HELLEN

Какой жиросжигатель лучше?

Рекомендованные сообщения

:(<_<:blink: Ребят.вам не кажеться, что уйдет воды больше, чем жира??? 7-8 кг сбросить прям раз и все конечно можно............но я так понимаю, человек хочет сбросить именно жировую массу и по моему это не реал за месяц.

Между прочем столько жировой массы быть не может, конечно основное, что чел спускает во время диеты - вода. Если пропорционально то из 7 кг веса натурал спускает - 1кг мышц (если они вообще были гипертрофированны хоть как-то) , 4,5 кг воды и 1.5 кг жЫра.

Поделиться сообщением

Вот чего спорить то??? Индивидуально же все!!! Один скинет 10, а другой вообще ни чего... Пробовать надо!!! А о САНе действительно отзывов много хороших. Серьезная контора...

Одновременно написали... :(

Изменено пользователем RеdFox

Поделиться сообщением

Дела такие... Не знаю, что у меня за организм, НО!!! Принимал Blaze Extreme - аппетит подавляет отлично, самочувствие отличное просто, на тренировках сил хватает, жиросжигающий эффект есть, но не такой сильный как хотелось бы (при жестокой безуглеводке и боксёрских тренировок вес уменьшился на пару кг, но жирок совсем незначительно ушёл...) - принимал Blaze Extreme около 2-х недель в общем... Потом передышка и теперь вот 4-ый день пью революционный как говорят Dymatize Liquid AMP'd - самочувствие в порядке, иногда только вот чувствуется, что сердце нагружено, принимаю 4-ый день - эффекта 0, при том низкоуглеводная диета и боксёрские тренировки 6 раз (!!!) в неделю!!! Не знаю, когда он будет действовать, я конечно скинул чуток, но это засчёт тренировок - я итак могу сам столько скинуть... Что мне принимать посоветуете??? Возраст 20 лет, рост 174, вес 68 кг, сам по себе не толстый вообще, но есть жир на животе, боках, спине, в общем в проблемных зонах, пресс качаю уже хрен знает сколько времени - он деревянный, а его не видать!!! Надо в общем сжечь именно упрямый этот жир в "плохих местах" по всему телу, чтоб быть полностью поджарым!!! Что посоветуете? Я уже просто не знаю, что пробовать!!! Что касается Blaze Extreme и Dymatize Liquid AMP'd - то... в общем больших результатов я добивался на "дешёвом" L-Carnitine 1000mg от Ultimate Nutrition :-((( Ну вот просто уже не знаю, сколько можно заниматься, чтоб ушло всё это, надо чтоб был виден пресс и в проблемных местах жир исчез!!!

Поделиться сообщением

FREE Я ж те говорила, купи Тайт(60 капс) Еще может дело в диете, тогда распиши, как ты питаешься, но токо выбери соответствующую тему про сушку. Если что ужесточай диету, не знаю, питайся одними изолятами и аминокислотами раз на все готов, лишь бы было. Токо лоб не расшиби. :blush:

И еще может быть у тебя такой гормональный баланс.

Как всегда удивляюсь че те там сушить, но хозяин-барин. :)

Поделиться сообщением

Диете придерживаюсь следующей: ем белковую пищу и сложные углеводы (орехи, гречка, ооочень редко макароны грубого помола), а так вообще - яйца, ветчина, сыр, сосиски и т.д. короче где на упаковке написано жир и белок, углеводов 0 или совсем незначительное кол-во типа 3-6 очков на 100г. Теперь думаю подождать пару недель и купить Тайт!!! На всякий случай ещё спрошу - как принимать ***? Сколько по времени какие дозы, сколько разв день и насколько сильно он влияет на сердце? Очень важный вопрос!!!

Поделиться сообщением

Диете придерживаюсь следующей: ем белковую пищу и сложные углеводы (орехи, гречка, ооочень редко макароны грубого помола), а так вообще - яйца, ветчина, сыр, сосиски и т.д. короче где на упаковке написано жир и белок, углеводов 0 или совсем незначительное кол-во типа 3-6 очков на 100г. Теперь думаю подождать пару недель и купить Тайт!!! На всякий случай ещё спрошу - как принимать ЭКА? Сколько по времени какие дозы, сколько разв день и насколько сильно он влияет на сердце? Очень важный вопрос!!!

Тогда жир убирай срочно, видать ты его переедаешь, вот и ступор в диете. Тогда процесс пойдет. Исключи орехи, сосиски, ветчину - вообщем все сильножирное. Про *** в личку.

Поделиться сообщением

Что ж мне тогда кушать-то?

Поделиться сообщением

Что ж мне тогда кушать-то?

Тогда увелич сложные углеводы в качестве гарнира хорошо капусту, кабачки, зелень, помидоры огурцы -от этого всего практически не толстеют, и белок кушай( не жирное мясо, грудки кур, рыбу, яйца и т.д.)... а жир до минимума сократи на сколько сможешь. И порции такие что б желудок не растягивался, кушать мало, но 5-6 раз в день для разгона метаболизма. И вообще кому уж оооочень приперло можно токо на белок перейти, но это экстрим и вредно, НО :)

Изменено пользователем HELLEN

Поделиться сообщением

Исключи орехи, сосиски, ветчину

+1

А стоит ли с 68кг *** юзать? Сушить практически нечего....

Если занимаешься, то всю массу только потеряеш....

Я щас 73 ( - 4 кг с начала сушки) - щас пустил всё на самотёк(умерил углеводы чуть чуть), т.к жира не очень много а за массу жалко...уже мышцы в минус пошли, хотя наверно не сильно - раз веса рабочие те же остались.

ИМХО сушится с таким весом...себе дороже выйдет

Поделиться сообщением

Так у тебя такая же фигня! ;) Тока ты еще и по возрасту рано за сушку взялся! Не надо тебе сейчас сильных ограничений! Ты же растешь еще, развитие идет, а ты своему организму экзекуцию устраиваешь... У тебя сейчас переходный возраст, организм ослаблен, не надо его дрючить! Ты же не "прям жутко толстый"! Я как раз в твоем возрасте приболел сильно, долго потом отплевывался! До сих пор еще бывает... Лучше витамины пей, тренируйся, ешь правильно. Все будет ОК! :):)

Поделиться сообщением

Осмыслив все вышенаписанное взял себе Тайт 60 капс,на самом деле ожидал что будет колбасить,но чтобы ТАК....в первый же день во время аэробных нагрузок пот лился ручьем как никогда.Единственный вопрос какие серьезные последствия могут быть после или во время приема?

Изменено пользователем sunproject

Поделиться сообщением

Осмыслив все вышенаписанное взял себе Тайт 60 капс,на самом деле ожидал что будет колбасить,но чтобы ТАК....в первый же день во время аэробных нагрузок пот лился ручьем как никогда.Единственный вопрос какие серьезные последствия могут быть после или во время приема?

Вообще-то у данной фирмы все добавки проходят серьезные клинические испытания и проверки, что бы не было вреда для здоровья при условии соблюдения дозировки. Незначительные побочные эффекты как при приеме любых стимуляторов могут быть. Наиболее типичны для всех препаратов беспокойство, психомоторное возбуждение, бессонница, повышение артериального давления, истощение энергетических резервов организма, увеличение аденозиновых рецепторов, что со временем приводит к толерантности к стимулятору (если по-русски, то таблетоса перестает действовать или действует незначительно) поэтому тот эффект, что был в начале приема Тайта не будет повторяться каждый раз, а пойдет на спад. Так же все стимуляторы вызывают незначительную зависимость.

Но если ты будешь принимать по-инструкции и будешь делать перерыв между курсами, ничего плохого быть не должно.

Поделиться сообщением

Еще видел Тайт HardCore ктонибудь пробовал?и в чем его отличие от простого?

Поделиться сообщением

Еще видел Тайт HardCore ктонибудь пробовал?и в чем его отличие от простого?

Это все равно более мягкий вариант Тайда, и таблеток надо кушать больше, что не оч здорово.

Поделиться сообщением

Это все равно более мягкий вариант Тайда, и таблеток надо кушать больше, что не оч здорово.

+1 Как раз еще в одном из магазинов мне пытались впарить Тайт 90 капс,мотивируя что он самый сильный и то что эффект быстрее, но его пить на 3 раза в день.

Поделиться сообщением

Не торопись! Попривыкни пока к нему. Пройдет немного времени, тогда экспериментируй с дозировкой. И вечером не пей, проблема с засыпанием будет.

Поделиться сообщением

Не торопись! Попривыкни пока к нему. Пройдет немного времени, тогда экспериментируй с дозировкой. И вечером не пей, проблема с засыпанием будет.

Уже проверил)))в плане вечером не пил,но и так заснуть проблемно немного,буду полностью выкладываться чтоб просто падать и засыпать) сегодня эфект помойму сильнее даже чем вчера....поэтому пока об увеличении дозировки и мыслей нету.

Поделиться сообщением

Заказал Тайт обычный 60 капс. - у меня тренировки в 17:00 начинаются, когда его пить и на полный желудок или нет? Хочуещё Ацетил Л-карнитин добавить... В общем скажите лучший вариант как пить? И насчёт выходных я вот думаю кросы бегать в парке - когда принимать в таком случае?

Поделиться сообщением

Заказал Тайт обычный 60 капс. - у меня тренировки в 17:00 начинаются, когда его пить и на полный желудок или нет? Хочуещё Ацетил Л-карнитин добавить... В общем скажите лучший вариант как пить? И насчёт выходных я вот думаю кросы бегать в парке - когда принимать в таком случае?

Я бы все равно пила до тренировки минут за 50, хотя вроде в твоем случае для сна это поздновато, в любом случае, если будешь плохо засыпать, то надо раньше принимать. На полный желудок Тайт пить нет смысла, как и во время сушки иметь полный желудок, как говориться надо вылезать из-за стола слегка голодным, не растягивать стенки желудка, а так оптимально пить после легкой еды, идеально протеин, а дальше Тайт. Карнитин никогда не помешает, можно пить в любой период дня, один хрен :D Перед кросом так же оптимально Тайт за 50 минут .

Поделиться сообщением

А в каком магазине лучше взять, чтоб не подделка? А то не хочу кушать витаминки обычные... Я вот полагаюсь на ФитМаг...

Изменено пользователем FREE

Поделиться сообщением

А в каком магазине лучше взять, чтоб не подделка? А то не хочу кушать витаминки обычные... Я вот полагаюсь на ФитМаг...

Правильно что полагаешься :)

Поделиться сообщением

В общем ситуация следующая (насчёт приёма и питания) - я сейчас потребляю уже 3-ий день не более 10-15 гр. углеводов в день, тренировки каждый день у меня, кроме субботы, так вот если принимать Тайт с едой за 50 минут до тренировки - я зарыгаю весь зал и ринг, боксёры кушают за 3 часа до тренировки, чтоб себя комфортно чувствовать - лично у меня так, проверено годами! При приёме Тайт хочу диету немного приумножить и потреблять ещё сложные углеводы а-ля гречка, рис, орехи, макароны грубого помола - в малых порциях в общем. Вот теперь что скажете насчёт приёма Тайт? Получается я в 14:00 кушаю - и всё! Потом только после тренировки лёгкий ужин. Кушать в 14 часов и принимать Тайт в 16:00, если тренировка в 17:00? Вот это хотелось бы обсудить... Тоже самое перед кроссом, если поем и приму Тайт то когда бегать буду организму сделаю плохо потому что желудок не пустой!!! Бегать буду примерно с ускорениями/отдыхом (лёгкий бег) в общей сложности думаю 7-8 км, раз в неделю (больше времени нету)... Что и как - кто что думает?

Поделиться сообщением

В общем ситуация следующая (насчёт приёма и питания) - я сейчас потребляю уже 3-ий день не более 10-15 гр. углеводов в день, тренировки каждый день у меня, кроме субботы, так вот если принимать Тайт с едой за 50 минут до тренировки - я зарыгаю весь зал и ринг, боксёры кушают за 3 часа до тренировки, чтоб себя комфортно чувствовать - лично у меня так, проверено годами! При приёме Тайт хочу диету немного приумножить и потреблять ещё сложные углеводы а-ля гречка, рис, орехи, макароны грубого помола - в малых порциях в общем. Вот теперь что скажете насчёт приёма Тайт? Получается я в 14:00 кушаю - и всё! Потом только после тренировки лёгкий ужин. Кушать в 14 часов и принимать Тайт в 16:00, если тренировка в 17:00? Вот это хотелось бы обсудить... Тоже самое перед кроссом, если поем и приму Тайт то когда бегать буду организму сделаю плохо потому что желудок не пустой!!! Бегать буду примерно с ускорениями/отдыхом (лёгкий бег) в общей сложности думаю 7-8 км, раз в неделю (больше времени нету)... Что и как - кто что думает?

А кто говорит, что его с едой надо принимать?? Выпил 1-2 капсулы и водой немного запил и все. Ни какой тяжести и позывов к рвотам и тд не будет.

Поделиться сообщением

В инструкции по-применению Тайта написано "Принимайте 1 капсулу один или два раза в день с едой. " Это делается для того, что б побереч жедудок. Можно вообще к примеру съесть хоть 100 гр кефира, потом закинуть таблетосу и чуть запить, и для желудка лучше значительно, чем на голодный и ничего ты не расплескаешь :D И еще сразу видно, что у тебя слишком большой пререрыв между обедом и ужином. Обсуждали же, что есть надо 5-6 раз в день маленькими порциями. Приемы еды можно заменить хоть изолятом на воде - это ведь не обременительно вообще для пищеварения, зато предотвратит катаболизм и позволит поддерживать быстрый обмен веществ для сушки.

Поделиться сообщением

Добавка: цельнозерновые каши и макароны высших сортов, как углеводы - правильные, а вот орехи при сушке... не есть гуд! Калорийность высокая, жиров много...

Поделиться сообщением

Я понял про питание... Но насчёт кушать мало - за полтора часа или час до тренировки съедаю 2 сосиски допустим... На тренировке во время работы в ринге и распрыжке тяжесть в животе и тошнит ужасно - вплоть до того что пойти и всё это в унитаз...

Поделиться сообщением

Я понял про питание... Но насчёт кушать мало - за полтора часа или час до тренировки съедаю 2 сосиски допустим... На тренировке во время работы в ринге и распрыжке тяжесть в животе и тошнит ужасно - вплоть до того что пойти и всё это в унитаз...

Еще раз грю не надо есть сосиски за час до тренировки, можно выпить изолят на воде.

Поделиться сообщением

Тайт привезли, завтра начинаю пить. Один чувак сказал, что пил в 8 утра его кстати после лёгкого завтрака а тренировки были в 9 вечера и всё равно колбасило нормально и результат был ощутимый.

Поделиться сообщением

Один чувак сказал, что пил в 8 утра его кстати после лёгкого завтрака а тренировки были в 9 вечера и всё равно колбасило нормально и результат был ощутимый.

Как сказал один чувак "Каждому - своЁ " :D

Поделиться сообщением

Слушайте, а как вести себя с алкоголем во время когда принимаешь? То есть если я тренируюсь и принимаю Тайт - алкоголь нельзя в период употреблять? А то иногда бывает на чём-нибудь д/р ситуация "у нас режим - *************, лежим!" ))))))) что насчёт этого скажете?

Мат скрываем полностью!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас