HELLEN

Какой жиросжигатель лучше?

Рекомендованные сообщения

Ну, алкоголь вообще - яд. ;):lol: Но с Тайтом бинарного эффекта точно не будет! Вряд ли нужны дополнительные ограничения... Вечерком Хеллен появится, уточнит, если что не так...

Поделиться сообщением

Ну, алкоголь вообще - яд. :):bang: Но с Тайтом бинарного эффекта точно не будет! Вряд ли нужны дополнительные ограничения... Вечерком Хеллен появится, уточнит, если что не так...

А мне добавить нечего, согласна с вышесказанным.

Поделиться сообщением

Всем доброго времени суток!

Подходит к завершению вторая неделя принятия мною капсул Tight! Int. Результаты и ощущения таковы... вернее, никаких результатов и ощущений: занимаюсь в неделю 3 раза силовыми и 3 кардио, питаюсь методом углеводного чередования с каллорийностью 20% от TDEE, мучного/сладкого не ем, пью по 3 капсулы с утра и 3 через 6 часов, за 2 недели сбросил около 1 кг. Т.е. столько же я сбросил бы и без этих капсул, только за счет тренировок! Буду покупать Tight!, посмотрю как он на меня подействует.

Поделиться сообщением

Всем доброго времени суток!

Подходит к завершению вторая неделя принятия мною капсул Tight! Int. Результаты и ощущения таковы... вернее, никаких результатов и ощущений: занимаюсь в неделю 3 раза силовыми и 3 кардио, питаюсь методом углеводного чередования с каллорийностью 20% от TDEE, мучного/сладкого не ем, пью по 3 капсулы с утра и 3 через 6 часов, за 2 недели сбросил около 1 кг. Т.е. столько же я сбросил бы и без этих капсул, только за счет тренировок! Буду покупать Tight!, посмотрю как он на меня подействует.

Думаю в диете что-то не то... От Tight! Int. вообще не колбасит? Распиши тогда свой рацион, ведь жиросжигатель только обмен подстегивает, ускоряет комплекс диетических и аэробных мер не более, так что особо на классический Тайд полагаться не стоит, хотя он конечно сильнее гораздо.

Поделиться сообщением

Думаю в диете что-то не то... От Tight! Int. вообще не колбасит? Распиши тогда свой рацион, ведь жиросжигатель только обмен подстегивает, ускоряет комплекс диетических и аэробных мер не более, так что особо на классический Тайд полагаться не стоит, хотя он конечно сильнее гораздо.

Диета просчитана тщательным образом, при росте 177 и весе 80 кг, потребляю в день около 2000 ккал (20% дефицит от TDEE). Соотношение БУЖ 30/50/20, в рацон входят: яйца, мюсли, грейпфрут, творог, молоко, рис, гречка, тунец, куринные грудки, много овощей, протеин и аминки, с утра натощак столовая ложка льняного масла. Уже месяца 3 кроме этого ничего не ем, питаюсь 6 раз в день, вес идет вниз одинаково, как было до приема препарата, так и сейчас.

Со вчерашнего дня стал пить оригинальный Tight!, никаких новых ощущений, вроде "расколбаса" и "жара", не появилось.

P.S. Вчера вечером возвращался домой на метро и заснул :huh:

Изменено пользователем Zenth

Поделиться сообщением

Диета просчитана тщательным образом, при росте 177 и весе 80 кг, потребляю в день около 2000 ккал (20% дефицит от TDEE). Соотношение БУЖ 30/50/20, в рацон входят: яйца, мюсли, грейпфрут, творог, молоко, рис, гречка, тунец, куринные грудки, много овощей, протеин и аминки, с утра натощак столовая ложка льняного масла. Уже месяца 3 кроме этого ничего не ем, питаюсь 6 раз в день, вес идет вниз одинаково, как было до приема препарата, так и сейчас.

Со вчерашнего дня стал пить оригинальный Tight!, никаких новых ощущений, вроде "расколбаса" и "жара", не появилось.

P.S. Вчера вечером возвращался домой на метро и заснул :lol:

Ну ясно у тебя получается 250 гр углеводов, знаешь не хило так. B) Если не устраивает как сползает вес - сократи до 100 гр, если все устраивает так и продолжай.

А Tight ты где брал-то? Мож подделка? Если нет, то у тебя уже адреналиновая система "устала" у меня такое тоже было, тогда надо на время отменить не только жиросжигатели, но и кофе и крепкий чай. Можно применить адаптогены и ноотропы.

Поделиться сообщением

А Tight ты где брал-то? Мож подделка? Если нет, то у тебя уже адреналиновая система "устала" у меня такое тоже было, тогда надо на время отменить не только жиросжигатели, но и кофе и крепкий чай. Можно применить адаптогены и ноотропы.

Tight взял в ФитМаге позавчера, думаю, что не подделка. Кофе уже месяц как не пью, да и то пил только бокал утром, а зеленым чаем иногда балуюсь. Пью, в основном, только чистую воду. А жиросжигатель пробую первый раз и не прошло еще месяца со дня первого приема. Жена тоже попробовала пить Tight, сегодня второй день, у нее такое же отсутствие реакции.

Я сегодня попробовал выпить капсулу на голодный желудок, масло не пил... не помогло. А что это за адаптогены и ноотропы? В каких случаях их пьют и какие последствия после приема их?

А что это за адаптогены и ноотропы? В каких случаях их пьют и какие последствия после приема их?

Все, нашел, почитал. Это ноотропил, пирацетам? А какими дозами употреблять и как долго? Tight в это время можно пить?

Поделиться сообщением

Tight взял в ФитМаге позавчера, думаю, что не подделка. Кофе уже месяц как не пью, да и то пил только бокал утром, а зеленым чаем иногда балуюсь. Пью, в основном, только чистую воду. А жиросжигатель пробую первый раз и не прошло еще месяца со дня первого приема. Жена тоже попробовала пить Tight, сегодня второй день, у нее такое же отсутствие реакции.

Я сегодня попробовал выпить капсулу на голодный желудок, масло не пил... не помогло. А что это за адаптогены и ноотропы? В каких случаях их пьют и какие последствия после приема их?

Все, нашел, почитал. Это ноотропил, пирацетам? А какими дозами употреблять и как долго? Tight в это время можно пить?

Мда.. я еще с таким странным случаем не сталкивалась, что б Tight не действовал, у меня лично была такая трясучка, что трудно остановить (в первые моменты). По-скольку стало понятно что стимуляторами ты не баловался даже ввиде кофе, тут я бессильна что либо посоветовать, потому что адреналиновую систему не посадил. Ноотропил получается тоже не стоит пить, так как не сработает в данном случае в нужном направлении. Единственно что остается - это сократить углеводы, а в качестве жиросжигателя тогда искать нелегальные.

Поделиться сообщением

...потому что адреналиновую систему не посадил.

Организм сопротивляется стимуляторам со страшной силой :D

...а в качестве жиросжигателя тогда искать нелегальные.

Я уж лучше потерплю :censored:

P.S. А что если увеличить дозировку Tight? Можно ли принимать 2 одновременно или надо обязательно второй прием через 6 часов после первого? Хотя, для меня странно, почему и на жену никакого эффекта не произвел препарат.

Поделиться сообщением

P.S. А что если увеличить дозировку Tight? Можно ли принимать 2 одновременно или надо обязательно второй прием через 6 часов после первого? Хотя, для меня странно, почему и на жену никакого эффекта не произвел препарат.

Я не могу советовать, то что по-инструкции не рекомендуется, хотя у нас один тренер так и делает, но на него вообще любые препараты действуют незаметно :censored: Про жену - это еще страннее.

Короче в вашем случае я не вижу выхода.

Поделиться сообщением

Короче в вашем случае я не вижу выхода.

И на этом спасибо! :censored:

Да... и еще один момент: на баночке, под надписью Tight!, написано "Get Noticed Today!". Есть ли какая-нибудь разница с баночками с надписью "Lipolytic Edge"?

Поделиться сообщением

Да... и еще один момент: на баночке, под надписью Tight!, написано "Get Noticed Today!". Есть ли какая-нибудь разница с баночками с надписью "Lipolytic Edge"?

Вскрытие покажет :blink:

Поделиться сообщением

Вскрытие покажет :lol:

Баночек или... ;)

Поделиться сообщением

Баночек или... ;)

Или :lol:

На самом деле пох что там на банках написано"Get Noticed Today!"или "Lipolytic Edge" , они все одинаковые, ты по-составу смотри.

Поделиться сообщением

...ты по-составу смотри.

Состав, вроде, одинаковый... Может еще один ключевой момент: помню, в студенческие годы, ребята пили кофе на ночь, чтоб взбодриться, когда нужно посидеть подольше, а меня этот кофе в сон срубал. ;)

Изменено пользователем Zenth

Поделиться сообщением

Состав, вроде, одинаковый... Может еще один ключевой момент: помню, в студенческие годы, ребята пили кофе на ночь, чтоб взбодриться, когда нужно посидеть подольше, а меня этот кофе в сон срубал. ;)

Такое бывает у меня лично было, но это когда я сильно кофеманила, просто организм привыкает тогда, а у тя вообще может ресурсы адреналиновые лимиторованы от природы :) Но и жена я поняла, тоже этим страдает :o

Поделиться сообщением

...может ресурсы адреналиновые лимиторованы от природы ;) Но и жена я поняла, тоже этим страдает :)

Попробую дать из этой баночки еще парочке товарищей, посмотрю на их реакцию... а вдруг дело в пилюлях :o

Поделиться сообщением

Попробую дать из этой баночки еще парочке товарищей, посмотрю на их реакцию... а вдруг дело в пилюлях ;)

Это идея, если на них не подействует, можно смело разборки с фитмагом устроить.

Поделиться сообщением

...если на них не подействует...

А есть какие-либо симптомы, по которым можно вычислить подделку?

Поделиться сообщением

А есть какие-либо симптомы, по которым можно вычислить подделку?

Ну просто по-действию таблеток, если у них (товорищей) не будет легкого мандража, подхлестывания активности, учащения пульса, то можно сделать выводы. По внешним признакам упаковки, тут ничего не выявишь, там все правильно не подкопаешься. Вообще-то до сих пор репутация фитмага была безупречна, так что проведи эксперимент на людях ;) далее увидим.

Изменено пользователем HELLEN

Поделиться сообщением

...до сих пор репутация фитмага была безупречна...

Меня смутила еще одна вещь: их оперативность ;) Я сделал заказ через инет во второй половине дня, через пару часов перезвонил курьер и предложил привезди УЖЕ сегодня вечером. И привез! Меня это конечно ОЧЕНЬ порадовало, но разве такое бывает? У них на сайте написано, что доставка в течение 1-2 дней. И мой автограф не потребовали...

Поделиться сообщением

Меня смутила еще одна вещь: их оперативность :blink: Я сделал заказ через инет во второй половине дня, через пару часов перезвонил курьер и предложил привезди УЖЕ сегодня вечером. И привез! Меня это конечно ОЧЕНЬ порадовало, но разве такое бывает? У них на сайте написано, что доставка в течение 1-2 дней. И мой автограф не потребовали...

Бывает, тем более если курьеру было по-дороге.

Поделиться сообщением

Я так понимаю, чтоб проверить адреналиновую систему человека, нужно его хорошенько напугать... Если он после этого вспотеет, его начнет трясти, возможно, пустит струйку, то значит с системой все в порядке? :blink:

Поделиться сообщением

Я так понимаю, чтоб проверить адреналиновую систему человека, нужно его хорошенько напугать... Если он после этого вспотеет, его начнет трясти, возможно, пустит струйку, то значит с системой все в порядке? :(

Угу, но напугать страшной таблЭткой, если не торкнет, то можно о белых тапках задуматься на всякий случай. :blink:

Поделиться сообщением

...напугать страшной таблЭткой, если не торкнет, то можно о белых тапках задуматься...

Если напугать такой фразой, то по любому торкнет!

В общем, полазил я по форумам... оказывается, не один я такой. Есть еще индивидумы, которых не торкает даже при приеме 2 капсул одновременно!

Поделиться сообщением

В общем, полазил я по форумам... оказывается, не один я такой. Есть еще индивидумы, которых не торкает даже при приеме 2 капсул одновременно!

Можно и без жиросжигателей обойтись вполне. А у таких индивидумов другого выхода нет :rolleyes:

Поделиться сообщением

Попредлагал я знакомым познакомиться с пилюлей, но что-то никто не согласился... боятся :D Зато, я сегодня пошел на эксперимент: утром на тощак выпил сразу 2 капсулы! Долго решался. Ощущения, я вам скажу, не очень приятные :lol:... через полчаса после приема почувствовал головокружение, причем, довольно таки заметное... еще через полчаса начались приступы легкой тошноты, завтрак заталкивал в себя насильно. И с 2-мя капсулами не получил ожидаемого эффекта, никакого прилива энергии и повышения температуры тела, наоборот, появилась какая-то слабость. Да, и еще один момент... я два дня подряд меряю свою температуру тела, до приема и после, и она у меня почему-то пониженная: 35.9 - 36.1 :(

Поделиться сообщением

Попредлагал я знакомым познакомиться с пилюлей, но что-то никто не согласился... боятся :) Зато, я сегодня пошел на эксперимент: утром на тощак выпил сразу 2 капсулы! Долго решался. Ощущения, я вам скажу, не очень приятные ;)... через полчаса после приема почувствовал головокружение, причем, довольно таки заметное... еще через полчаса начались приступы легкой тошноты, завтрак заталкивал в себя насильно. И с 2-мя капсулами не получил ожидаемого эффекта, никакого прилива энергии и повышения температуры тела, наоборот, появилась какая-то слабость. Да, и еще один момент... я два дня подряд меряю свою температуру тела, до приема и после, и она у меня почему-то пониженная: 35.9 - 36.1 :)

Прекращай уже эксперименты над собой. Ты на всех форумах что ли пишешь? На фитспорте тебе вроде ответили, что типо ешь и так, расколбаса может и не быть, но все равно будет работать. А может sergeisokol прав :vava:

Поделиться сообщением

Ты на всех форумах что ли пишешь?

Нет, не на всех... только трех. :huh:

Я в один форум запостил - тишина, во второй - тишина и т.д... а потом посыпались ответы. Теперь пишу туда, где активнее отвечают :)

HELLEN, спасибо большое за ответы!

...тебе вроде ответили, что типо ешь и так, расколбаса может и не быть, но все равно будет работать.

Что-то я уже сомневаюсь... пью его уже с неделю, вес твердо стоит на своем (может грамм 100 ушло). Перехожу на постоянную низкоуглеводку.

Поделиться сообщением

Все последние сообщения перенесены в тему "Сушка", а к теме "Какой жиросжигатель лучше" - это отношения не имеет

Изменено пользователем HELLEN

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас