Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

3akaT

Corbinas MIX

Рекомендованные сообщения

Как посоветовал Дмитрый открываю тему:

Парни постоянно играющие на Корбине, тут у народа появилась мысля замутить микс 5х5ну или 6х6 (не мяро, короче)по всем правилам.. ну то есть ПАМ-мод и все дела на одном из пустующих серваков нашего дорогого провайдера.. Давайте попробуем? У кого какие предложения?

Поделиться сообщением

Бэд! Предложение одно - пусть все желающие оставляют свои координаты (ICQ и номера мобил) в твоей или моей личке. Когда народ будет собран, назначим время игры... Одно плохо - в процессе могут зайти еще игроки и "попортить" игру..

Можно, конечно, кому-то сделать игру самому, запоролить ее и всем сообщить IP. Мне кажется, это лучший вариант!

Поделиться сообщением

Зачем???? ЕСли желающие просто могут отписываться Здесь! Самопальный серв нам не нужен! нужна корбина! причем нужен смотрящий или играющий АДМИН- это обязательно. Вы надод подговаривайте на корбине чтоб здесь регились и писали в этой теме. Правила микса и все что для него надо выложу завтро.

Поделиться сообщением

3akaT, чем тебе с нами то в уфо не играется?

мы тебя гоним чтоли?

заходи в тс, другое дело что я не могу тебя каждый раз звать в тс.

а сам ты не приходишь.

Поделиться сообщением

ну вот я пришел к вам.... , что мене дальше делати), аеньку оставить? пожалусто :465-866-513, мобильничек дать? недам! дам вне форума) да кстати а какой у корбины есть серв с ПАМ модом по мимо сервера ПАМ СД и еще, откуда мы собираемся брать админа, ведь админы СоД4 непоявляються даже на обычных корбпабликах..........

Поделиться сообщением

Правила миксов (Отстрел)

Вот отстреловские правила миксов. У них они были каждую неделю, пока сервы не слетели.

Админ нам нужен по-любому. Можно попросить адинистрацию корбины, чтоб дали админку кому-нить.

Еще нужно чтоб у всех стоял TS (TeamSpeak), скачать его нужно Здесь, ну и желательно микрофон.

Поделиться сообщением