HELLEN

Какой жиросжигатель лучше?

Рекомендованные сообщения

Народ! Что думаете об употреблении жиросжигателей, какие лучше? Насколько они

стимулируют организм и повышают эффективность тренировок? И последствия при

окончании приема, отрицательные результаты? Поделитесь опытом.

Поделиться сообщением

Народ! Что думаете об употреблении жиросжигателей, какие лучше? Насколько они

стимулируют организм и повышают эффективность тренировок? И последствия при

окончании приема, отрицательные результаты? Поделитесь опытом.

Самые лучшие жиросжигатели на эфедрине, правда я не уверен что они еще выпускаются...

Поделиться сообщением

Самые лучшие жиросжигатели на эфедрине, правда я не уверен что они еще выпускаются...

Да, да достать-то можно, но ОЧЕНЬ дорого, поэтому хотелось бы узнать альтернативные варианты

типа йохимбина,кленбутерола или сиднокарба. Или какие-нибудь комбинированные на основе гуараны, кофеина, травы Ma Huang, белой ивы и др. И если кто-то пробовал, то какие ощущения.

Поделиться сообщением

Да, да достать-то можно, но ОЧЕНЬ дорого, поэтому хотелось бы узнать альтернативные варианты

типа йохимбина,кленбутерола или сиднокарба. Или какие-нибудь комбинированные на основе гуараны, кофеина, травы Ma Huang, белой ивы и др. И если кто-то пробовал, то какие ощущения.

я лично пробовал "Xenadrine EFX", хорошая штука и стоила не дорого... Очень всем советую..

Поделиться сообщением

я лично пробовал "Xenadrine EFX", хорошая штука и стоила не дорого... Очень всем советую..

Состав этой штуки можете изложить.

Изменено пользователем HELLEN

Поделиться сообщением

Состав этой штуку можете изложить.

http://power.chukotnet.ru/html/zir.html

это ссылка на описание этого препарата

Поделиться сообщением

Интересный препарат, но не такой уж дешевый, и какого вы о нем мнения?

Если его сравнить с препаратами на основе эфедрина, то эффект сильно

отличается?

Изменено пользователем HELLEN

Поделиться сообщением

Интересный препарат, но не такой уж дешевый, и какого вы о нем мнения?

Если его сравнить с препаратами на основе эфедрина, то эффект сильно

отличается?

Насчет отличия эффекта не знаю поскольку это едиственный препарат который я употреблял, а 1500-2000 р. это очень низкая цена за нормальный жиросжигатель, если вы конечно не хотите проблем со здоровьем. На счет самого применения я прохожу его курс в Апереле-Мае совмешая его прием с тренеровками и переходом на протеин с L-карнитином . Ну в принципе я им очень доволен...Правда приходится конечно наседать на аэробную нагрузку.

Поделиться сообщением

Знаю по слухам, что от эфедрина повышенная двигательная

активность, аппетит исчезает напрочь, но и тренеруешься,

как зверь, правда потом, говорят депресняк страшный, но

люди выходят на кофеине. А от этого тоже колбасит?

Поделиться сообщением

Знаю по слухам, что от эфедрина повышенная двигательная

активность, аппетит исчезает напрочь, но и тренеруешься,

как зверь, правда потом, говорят депресняк страшный, но

люди выходят на кофеине. А от этого тоже колбасит?

Да нет вроде как побочных действий на себе особо не ощущал правда плохо спал. А так ничего особенного.... А вот на счет кофе читал что кофе нельзя пить за 2-месяца до приема жиросжигателя, ну я в принципе кофе никогда и не пил поэтому ничего сказать не могу.. А вот то что потом на кофе тянет, такого не было.... Там же нет "эфедра".

Изменено пользователем 1230

Поделиться сообщением

10 кругов вокруг стадиона

Флуд +1 и бан на 2дня

За постоянное нарушение правил форума (3 раз за сегодня).

\\Tverd\\

Изменено пользователем Tverd

Поделиться сообщением

Пропивал курс Л-Карнитина (в ампулах), не почувствовал явного результата.

Пробывал энерджетики, но не понравилось совершенно, повышается температура, сердцебиение усиливается. Я при этом пахал на беговой дорожке и элептическом тренажёре. Преперат принимал за 40 минут до тренировки, в итоге на тренировке ни чего не почувствовал, а ночью заснуть не смог (:

Ситуация с жиросжигателями такая, если не урезать себя в пище и двигаться мало, то даже сбросив вес при помощи жиросжигающего препарата, всё равно потом наберёшь всё что было. Если набрал(а) лишний вес, нужно менять весь свой рацион питания и больше двигаться иначе ни чего не выйдет. Для сброса веса и последующего его поддержания, нужно входить в режим (уменьшение потребления калорий + двигательная активность, особенно аэробные нагрузки) во время сброса можно и жиросжигатели попить (для ускорения процесса), главное придерживаться выбрванного режима постоянно иначе вес вернётся и ни какие жиросжигатели не помогут.

Поделиться сообщением

Пробывал энерджетики, но не понравилось совершенно, повышается температура, сердцебиение усиливается. Я при этом пахал на беговой дорожке и элептическом тренажёре. Преперат принимал за 40 минут до тренировки, в итоге на тренировке ни чего не почувствовал, а ночью заснуть не смог (:

А что это были за энерджетики, какой фирмы? Название? И они по-моему так и должны работать

в смысле повышения температуры и серцебиенья, если такой эффект был значит это по-сути то,

что надо. А диета это понятно само собой, без этого никуда....

Поделиться сообщением

Сорри фирму уже не помню (брал у своего товарища, он тренер в фитнес центре). Они так и должны работать, я о другом, не понравилось, что температура повышается, сердце выпрыгивает, а вот сил для аэробных нагрузок не добавилось. Да и ночь потом заснуть не смог, тоже не гуд.

Поделиться сообщением

Хм...Кленбутерол как я знаю ваще лекарство от астмы вроде как..но могу ошибаться ))

Да и темболее он мне не понравился...тресёт всего

Могу посоветовать Лива - 6 , или Лива - 8

Хорошие экстрамыльные жиросжигатели ))

Поделиться сообщением

Хм...Кленбутерол как я знаю ваще лекарство от астмы вроде как..но могу ошибаться ))

Верно это бронхорасширяющие средство для лечения астмы и астматических бронхитов.

Этот преп обладает способностью стимулировать центральную и переферическую нервную систему.

Да и темболее он мне не понравился...тресёт всего

Так и должно быть в побочках так и указано:

Тахикардия, экстрасистолия, снижение или повышение АД, тремор пальцев рук, беспокойство, сухость во рту, тошнота, гипокалиемия, кожная сыпь.

Могу посоветовать Лива - 6 , или Лива – 8

Наверно не ЛИВА – 6, а ЛИПО – 6

Состав Липо – 6 ничего особенного не представляет:

Однако этот жиросжигатель занимает одно из ведущих мест по-рейтингу в Америке.

Хотя если посмотреть по-нашим форумам, то особо восторженных отзывов немного.

Больше хорошего говорят о Tight. По-себе скажу, что он действующий реально.

Состав ЛИПО-6

• Citrus Aurantium – 200 мг

• Total Amines – 11.5%, Individual Amines: (Синефрин – 10%, N-метил тирамин – 0.9% - 1.6%, Тирамин – 0.2% - 0.4%, Горденин – 0.2% - 0.4%, Октопамин – 0.2% - 0.4%)

• Безводный кофеин USP – 200 мг

• Йохимбин HCL – 5 мг

• Coleus Forskohlii (standardized to 20% Forskolin) – 100 мг

• Carnitex™ – 100 мг

• Биоперин™ – 5 мг

Состав Тайта: (Tight)

Термогенная патентованная смесь:375мг

(безводный кофеин 99%,экстракт зеленого чая 98полифенолов / 60% EGCG),синефрин 96%,склареолид 96%,чистые Guggulsterones E и Z 99%,1:1 общей смеси,йохимбин 99%,винпоцетин 99%,

биоперин 96%)

Поделиться сообщением

Хм...А вот на сколько я знаю, любой так называемый "жиросжигатель" основан либо на мочегонном (дешево), либо снижают усваиваемость жира (дорого). И то и другое довольно-таки вредно, смысла их использования лично я не вижу, если вы - здоровый человек...

Хотя я могу ошибаться, поправьте если не так <_<

Поделиться сообщением

Хм...А вот на сколько я знаю, любой так называемый "жиросжигатель" основан либо на мочегонном (дешево), либо снижают усваиваемость жира (дорого). И то и другое довольно-таки вредно, смысла их использования лично я не вижу, если вы - здоровый человек...

Хотя я могу ошибаться, поправьте если не так :)

Ну ты и экстрасенс. :D Зачем ты пишешь тему, где не х не понимаешь. Я состав выложила

где там мочегонный эффект может быть? А усваиваемость жира снижает например ксеникал

очень забавное средство, это средство для ведущих растительное существование.

Почитай состав жиросжигателей, полазей по-сети, посмотри механизм действия, потом уже

порассуждаем ОК?

Поделиться сообщением

Ну ты и экстрасенс. :drink: Зачем ты пишешь тему, где не х не понимаешь. Я состав выложила

где там мочегонный эффект может быть? А усваиваемость жира снижает например ксеникал

очень забавное средство, это средство для ведущих растительное существование.

Почитай состав жиросжигателей, полазей по-сети, посмотри механизм действия, потом уже

порассуждаем ОК?

Нет не ок :drink: С быкующими в ответ особами рассуждать сложно.. =)

Это оффтоп, будте аккуратнее. Не нарушайте правила форума.

\\Tverd\\

Изменено пользователем Tverd

Поделиться сообщением

Counterfeit

С жирозжигателями ты не прав был.

А щас такое время, шо многие читают не глазами, а другими местами. Еще некоторые любят порассуждать о том, что слышали по телеку, но сами не пробовали. И потом спешать показать свои знания. Те кто давно общается на спортивных форумах уже затраханы в доску этими гражданами, потому и реагируют так резко (ведь откровенно говоря твой пост был не в кассу совсем, особенно на фоне выложенного состава).

Вы щас погрызетесь, потом помиритесь и будете много общаться, так часто бывает... особенно с некоторыми (некоторые поняли на кого я намекиваю и показали в монитор неприличный жест :drink: )

Поделиться сообщением

Вопрос к Дино :P

Что думаешь об этом препе? Может он быть эффективный по-сравнению с Тайтом :lol:

http://www.fitmag.ru/product_info.php?cPat...products_id=173

Получается намного дороже тайта. А разницу не заметишь (ну тока если какие-то индивидуальные особенности). Я больше не буду покупать жирозжигатели - пустая трата денег.

Поделиться сообщением

Получается намного дороже тайта. А разницу не заметишь (ну тока если какие-то индивидуальные особенности). Я больше не буду покупать жирозжигатели - пустая трата денег.

Все ясно. А почему пустая трата? Сам же писал, что тебя колбасило, а что еще надо? И на меня Тайт тогда

с непривычки сильно повлиял. Аппетит был намного меньше, активность больше и сбросить жир удалось гораздо успешнее чем на "натуральную".

Правда потом организм привык. :)

Поделиться сообщением

Все ясно. А почему пустая трата? Сам же писал, что тебя колбасило, а что еще надо? И на меня Тайт тогда

с непривычки сильно повлиял. Аппетит был намного меньше, активность больше и сбросить жир удалось гораздо успешнее чем на "натуральную".

Правда потом организм привык. :)

А нафиг мне этот раскалбас? Я не нарик, у меня своей дури хватает. то на сколько ускоряется жиросжигание - не стоит потраченых денег. Лучше пару-тройку лишних недель побегать.

Поделиться сообщением

Проверялна себе Крепкий зеленый чай действует как жиросжигатель,активность возрастает, аппетит падает,но исила падает. Существует в ампулах, как экстракт, не пробовал.

Вроде самое эффективное Эфедрин+кофеин+асперин(не знаю зачем он тут), но думаю на нервнойсистеме плохо скажется.

Пробовал Л - Карнетин эффект =0.

Есть природные вещества похожие на эфедрин, якобы безопасны, ХЗ

Что касается меня-не хочу вообще их пробовать

Поделиться сообщением

Существует в ампулах, как экстракт, не пробовал.

Вроде самое эффективное Эфедрин+кофеин+асперин(не знаю зачем он тут), но думаю на нервнойсистеме плохо скажется.

Смотря сколько пить его. И вообще сейчас за эфедрин срок можно схлопотать.

Есть природные вещества похожие на эфедрин, якобы безопасны, ХЗ

Что касается меня-не хочу вообще их пробовать

Какие там природные, похожие есть? :D Названия можно узнать....

Поделиться сообщением

сегодня начала пить Тайт, по одной капсуле за завтраком..

чет меня уже подколбашивает или я накручиваю.. :bang: хочется пробежаться пару километров, попрыгать или отжаться :) но на работе, думаю, не оценят :ninja:

Поделиться сообщением

или я накручиваю..

Да нее по-началу всех почти колбасит, надо пользоваться. ;)

Поделиться сообщением

хотела еще узнать, насколько стоит сократить потребление кофе и зеленого чая при приеме тайта?

а то многовато кофеина наверно будет..

Поделиться сообщением

хотела еще узнать, насколько стоит сократить потребление кофе и зеленого чая при приеме тайта?

а то многовато кофеина наверно будет..

Про кофе ваще забудь. чай тока НЕ крепкий.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас