HELLEN

Какой жиросжигатель лучше?

Рекомендованные сообщения

Да, привыкание имеет место быть, поэтому можно и "курсить" с перерывами ориентируясь на свои ощущения. Что б сгладить вредные последствия от эфа, можно в перерывах принимать адаптогены. Это в том числе поможет восстанавливать нейро рерурсы организма.

HELLEN, спасибо за инфу!! А какие именно адаптогены Вы посоветовали бы принимать в данном случае? И ещё вопрос касательно ЭКА: у меня через 3 дня операция на пупочной грыже, после которой некоторое время (думается - месяца 2) я не смогу заниматься спортом, имеет ли смысл принимать ЭКА не занимаясь спортом или лучше переждать этот период и тогда уж ЭКА+спорт? Просто за эти 2 месяца бездействия и добротного питания, боюсь наберу весу :rolleyes:

Поделиться сообщением

Да, привыкание имеет место быть, поэтому можно и "курсить" с перерывами ориентируясь на свои ощущения. Что б сгладить вредные последствия от эфа, можно в перерывах принимать адаптогены. Это в том числе поможет восстанавливать нейро рерурсы организма.

HELLEN, спасибо за инфу!! А какие именно адаптогены Вы посоветовали бы принимать в данном случае? И ещё вопрос касательно ЭКА: у меня через 3 дня операция на пупочной грыже, после которой некоторое время (думается - месяца 2) я не смогу заниматься спортом, имеет ли смысл принимать ЭКА не занимаясь спортом или лучше переждать этот период и тогда уж ЭКА+спорт? Просто за эти 2 месяца бездействия и добротного питания, боюсь наберу весу :rolleyes:

Когда не занимаешься естественно эку принимать не нужно - бессмысленно и вредно. Адаптогены надо подбирать под себя "методом тыка" принимать по-инструкции (она на любом пузырьке есть) прочитай статейку http://athlete.ru/additive/adaptogeny_bulanov.htm

Поделиться сообщением

Когда не занимаешься естественно эку принимать не нужно - бессмысленно и вредно. Адаптогены надо подбирать под себя "методом тыка" принимать по-инструкции (она на любом пузырьке есть) прочитай статейку http://athlete.ru/additive/adaptogeny_bulanov.htm

Очередной раз спасибо, HELLEN. А про ЭКУ, я так вообще понял, что если занятия спортом (к примеру) день через день, то и ЭКУ можно принимать день через день (только в дни тренировок(?)

Поделиться сообщением

Очередной раз спасибо, HELLEN. А про ЭКУ, я так вообще понял, что если занятия спортом (к примеру) день через день, то и ЭКУ можно принимать день через день (только в дни тренировок(?)

Можно и так делать.( я лично так делала даже не с целью жиросжигания, а что б на тренировках больше колбасило) Или принимаешь каждый день пока действие не снижается (скажем неделю) след. неделю отдыхаешь от нее.

ЗЫ Еще раз хочу обратить внимание читающих, что все жиросжигатели наносят вред организму!

Поделиться сообщением

Можно и так делать.( я лично так делала даже не с целью жиросжигания, а что б на тренировках больше колбасило) Или принимаешь каждый день пока действие не снижается (скажем неделю) след. неделю отдыхаешь от нее.

ЗЫ Еще раз хочу обратить внимание читающих, что все жиросжигатели наносят вред организму!

Гран мерси, HELLEN, я думаю, в этом вопросе я разобрался :rolleyes:

Поделиться сообщением

С аспирином только непонятка: есть ли смысл его пить вместе с моей жиросжигой?

Вот её ингридеенты: Proprietary Blend 550 mg, Ephedra extract (Ma Huang), Sida Cordifolia (contains 25 mg ephedrine alkaloids), Kola Nut Extract (contains 200 mg caffeine), Citrus Aurantum, Guggulsterone (from whole plant).

И если стоит пить при этом аспирин, то сколько, если одна таблетка аспирина = 325 мг. ?

Поделиться сообщением

С аспирином только непонятка: есть ли смысл его пить вместе с моей жиросжигой?

Вот её ингридеенты: Proprietary Blend 550 mg, Ephedra extract (Ma Huang), Sida Cordifolia (contains 25 mg ephedrine alkaloids), Kola Nut Extract (contains 200 mg caffeine), Citrus Aurantum, Guggulsterone (from whole plant).

И если стоит пить при этом аспирин, то сколько, если одна таблетка аспирина = 325 мг. ?

Вообще-то аспирин нужен для лучшей циркуляции крови, но совершенно не обязательно его включать в твой комплекс. Можешь конечно половину таблетки принимать, но он для желудка не подарок :unknw:

Поделиться сообщением

Всем Доброго времени суток! Долго думал какой лучше жиросжигатель купить , приобрел Tight! вкинул сразу 2 пилюли колбасило не подетски... 2часа,20мин проносился как угорелый...

Немного о себе: 24года занимаюсь 2 года рост 180 вес 94 кг , взял чисто для проблемных мест... из-за этого стал заниматься и влился потом...

про тренировки 1 день бицепс трицепс жим, 2 день спина, 3 ноги.. занимаюсь когда 3/1 когда 2/1... ах да еще пресс,пресс, пресс - это совесть=)

Хотел спросить как долго его принимать? какой делать перерыв? ах да как-то пил Super Nova Caps от Weider но чет мну не понравился)

Поделиться сообщением

Всем Доброго времени суток! Долго думал какой лучше жиросжигатель купить , приобрел Tight! вкинул сразу 2 пилюли колбасило не подетски... 2часа,20мин проносился как угорелый...

Немного о себе: 24года занимаюсь 2 года рост 180 вес 94 кг , взял чисто для проблемных мест... из-за этого стал заниматься и влился потом...

про тренировки 1 день бицепс трицепс жим, 2 день спина, 3 ноги.. занимаюсь когда 3/1 когда 2/1... ах да еще пресс,пресс, пресс - это совесть=)

Хотел спросить как долго его принимать? какой делать перерыв? ах да как-то пил Super Nova Caps от Weider но чет мну не понравился)

Какая у тебя диета друг? Где ты купил Tight - он ща не продается в нормальных магазах ибо не серцефицирован.

По-поводу проблемных мест - они не корректруются - точечно редукци не бывает. И еще что ты ждешь от жиросжигателей - они могут быть не эфективными при пределенных случаях.

Поделиться сообщением

Какая у тебя диета друг? Где ты купил Tight - он ща не продается в нормальных магазах ибо не серцефицирован.

По-поводу проблемных мест - они не корректруются - точечно редукци не бывает. И еще что ты ждешь от жиросжигателей - они могут быть не эфективными при пределенных случаях.

ага очень трудно его найти(очень давно не было)=) Купил в спортивном магазине у нас в городе их всего 2 и все борются за клиента=) Прочитав форум , тоже задал вопрос продавцу.. сказали что давно его не было... но у них есть сертификат, он был в коробочке все запечатано ну не знаю может из старых запасов (ну а может как обычно у нас бывает был ввезен нелегально)

Про диету: больше белка меньше углеводов.. стараюсь правильно питаться несколько раз в день (жареное,сладкое вообще не ем)... ну я как то не комплексую по поводу веса итд итп... а взял его ради доп допинга... колбасит нормально... у меня получилось также как у Free... но в нем 67, а во мне уже 93 кг куда еще худеть человеку не понимаю... я к прессу подхожу основательно на каждой тренировке и чувствуется что он деревянный, но кубики чет еще не ярко выражены, может больше на аэробику налечь..?

Поделиться сообщением

САНовский Т-3 - рабочая вещь? В сочетании с кардио и ЭКА будет полезна (полезна для процесса сушки конечно, не иначе) ? :)

Изменено пользователем Lexicon

Поделиться сообщением

САНовский Т-3 - рабочая вещь? В сочетании с кардио и ЭКА будет полезна (полезна для процесса сушки конечно, не иначе) ? :D

Т3 рабочая весч, однако с ЭКА юзать не советую. Охота здоровье портить :mellow:

Поделиться сообщением

Т3 рабочая весч, однако с ЭКА юзать не советую. Охота здоровье портить :mellow:

Ну я ЭКА кушаю не постоянно, а в качестве энергетика при длительных тренировках, а Т-3 собираюсь кушать ежедневно, как советует производитель :D

Поделиться сообщением

Т3 рабочая весч, однако с ЭКА юзать не советую. Охота здоровье портить :)

Ну я ЭКА кушаю не постоянно, а в качестве энергетика при длительных тренировках, а Т-3 собираюсь кушать ежедневно, как советует производитель ;)

А тебя уже что прооперировали? :)

Поделиться сообщением

А тебя уже что прооперировали? :rolleyes:

Угу, почти с месяц назад. Мне теперь 2 месяца железо таскать нельзя, но кардио можно. А совсем бездействовать мне лень (как сказано в моей подписи снизу). <_< Кстате, вроде как у нас в Латвии появится легендарный Tight! (60 caps). Столько о нёт наслышан, что в будущем наверное возьму попробовать =) А сейчас вот юзаю доставшийся почти поблату Т-3.

Поделиться сообщением

Кстате, вроде как у нас в Латвии появится легендарный Tight! (60 caps).

Может просраченный? )))) Вообще-то он вроде у америкозов не прошел сертфикацию. из-за сенифрина

Столько о нёт наслышан, что в будущем наверное возьму попробовать =) А сейчас вот юзаю доставшийся почти поблату Т-3.

Т3 по-блату? Странно как-то.. У нас он на каждом углу почти).

Поделиться сообщением

Т3 по-блату? Странно как-то.. У нас он на каждом углу почти).

Почти поблату - это я имел ввиду с хорошей скидкой. У нас в Латвии официальным дистрибьютором фирм S.A.N, VPX, MHP, Gaspari Nutrition является www.BakerNutrition.lv, так вышло, что я познакомился с одним из представителей фирмы и он предоставляет мне товары с 20%-ной скидкой, чему я вполне рад :rolleyes:

Может просраченный? )))) Вообще-то он вроде у америкозов не прошел сертфикацию. из-за сенифрина

Ну, вот не знаю, на сайте бэйкер нутришн недавно появился простой Тайт (http://www.bakernutrition.lv/?dir=view&id=20090709151342e9qK ) и ещё некий Meltdown( http://www.bakernutrition.lv/?dir=view&amp...90722154222JncE )

Поделиться сообщением

Ну, после часа занятий домой больше хотелось, т.е. силы уходили быстрее. И разницу между 2 и 4 таблетками перед тренировкой ощущаема очень. А в первые разы как я летал, так сам удивлялся... Июль буду без добавок заниматься, тогда опишу свои ощущения...

После отмены креатина рабочие веса резко на 5 кг. упали... и в жиме, и в приседе... но самое плохое - недовосстанавливался между тренировками, особенно ноги. С креатином уже на следующий день всё становилось в норму, редко 2 дня отдыха нужно было... без креатина ноги раз в неделю и становую уже тяжко шло... В общем работают на мне все эти Xpand'ы, аминокислоты и прочие протеины :)

А ещё меня терзают смутные сомнения... после отмены Xpand настроение испортилось. Что они туда подмешивают? :unsure:

Поделиться сообщением

А ещё меня терзают смутные сомнения... после отмены Xpand настроение испортилось. Что они туда подмешивают? :)

Возможно определённым боком получается стимулятор, к которому на определённом этапе вырабатывается что-то типа зависимости. Конкретно конечно предмета не знаю, но посоветовал бы поосторожнее, как бы во что-то типа депры или синдрома хронической усталости в результате не ввалиться.

Поделиться сообщением

Я считаю, что худеть нужно естественным путём. Немного ограничится в еде, можно занять спортом ( я когда худела не занималась, ленивая ) Вот плюс конечно надо убирать бочка, животик ну и попку корректировать надо ))) Вот я боролась с жирком с помощью массажа, первый курс делала в салоне, эффективно, объём уменьшается целлюлит тоже. Потом я купила себе в Ашане в "Созвездие красоты" Gezatone Вакуумный антицеллюлитный массажер для тела . Делала так: душик, потом масло наношу и вожу снизу вверх ))) Мне больше стоя нравится массажировать, удобней как-то =) А всякие таблетки я вообще не признаю, вредно очень.

Поделиться сообщением

Маладэц!

А я вот не верю в силу диет без физухи... бред какой-то...

Поделиться сообщением

Маладэц!

Есть и такое, но ждать до-о-о-ого придётся, а физичиская нагрузка ускоряет всё это в разы. Да и диета очень жёстка тогда быть должна, количество калорий урезается раза в полтора, а то и два. Пробывал. Первую неделю постоянное чувство голода и жар по всему телу. Но это не для спортсменов!

Изменено пользователем Plohis

Поделиться сообщением

Я считаю, что худеть нужно естественным путём. Немного ограничится в еде, можно занять спортом ( я когда худела не занималась, ленивая ) Вот плюс конечно надо убирать бочка, животик ну и попку корректировать надо ))) Вот я боролась с жирком с помощью массажа, первый курс делала в салоне, эффективно, объём уменьшается целлюлит тоже. Потом я купила себе в Ашане в "Созвездие красоты" Gezatone Вакуумный антицеллюлитный массажер для тела . Делала так: душик, потом масло наношу и вожу снизу вверх ))) Мне больше стоя нравится массажировать, удобней как-то =) А всякие таблетки я вообще не признаю, вредно очень.

Дэвушка - это "Силовые виды спорта". А вы нам про-какие-то массажи. А стоя, да порой удобнее)).

Маладэц!

Диета - это основа для каждого ББ, но она должна быть правильно составлена)

Изменено пользователем HELLEN

Поделиться сообщением

Диета - это основа для каждого ББ, но она должна быть правильно составлена)

Под словом диета многие понимают практически голодовку. Даже мои знакомые, если слышат, что я типо придерживаюсь диеты, недоумевают "зачем тебе это надо?". Я запарился объяснять, что дело не в голодовке и не в приёме ничтожно малого количества пищи в сутки. Дело в правильно подобраном рационе и грамотном распорядке приёмов пищи :)

Изменено пользователем Lexicon

Поделиться сообщением

Привет всем худеющим! Эх-х-х, давненько меня тут не было... Что-то у меня сегодня настроение шаловливое, наверное дело к Новому Году близится :)

Что-то эта темка поутихла, а то ведь если к лету кто хочет сбросить килограммы, то начинать надо уже после НГ праздников :angry:

Под словом диета многие понимают практически голодовку. Даже мои знакомые, если слышат, что я типо придерживаюсь диеты, недоумевают "зачем тебе это надо?". Я запарился объяснять, что дело не в голодовке и не в приёме ничтожно малого количества пищи в сутки. Дело в правильно подобраном рационе и грамотном распорядке приёмов пищи ;)

Да уж! Испортили слово "диета"... а ведь она подразумевает не то что голодовку, а скорее наоборот, увеличенный и более частый прием пищи по сравнению с устоявшимися мнениями о питании, для разгона метаболизма. О чем это я хотел сказать?.. ах, да... Я понял, что мне помогло в жиросжигателях! Содержащиеся в них энергетики! :( Я пробовал применять 3 вида жиросжигателей, но процесс похудания у меня шел обычными темпами, как и без них. Зато после окончания их приема у меня через недельки 2 наступала Великая лень! Вот сейчас в празники налопаюсь майонеза и пива, и потом опять - зал, велотренажер и углеводочередуемая диета... нужно будет сбрость килограмм 10, а это месяца на 4. Теперь мне нужно будет подобрать отдельно энергетик, чтоб не черпать их из состава жиросжигателей :lol: Кто что может посоветовать, чтоб с утра на велотренажер как огурчик, и вечером меня на час силовых хватало?

Поделиться сообщением

Привет всем худеющим! Эх-х-х, давненько меня тут не было... Что-то у меня сегодня настроение шаловливое, наверное дело к Новому Году близится :lol:

Что-то эта темка поутихла, а то ведь если к лету кто хочет сбросить килограммы, то начинать надо уже после НГ праздников ^_^

Под словом диета многие понимают практически голодовку. Даже мои знакомые, если слышат, что я типо придерживаюсь диеты, недоумевают "зачем тебе это надо?". Я запарился объяснять, что дело не в голодовке и не в приёме ничтожно малого количества пищи в сутки. Дело в правильно подобраном рационе и грамотном распорядке приёмов пищи ;)

Да уж! Испортили слово "диета"... а ведь она подразумевает не то что голодовку, а скорее наоборот, увеличенный и более частый прием пищи по сравнению с устоявшимися мнениями о питании, для разгона метаболизма. О чем это я хотел сказать?.. ах, да... Я понял, что мне помогло в жиросжигателях! Содержащиеся в них энергетики! :) Я пробовал применять 3 вида жиросжигателей, но процесс похудания у меня шел обычными темпами, как и без них. Зато после окончания их приема у меня через недельки 2 наступала Великая лень! Вот сейчас в празники налопаюсь майонеза и пива, и потом опять - зал, велотренажер и углеводочередуемая диета... нужно будет сбрость килограмм 10, а это месяца на 4. Теперь мне нужно будет подобрать отдельно энергетик, чтоб не черпать их из состава жиросжигателей :) Кто что может посоветовать, чтоб с утра на велотренажер как огурчик, и вечером меня на час силовых хватало?

Великая лень у тебя наступала, так как ЛЮБОЙ жиросжигатель исчерпывает ресурсы симпатико-адреналиновой системы. Поэтому остается пользоваться адаптогенами " чтоб с утра на велотренажер как огурчик, и вечером меня на час силовых хватало", но все равно организму надо восстанавливаться, надеюсь у тебя тренировки не каждый день?

А то может быть перетренировка и тогда будешь вялый полюбэ.

Поделиться сообщением

Великая лень у тебя наступала, так как ЛЮБОЙ жиросжигатель исчерпывает ресурсы симпатико-адреналиновой системы. Поэтому остается пользоваться адаптогенами " чтоб с утра на велотренажер как огурчик, и вечером меня на час силовых хватало", но все равно организму надо восстанавливаться, надеюсь у тебя тренировки не каждый день?

А то может быть перетренировка и тогда будешь вялый полюбэ.

Да я уже с год не употребляю жиросжигатели. Единственное, каждый месяц три дня по одной таблетке пью ноотропил. Но мне все равно тяжело вставать по утрам, т.к. я "сова" - до поздна спать не хочется, а утром фиг поднимешь. Когда пил Tight, вставать утром было намного легче. Тренировки у меня щадящие: 3 раза по нечетным час силовых вечером + 20 минут беговой дорожки в легком ритме, 2-3 раза по четным дням велотренажер с утра минут по 40.

Поделиться сообщением

Единственное, каждый месяц три дня по одной таблетке пью ноотропил.

Впринципе это ничего не дает, хотя и вреда никакого. Ноотропил имеем смысл принимать либо курсом либо не принимать вовсе.

Когда пил Tight, вставать утром было намного легче. Тренировки у меня щадящие: 3 раза по нечетным час силовых вечером + 20 минут беговой дорожки в легком ритме, 2-3 раза по четным дням велотренажер с утра минут по 40.

Тогда почему бы не пропить курс Tight(а) и не парица).

Поделиться сообщением

Впринципе это ничего не дает, хотя и вреда никакого. Ноотропил имеем смысл принимать либо курсом либо не принимать вовсе.

А курс это сколько? В инструкции написано, что для спортсменов 3-х дней достаточно :lol:

Тогда почему бы не пропить курс Tight(а) и не парица).

Не... больше не хочу щитовидку напрягать вссякими йохимб.. :pilot:

Поделиться сообщением

А курс это сколько? В инструкции написано, что для спортсменов 3-х дней достаточно :lol:

Эээ а ты с фенотропилом не путаешь?

Не... больше не хочу щитовидку напрягать вссякими йохимб.. :pilot:

Тогда тебе сюда - экспериментируй http://athlete.ru/additive/adaptogeny_bulanov.htm

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас