HELLEN

Какой жиросжигатель лучше?

Рекомендованные сообщения

Эээ а ты с фенотропилом не путаешь?

Упс! :D Точно он...

Тогда тебе сюда - экспериментируй http://athlete.ru/additive/adaptogeny_bulanov.htm

Спасибо за ссыль! Я сегодня тоже подумал про корень женьшеня или его настойку, ну и шиповничек с лимонничком попробовать ;)

Изменено пользователем Zenth

Поделиться сообщением

Эээ а ты с фенотропилом не путаешь?

Упс! :) Точно он...

Тогда тебе сюда - экспериментируй http://athlete.ru/additive/adaptogeny_bulanov.htm

Спасибо за ссыль! Я сегодня тоже подумал про корень женьшеня или его настойку, ну и шиповничек с лимонничком попробовать :bang:

Вообще лимонник хорош психику взбадривает и левзея тоже торкает, на эллеутерококк обрати внимание. Но вот дозировки надо подбирать индивидуально.

Поделиться сообщением

Почитал ваши интересные вопросы. Скажу вам одно Ephedrine рулит. я за 4 мес скинул 24 кг. потом стабильно весил 77 кг. при 12 проценте жира тела.

Пробывал после етого разные препы. Но ничего лучше не нашел чем (Spyro Jet)

Поделиться сообщением

Перенесла все последние посты в тему СУШКА так как к теме жиросжигателей сие отношение не имеет.

Поделиться сообщением

Разные препараты принимать - НИКОГДА!!! Хоть какой я толстой не была.

Сама себе скорректировала здоровый образ жизни, здоровое и правильное питание, побольше движений ( дается с трудом), и др. Так же использую разные косметические средства для похудения: гели для похудения, крема сжигающие жирок и т. д. Особенно хорошо гель помогает вместе с массажёром Gezatone (приобрела Ашане в "Созвездие красоты) - эффект офигенный)))

Девушка, читайте название темы внимательней. Ваше сообщение к теме не имеет никакого отношения. Крема, гели и подобное фуфло действуют только на могзи. \\ HELLEN\\

Изменено пользователем HELLEN

Поделиться сообщением

Думаю вопрос к HELLEN :lol: (если она не против конечно)

Уважаемая HELLEN подскажите пожалуйста не приходилось ли вам пробывать Mega L-Carnitin XXL mega_l-carnitin_xxl_1000.jpg (жидкий со вкусом апельсина)

Mega L-Carnitin XXL FFB - эффективное средство для снижения веса. Одновременно укрепляет сердечную мышцу и сжигает жир. Идеальная формула содержания L-карнитина. При грамотно подобранном комплексе Mega L-Carnitin XXL позволяет достигать результатов за короткий срок.

Состав на порцию (15 мл):

Энергетическая ценность 26 кДж (6 ккал);

L-Карнитин 1000 мг

Белки <0,1 г

Углеводы 1,0 г

Жиры <0,1 г

Витамин С 180 мг

Ингредиенты: вода, L-Карнитин, фруктоза, окислитель (молочная кислота), витамин С, консервант (сорбат калия), подсластители (цикламат натрия, ацесульфам К и сахарин натрия), ароматизатор.

Рекомендации к применению: в тренировочные дни принимать 15 мл перед тренировкой, в нетренировочные дни - такую же дозу перед сном, не следует превышать рекомендуемой дневной дозы потребления, не следует рассматривать продукт в качестве заменителя сбалансированной и разнообразной диеты.

Или может кто-то знаком с данным продуктом? Я вот купил и хочу попробывать попить немного ))

Поделиться сообщением

Я вот купил и хочу попробывать попить немного ))

Сперва купил, затем интересуешься - что купил? Типо услышать слова успокоения? Рaзочарую: Л-Карнитин в функциях жиросжигателя - некудышный. Но есть плюс - он абсолютно безвредный и даже полезный (как витаминчик).

Поделиться сообщением

Lexicon

Да да :)) :lol: именно так )) Ну хоть немного витаминчиков получу. Спасибо

Поделиться сообщением

Я вот купил и хочу попробывать попить немного ))

Сперва купил, затем интересуешься - что купил? Типо услышать слова успокоения? Рaзочарую: Л-Карнитин в функциях жиросжигателя - некудышный. Но есть плюс - он абсолютно безвредный и даже полезный (как витаминчик).

Соглашусь с высказыванием))

Поделиться сообщением

Приветствую.Вопрос таков.При приеме мощного жиросжигателя типа Гидроксикат-Х было б не плохо поддержать чем-нибудь щитовидную железу чтоб не дала сбоев.Какие-то можете посоветовать препараты для совмещенного приема с гидроксикатом?

Поделиться сообщением

С щитовидкой шутить низя) единственный способ не преминять препы, которые на нее действуют. Поясню: то что действует как стимулятор - это временно, а дальше что? А дальше е-тесь как хотите... Единственный способ для любителя - подобрать себе диету ( а именно образ жизни)

Поделиться сообщением

HELLEN.Гидроксикат хардкор Х на твой взгляд сильно щитовидку грузит?Заодно напишу про впечатление от приема данного препарата.С первой капсулы "торкнуло".Мотор колотится как бешенный.Совмещаю прием с тренажеркой и бегом+ограничение углеводов.Если не увижу мало-мальской пользы от данного препарата то єто будет первый и последний опыт.

Поделиться сообщением

HELLEN.Гидроксикат хардкор Х на твой взгляд сильно щитовидку грузит?Заодно напишу про впечатление от приема данного препарата.С первой капсулы "торкнуло".Мотор колотится как бешенный.Совмещаю прием с тренажеркой и бегом+ограничение углеводов.Если не увижу мало-мальской пользы от данного препарата то єто будет первый и последний опыт.

Все жиросжигатели действуют на всех по-разному. Конечно впечатления от приема можешь написать интересно). НО как я уже говорила много раз тут, прием жиросжигателей только ускоряет процесс сброса веса и для любителей совершенно не обязательно гнаться за быстрыми результатами, так как диетологический подход примерно гарантирует стабильность. Если нужен быстрый результат, то можно прибегнуть к экстремальным мерам, таким как прием жиросжигателей, но где гарантия что после принятых мер ты потом сохранишь прежнюю форму... Поэтому советую выбрать себе диету (как образ жизни) и придерживаться её)).

ЗЫ: что касается хардкора - "грузит щитовидку не сильно.

Изменено пользователем HELLEN

Поделиться сообщением

Добро.Процесс идет..мотор стучит;)Заметил повышение выносливости при кардионагрузках.Перехожу на прием по две капсулы в день.

Поделиться сообщением

Добро.Процесс идет..мотор стучит;)Заметил повышение выносливости при кардионагрузках.Перехожу на прием по две капсулы в день.

А повышение выносливости в чем заключается? "Мотор" стучит... а сколько чсс? И в сравнении что было без таблеток?

Поделиться сообщением

Приветствую.Замеры пульса не делаю.Учащение вижу "на глаз".Повышение выносливости заключается в увеличении порога утомляемости от физ.нагрузок.Но вот прикол..забыл принять дозу как-то и на тренеровку еле приплелся..о полноценной работе не могло быть и речи=(Зависимость нервной системы развилась поди от кофеина((

Поделиться сообщением

Приветствую.Замеры пульса не делаю.Учащение вижу "на глаз".Повышение выносливости заключается в увеличении порога утомляемости от физ.нагрузок.Но вот прикол..забыл принять дозу как-то и на тренеровку еле приплелся..о полноценной работе не могло быть и речи=(Зависимость нервной системы развилась поди от кофеина((

Зависимость от синтетических препаратов может быть точно - перечитай ветку там все доступно изложено.

Поделиться сообщением

С прошедшими вас леди.По теме с 1-го января не принимаю.Итог месячного декабрьського приема следующий.Минус 2 кг(надеюсь что сала,так как веса и сила при мне),выглядеть стал лучше однозначно.Побочных не заметил.Впринципе можно будет забабахать и двухмесячный прием.Вот такие пироги;)

Поделиться сообщением

С прошедшими вас леди.По теме с 1-го января не принимаю.Итог месячного декабрьського приема следующий.Минус 2 кг(надеюсь что сала,так как веса и сила при мне),выглядеть стал лучше однозначно.Побочных не заметил.Впринципе можно будет забабахать и двухмесячный прием.Вот такие пироги;)

Вас тоже с прошедшем :) Если доволен результатами - это самое главное - так держать) B)

Поделиться сообщением

Добрый день.

Купил Tight international. Есть некоторые вопросы по дозировке - принимать 3 капсулы с утра и через 6 часов еще 3 перед тренировкой как рекоммендуется? И еще - каждый день или только в дни тренировок? Во время курса алкоголь вообще исключить?

2) кто что знает о препарате grenade thermo detonator? Что это за утка? Сегодня в магазине мне ну ооочень рекомендовали.

Изменено пользователем O NILL

Поделиться сообщением

HELP!!!Пожалуйста посоветуйте сжигатель! Я прочитала тему и мозг заклинило :o карнитин пила по 2500 перед аэробной (8км бег) и перед силовой, но эффект маленький совсем почти нет :( Не ем жирное мучное и сладкое, до аэробной не ем, и еще потом 2 часа не ем после нее :blink: Протеин с ВСАА пью после силовой, вроде растут плечи. Хочу бедра подсушить и плечи худеют, сил нет никаких уже и трибестан пила(на стероиды все же не решилась). Фенотропил пью, его мужу от сотряса выписывали, а вообще без рецепта его можно достать ? вроде хорошо работает, но опятьже сжигания то мало ;)  Что бы попить чтобы работало я уже отчаялась!!!

Изменено пользователем Diana13Alien

Поделиться сообщением

HELP!!!Пожалуйста посоветуйте сжигатель! Я прочитала тему и мозг заклинило :o карнитин пила по 2500 перед аэробной (8км бег) и перед силовой, но эффект маленький совсем почти нет :( Не ем жирное мучное и сладкое, до аэробной не ем, и еще потом 2 часа не ем после нее :blink: Протеин с ВСАА пью после силовой, вроде растут плечи. Хочу бедра подсушить и плечи худеют, сил нет никаких уже и трибестан пила(на стероиды все же не решилась). Фенотропил пью, его мужу от сотряса выписывали, а вообще без рецепта его можно достать ? вроде хорошо работает, но опятьже сжигания то мало ;)  Что бы попить чтобы работало я уже отчаялась!!!

Купи себе на пробу настоящий жиросжигатель http://www.fitmag.ru/product_info.php?products_id=993 Что касается бедер, то жир в последнюю очередь уходит с самых проблемных мест. Трибестан пить не советую он помогает (хоть и немного) в наборе массы. Фенотропил можно купить без рецепта, но им не надо увлекаться, т.к. от него может вырасти тревожность особенно на фоне жиросжигания.

Поделиться сообщением

HELLEN, спасибо! Я еще колеблюсь между ним и липо6. Но все же по составу для меня это наверное слабовато. Пила эку, и то результат еле еле был, и продолжала бы если бы бронх не стал по рецепту, для меня это сироп был самое то, поскольку я астматик, никакого кашля во время бега, даже в лютый мороз! Жаль что нет никакой замены этому чудосредству:((( Вот начала сальтос+Е4+йохимбин, неделю уже,результатов нет особо, только голова болит и тошнит. Фенотропил сил прибавляет хорошо, но сушки мало,может 1 т с утра перед аэробной мало? Трибестан пила, чтобы плечи пошли, вроде получилось.Я уже начинаю подозревать, что у меня слишком много эстрогенов, вот они жир с попы и не отпускают,я уже не пугаюсь гормонов, поскольку настолько озверела в борьбе со своим салом, что уже на все пойду! Недостаток опыта сказывается, приходится на себе все пробовать...вот попробую тайт или липо6...хотя уже с трудом во что то верю.

Поделиться сообщением

покупай себе только не липо 6 от него толка не будет. советую тебе жесткую диету,жиргосжикатель тайт. И кстати какой у тебя рост и вес, и сколько ты намеренна сбросить кг.

Поделиться сообщением

насколько сильно Tight! действительно помогает? Особенно интересно подавление апетита.

Смушает а стоит ли это того. Видел где-то интересную статистику, если без эирозжигателей люди теряли по 10 кг, то с жирозжигателом 13-14. Тоесть не особо и помогает.

И вот ещё, по ссылке HELLEN, принимать надо 1 капсулу один или два раза в день, на другом сайте. ссылку давать не буду, 3 капсулы два раза в день. Перебор в 3-6 раз!!! А как на самом деле?

Первая ссылка: Содержание питательных веществ в одной порции (= 1 капс.) продукта: .......... – 375 мг

То что я нащёл: Содержание питательных веществ в одной порции (3 капсулах) продукта: Специальный термогенный комплекс – 745 мг

Фасовки разные? На треть веса отличаются.

Изменено пользователем Plohis

Поделиться сообщением

Народ! Что думаете об употреблении жиросжигателей, какие лучше? Насколько они

стимулируют организм и повышают эффективность тренировок? И последствия при

окончании приема, отрицательные результаты? Поделитесь опытом.

http://www.rusarticles.com/sportivnoe-pitanie-statya/natriya-oksibutirat-v-sporte-5334599.html тока он по списку наркоты щас идёт в качалках есть и у анестезиологов. эффективней и безопасней не встречал

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста мне.

Стоит ли принимать L-кврнитин+Tight или же толку нет и Taght одного хватит.

Я хочу осушиться.Парень - рост-176; вес-72.

Был раньше пухлым.

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста мне.

Стоит ли принимать L-кврнитин+Tight или же толку нет и Taght одного хватит.

Я хочу осушиться.Парень - рост-176; вес-72.

Был раньше пухлым.

корнитин конечно не помешает, как витаминоподобная добавка, но тайт не сравнить действенный препарат + конечно диета.

Поделиться сообщением

корнитин конечно не помешает, как витаминоподобная добавка, но тайт не сравнить действенный препарат + конечно диета.

Тайтов много. По ссылке вашей Tight!. Ежё есть Tight! Hardcore; Tight! Int; Tight! Xtreme; Tight! Xtreme Reloaded.

Я так понял, что Tight! лучше всего брать.

Столкнулся сейчас с такой проблемой, что нигде нету SAN Tight!

Других тайдов полно. Хочется что-то дёшево и сердито, например SAN Tight! Xtreme, 1-2 капсулы в день.

Какой кошмар, за 2 часа лазания по интернету, нащёл только 3 места где продавался Tight!

Взял сегодня тут http://www.topmuscle.ru/katalog/szhigateli_zhira/tight . Цена почему-то низкая очень, всего 1260р. Какой-то мелкий интернет магазин, работают всего 1-2 года.

Изменено пользователем Plohis

Поделиться сообщением

я принимала Lipo-6X, он считается одним из лучших жиросжигателей. результат потрясающий, даже не ожидала, хотя вместе с диетой и тренировками и поймешь, от чего больше. Правда по цене он один из самых дорогих, поэтому я через интернет обычно заказываю вот здесь: http://strongline.net, довольно удобный интернет-магазин и выбор большой, правда доставка только на следующий день, зато всегда вовремя.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас