HELLEN

Какой жиросжигатель лучше?

Рекомендованные сообщения

Нда... не зря эфедрин под запретом а то страждущие бы закидывались им, а потом выпадали бы с состояния свой нервной системы. Он стимулирует ЦНС, в резульате чего она работает на повышенных оборотах и достаточно быстро в таком режиме истощается и нервы вобщем расшатываются. Эфедрин по классификации наркотиков относится к стимуляторам, а о стимуляторных психозах (эфедрин, фамфетамин, кокаин) ходят легенды. Некоторые даже говорят что стимуляторы жоще героина. И не знаю как эфедрин, а синтетические стимуляторы вызывают не только эфект похудения но еще и кости становятся более хрупкими и зубы со временем выпадают.

Зимой помню неплохо скидывал на зеленом чае, но перестал его пить когда кожа на щеках начала шелушиться от сухости.

Скорее всего любители правильного образа жЫзни сильно возрадуются от такого поста. Однако я не вижу причин для такого отношения к эфедрину. Он запрещен несколько по-другим причинам (просто как составляющая кое в чем он хорош) а раньше он спокойно в аптеках продавался и никому не приходила в говову мЫсль скупать его пачками. Знаю многих людей, которые РЕАЛЬНО его принимали и их особенно не торкало, я к таким же отношусь и уж тем более психозов у меня небыло никогда, хотя долго принимала больше 2 месяцев. Однако иных и зеленый чай пробирает :D Так что все индивидуально, НО просто поскольку на него такие законодательные гонения, то не стоит особо робким связываться... Однако и кофеином себя можно до точки довести и Тайдом и т.д. Это все действует и негативно, как говорится "хрен не слаще редьки" :D .

Поделиться сообщением

Ну быстрее и колбаснее - это уже запрещенный преп один..... ;)

Кста... продается просто кофеин, можно перед тренькой 200 мг тяпнуть, меня забирает иногда.

Сегодня взяла на пробу гуарану в капсулах, завтра перед тренькой выпью потом впечатления отпешу.

Тренер (Женек) сказал, что в отличие от кофеина она держит часа 3-4 посмотрим. :gossip:

Короче попробовала гуарану вчера (до этого без энтузиазма смотрела на эти капсулы, все не решалась, выглядят не аппетитно :horse: ) Тут была намечена тяжелая тренировка, а расколбаса небыло.

Выпила, действие довольно быстрое минут через 15 заметила эффект. Расколбас более мягкий, чем у кофеина (даже где-то приятный) действия хватает часа на три, как и было заявлено, серцебиение у меня повысилось. Так что перед тяжелой тренировкой можно - ничего так средство, хотя конечно у всех все по-разному.

Поделиться сообщением

Короче попробовала гуарану вчера (до этого без энтузиазма смотрела на эти капсулы, все не решалась, выглядят не аппетитно :D ) Тут была намечена тяжелая тренировка, а расколбаса небыло.

Выпила, действие довольно быстрое минут через 15 заметила эффект. Расколбас более мягкий, чем у кофеина (даже где-то приятный) действия хватает часа на три, как и было заявлено, серцебиение у меня повысилось. Так что перед тяжелой тренировкой можно - ничего так средство, хотя конечно у всех все по-разному.

Если перед запланированной треной нету расколбаса то это скорее всего утомлена нервная система.

А ты ее еще и стимляторами, завязывай с этой гадостью, лучше отдохни.

Поделиться сообщением

Короче попробовала гуарану вчера (до этого без энтузиазма смотрела на эти капсулы, все не решалась, выглядят не аппетитно :rofl: ) Тут была намечена тяжелая тренировка, а расколбаса небыло.

девушки нахрена вам то этим заниматься

я понимаю исчо просто в зал ходить

вы исчо стероиды начните кушать :lol2:

Внимательнее бы почитал форум! Тогда бы понял, что опыта у нее в подобных вопросах ОЧЕНЬ много. И не нам с тобой ей ТАКИЕ замечания делать!

Изменено пользователем RеdFox

Поделиться сообщением

Хеллен, у меня вопрос к тебе

у тебя от тайта не было побочек в виде прыщей на фейсе?

у меня испортилась кожа на лице.. месяц не пью вообще ничего, ни протеин из банок, ни жиросжигатель.. и живу у косметолога.. стало лучше..

но я чет в шоке, если честно

Поделиться сообщением

Хеллен, у меня вопрос к тебе

у тебя от тайта не было побочек в виде прыщей на фейсе?

у меня испортилась кожа на лице.. месяц не пью вообще ничего, ни протеин из банок, ни жиросжигатель.. и живу у косметолога.. стало лучше..

но я чет в шоке, если честно

Нет, никогда такого небыло при практически непрерывном приеме Тайта в течении года (хотя так делать нельзя) кста... ни один знакомый кот. принимает Тайд не жаловался на прыщи от него.. Попробуй сократить все жиры в рационе. Особенно если кушаешь всякий там зефир, жирные шоколадные конфеты (сочетание жиры-сахар могут давать прыщи) когда-то летом весь мой фейс покрылся... я долго спрашивала всяких там косметологов, но потом, обдумав ситуацию просто исключила из рациона мои любимые шоколадные сырки и кожа очистилась в считанные дни. Еще причина может быть какой-либо гормональный дисбаланс и на фоне стресса тоже могут появлятся прыщи. Еще причина может быть в недостаточном ощищении организма от метаболитов (шлаков) и очень активизирует прыщи солнце.

Изменено пользователем HELLEN

Поделиться сообщением

после НГ я начала пить как раз протеин и тайт, причем тайт я пила непрерывно полгода.. как раз с начала приема стала портиться кожа, я потом вычисляла этот момент..

жирного вообще давно не ем, сладкое сейчас исключила полностью, кроме сухофруктов.. становится лучше, но все равно

планирую еще попить Энтеросгель

кстати, Дино говорил, у него тоже такая фигня была =\

Поделиться сообщением

после НГ я начала пить как раз протеин и тайт, причем тайт я пила непрерывно полгода.. как раз с начала приема стала портиться кожа, я потом вычисляла этот момент..

жирного вообще давно не ем, сладкое сейчас исключила полностью, кроме сухофруктов.. становится лучше, но все равно

планирую еще попить Энтеросгель

кстати, Дино говорил, у него тоже такая фигня была =\

Но в прЫнципе, вроде так.... Что на поверхности кожи в бОльшем кол-ве находятся рецепторы кортизола и на фоне стресса он может активизироваться и вызывать прыщи в результате усиления салоотделения. Тайт - это кАнечнА стресс для организма, может и возможен такой эффект.

ЗЫ За вышеуказанную инфу, ответственности не несу вроде где-то такую фигню читала, мож чего и спутала, вот если бы Дино написал че-нить. ;)

Поделиться сообщением

Так вроде просто одна из аминокислот. Не понятно только причем здесь жиросжигатель??? Тема то про них! И зачем тебе именно эта аминокислота???

Поделиться сообщением

ну просто она была в разделе жиросжигателей почему-то... там ещё другие есть

Поделиться сообщением

А вот это что за вещица

http://www.kosayasazhen.ru/entry.cgi?page=...&dbitemid=1

я так понял за такие деньги путного ничего нету?

А ты чего путного-то хочешь? Никаких волшебных пилюль для жиросжигания нет - только диета. А как вспомогатель метионин ничего особого не даст, уж если хочешь бороться против жира при помощи аминокислот купи в аптеке ноотропил оно дешевле обойдется. Гамма аминомасляная кислота вроде как способствует утиллизации глюкозы, хотя на самом деле эффект заметен особо не будет.

Если надо эффект от жиросжигателя читай тему.

Поделиться сообщением

Поделюсь опытом... Про жиросжигатели... То, что есть липотропики (использование жира в качестве энергии), термодженики (повышение температуры тела, воздействие на щитовидку и т.д.) и диуретики (вывод жидкости из организма) знают все... Но всё же...

1. Термодженики содержат, практически все, ГУГГУЛСТЕРОНЫ E & Z - они подстёгивают щитовидку и заставляют работать её в ускоренном режиме для повышения метаболизма (всеми любимые Tight!, Liquid AMP'd и иже с ними). Так вот с точки зрения эндокринологии - после "штурма" щитовидка постепенно восстанавливает свою работу на другой уровень - и если что-то пойдёт не так (а никто не застрахован) и нарушится её функция из-за стресса, не/пере-тренированности или нарушении питания (правильности питания - а питаться всю жизнь правильно мы не можем), что рано или поздно случается (я не говорю, что у всех так будет) - то разнесёт примерно в 3 раза больше, чем было раньше, и потом похудеть будет ещё намного сложнее из-за "повреждения" гормона Т3. Тиреоидные гормоны - не шутка, они даже прямым образом влияют на потенцию у мужчин и на менструальный цикл у женщин (при переизбытке, например). В общем, ничего хорошо и здорового из них извлечь нельзя (я говорю не про эффект 1-2-3 года, а про продолжительное время - ведь ещё жить и жить). Может кто-то согласится, может нет, но я не против них, но всё-таки они не так уж безопасны и "рекомендуемы". В некоторые термодженики добавляют и не пишут на банке различные сильные химические смеси, которые влияют сильно на печень, почки, и могут даже негативно влиять на химический состав спермы у мужчин и на функции яйцеклетки у женщин - а оно вам надо? Думать прежде всего надо о будущем, я считаю, а не о мимолётной красивой фигуре на пару-тройку лет. Всё равно организм не обманешь и может всё обернуться плохо даже лет через 40-50.

2. Липотропные - тут дело безопаснее, даже полезнее, но скучнее и не интереснее. Слабенький Л-Карнитин даже при дозах до 4500 мг в день и тренировках не способен помочь достичь желаемого результата достаточно быстро, поэтому и говорят, что он не работает. Его чистая производная Ацетил Л-Карнитин будет посильнее и его хватает до 1500 мг в день. Но опять же, недостаточно. Омега 3-6-9 помогают в жиросжигании очень слабо, их надо пить продолжительное время, они в основном пьются для полезности. Эти все вышеперечисленные полезны просто для организма - но эффект жиросжигания стремится к нулю. Идём далее, и видим, что вполне можно попробовать Гуарану - солидная доза кофеина, которая мягче его самого действует на сердце - как энергетик в комбинации с Л-Карнитином - хорошая штука, сам проверял (1 амп. Гуараны + 1 амп. Л-Карнитина 1500 мг) перед тренировкой. Пусть более слабые, чем термодженики, но более безопасные (а можно и сказать - вообще не опасные и в некоторой степени полезные жиросжигатели - это липотропные, на основе экстрактов растений, в комбинации с низкоуглеводной диетой и тренировками (аэробными и анаэробными)) - внимания заслуживают TwinLab Ripped Fuel Ephedra Free (экстракты: горький апельсин, гуарана, зелёный чай, растение зверобой, красный перец и ещё что-то - не помню уж - но все ингредиенты - производные натуральных растений), также Performance Maxalean (экстракты: гуарана, зелёный чай, йерба матэ, перец и т.д. - опять всё натуральное), а вот третий будет послабее - это Multipower ThermoBurner (Extreme) - состав почти такой же, но меньшее содержание мг веществ в ингредиентах. Вот из известных заслуживших внимания брендов нашёл только эти жиросжигатели, которые основаны на натуральных продуктах! Я не спорю, есть много таких, но комбинации ингредиентов там либо содержат что-то "неживой природы", либо фирма-производитель не похвастает высоким качеством.

3. Диуретики - раз-два и обчёлся, тут сказать нечего. Один из лучших - от фирмы Dymatize. Да и то эти жиросжигатели, если их можно так назвать, непопулярны.

4*. Про Гуггул-комплексы, которые превращают щитовидку в сумасшедшую машину (а-ля Guggulbolic Extreme или Guggul Complex, да и тот же американский Lipo-6, содержащий 99% синтетических гуггулстеронов) написано выше.

5.* Насчёт ЭКА (Эфедрин-Кофеин-Аспирин), раз уж эфедрин уже запретили, известны формулы ЙКА (Йохимбин-Кофеин-Аспирин) и более эффективная - БКА (Бронхолитин-Кофеин-Аспирин). Сочетание БКА продаётся в аптеках (бронхолитин - лекарство от астмы и заболеваний бронхов, которое содержит эфедрин, и в комбинации с кофеином и аспирином частично "даёт картину" жиросжига ЭКА).

Лично по мне так - низкоуглеводная диета, тренировки и всё будет нормально, и можно добавить липотропные сжигатели. Сам я похудел постепенно с 91 кг до 67 кг. Спорт: бокс, из питания исключил мучное и сладкое, не ел после 7 вечера, и кушал часто но совсем по чуток (перебивая голод). И теперь вот, когда вес в норме, избыточного нет, а остался видимый живой естественный жирок внизу живота и по бокам (проблема всех мужчин и я не скрываю - я ж не бодибилдер, а обычный рядовой спортсмен-боксер) можно и попить липотропные жиросжигатели в комплексе с специализированной (низкоуглеводной) диетой и продолжать тренироваться - постепенно всё уйдёт, и зато будут гарантии неподорванного здоровья, здоровой потенции, внутренних органов, хорошего обмена веществ, нормализованного естественным образом. Так что потом можно будет на отдыхе себе позволить кушать вдоволь и набрать каких-то 1,5-2 кг. Ведь природу не обманешь - по-настоящему ЗДОРОВЫЙ человек имеет свойство естественно набирать массу и сгонять её! Когда жрёшь всё подряд и не полнеешь - тоже ненормально (гиперобмен), а когда съедаешь тарелку пельменей и выпиваешь стакан молока - и сразу +1 кг - тоже плохо. Организм намного умнее термоджеников. И не надо с ним бороться, а подкармливать естественными продуктами, чтоб он сам нормально выстраивал свою работу.

Поделиться сообщением

Так вот с точки зрения эндокринологии - после "штурма" щитовидка постепенно восстанавливает свою работу на другой уровень - и если что-то пойдёт не так (а никто не застрахован) и нарушится её функция из-за стресса, не/пере-тренированности или нарушении питания (правильности питания - а питаться всю жизнь правильно мы не можем), что рано или поздно случается (я не говорю, что у всех так будет) - то разнесёт примерно в 3 раза больше, чем было раньше, и потом похудеть будет ещё намного сложнее из-за "повреждения" гормона Т3. Тиреоидные гормоны - не шутка, они даже прямым образом влияют на потенцию у мужчин и на менструальный цикл у женщин (при переизбытке, например). В общем, ничего хорошо и здорового из них извлечь нельзя (я говорю не про эффект 1-2-3 года, а про продолжительное время - ведь ещё жить и жить). Может кто-то согласится, может нет, но я не против них, но всё-таки они не так уж безопасны и "рекомендуемы". В некоторые термодженики добавляют и не пишут на банке различные сильные химические смеси, которые влияют сильно на печень, почки, и могут даже негативно влиять на химический состав спермы у мужчин и на функции яйцеклетки у женщин - а оно вам надо? Думать прежде всего надо о будущем, я считаю, а не о мимолётной красивой фигуре на пару-тройку лет. Всё равно организм не обманешь и может всё обернуться плохо даже лет через 40-50.

Честно говоря не встречала еще кого-либо, что б после приема стимуляторов щитовидки - нарушился обмен так, что б гипотериоз заработать и потолстеть в 3 раза. Может конечно после прекращения приема и при несоблюдении диеты вес вернуться. В этом смысле самый серьезный препат должен так и называться Т3 (к примеру SAN выпускает очень эффективный) все куда добавлены гуглстероны (в комплексные жиросжигатели) вообще особой опасности представлять не могут для щитовидки это типа Тайта, липо-6, еллоу капс, и т.д. Тут скорее задействованы ресурсы симпатико-адреналиновой системы благодаря содержанию кофеина.

В нормальных условиях жизни для сохранения функционирования щитовидки надо следить за поступлением йода в адекватных кол-вах.

И вообще те кто не занимается профессионально может вполне убрать жирок и естественным путем, т.е. изменением стереотипа питания и движения (спортивной нагрузки). ЭТО НАМНОГО ЛУЧШЕ ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ.

Могу сказать о себе. Стаж приема Эфедрина и Тайта более полутора лет без перерыва. Цель была не похудание, а стимуляция при тренировках. Пару месяцев назад бросила - в жизни создалась экстримальная ситуация и поняла, что не смогу держать себя в руках если продолжу. Никаких синдромов отмены, повышения веса или вялости не заметила, вообщем вообще что принимала, что нет одно и тоже, только ушла трясучка (внутренний тремор) после тренировки, которую было трудно остановить, но поскольку это ощущение было не из приятных, то и вернуться к нему ужо не хочется.

Никому ни в коем случае не рекомендую повторять мой опыт! Мало ли :lol:

Поделиться сообщением

Ну таких случаев, что всё нормально прошло у тебя - единицы на миллион. Да и то, не каркаю, но всё же, мало ли что будет потом, не дай Бог, бесследно не проходит всё же я считаю...

Поделиться сообщением

Ну таких случаев, что всё нормально прошло у тебя - единицы на миллион. Да и то, не каркаю, но всё же, мало ли что будет потом, не дай Бог, бесследно не проходит всё же я считаю...

Не совсем верное предположение! У нее большой опыт и большой круг общения по этому профилю.

Поделиться сообщением

Посоветуйте мне хороший жиросжигатель без гуггулстеронов, абсолютно невредный ни для сердца, ни для почек, печени, потенции и т.д. и работающий и чтоб его можно было купить в fitmag'е - разве такого нету??? А то купил Ergopharm AMP в BestBody.Ru - говорили крутой магазин, так там наклейка кривая обёрточная, голограмма есть, но такие я сам умею делать, крышка легко без резьбы открылась и блин ещё и нету защитной этой такой бумажной вкладочки на банке, вата неровно лежит, в общем зря деньги выкинул. Мне надо подсушить жирок на животе и боках, в проблемных зонах, но надо АБСОЛЮТНО НЕВРЕДНЫЙ И ЧТОБ БЕЗ ПОСЛЕДСТВИЙ КАЧЕСТВЕННЫЙ ЖИРОСЖИГ, чтоб и потом если не буду вдруг тренироваться или сблюдать диету - меня не разнесло в 3-5 раз больше предыдущего, чтоб естественно наладить метаболизм... Подскажите, прошу, устал искать уже!!!!!

Поделиться сообщением

Посоветуйте мне хороший жиросжигатель без гуггулстеронов, абсолютно невредный ни для сердца, ни для почек, печени, потенции и т.д. и работающий и чтоб его можно было купить в fitmag'е - разве такого нету??? А то купил Ergopharm AMP в BestBody.Ru - говорили крутой магазин, так там наклейка кривая обёрточная, голограмма есть, но такие я сам умею делать, крышка легко без резьбы открылась и блин ещё и нету защитной этой такой бумажной вкладочки на банке, вата неровно лежит, в общем зря деньги выкинул. Мне надо подсушить жирок на животе и боках, в проблемных зонах, но надо АБСОЛЮТНО НЕВРЕДНЫЙ И ЧТОБ БЕЗ ПОСЛЕДСТВИЙ КАЧЕСТВЕННЫЙ ЖИРОСЖИГ, чтоб и потом если не буду вдруг тренироваться или сблюдать диету - меня не разнесло в 3-5 раз больше предыдущего, чтоб естественно наладить метаболизм... Подскажите, прошу, устал искать уже!!!!!

Думаю, судя по-твоим постам, ты и так знаешь ответы на эти вопросы может ты ищешь в чем-то подтверждения, или просто шутишь? Ок отвечу.

- Если бросишь диету и занятия - потолстеешь в любом случае, что бы раньше не применял.

- Безопасных и эффективных жиросжигателей нет, если он безопасен, типа карнитина, то он и не действует практически. Так что наилучший способ для тебя и безопасный выбрать оптимальную диету на всю жизнь с необходимом кол-вом калл, нутриентов, минералов, витаминов. Тогда ничего не надо будет дополнительно.

- Твой жиросжигатель, что ты купил не обязательно левый, там ведь с составе кофеин, прислушайся к своим ощущениям минут через 50 после приема, если эффекта нет вообще (тебя не прет) значит действительно что-то не так.

- Есть достаточно безопасное средство для метаболизма, улучшения действия диеты и урезания аппетита, еще и настроение будет лучше и мозг заработат на ура http://www.e-apteka.ru/doc/Vidal_docs/drug...72.asp?rfr=eapt Если так заботишься о здоровья можешь спросить о приеме у врача. Я лично пью по 1 табле с утра, после завтрака и иногда еще одну днем.

За время приема именно жирок ушел не хило.

А жиросжигатель без гуглстерона пожалуй только вот http://www.fitmag.ru/product_info.php?cPat...products_id=188 - реально работающий кофеин, но он конечно имеет побочки.

Поделиться сообщением

Спасибо. Я вот склоняюсь к трём жиросжигам, это:

1. Performance Maxalean

2. MHP TakeOff

3. Blaze Extreme

У них состав как мне кажется хороший и не вредно для здоровья. В любом случае спасибо за ответ. Я не шучу. Просто всякие термоядерные составы а-ля Hydroxycut Hardcore я просто боюсь, потому что там и половины понять не могу.

Поделиться сообщением

Спасибо. Я вот склоняюсь к трём жиросжигам, это:

1. Performance Maxalean

2. MHP TakeOff

3. Blaze Extreme

У них состав как мне кажется хороший и не вредно для здоровья. В любом случае спасибо за ответ. Я не шучу. Просто всякие термоядерные составы а-ля Hydroxycut Hardcore я просто боюсь, потому что там и половины понять не могу.

Я бы из этого выбрала бы Blaze Extreme - он хоть действительно рабочий преп. Касаемо TakeOff

ИМХО ваще не рабочий, никакого толку от него, выкинула в свое время только зря деньги.

Performance Maxalean, тоже фигня сомнительная - в составе: гуарана по-моему опыту торкает больше в жидком ввиде, перец - это вероятно ухудшение гастральных явлений, для желудка тот еще подарок. Всякие там экстракты зеленого чая почти не чувствуются.

Но все равно эти составы все не безопасны для здоровья. Все вытяжки гуарана, зеленый чай - это ВСЕ КОФЕИН, так что проще и дешевле купить САНовский кофеин и не обманывать себя. Кофеин - это исчерпывание ресурсов нервной системы, так что увлекаться нииизя. :)

Статья про кофеин http://athlete.ru/additive/kofein_bulanov.htm

Поделиться сообщением

А Blaze Extreme мне щитовидку не подорвёт? А то если будут проблемы с щитовидкой - то меня так раздует, что ай-яй-яй!!! Про TakeOff слышал, что хороший, хотя хз. Можешь поподробнее рассказать об опыте применения Блейза? И вообще мне очень важно, чтоб не была подорвана щитовидка, потенция и т.д. иже с ними вопрос этот очень важен! А то принимать буду - уберу лишний жир, потом перестану, буду питаться нормально, ну без хлеба и сладкого допустим, и опять попрёт ещё сильнее - я так не хочу, вот и интересуюсь до последнего.

Что ещё посоветуют? Может Lipidex? В общем поиск полностью безопасного для потенции и щитовидки, и частично безопасного для других органов жиросжигателя почти закончен, пока что предпочтение Blaze Extreme, но какие ещё продукты от известных фирм есть, которые работают? Вот я прочитал про Lipidex, что тоже работает.

И ещё подскажите пожалуйста что такое T3 и T4 (а также про препарат T3 от SAN) - что это такое зачем это нужно и т.д. что делать, чтоб всё нормально было с этими гормонами?

И последнее - Blaze отличается от Blaze Extreme только смесью с кофеином, зеленым чаем и т.д. - так что предпочтительнее всё-таки для целей избавления от жира? Blaze или Blaze Extreme? Буду очень благодарен за ответы, завтра уже брать собираюсь.

Изменено пользователем FREE

Поделиться сообщением

А Blaze Extreme мне щитовидку не подорвёт? А то если будут проблемы с щитовидкой - то меня так раздует, что ай-яй-яй!!! Про TakeOff слышал, что хороший, хотя хз. Можешь поподробнее рассказать об опыте применения Блейза? И вообще мне очень важно, чтоб не была подорвана щитовидка, потенция и т.д. иже с ними вопрос этот очень важен! А то принимать буду - уберу лишний жир, потом перестану, буду питаться нормально, ну без хлеба и сладкого допустим, и опять попрёт ещё сильнее - я так не хочу, вот и интересуюсь до последнего.

Blaze Extreme - он комплексный жиросжигатель и на щитовидку действует тоже, не мягче чем прием Тайта. Просто Blaze, там состав немного другой, Blaze Extreme выходит жесче. Комплексные жиросжигатели не способны посадить щитовидку, если у тебя нет паталогий связанных с ней или ты не будешь привышать рекомендуемую дозу и после курса сделаешь перерыв.

Потенция тут вообще не при чем жиросжигатели бьют по-другим системам.

Ты больше чем был не расплывешься, но если будешь есть как раньше, то вернешься к прежней форме.

Что ещё посоветуют? Может Lipidex? В общем поиск полностью безопасного для потенции и щитовидки, и частично безопасного для других органов жиросжигателя почти закончен, пока что предпочтение Blaze Extreme, но какие ещё продукты от известных фирм есть, которые работают? Вот я прочитал про Lipidex, что тоже работает..

Lipidex думаю на этом форуме никто не пробовал, я тоже, но по-составу это прям кладесь витаминов и он может быть только полезным для здоровья, а если еще и жир сжигает, дык это мечта прям... Я НЕ думаю что он даст ярковыраженный эффект жиросжигания, но на фоне диеты толк будет даже от плацебо. :)

И ещё подскажите пожалуйста что такое T3 и T4 (а также про препарат T3 от SAN) - что это такое зачем это нужно и т.д. что делать, чтоб всё нормально было с этими гормонами?

Ну это самое вредное для щитовидки, будет колбасить и трясти нипадецки - все горит, самое эффективное - добавление гормонов жиросжигания в рацион по-сути... Но как известно когда в организм что-то вводится искусственно, то свое перестает вырабатываться, к слову, правда не слышала что кто-то на Т3 посадил себе щитовидку или обмен, но я лично этих препов боюсь, хоть не из трусливых. :)

ЗЫ Кста... если что возьмешь не забудь потом впечатления отписать, особо действие заметно в первые дни приема (в смысле нервной системы) потом организм привыкает и уже не так прет.

Поделиться сообщением

HELLEN!!! Спасибо тебе огромное! Очень рад общению! Просто отлично выручаешь!

Поделиться сообщением

Хеллен - просто душка!!! :yes::D

Кстати, я начал сегодня жрать CLA. Посмотрим че оно там нормализует... Есть пример, когда ни чем не уходил жирок, при тренинге и диете, а с этой фигней потихоньку пошло. Вот мож и у меня немножко расплавится без сушки и потери силовых. :D:P

Поделиться сообщением

А я буду жрать Blaze Extreme. А там уже спишемся и обсудим :-)

Поделиться сообщением

Хеллен - просто душка!!! :):)

Кстати, я начал сегодня жрать CLA. Посмотрим че оно там нормализует... Есть пример, когда ни чем не уходил жирок, при тренинге и диете, а с этой фигней потихоньку пошло. Вот мож и у меня немножко расплавится без сушки и потери силовых. :)B)

Про то, что полиненасыщенные жирные кислоты помогают восстановить обмен глюкозы, отлично дейстуют на сосуды, укрепляют мембраны клеток и еще много чего....- известно давно. Клестов все время рекомендовал принимать льняное масло для этого. Так что это должно быть очень полезно в любом случае, ты тоже поделись потом впечатлениями. :)

Я сейчас ем вот это http://www.fitmag.ru/product_info.php?cPat...products_id=360 мне случайно бесплатно досталось, поэтому че бы нахаляву не попробовать.

Там тоже заявлено: "Высокий уровень гормона роста также способствует использованию подкожного жира в качестве энергии. Это значит для Вас, что вместе с ростом мышц Вы будете одновременно избавляться от лишнего жира."

Но основная функция: " GABA обладает уникальным релаксирующим эффектом. Благодаря этому улучшается сон, а значит мышечный рост и восстановление. Увеличение уровня гормона роста вместе с релаксацией, которую дает GABA, улучшает способность организма восстанавливаться, значительно увеличивает рост мышечной ткани, а также дает Вам постоянное ощущение хорошего самочувствия."

Заметила, действительно релаксирующий эффект, т.е. спустя некотрое время наступает мышечный релакс и засыпать легче, сон более глубокий и просыпаешься более бодро и даже время для полного высыпания уменьшается, кстати такой эффект отмечался у всех, кого спрашивала про ГАБУ. :)

Поделиться сообщением

ИНТЕРЕСНО!!! Если хоть половина правда, то мне это надо!!! Щас организую дискуссию среди своих. Посмотрим потом. ;)

Поделиться сообщением

А что насчёт Ergolean AMP? Про него что скажите? Там вообще кофеин, шокамин и геранамин - говорят действует на всех и при том отлично. Он безопаснее Blaze Extreme? Подскажите, HELLEN пожалуйста...

Поделиться сообщением

А что насчёт Ergolean AMP? Про него что скажите? Там вообще кофеин, шокамин и геранамин - говорят действует на всех и при том отлично. Он безопаснее Blaze Extreme? Подскажите, HELLEN пожалуйста...

Нет безопаснее он вряд ли, что касается действия, тебе должно быть виднее вроде ты эту фигню уже купил, так что действие ты можешь оценить непосредственно. И думаю что Blaze Extreme будет круче, фирма САН я считаю самые рульные жиросжигатели выпускает. :D И я по-прежнему считаю, что самый лучший - это Тайт где 60 капс.

ИНТЕРЕСНО!!! Если хоть половина правда, то мне это надо!!! Щас организую дискуссию среди своих. Посмотрим потом. ;)

Дискуссия эт среди кого своих? Ты про Дино что ли? По-поводу ГАБЫ? Ну я его-то мнение знаю, оно было скептическим, я тож энтузиазмом не горела, но раз дали за просто так, я попробовала, заценила. Не знаю выделяется ли в таких кол-вах гормон роста, но сон качественнее получается, нервная система лучше отдыхает, за остальное не скажу....

Поделиться сообщением

В общем с завтрашнего дня начинаю приём Блейза Экстрим + диета + тренировки (любимый бокс :-)) - и потом напишу, что да как, 6 таблеток в день получается = 16*6 = 96, т.е. на 16 дней мне хватит, потом ещё баночку куплю! Короче посмотрим, отпишусь. Сказали принимать утром 3 как написано и 6 часов спустя ещё 3, то есть не надо прям обязательно жрать перед тренировкой, просто кушать утром и в обед и всё тип-топ на пустой желудок.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас