувствуется прилив сил и активности, жрать меньше хочется. К тому же активность это не засчет исчерпывания резервов, а засчет подпитки НС. Главное тут не переборщить с дозняком а то и ночью не уснуть. Я лично пью одну таблу с утра и все, по-началу еще и днем пила, поняла что две - это слишком. Еще надо курс соблюдать, делать перерывы. По-инструкции там вообще написано для спортсменов три дня пить, но а для ожирения 40 дней, я пила месяц, потом был перерыв.

Поделиться сообщением

А мне вот такую штуку посоветовали, что скажете? Слышали, пробовали?

http://www.sportf.ru/index.php?productID=1861

Особого доверия фирма не вызывает, но вполне вероятно, что этот жиросжигатель на Вас подействует (много ли надо женщине :king: ) По-составу там всего написано много, конечно это не значит что все это есть в составе на самом деле. Кетоны малины :lol: - прикольная замануха. Как всегда в классическом жиросжигателе присудствует основное - безводный кофеин и йохимбин - все что действительно может работать, но это действует как стимуляция и выматывание адреналиновой системы (сколько там кофеина в мг, что-то не нашла). При чем в данной рекламе вообще про кофеин ни слова, но хорошо что в других рекламах состав более подробно указан. Что касается витаминов в составе - проще и эффективнее получать все это из комплексных витаминок.

Поделиться сообщением

но это действует как стимуляция и выматывание адреналиновой системы

А можно вот тут поподробнее? Что за выматывание системы? Чем чревато? Меня купили как раз его полной безвредностью по словам консультанта....

Поделиться сообщением

А можно вот тут поподробнее? Что за выматывание системы? Чем чревато? Меня купили как раз его полной безвредностью по словам консультанта....

Полная безвредность - это у карнитина, который и не особо эффективен в жиросжигании, у ноотропов, адаптогенов. Все что содержит кофеин уже не безвредно. Подробнее статья, там все побочки указаны

http://athlete.ru/additive/kofein_bulanov.htm

Поделиться сообщением

Решил ознакомиться с данным форумом

почитал про некий жигосжигатель Tight

там в противопоказаниях значился диабет

у меня вот такой вопрос возник

все ли жиросжигатели вредны для диабетиков и если нет то скажем какой самый лучший для дибетиков ?

и ещё

у меня диабет тип 2 (когда щитовидная железа работает слабо (в отличае от первого типа когда она вообще не работает))

так вот не убьёт ли меня к чёртовой матери этот самый Tight если всё таки попробовать его принимать ? =)))

Поделиться сообщением

у меня диабет тип 2 (когда щитовидная железа работает слабо (в отличае от первого типа когда она вообще не работает))

так вот не убьёт ли меня к чёртовой матери этот самый Tight если всё таки попробовать его принимать ? =)))

Наверное речь всё-таки не о щитовидной, а о поджелудочной железе. Причиной диабета второго типа является как правило ожирение, вследствие чего печень начинает меньше использовать глюкозу, что в свою очередь приводит к развитию инсулиновой резистентности. Вроде как инсулин нормально вырабатывается, а клетки на него не реагируют, как надо.

Снижать вес обязательно надо, но вместо сомнительных препаратов не лучше ли применять нормальную проверенную диету и увеличить физические нагрузки? Это наверное сложнее, но намного эффективнее.

И вообще, на вопрос "Что бы такое съесть, чтобы похудеть?" ответ всё-таки - "Ничего не есть".

Поделиться сообщением

Наверное речь всё-таки не о щитовидной, а о поджелудочной железе. Причиной диабета второго типа является как правило ожирение, вследствие чего печень начинает меньше использовать глюкозу, что в свою очередь приводит к развитию инсулиновой резистентности. Вроде как инсулин нормально вырабатывается, а клетки на него не реагируют, как надо.

Снижать вес обязательно надо, но вместо сомнительных препаратов не лучше ли применять нормальную проверенную диету и увеличить физические нагрузки? Это наверное сложнее, но намного эффективнее.

И вообще, на вопрос "Что бы такое съесть, чтобы похудеть?" ответ всё-таки - "Ничего не есть".

насчёт диеты и нагрузок это всё есть только хотелось бы так сказать быстрее сбросить вес...

а насчёт желез допустил оплошность )

путаю их всегда так как с медициной , анатомией и прочим знаком довольно приблизительно=))

опять же встаёт тот же вопрос

насколько сильные осложнения может оказать этот самый Tight ?

Поделиться сообщением

насчёт диеты и нагрузок это всё есть только хотелось бы так сказать быстрее сбросить вес...

насколько сильные осложнения может оказать этот самый Tight ?

Ну тут тебе точно никто не ответит. Один и тот же препарат у людей с одинаковой болезнью может вызвать совершенно разные реакции.

Лучше найти грамотного врача, который посмотрит описание и состав, а потом вынесет заключение.

С другой стороны, Tight! может и не оказать ожидаемого эффекта. Почитай ещё про L-карнитин, может его стоит попробовать?

Поделиться сообщением

Ну тут тебе точно никто не ответит. Один и тот же препарат у людей с одинаковой болезнью может вызвать совершенно разные реакции.

Лучше найти грамотного врача, который посмотрит описание и состав, а потом вынесет заключение.

С другой стороны, Tight! может и не оказать ожидаемого эффекта. Почитай ещё про L-карнитин, может его стоит попробовать?

про него уже думал

да и тренер его советовал...

почитал отзывы говорят вес сбросить не особо помогает

Поделиться сообщением

про него уже думал

да и тренер его советовал...

почитал отзывы говорят вес сбросить не особо помогает

Ты меньше про препараты думай, а больше и чаще бегай B) Без спорта на одних таблетках я сомневаюсь что результат будет.

Поделиться сообщением

Ты меньше про препараты думай, а больше и чаще бегай B) Без спорта на одних таблетках я сомневаюсь что результат будет.

результаты есть

но не так быстро как хотелось бы вот в чём заключается проблема=)

Поделиться сообщением

Л-карнитин - мертвому припарка. Тайт - кому как, но может и поплохеть... Лучше медленно, но верно! С поджелудочной шутки плохи!

Поделиться сообщением

Решил ознакомиться с данным форумом

почитал про некий жигосжигатель Tight

там в противопоказаниях значился диабет

у меня вот такой вопрос возник

все ли жиросжигатели вредны для диабетиков и если нет то скажем какой самый лучший для дибетиков ?

и ещё

Все кофеиносодержащие жиросжигатели вредны для диабетиков, так как вызывают вторичный выброс инсулина и способствуют повышению сахара в крови, а для диабетика важно его держать ровным.

Тебе надо попытаться сбросить вес благодаря диете и спорту - это оч даже полезно. Карнитин на твое усмотрение - можно и без него).

Поделиться сообщением

Про L-карнитин что можете сказать,стоит ли мне его брать?

Поделиться сообщением

Про L-карнитин что можете сказать,стоит ли мне его брать?

Смотря для чего тебе, если для похудения - почти никакого эффекта, если как витаминоподобная добавка, то попей, но особо он не ощущается. Почитай тему про карнитин. Напиток L-карнитин. Не похудеть бы...

Поделиться сообщением

Смотря для чего тебе, если для похудения - почти никакого эффекта, если как витаминоподобная добавка, то попей, но особо он не ощущается. Почитай тему про карнитин. Напиток L-карнитин. Не похудеть бы...

я брал хромиум пиколинат,на подобие Карнитина...ни чё не почувствовал!

Поделиться сообщением

я брал хромиум пиколинат,на подобие Карнитина...ни чё не почувствовал!

Ну этот пиколинат должен чуть притуплять аппетит, при нехватки хрома в организме, а если все ок, то тоже будет действовать, как витамин и ниче не почувствуешь, поэтому не удивительно...

Поделиться сообщением

Посоветуйте альтернативу Tight, хотел его купить не не нашел в магазинах..

Тогда возьми любой другой, какой продавец втюхает, так как остальные более ли менее продвинутых фирм одинакого примерно действия. Интерес вызывает преп Dren от MHP постарайся его найти...

Поделиться сообщением

Тогда возьми любой другой, какой продавец втюхает, так как остальные более ли менее продвинутых фирм одинакого примерно действия. Интерес вызывает преп Dren от MHP постарайся его найти...

с ним тоже проблемно.. , что можете сказать про Lipo-6X

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас