HELLEN

Какой жиросжигатель лучше?

Рекомендованные сообщения

ладно :lol:

а то я выпила кружку капуччино и 2 кружки зеленого чая.. чую, сердечко стучит.. больше не буду

Поделиться сообщением

ладно :)

а то я выпила кружку капуччино и 2 кружки зеленого чая.. чую, сердечко стучит.. больше не буду

Потом привыкнешь. :):P

Поделиться сообщением

Кто будет обсуждать запрещенные препы - пойдет в бан. Всем все ясно?

Поделиться сообщением

это нормально, что меня после приема капсул тайта тошнит? :P

ем после завтрака, который как правило состоит из медленных углеводов (пиала каши или хлебцы)

Поделиться сообщением

это нормально, что меня после приема капсул тайта тошнит? :blink:

ем после завтрака, который как правило состоит из медленных углеводов (пиала каши или хлебцы)

а хрен его знает. меня не тошнит от тайта, но бывало по утрам от грудок куриных тошнило. а днем нормально их жрал. поменяй завтрак.

Поделиться сообщением

Скажите пожалуйсто ... а вообще реально тайт ускоряет процесс ...жиросжигания иль как? .. прост както одно время 10-12кг...набрались в лёт ... месяца 2 назат .... 4 скинул ..тренеровки + категорически не ел мясо в любых проявлениях ( не говорю о мучном и шоколаде) ... у меня было гдето 4 кг за 4-3 недели..но это были убийственные тренеровки .... 5 раз в 2 недели спортзал + 4 раза в 2 недели единоборства ... ТАЙТ на много ускорит этот процесс при тех же нагрузках? ( просто если честно очень тяжело отказывать себе в мясных блюдах ... про свинину забыл ..а вот остальное... )

Поделиться сообщением

Мясо то тут при чем??? :angry: От мяса жир не прибавляется! Мясо - это белок, необходимый для строительства мышечной ткани! И даже жирное мясо, совсем не ведет к наращиванию подкожного жира! Толстеют от углеводов! И кстати, возможно процесс шел бы намного успешнее, если бы организму хватало белка! Микротравмы в мышцах "лечатся" при больших затратах энергии, но надо чтобы для этого строительства хватало белка.

Поделиться сообщением

RеdFox, масо .... если впринцепи отказаться от него ... то идёт сброс веса ...

мясо это так к слову ... вообще я говорил про систему питания Шаталовой Г. ... но выдержать такой цикл мне не оч легко очень много чего нельзя ..хотя знаю лудей..живуших по ней годами

Поделиться сообщением

ммм.. не мне ли, как девушке, знать от чего происходит сброс веса :)

поверь, мясо тут не причем.. если я буду неделю есть только вареные грудки/говядину, тунец в баночках или рыбку на пару - я хорошо сброшу вес.. и без ущерба мышцам :)

но к сожалению, без сладенького я пока не очень справляюсь :))

хотя если ты под мясом понимаешь жареную свинину с майонезом.. то да.. :)

хотя тут может быть и другой фактор.. мышцы весят больше чем жир.. можно без белка потерять все мышцы и набрать чуток жира.. да, весить будешь меньше.. только выглядеть - беее

Поделиться сообщением

"Бабу слушай! Она сердцем видит!!!" Место встречи изменить нельзя.

Поделиться сообщением

RеdFox, масо .... если впринцепи отказаться от него ... то идёт сброс веса ...

мясо это так к слову ... вообще я говорил про систему питания Шаталовой Г. ... но выдержать такой цикл мне не оч легко очень много чего нельзя ..хотя знаю лудей..живуших по ней годами

Шаталовой!!!!! Гры-гры!!! Для тех кто не в курсе... Данная тетя предлагает занимающимся спортсменам около 1000 калл в день, а для не занимающихся людей примерно 600 калл. Питание 2 раза в день. Утром фрукты, вечером каши. А белок это йад! Ну еще можно орехи иногда... И самое смешное я сидела на ней какое-то время дааавно это было. Сказать, что я была похоже на скилет обтянутый кожей - это ничего не сказать, один цвет лица чего стоит! Сбрасывается все и жир и мышцы и заниматься при этом аэробикой (бегом, танцами) - очень легко, кажется что вот-вот и взлетишь совсем.

Для всяких там лЫжникофф может вполне подойти.

Поделиться сообщением

HELLEN, ню..яб не сказал что сбрасываются и мышцы! Глядя на своего тренера))

Ты же не скажешь, что он имеет потрясающую мышечную массу, к тому же наверняка в его диете есть косяки.... И еще у мужикофф все же тестостерон есть так что при его высоком содержании, синтез белка в мышцах может и из воздуха проходить... Как там Попов говорил типа одна куриная грудка в день и несколько картофелен... а тут может орехи... хз. Если б тренер мясо кушал, то монстром наверно был бы...

Поделиться сообщением

Brunette, сладкое придумал дьявол ... также как будильник!

HELLEN, дя впринцепи разговор не об том ...

Подскажи пожалуйсто (я не в теме) тайт впринцепи вредит здоровью? иль тока траблы со сном? и на вскидку на скока % быстрее я с ним ...сброшу ..жирочикс))) (при учёте тренировок и ограничения себя в угливодах и сладкого)

Поделиться сообщением

HELLEN, дя впринцепи разговор не об том ...

Подскажи пожалуйсто (я не в теме) тайт впринцепи вредит здоровью? иль тока траблы со сном? и на вскидку на скока % быстрее я с ним ...сброшу ..жирочикс))) (при учёте тренировок и ограничения себя в угливодах и сладкого)

Любой жиросжигатель оказывает негативное влияние на здоровье, но для к.л. ярковыраженного эффекта надо его пить долго, хотя в этом деле я не могу сказать абсолютно точно, так как все индивидуально.

Про остальное читай тут Добро пожаловать в новый подраздел!

Поделиться сообщением

Andersen2305, я сейчас пью Тайт

если сразу после завтрака пить капсулу, а потом идти в спорт зал, выносливость оч повышается, но пульс зашкаливает.. сердце стучит оч сильно.. если тренировка вечером, то особого колбаса уже не наблюдается..

со сном проблем нет

насчет быстрого сброса жира.. ну после 2-х недель приема могу сказать, что чуть схуднули руки.. остальное - также.. но я не сильно убиваюсь аэробно, но в основном пока силовая

Поделиться сообщением

Brunette, т.е. тебя полность ..удовлетворяет ... эт прекпарат?

HELLEN, скажи пожалуйста .. т.е. за 2-3 недели особого влияния на организм не должно быть + его я пью каждый день несмотря на тренеровки 2+2 в неделю?

Поделиться сообщением

HELLEN, скажи пожалуйста .. т.е. за 2-3 недели особого влияния на организм не должно быть + его я пью каждый день несмотря на тренеровки 2+2 в неделю?

Этот преп разрабатывала сурьезная компания и конечно с рассчетом, что ничего плохого не должно быть, но есть такое понятие, как индивидуальная непереносимость, поэтому увидишь. :D

А пить, да каждый день как в аннотации. Начинай с 1 капс днем, если не будет торкать, то на две переходи.

Поделиться сообщением

Brunette, т.е. тебя полность ..удовлетворяет ... эт прекпарат?

нифига не удовлетворяет ;)

я думала, все будет гораздо быстрее и колбаснее :D

Поделиться сообщением

нифига не удовлетворяет ;)

я думала, все будет гораздо быстрее и колбаснее ;)

Ну, тебя хоть немного торкает. Меня тока первый день как-то ...беспокоило, да и то...А сейчас вообще никакого заметного эффекта, правда, я надеюсь, что эффект на уровне лишних кг все-таки присутствует :) .

Поделиться сообщением

бег

//Потрясающе содержательный пост.

Устное предупреждение

Dinozavrik

Изменено пользователем Dinozavrik

Поделиться сообщением

Ну, тебя хоть немного торкает. Меня тока первый день как-то ...беспокоило, да и то...А сейчас вообще никакого заметного эффекта, правда, я надеюсь, что эффект на уровне лишних кг все-таки присутствует :rolleyes: .

тоже начала пить?

Поделиться сообщением

нифига не удовлетворяет :(

я думала, все будет гораздо быстрее и колбаснее :(

Ну быстрее и колбаснее - это уже запрещенный преп один..... :)

Кста... продается просто кофеин, можно перед тренькой 200 мг тяпнуть, меня забирает иногда.

Сегодня взяла на пробу гуарану в капсулах, завтра перед тренькой выпью потом впечатления отпешу.

Тренер (Женек) сказал, что в отличие от кофеина она держит часа 3-4 посмотрим. :D

Поделиться сообщением

Я хлебал Гуарану, но это было много лет назад. На меня эффект был намного сильнее, чем от кофеина. Правда она была не чистая, а с какими то добавками, Гербалайф тогда поставлял такую хрень. :(

Поделиться сообщением

Правда она была не чистая, а с какими то добавками, Гербалайф тогда поставлял такую хрень. :)

Я даже догадываюсь с какими добавками, видимо дело вовсе не в гуаране.... B):huh:

Поделиться сообщением

Я даже догадываюсь с какими добавками, видимо дело вовсе не в гуаране.... B):huh:

Возможно! Но Гуарана была указана, как основной ингридиент.

Поделиться сообщением

Возможно! Но Гуарана была указана, как основной ингридиент.

Да лан, шутю это я так... Тогда завтра я на тренировке выложусь по-полной :huh:

Поделиться сообщением

Ну быстрее и колбаснее - это уже запрещенный преп один..... B)

значит такого добра нам не надо :huh:

Поделиться сообщением

тоже начала пить?

ага, вот скоро неделя как..мне ж к марту нужен результат(оказывается <_< ), вот и приходется костьми лечь :aggressive: ...причем кажись буквально - костьми.

Поделиться сообщением

Нда... не зря эфедрин под запретом а то страждущие бы закидывались им, а потом выпадали бы с состояния свой нервной системы. Он стимулирует ЦНС, в резульате чего она работает на повышенных оборотах и достаточно быстро в таком режиме истощается и нервы вобщем расшатываются. Эфедрин по классификации наркотиков относится к стимуляторам, а о стимуляторных психозах (эфедрин, фамфетамин, кокаин) ходят легенды. Некоторые даже говорят что стимуляторы жоще героина. И не знаю как эфедрин, а синтетические стимуляторы вызывают не только эфект похудения но еще и кости становятся более хрупкими и зубы со временем выпадают.

Тут один товарищ бег упоминал. Это не совсем по теме но раз уж... я добавлю содержательности. Бег - неплохой жиросжигатель. За 2 недели я помню скидывал 5 кг, может даже меньше чем за две недели. Бегал я летом утром или в полдень в теплой одежде (спортивные штаны, майка, теплая кофта, ветровка и шапка или кепка), где-то по часу (около 5 километров). через день, иногда каждый день.

Зимой помню неплохо скидывал на зеленом чае, но перестал его пить когда кожа на щеках начала шелушиться от сухости.

Вообще по моему тренировка+диета+терпение - лучший жиросжигатель. Если обильно потеешь во время тренировки - то дело пойдет. К тому же таким методом в отличии о тпрепаратов которые только захламляют организм всякой фигней, похудение посредством направленных на это тренировок очищает организм.

ИМХО конечно. Время иногда дороже здоровья.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас